Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
ДК_ДД [Обсуждение]

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 12 из 5421

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Специально для Отрицания https://www.youtube.com/watch?v=gaf-baliDAA 1.33 посмотри и поймешь
    Естественно я заливала с левого ВК) С ютубом беда что-то
    с ютубом разберутся, залью в ютик
    Последний раз редактировалось Djolifia; 09.09.2018 в 22:46.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Djolifia Посмотреть сообщение
    Специально для Отрицания https://vk.com/video492367560_456239017 1.33 посмотри и поймешь
    Естественно я заливала с левого ВК) С ютубом беда что-то
    с ютубом разберутся, залью в ютик
    Хм, все таки у меня адские сомнения тут( как еще можно проверить? что-то я все равно сомневаюсь
    я имею ввиду задержку в бафе, может быть такое ?
    Что у нас определяется в 1 очередь, если ЗВКК то этот видос фуфло, если БАф то он правильный: по видосу комент идет АА, потом дебаф, далее не знаю что должно быть, баф или ЗВКК, естественно использовала 2 чарки на павшего
    P.s. на каст автоатаки не смотрите, он кривой
    P.s.2 лог ( в ворлдлогс) естественно будет показывать как в аддоне, тут вопросы отпадают
    Последний раз редактировалось Djolifia; 09.09.2018 в 13:49.

  3. #3
    Эксперт Аватар для Отрицаниее
    Регистрация
    19.04.2015
    Адрес
    акерус
    Сообщений
    536
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 125).
    Репутация: 291
    Цитата Сообщение от Djolifia Посмотреть сообщение
    Специально для Отрицания https://vk.com/video492367560_456239017 1.33 посмотри и поймешь
    Естественно я заливала с левого ВК) С ютубом беда что-то
    с ютубом разберутся, залью в ютик
    ну такой себе пруф если честно) там нужно на несколько часов оставлять с скриптом записывающим количество проков павшего относительно мили атаки, и если с вкаченным звк % поднимиться то тал прокает от звк

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    04.09.2018
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    34
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 15).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Отрицаниее Посмотреть сообщение
    ну такой себе пруф если честно) там нужно на несколько часов оставлять с скриптом записывающим количество проков павшего относительно мили атаки, и если с вкаченным звк % поднимиться то тал прокает от звк

    Повторяюсь можно сделать через патч на АА, если Шлеп вам разрешит кому то - то делайте, или Сфера, мне разрешали на вара в свое время
    Ну и мои вопросы читай, что тут не ясно

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Djolifia Посмотреть сообщение
    Хрен ты так проверишь, это изначально ясно, так как у нее шанс, который выравнивается и на прок ЗВКК и на прок чарки, это бред
    Суть в том что это далеко не глансинг, и трабла в шансе, шанс на шанс, не думаю что ты проверишь таким образом
    Хотя можно попробовать у Шлепа снова попросить чит на АА на 1000 в сек но что в лом , он уже скорее всего не разрешит
    Довести к примеру до 100кк и чекнуть
    Можете сами попробовать, я скину если он разрешит на какое то время
    вот тут

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Djolifia Посмотреть сообщение
    Хм, все таки у меня адские сомнения тут( как еще можно проверить? что-то я все равно сомневаюсь
    я имею ввиду задержку в бафе, может быть такое ?
    Что у нас определяется в 1 очередь, если ЗВКК то этот видос фуфло, если БАф то он правильный: по видосу комент идет АА, потом дебаф, далее не знаю что должно быть, баф или ЗВКК, естественно использовала 2 чарки на павшего
    P.s. на каст автоатаки не смотрите, он кривой
    P.s.2 лог ( в ворлдлогс) естественно будет показывать как в аддоне, тут вопросы отпадают
    тут
    Ты выборку не делай, а читай внимательно
    И Да почитай внимательно на счет приоритетов, если идет баф в приоре то видос и пруф кривой - согласна, если нет, то это железобетонный пруф
    Последний раз редактировалось Djolifia; 09.09.2018 в 15:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •