Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Когда будет осознание того что портите игровой процесс и мешаете играть

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 13
  1. #1
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,724
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 456 (сообщений: 309).
    Репутация: 460

    Angry Когда будет осознание того что портите игровой процесс и мешаете играть

    Да да эту тему тут поднимали миллиарды раз.

    Я просто хочу оставить тут свою писанину которую вы удалите в корзину.
    PVP ZONE - постоянно в ней зависает человек 50+ (твинки твинков) ну и еще накинем человек 50 = 100 гладов - на СЕРВАК с 4к онлайна (ладно - 3к или 2к? но больше чем 100 или 50)

    Правила проекта нам запрещает материться - ну просто запрещает,раньше просто в чата запрещало,потом появились мамоласкатели,папалюбител ,ценители творчества Пушкина,Маяковского,Блока и т.д и Нон человек который никогда не материться,телевизор не смотрит,интернет не мониторит,книги не читает решил уровнять все что можно под это слово - пусть даже если Литературное слово СУКА для аборигена с регалиями модератора ( извините,но как таких диких непробиваемых людей назвать)

    у нас тут типа ДЕТИ играют,таким образом ВОВЦИРКЛ заботиться о детях (боже тут даже Лавров с его речью про Дебилов сегодня просто меркнит на фоне ЦИРКЛА с его заботой о том чтобы мы фильтровали свою речь - заведомо уже внесенная в клиент функция ''антимат'')

    Честно мне известны правила,известны ваши ответы,логика непробиваемых толстолобиков,но непонятна логика модератора который сидит в ПВП ЗОНЕ и читает БЕЛЫЙ ЧАТ чтобы Дать мут,портив МНЕ игру,общение,развлечение.

    Я просто не могу понять слово Б???Ь,СУКА - фраза ДА Б****Ь КАК ТАК ТО! или после проигрыша П**..**Ц , среди ТОННЫ БЕЛОГО ЧАТА В ПВП ЗОНЕ - ЭТО КОГО-ТО ВООБЩЕ ЗАДЕВАЕТ?это МЕШАЕТ ИГРОКАМ?это ОТКРЫВАЕТ ИМ НОВЫЕ СЛОВА? пожалуйста пусть воспитанием занимаются РОДИТЕЛИ,а не ВОВЦИРКЛ,тут ДАЖЕ БЛИЗЗАРД не стало страдать идиотизмом и напрямую запрещать выражаться матом,кого это напрягает - жмет ИГНОР,ФУНКЦИЮ АНТИМАТ И Т.Д

    Или кто то переживает что чей-то ОТЕЦ,МАТЬ, услышит от его сынка,дочери - который с 7 лет юзает интернет,смотрит ютуб и т.д - УСЛЫШИТ МАТ - спросит ЮРА,ДАНИЛ,ТАНЯ,ВАДЯ - кто вас научил матом ругаться? .....
    ......МОЛЧАНИЕ ..... и тут ребенок (7лет) ...МАМА,ПАПА ... ЭТО ВСЕ ТАЛЛЕНВАР ...ЭТО ВСЕ ВОВЦИРКЛ...
    и ТУТ родители просто обомлели ...что?? кто??? ВОВЦИРКЛ?какой-то ТАЛЛЕНВАР? кто это,что это ... нужно идти разбираться,узнают не дай бог адрес НОНА,СФЕРЫ - ВСЕ ВОВКРУГА! ЗАТЕМ кто-то из ЛОГОН3 ( на ушко тому родителю шепнет про КОДЕКСА - чтобы его тоже нашли И ПЕРЕДАЛИ спасибо что на л3 в пвп зоне такой фигни нет) и УШИ НАДЕРЕТ.

    короче вообщем суть ясна?)

    ДАНИЛ - пожалуйста забери модераторов в АЛЛ ЧАТ ,а еще лучше пусть следят за ОГРИ/ШТОРМОМ - ЭЛВИН/ДУРОТАР - там никогда нет модератора чата,там всегда мат,секс,мамы и папы с ремнями. А ПВП зону оставьте в спокойствии.

    Просто за одно слово ***ть опять - я получил мут на 2 часа - меня это уже просто калит.
    Последний раз редактировалось Tallenwar; 08.06.2018 в 01:21.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Tallenwar за это полезное сообщение:

    deimos8 (08.06.2018),I_don't_love_you (07.06.2018),RÌKODOU (08.06.2018),Romjk (18.07.2018)

  3. #2
    Ветеран форума Аватар для Mandragora
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    615
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 186).
    Репутация: 518
    Я хз что полезнее врачи или огнетушитель.

    Эх, а когда то сам давал муты/баны за такое, а что теперь?((

  4. #3
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,724
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 456 (сообщений: 309).
    Репутация: 460
    Цитата Сообщение от Mandragora Посмотреть сообщение
    Я хз что полезнее врачи или огнетушитель.

    Эх, а когда то сам давал муты/баны за такое, а что теперь?((
    Если давал,то обращайся к Кодексу - его решения - мое исполнение - я всегда был против этого - что на л3,что на л2,что на л1 в ПВП зоне.
    А за чаты и другое с администрацией я полностью согласен.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Tallenwar за это полезное сообщение:

    Romjk (07.08.2018)

  6. #4
    Эксперт Аватар для Воображение
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    361
    Получено благодарностей: 192 (сообщений: 136).
    Репутация: 859
    Типа было такое дело что игроки жаловались на оск родичей, оскорбления в пвп зоне. Ну и приняли решение отправить туда модеров. Игроки немного вздохнули. А сейчас жалуются, хотя им даже время мута снизили...конечно модеры тоже иногда загоняют слишком, но можно просто добавить всех в пати и общаться, если любишь поматериться)))

  7. #5
    Абориген Аватар для Tallenwar
    Регистрация
    28.02.2015
    Адрес
    USA/Canada
    Сообщений
    1,724
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 456 (сообщений: 309).
    Репутация: 460
    Цитата Сообщение от Воображение Посмотреть сообщение
    Типа было такое дело что игроки жаловались на оск родичей, оскорбления в пвп зоне. Ну и приняли решение отправить туда модеров. Игроки немного вздохнули. А сейчас жалуются, хотя им даже время мута снизили...конечно модеры тоже иногда загоняют слишком, но можно просто добавить всех в пати и общаться, если любишь поматериться)))
    я не люблю по материться как ты выразился, я просто написал в чат одно слово которое подразумевало эмоцию человека в той или иной форме (радость,разочарование,уди ление - только словом)
    я не знаю ЧТО там СОКРАТИЛИ - но 2 часа мута как были так и есть.

    Какие игроки в ПВП зоне вздохнули ? Там всегда нормально дышалось,это может ты про тех кто туда просто заходит,так сказать первые шаги в пвп сделать,получить от фулового пала вара и от обиды назвать его донным или раком (ну вы поняли) и тут просто ему дали ответ,которого он не ожидал услышать.
    Я не знаю кто там ныл про мам и пап в пвп зоне,знаю что это практиковалось в алл чате,дуротаре,элвине и т.д и Сделали отдельный п.п. для этих Любителей.

    Я знаю одно,что если ты человек,если ты нормальный адекватный,общительный человек,то перед тем как поставить мут,ты оценишь ситуацию,напишешь в ЛС (братец не матерись,а то я тут сижу и читаю твои гадости на букву С и мне становится плохо) - тут тебе либо ответят - ОКей и конфлик улажен,Все любят Администрацию,Говорят Данилу - какой у тебя стаф! модеры кайфы! спасибо ты разрешил эту ситуацию с пвп зоной.Либо
    человек не понимает и дальше нарушает - в итоге ты МОДЕРАТОР - ставишь мут уже железный.
    Данил так нельзя обговорить? или это архисложно реализовать по ряду причин, я не знаю,может персонал деревянный как буратино и его не обучить,
    Последний раз редактировалось Tallenwar; 08.06.2018 в 00:17.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Tallenwar за это полезное сообщение:

    Romjk (07.08.2018)

  9. #6
    Старожил Аватар для metalopocalipsis
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 24).
    Репутация: 27
    Цитата Сообщение от Воображение Посмотреть сообщение
    Типа было такое дело что игроки жаловались на оск родичей, оскорбления в пвп зоне. Ну и приняли решение отправить туда модеров.
    в таком случае, пусть тогда и банят за оскорбления, а не за то, что человеку, возможно, легче передать мысль матом при этом ни кого не оскорбляя
    Melektaus - Всепобеждающий
    Norgoroth - Энх
    Oh My God PvP Unicorn

  10. 1 пользователь сказал cпасибо metalopocalipsis за это полезное сообщение:

    Tallenwar (08.06.2018)

  11. #7
    Эксперт Аватар для Воображение
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    361
    Получено благодарностей: 192 (сообщений: 136).
    Репутация: 859
    Цитата Сообщение от metalopocalipsis Посмотреть сообщение
    в таком случае, пусть тогда и банят за оскорбления, а не за то, что человеку, возможно, легче передать мысль матом при этом ни кого не оскорбляя
    Я просто констатировала факт и все.
    Скажите им спасибо что пвп зона загнулась. Раньше там толпы были. А после таких мутов все по уходили в дуротар/элвин.
    А ес чет не нравится создавайте свой серв со своими правилами DDD

  12. #8
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Зато... Зато... Каждую ночь, наверное с часу ночи в нашем любимом канале чата "Поиск спутников" идет реклама про обмен хла... Да кому оно надо? Ведь есть же пвп зона где можно кидаться фек... мутами на право и на лево.

    А вот что творится в чате на момент написания поста



    Я так понимаю что товарищ VuSale ворвется и скажет: "Ведь час ночи, все уже спят!"
    Последний раз редактировалось RÌKODOU; 08.06.2018 в 01:19.
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо RÌKODOU за это полезное сообщение:

    Tallenwar (08.06.2018)

  14. #9
    Эксперт Аватар для Воображение
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    633
    Поблагодарил(а)
    361
    Получено благодарностей: 192 (сообщений: 136).
    Репутация: 859
    Почему бы товарищам модерам не писать по 4 жалобы на 1 тело, а распределиться и по очереди модерировать чаты? А то получается либо все сразу репортят, либо вообще никого нет. Ночью частенько захожу с разных чаров и нажимаю кнопку [сообщить о спаме]. А то ночю как обычно: реклама про доту и прочую ересь, зато днем по 4 репорта на тело.
    И не надо говорить что они ноью спят, Я лично видела как и в 4 и в 5 утра сидят. Значит могут же.

  15. #10
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от Воображение Посмотреть сообщение
    Почему бы товарищам модерам не писать по 4 жалобы на 1 тело, а распределиться и по очереди модерировать чаты? А то получается либо все сразу репортят, либо вообще никого нет. Ночью частенько захожу с разных чаров и нажимаю кнопку [сообщить о спаме]. А то ночю как обычно: реклама про доту и прочую ересь, зато днем по 4 репорта на тело.
    И не надо говорить что они ноью спят, Я лично видела как и в 4 и в 5 утра сидят. Значит могут же.
    Я это давно предлагал. Но мне ответили, дословно:
    Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
    1. Спят. 4 утра(на момент написания вашего поста).
    2. Наверное потому что они спят.
    3. Нет, обычно часов до 2х по МСК сидят.
    4. Нет.
    5. ЧС+ раздел нарушителей в помощь, он для этого и создан.
    - - - Updated - - -

    Не уж то псанов пнули?
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

  16. #11
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Цитата Сообщение от RÌKODOU Посмотреть сообщение
    Не уж то псанов пнули?
    Боже мой.
    1) Никогда не заливай на Радикал
    2) Никогда не заливай на Радикал
    3) Никогда не заливай на Радикал

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tallenwar Посмотреть сообщение
    Просто за одно слово ***ть опять - я получил мут на 2 часа - меня это уже просто калит.
    А меня калит когда помойка пытается оправдать свой помойный рот эмоциями/блоком, есениным....

    Тысячи случаев когда в состоянии "аффекта" читай твои эмоции некоторые совершали ужасные действия объясняя тем что "их заклинило". Так проще пройти мимо,
    Цитата Сообщение от Tallenwar Посмотреть сообщение
    кого это напрягает - жмет ИГНОР,ФУНКЦИЮ АНТИМАТ И Т.Д
    отвернуться когда кого-то будут в эмоциональном порыве убивать на улице. Надеть розовые очки и представить что всё нормально, что петя из 4-го подъезда не матерится и его нормально воспитали родители. А это просто моё больное воображение разыгралось.
    P.S: Когда человек матерится ему плохо - надо ему помочь - изолировать его от внешнего мира, это из психоанализа, сенсорная депривация, побыть наедине с собой чтобы разобраться в том что же именно его гложет. Для того мут, чтобы ты отключившись от вещания взглянул на себя со стороны. и пр.
    Последний раз редактировалось LinxFree; 08.06.2018 в 02:52.
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

  17. 1 пользователь сказал cпасибо LinxFree за это полезное сообщение:

    Overfire (08.06.2018)

  18. #12
    Эксперт Аватар для RÌKODOU
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    107
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 82).
    Репутация: 148
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    А меня калит когда помойка пытается оправдать свой помойный рот эмоциями/блоком, есениным....

    Тысячи случаев когда в состоянии "аффекта" читай твои эмоции некоторые совершали ужасные действия объясняя тем что "их заклинило". Так проще пройти мимо,
    Ты хочешь сказать что никогда не матерился?
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    Тысячи случаев когда в состоянии "аффекта" читай твои эмоции некоторые совершали ужасные действия объясняя тем что "их заклинило". Так проще пройти мимо,
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    отвернуться когда кого-то будут в эмоциональном порыве убивать на улице. Надеть розовые очки и представить что всё нормально, что петя из 4-го подъезда не матерится и его нормально воспитали родители.
    Зачем ты щас бросаешься из крайности в крайность?
    Цитата Сообщение от LinxFree Посмотреть сообщение
    P.S: Когда человек матерится ему плохо - надо ему помочь - изолировать его от внешнего мира, это из психоанализа, сенсорная депривация, побыть наедине с собой чтобы разобраться в том что же именно его гложет. Для того мут, чтобы ты отключившись от вещания взглянул на себя со стороны. и пр.
    Кто тебе сказал что когда материшься то значит плохо? Матерные слова можно использовать не только для оскорблений. Их можно использовать и как выражение своих эмоций/описание чего либо точно так же как ты скажешь "все очень плохо" кто то может сказать "пиз... Не буду говорить, у нас же это запрещено тут. Тут ведь все люди высокой культуры... Моралисты...

    Ну и специально для тебя
    Дыкуй - Эллифен

    Участник сообщества ПвП меньшинства!

    Свободу ПвПшерам!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Когда будет список того что поставили в 34 паке?
    от Экспонат в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 11:44
  2. Когда будут награды прошлого сезона
    от Destramx в разделе Сезон Арены
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 11:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •