Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Афлики 700+ - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 48

Тема: Афлики 700+

  1. #25
    Местный
    Регистрация
    17.01.2018
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Fearbitch Посмотреть сообщение
    чо есть то и дал. палку локом бить дурная затея

    - - - Updated - - -



    напиши-ка свои статы инту
    на этом скрине 16,23,126. 43к инты

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Баянист Посмотреть сообщение
    Чем обусловлен выбор семечек вместо Харвеста и коррапшена вместо заражения?
    Разделяю непонимание талантов. Не могу представить на каком боссе такой билд применим в цне. Соло таргет такой билд совсем не актуален, если ты собираешься мультидотить, то зачем семечко?, если ты собираешься аоешить, то зачем берешь коррапшен?. Слабый билд короче:). Если судить по скрину, выходит билд с Авгура?, пытался накрутить семечком на треше что-ли, непонятно крч.

  2. #26
    Гуру
    Регистрация
    24.09.2017
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 44).
    Репутация: 65
    Цитата Сообщение от Коляварлок Посмотреть сообщение
    Не могу представить на каком боссе такой билд применим в цне
    На Скорпе - быстрый слив треша, высокий дпс и профитность.
    На Тихондрие - хорошая накрутка урона, високий дпс и низкая профитность для рейда (в данных реалиях ЦН).
    На Ботанике - получаем прирост дпс с 2-3 фазы, профитность +/-.
    Звездный авгур Этрей - для снятия мелкого треша и накрутки дпс на 3 фазе, профитность для рейда от этого в большинстве случаев сомнительная.
    В общем, в гере я думаю таланты меняются зависимо от боса, для обычки и так сойдёт.

  3. #27
    Местный
    Регистрация
    17.01.2018
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от 1ron Посмотреть сообщение
    На Скорпе - быстрый слив треша, высокий дпс и профитность.
    На Тихондрие - хорошая накрутка урона, високий дпс и низкая профитность для рейда (в данных реалиях ЦН).
    На Ботанике - получаем прирост дпс с 2-3 фазы, профитность +/-.
    Звездный авгур Этрей - для снятия мелкого треша и накрутки дпс на 3 фазе, профитность для рейда от этого в большинстве случаев сомнительная.
    В общем, в гере я думаю таланты меняются зависимо от боса, для обычки и так сойдёт.
    Ты видимо обратил внимание на один талант, а не на весь билд. Какой прок на скорпионе от коррапшена?, его просто нет, там трешь падает за считаные секунды, порча висит 14 бесполезнейший таллант, даже если треш и будет жить долго, семя так или иначе будет обновлять порчу. На Тихондрии коррапшен актуален только в мифике, где весь бой есть какой-то треш, в героике он так же очень быстро ваншотится, профита ноль. На ботанике берется мультидот билд в гере, то есть берутся мучения, порча и вытягивание жизни, тут уже от семени профита ноль. На Авгуре даже описывать нечего, опытные игроки все поняли.

  4. #28
    Гуру
    Регистрация
    24.09.2017
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 44).
    Репутация: 65
    Цитата Сообщение от Коляварлок Посмотреть сообщение
    выходит билд с Авгура?, пытался накрутить семечком на треше что-ли, непонятно крч

    Цитата Сообщение от Коляварлок Посмотреть сообщение
    На Авгуре даже описывать нечего, опытные игроки все поняли.
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Коляварлок Посмотреть сообщение
    Ты видимо обратил внимание на один талант, а не на весь билд
    Та да..., вся специфика билда (относительно стандартного) в целых 2 талантах во 2 и 4 тире (хоть и важных).
    Мной, как видиш, описано где можна хоть как-то применить данный билд, да и сам не так делаю.
    +
    Вижу ты имееш много практичных советов для локов в ЦН в наших реалиях. Мб подробно поделишся? Тема подходит.
    Многим реально поможет. А то больше 700-800 в ЦН редко получается дать на выходе (скорп не в щот), а тут виш и 900+ будет :).

  5. #29
    Местный
    Регистрация
    17.01.2018
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от 1ron Посмотреть сообщение



    - - - Updated - - -


    Та да..., вся специфика билда (относительно стандартного) в целых 2 талантах во 2 и 4 тире (хоть и важных).
    Мной, как видиш, описано где можна хоть как-то применить данный билд, да и сам не так делаю.
    +
    Вижу ты имееш много практичных советов для локов в ЦН в наших реалиях. Мб подробно поделишся? Тема подходит.
    Многим реально поможет. А то больше 700-800 в ЦН редко получается дать на выходе (скорп не в щот), а тут виш и 900+ будет :).
    Ты же не думаешь, что я буду расписывать все свои телодвижения на каждом из боссов). Если есть какие-то конкретные вопросы - спрашивай.

  6. #30
    Эксперт Аватар для hantertrolka
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 40).
    Репутация: 47
    Мальчики с 35к инты и 100искуски не понимают почему у них 300к ДПС.

    Кстати рейдеры, шяс мм ханты хотяб 550 дают? Профитно ли будет или БМ всетки
    lowskill (пока в пропаже) huntertroll
    surv-mm
    Полныйротдот demo-destro
    funshadow sublety
    Рисованый protpally
    только х1пве. только хардкор

  7. #31
    Гуру
    Регистрация
    24.09.2017
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 65 (сообщений: 44).
    Репутация: 65
    ММ давно не видел в рейдах...
    С личного опыта дуэлей с манекеном, могу сказать что ММ уступает по ДПС БМу. Хотя лег на ММ у меня нет, но думаю, что кардинально они ситуацию не изменят.
    В рейдах розрыв по урону между БМ и ММ будет ещ больше, особенно на боссах где надобно побегать.

    А вобще вопрос больше для раздела охотников, там больше шанс получить инфу от опытных хантов, чем в теме "Афлики 700+"

  8. #32
    Эксперт Аватар для hantertrolka
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 40).
    Репутация: 47
    Ну, ноги+ перчи+ соприкосновение судеб должны ок поднять дпс
    lowskill (пока в пропаже) huntertroll
    surv-mm
    Полныйротдот demo-destro
    funshadow sublety
    Рисованый protpally
    только х1пве. только хардкор

  9. #33
    Ветеран форума Аватар для wodplayer
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    1,305
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 111).
    Репутация: -2
    Коляварлок, ты забыл упомнять что твой лок (Bedlam) фул 905+ багом одетый в цн гере, я то лично видел, жаль не успел заскринить в даларане статистику, да и тупо по шмоту видно))ну 10 дней уже успел насидеть хотя бы.. похвально. Ох уж эти ,,скилованые,, хвастунишки...
    Последний раз редактировалось wodplayer; 05.04.2018 в 11:05.

  10. #34
    Местный
    Регистрация
    17.01.2018
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от wodplayer Посмотреть сообщение
    Коляварлок, ты забыл упомнять что твой лок (Bedlam) фул 905+ багом одетый в цн гере, я то лично видел, жаль не успел заскринить в даларане статистику, да и тупо по шмоту видно))ну 10 дней уже успел насидеть хотя бы.. похвально. Ох уж эти ,,скилованые,, хвастунишки...
    Мой варлок 898, так можно и с пугами одеться, рофл, у тебя паранойя. 1139 сопливых сообщений, забрызгал все темы...

  11. #35
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от Коляварлок Посмотреть сообщение
    Мой варлок 898, так можно и с пугами одеться, рофл, у тебя паранойя. 1139 сопливых сообщений, забрызгал все темы...
    А что по статам?
    Леги как я понимаю шапка и пояс?

  12. #36
    Местный
    Регистрация
    17.01.2018
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от АрХанГеЛ Посмотреть сообщение
    А что по статам?
    Леги как я понимаю шапка и пояс?
    Пояс выбил на днях, пока не растестил, но предпочтение отдаю по прежнему плащу, на боях 2-3 минуты + так точно. по статам 21, 14, 133.

    - - - Updated - - -

    Хасты безусловно не хватает, но пока нет вариантов заменить шмот, если и есть, то сильно страдаю по искусности. Кто бы там что ни говорил, но лучше придерживать примерно одинаковое значение крит/хаст. в реалиях гер цна, примерно по 18-20 % оба показателя, если есть метроном, то скидывать пару процентов с хасты в пользу крита. Некоторые варлоки целенаправлено валят крит в ущерб хасте, типо 25/15, как правило сильно зависят от прока шепота(триня с гулдана), а это уже не стабильный дпс, не прокает триня - собственно и висит 600 +/-.

    - - - Updated - - -

    в соло таргет крит может и поинтереснее немного выглядит, но не превалируя над хастой более чем на 3-4%.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •