Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Когда будет осознание того что портите игровой процесс и мешаете играть - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 13 из 13
  1. #13
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    199,825
    Поблагодарил(а)
    4,832
    Получено благодарностей: 22,964 (сообщений: 12,176).
    Репутация: 33180
    Отвечал, закрыто.
    Цитата Сообщение от Tallenwar Посмотреть сообщение
    Литературное слово СУКА для аборигена с регалиями модератора ( извините,но как таких диких непробиваемых людей назвать)
    За него никто не наказывает, если оно не применяется как оскорбление.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Воображение Посмотреть сообщение
    Типа было такое дело что игроки жаловались на оск родичей, оскорбления в пвп зоне. Ну и приняли решение отправить туда модеров. Игроки немного вздохнули. А сейчас жалуются, хотя им даже время мута снизили...конечно модеры тоже иногда загоняют слишком, но можно просто добавить всех в пати и общаться, если любишь поматериться)))
    А еще можно общаться в личку, ну или без матов как вариант.
    Заодно и научиться фильтровать мат, а то ощущение что пишут его даже не подумав, хотя прекрасно знают про мут.

    Цитата Сообщение от Tallenwar Посмотреть сообщение
    я не знаю ЧТО там СОКРАТИЛИ - но 2 часа мута как были так и есть.
    200 минут и 120 минут, разница в общем-то ощутимая.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что товарищ VuSale ворвется и скажет: "Ведь час ночи, все уже спят!"
    Правильно понял. Ну и я уже отвечал что нужно с таким делать.
    Хотя если слот под 6го модератора, доберем думаю того кто будет в игре с 01 по МСК.

    Цитата Сообщение от Воображение Посмотреть сообщение
    Почему бы товарищам модерам не писать по 4 жалобы на 1 тело, а распределиться и по очереди модерировать чаты? А то получается либо все сразу репортят, либо вообще никого нет. Ночью частенько захожу с разных чаров и нажимаю кнопку [сообщить о спаме]. А то ночю как обычно: реклама про доту и прочую ересь, зато днем по 4 репорта на тело.
    Потому что набраны они так, чтобы с утра и до вечера чат модерировался, конкретно ночного модератора нет, который бы находился в игре с 01/02 до N, но слот под него есть, так что можно будет добрать.
    Цитата Сообщение от Воображение Посмотреть сообщение
    И не надо говорить что они ноью спят, Я лично видела как и в 4 и в 5 утра сидят. Значит могут же.
    Я тоже сижу, и? Иногда и в 3 ночи, иногда и в 5-6 утра, иногда даже часов по 20 в игре, это всё единичный случай, а если учитывать что модеры еще и играть могут, то думаю станет понятно.
    Последний раз редактировалось VúSale; 08.06.2018 в 08:59.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    Oслоханка (10.06.2018),osiklfc (18.06.2018),Wwwlep (09.06.2018)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Когда будет список того что поставили в 34 паке?
    от Экспонат в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 11:44
  2. Когда будут награды прошлого сезона
    от Destramx в разделе Сезон Арены
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 11:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •