Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Reales тебе это не понравиться это ужас массовый багоюз на бг =D

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 30
  1. #1
    Местный Аватар для раис
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2

    Reales тебе это не понравиться это ужас массовый багоюз на бг =D

    вобщем 2 вылезле 1 на мамонта и все попёрли

    15.05.2012 17:48

    http://s019.radikal.ru/i631/1205/e4/b55c5d04d61d.jpg

    http://s019.radikal.ru/i618/1205/bf/169fa19fe5f0.jpg

    http://s019.radikal.ru/i631/1205/eb/45242567fdd7.jpg

    НикИ
    _________
    Bloodson

    Madfool

    Oxit

    Абравалк

    Антипаладос

    Гандурас

    Дога

    Нежитон

    Ольх

    Полосатик

    Тясто

    Угодница

    Шnlylдnce както так

    ништяк те работки :o

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    надеюсь я это не зря написал бан будет ?
    Последний раз редактировалось раис; 15.05.2012 в 17:39.
    ВЕТКА:ММ 3-31-7
    iLvL: 362
    РАСА: Ночной эльф
    РЕАЛМ: Cata Х100
    ГИЛЬДИЯ: Cheaters

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 20).
    Репутация: -17
    молодец, сдал все бг

  3. #3
    Заблокирован Аватар для qqmetalqq
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тёмный тролинг!!!
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: -20
    Ахаха все бг лохонулись ахах ппц ))))))))))))))))0shok
    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    Тигр тигр!

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).
    Репутация: 5
    Держу пари ничего не будет им
    Отказ
    Запихуй его себе поглубже

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Мда что за человек, перешел с орды за алов и сдает всех подряд, таких людей над за одно место подвешивать, ладно если бы читерили а так, это уже совсем

  6. #6
    Местный Аватар для раис
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Comrade Посмотреть сообщение
    Мда что за человек, перешел с орды за алов и сдает всех подряд, таких людей над за одно место подвешивать, ладно если бы читерили а так, это уже совсем
    ты не хера не понимаеш смотри сюда ты не сдаёш своих а из за них начинают другие баги показывать читерить а теперь подумай тебе лучше играть чисто без багов и читеров или играть с читами ну не здавать своих подумай над этим ведь все эти люди тебе не кто был бы там мой человек прям в натуре друг я бы его не заскренил да и мои друзья играют чисто без вот этой хренью и играют с классами которые не завышены чем-то надеюсь поймёш меня а не свои детские там мысли будеш сюда писать smile

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    и в орде я тоже своих скреню всегда нарушителей хоть на арене будет свой читерить потому что это не игра и *** так играть скажи еще спс за то что есть такие как я

    да если ты подумаеш что я в жизни такой то ошибаешься я не лезу не в свои дела smile
    Последний раз редактировалось IguaR; 16.05.2012 в 09:35.
    ВЕТКА:ММ 3-31-7
    iLvL: 362
    РАСА: Ночной эльф
    РЕАЛМ: Cata Х100
    ГИЛЬДИЯ: Cheaters

  7. 1 пользователь сказал cпасибо раис за это полезное сообщение:

    Восток (16.05.2012)

  8. #7
    Эксперт Аватар для Bolingpoint
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 39).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от раис Посмотреть сообщение
    ты не хера не понимаеш смотри сюда ты не сдаёш своих а из за них начинают другие баги показывать читерить а теперь подумай тебе лучше играть чисто без багов и читеров или играть с читами ну не здавать своих подумай над этим ведь все эти люди тебе не кто был бы там мой человек прям в натуре друг я бы его не заскренил да и мои друзья играют чисто без вот этой хренью и играют с классами которые не завышены чем-то надеюсь поймёш меня а не свои детские там мысли будеш сюда писать smile

    ---------- Добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    и в орде я тоже своих скреню всегда нарушителей хоть на арене будет свой читерить потому что это не игра и *** так играть скажи еще спс за то что есть такие как я

    да если ты подумаеш что я в жизни такой то ошибаешься я не лезу не в свои дела smile
    ты меня, конечно, извини, но я не понял глубинного смысла того, что ты написал. (запятые для лошков)
    по теме: нужно было каждый ник отдельно скринить, т.к. ты мог "по доброте душевной" 1-2 ника написать левых(людей, которых ты ненавидеш, к примеру). а так банан дойдёт только до Гандурас и Шnlylдnce, т.к. ты только их ники заскринил.
    Последний раз редактировалось IguaR; 16.05.2012 в 09:36.

  9. #8
    Старожил
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 0
    Затемненными справа, горят те, кто вне зоны досягаемости.. там все ники написаны... Все побежали на свой страх и риск, причем, уверен, все знают, что за это дают бан.... Что ж вы делаете товарищи...

  10. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Bolingpoint Посмотреть сообщение
    ты меня, конечно, извини, но я не понял глубинного смысла того, что ты написал. (запятые для лошков)
    по теме: нужно было каждый ник отдельно скринить, т.к. ты мог "по доброте душевной" 1-2 ника написать левых(людей, которых ты ненавидеш, к примеру). а так банан дойдёт только до Гандурас и Шnlylдnce, т.к. ты только их ники заскринил.
    фигли ты запятые ставиш тогда я срал тратить время на какието запятые понимаеш мудося и если ты такой не внимательный то для тебя рейд группа все ники там и нахер мне кто то нужен банти эту хуйню за мат ало бля давай бань бля

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    баньте меня хоть в игре я вобще на вовку забиваю нахуй я лучше с девушкой буду гулять чем сидеть горбатиться в какойто игре

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    да и этих последних я показал что они в начале не выбегали потом выбежали зафоткал их тоже

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    да чувак просто сам 1 из этих вот и там хрень несёт сопляжуй мелкий я тебе бля тут чё сказку пишу запятые я их умею ставить да бесит я ленивый человек я ваш русский язык не люблю заметь хотя-бы что пишу без ошибок

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:59 ----------

    малой ты доебаться решил ты там внатуре шоль этот учёный какой-то раз смотришь за ошибками иди тогда в школу подрабатывай учителем русского языка

  11. #10
    Активист Аватар для brrr9k
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Reyy Посмотреть сообщение
    фигли ты запятые ставиш тогда я срал тратить время на какието запятые понимаеш мудося и если ты такой не внимательный то для тебя рейд группа все ники там и нахер мне кто то нужен банти эту хуйню за мат ало бля давай бань бля

    ---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    баньте меня хоть в игре я вобще на вовку забиваю нахуй я лучше с девушкой буду гулять чем сидеть горбатиться в какойто игре

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    да и этих последних я показал что они в начале не выбегали потом выбежали зафоткал их тоже

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:57 ----------

    да чувак просто сам 1 из этих вот и там хрень несёт сопляжуй мелкий я тебе бля тут чё сказку пишу запятые я их умею ставить да бесит я ленивый человек я ваш русский язык не люблю заметь хотя-бы что пишу без ошибок
    О какой девушке идёт речь? Если ты малолетний У̶ё̶б̶о̶к̶ глупыш , даже запятые расставить не можешь...

  12. #11
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от brrr9k Посмотреть сообщение
    О какой девушке идёт речь? Если ты малолетний У̶ё̶б̶о̶к̶ глупыш , даже запятые расставить не можешь...
    уткнись хуйло местного форума

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от brrr9k Посмотреть сообщение
    О какой девушке идёт речь? Если ты малолетний У̶ё̶б̶о̶к̶ глупыш , даже запятые расставить не можешь...
    давай адрец спроси у меня как настоящий очкун на дистанции

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от brrr9k Посмотреть сообщение
    О какой девушке идёт речь? Если ты малолетний У̶ё̶б̶о̶к̶ глупыш , даже запятые расставить не можешь...
    чё в дали седиш крутой ? а в близи кусок дерьма ?

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

    кусок дерьма утонул в своем дерьме good

    ---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от brrr9k Посмотреть сообщение
    О какой девушке идёт речь? Если ты малолетний У̶ё̶б̶о̶к̶ глупыш , даже запятые расставить не можешь...
    я мололетний уёбок ыхых я ленивый а тебя вобще ебёт? ты кто тут такой ты кто для меня я с братом болтаю ставлю все эти запятые потому что уважаю а ты кусок дерьма тебе вот хуйца а не запятой и точки а ты сучок ставиш запятые вопросы восклесательные и точки потому что уважаеш меня а я тебе в рожу плевал и плевать буду ясно ?

  13. #12
    Гуру Аватар для Трешман
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    398
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 64).
    Репутация: 124
    ого

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •