Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Исключение БГ на выбор

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Какой вариант решения с Бг мне нравится

Голосовавшие
239. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, Я За вариант исключения некоторые Бг из рандомных на выбор для каждого игрока

    137 57.32%
  • 1-й Вариант сложный, я За временное отключение некоторых Бг с_хх - по_хх часов для всех

    8 3.35%
  • Мне нравится прок бг (большие/малые)периодами по х/х часов,так я смогу дождаться своего

    21 8.79%
  • Я против - Хочу фармить пещеру и того кто создал эту тему, автор мы идём за тобой, убейся,иное

    73 30.54%
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 139
  1. #1
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175

    Lightbulb Исключение БГ на выбор

    1) Добавить отключение через НПС для отдельных игроков отдельные БГ из рандомной регистрации

    Напр: отключаю Альтерак и больше никогда на него не попадаю путём рандомной регистрации. (ОЗ. БД.) Меня просто пропускает мимо него, и я ожидаю следующего бг.
    Например: Отключаю Остров завоеваний и больше никогда на него не попадаю путём рандомной регистрации.
    Например: Отключаю Берег древних и больше никогда на него не попадаю путём рандомной регистрации.

    Как проходит сейчас среднестатистический Альт/Оз при рандомной реге соло:

    Попадаешь на Альтерак и 30% Сразу же ливает. (потому что тратить 3 часа жизни на маты в чате, скакание на коне в чистом поле большую часть времени, и стояние на кладбище под заливом АОЕ не входило в их планы на вечер). Остальные 70% (с недовольством) смиренно тащатся на бойню до центра(20% это АФк кто не ливнул). Так что на мид попадает 50%, где их ждёт либо кладбон в 3-х Км от ближайшего столкновения(потом с перерывами на ганк еще 3-5 раз по дороге и попаданием на кладбище на котором не ресает почему-то(и не чинится) оттуда еще ехать 3 часа) Начинаются крики в чате: "Вы ГДЕ!!!?? @Ука!! ВЫ ГДЕ вСЕ!!!??" Никто не знает тактики, всем на неё безразлично потому что большая часть игроков ПВП это фан сервер, а не ПВЕ драконы. Но всё равно, даже если кто-то и знает, за 10 лет контента все уже устали снова и снова сжигать башни и бить мобов - это не ПВП контент и не онлайн игра а какой-нибудь сингл-плеер где ты стоишь на вышке полчаса потом еще тебя кикает с дезертиром, потому что тебя репортят дауны. Где PvP то? Если все сразу бегут к боссу. "кто оттанчит больше урона АОЕ на центре", в надежде что кто-то из мяса знает секретную тактику быстрой победы. Знают её только 20%, а делают и того меньше Т.е. 10% из-за которых(в случае если это не Примейд Бг) собственно и завершается данное Бг досрочно и счастливо, Но пока идёт добор, на другое Бг попасть невозможно, это в большинстве случаем оканчивается либо дезертиром(даже потому что кикает с ним из-за чека вышки когда тебя не бьют), либо фастом убиванием боса и сжигание вышек если повезет и 50% состава профи альтерака(Но это не так). Весь этот маразм нужен всё это только для фарма ачивок нескольким человекам. В противном случае это потеря 3-х часов времени впустую/или же дезертир. В результате это та же игра 9х9, а остальные участники либо мясо, либо афк боты в равной пропорции. Так это не нужно. Никто не хочет тратить 3 часа жизни где 80% не знают что делать, а остальные 20% стоят афк.
    [свернуть]




    2.Поясню зачем это нужно. Так как множество голосований и опросов показали что Большие бг нужны для ачивы или фарма ХК, тем кто играет раз в месяц, большинству обычных игроков составляющих 90% реги (кроме фармящих звание) они не нужны. Было много споров по поводу уменьшения их прока. Но большинство было за их отключение. Чтобы не убирать полностью возможность игры на этих Бг желающим выполнить ачивы или просто вспомнить массовые баталии не нужно убирать для них возможность попасть туда полностью, можно оставить им возможность попасть на данное Бг с помощью конкретной регистрации/сбора примейда 40х40 или же добора туда тех, кому без разницы где быть мясом*. Во всё остальном(дикий фарм хк, регистрация в 10 окон, подфармы, чекеры, Фарм на кладбище/в дверях) введение данного предложения только поможет.

    Сделать чтобы пришедшая мне очередь на бг проверялась.

    2) - Уменьшить прок альта и оз. Ввиду того, что приоритет добора на Бг на сервере идёт на существующее Бг, понижение прока ни к чему не приведет - его будут регать конкретно и туда массово добирать.

    ________________________________________________

    Далее, менее подходящее:

    а) Отключить прок определенных Бг с хх:хх до хх:хх часов,

    Скрытый текст

    например с 23:00 до 09:00 когда будут заходить одиночные игроки, и когда будут заходить ферма или наоборот Включать альтераки/острова/ именно в вечернее время(в пик больших баталий чтобы все гильдии не слишком от этого пострадали), тогда когда одиночные уже набегались на бг и на фарм к ним попадают лишь боты/афкашники/малый Гс и прочее - тем, кому безразлично что с ними будет.
    [свернуть]



    б) Введение подобного функционала через личный кабинет за услугу или иное. Если другие результаты не возможны.

    в)
    Цитата Сообщение от oqipo Посмотреть сообщение

    Предложение насчёт дезертира Вынесено в шапку

    (id у бгшек не повторяются, вот и повесить "вечное кд" на это бг после лива с дезертиром).
    Как альтернатива или дополнение к этому предложению повесить на дезертира ID БГ с которого ты ливаешь, чтобы до его завершения на него больше не попадать
    Это может не подойти выбитым соединением с интернетом, зависшей игрой и прочим, желающим после окончания дезертира попасть туда же к своим друзьям.
    [свернуть]


    P.S:

    Скрытый текст

    Я не верю что в ближайшее время(или в далёком будущем) на данном сервере появится возможность садить по ГМу на каждое такое Бг во избежания ненормативного поведением игроков между собой, и игровыми нарушениями в виде примейдов/АФк-ботов/фарма пугов/Массового перелива Хк, разжигания розни/национализма/БДСМ и прочего в игровом чате которые бы пресекались тут же нарушений игровой механики и прочее. Поэтому настаиваю на возможности отключении данных Бг для одиночных игроков, кто хочет их отключить, кто не хочет - пусть регают конкретно.
    [свернуть]


    --UPD 22/07/19--

    ВНИМАНИЕ! АЛЬТЕРНАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ: Сделать любимое Бг, при конкретной регистрации которого будет давать такое же кол-во хонора как и за рандомное. Чтобы игроки не регающие рандом и альтерак не чувствовали себя терпилами.
    Последний раз редактировалось LinxFree; 22.08.2019 в 09:13. Причина: АЛЬТЕРНАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ

  2. 6 пользователей сказали cпасибо LinxFree за это полезное сообщение:

    6Grimmjow6 (03.02.2019),Anorver (28.07.2019),Minxy (26.09.2018),terr (30.06.2019),Опять забанен (13.06.2019),Гудик (15.05.2019)

  3. #2
    Гуру Аватар для | Zeus |
    Регистрация
    03.03.2018
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    123
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 33).
    Репутация: 51
    Эта херня не работает на легионе, ты думаешь смогут на личе ? где клиент не предназначен для этого.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо | Zeus | за это полезное сообщение:

    Maxa (06.09.2019)

  5. #3
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Цитата Сообщение от | Zeus | Посмотреть сообщение
    ты думаешь смогут?
    смогут
    Последний раз редактировалось LinxFree; 13.05.2019 в 19:50.
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

  6. 1 пользователь сказал cпасибо LinxFree за это полезное сообщение:

    Vasja_1 (18.01.2019)

  7. #4
    Инопланетянин Аватар для Ronnie
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    4,055
    Поблагодарил(а)
    513
    Получено благодарностей: 527 (сообщений: 414).
    Репутация: 1810
    8 лет чинили регу на конкретное бг, и вот сейчас всё стало хоть как то работать, а теперь ты хочешь всё сломать изза своей НЕПРИЯЗНИ к массовым бг? Что с тобой не так человек?
    Я например не люблю маленькие бг (низина око варсонг) так что теперь мне создавать кучу тем на форуме?
    ---
    Если вы идете на случайное Поле Боя, то вам должно быть все равно куда вы попадете. Зачем тогда жаловаться?
    Последний раз редактировалось Ronnie; 07.11.2018 в 16:04.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Ronnie за это полезное сообщение:

    Maxa (06.09.2019),RippeR (31.07.2019)

  9. #5
    Активист
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 15).
    Репутация: 15
    Щяс зайдут феромеры из "седьмого легиона"/"фридумов альянс" и других ги с х10 и будут минусовать темы с криками не близлайк.
    2/3 рейда на альянсе со всех реалмов собирается что бы фармить альтерак и оз. Но Нону похуй потому что пока идет основной поток доната от фермеров он не будет мешать им фармить хк. Удачи на помойке дальше играть.
    И да те кто минусууют подобьные темки это в основном и есть эти самые фармеры хк)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
    8 лет чинили регу на конкретное бг, и вот сейчас всё стало хоть как то работать, а теперь ты хочешь всё сломать изза своей не приязни к массовым бг? Что с тобой не так человек?
    Я например не люблю маленькие бг (низина око варсонг) так что теперь мне создавать кучу тем на форуме?
    Да пол сервера хочет это сломать потом уу что вы со своими примами 40 тел со всех реалмов уже заебали найдите работу уже а не фармите хк 24/7)

    - - - Updated - - -

    Вве6сть возможность доджа альтерака и ОЗ это единственное что спасет бг на серкле. Возможно и люди на орду подтянутся.
    p.s. Я доджу все альты и оз против примов и не стою в дизире но этот баг вам не скажу)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Minxy за это полезное сообщение:

    sokol-cool (06.12.2018)

  11. #6
    Легенда ОЛО Аватар для Takataa
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,268
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 281).
    Репутация: 1235
    Цитата Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
    8 лет чинили регу на конкретное бг, и вот сейчас всё стало хоть как то работать, а теперь ты хочешь всё сломать изза своей не приязни к массовым бг? Что с тобой не так человек?
    Я например не люблю маленькие бг (низина око варсонг) так что теперь мне создавать кучу тем на форуме?
    Мне кажется вы на Альтераке/Оз автора фармили и он решил создать тему

    - - - Updated - - -

    Ну сделают "исключение 2-ух бг" все равно будут фармить хк

  12. #7
    Активист
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 15).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Takataa Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы на Альтераке/Оз автора фармили и он решил создать тему

    - - - Updated - - -

    Ну сделают "исключение 2-ух бг" все равно будут фармить хк
    ну пусть фармят почему меня это должно касаться. Вот играю я за альянс мен не нравятся очереди в 200 тел, а на орду не ерейти там кросс забит фармерами, которые юзают в 2 окна рост+дух стаи, дропают кросс.
    Почему из за интересов 100 тел , должны страдать интересы остальных, у меня ответа кроме доната которые вносят эти 100 тел другого нет. А если это так то нахуй нужен такой сервер, где интересы 100 донатеров защищают. Вот ******* норм сервак серклу до него расти и расти.
    Последний раз редактировалось Minxy; 26.09.2018 в 12:50.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Minxy за это полезное сообщение:

    sokol-cool (06.12.2018)

  14. #8
    Легенда ОЛО Аватар для Takataa
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,268
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 281).
    Репутация: 1235
    Цитата Сообщение от Minxy Посмотреть сообщение
    Почему из за интересов 100 тел , должны страдать интересы остальных, у меня ответа кроме доната которые вносят эти 100 тел другого нет.
    Фармеры альянса фармили хк на нг в 4 утра
    Последний раз редактировалось Takataa; 26.09.2018 в 13:07.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Takataa за это полезное сообщение:

    sokol-cool (06.12.2018)

  16. #9
    Активист
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 15).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от Takataa Посмотреть сообщение
    Фармеры альянса фармили хк на нг в 4 утра
    Писали "брать преформ" : Фармеры писали "Идите на хуй, мы донатим ради того что бы хк фармить".
    Писали сделать межрасове бг при наличие очереди например в 100+ : Фармеры писали "Идите на хуй, мы донатим ради того что бы хк фармить".
    Было столько предложений, но заходят 2/3 тела и пишут "Идите на хуй, мы донатим ради того что бы хк фармить".Вопрос нах такой сервер?)
    Учесть что сейчас на альянс люди идут толпой, а нону похуй что очереди к зиме буудет под 300 тел на БГ (не нравится рерольтесь как это он написал), думаю что сервер сдохнет.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Minxy за это полезное сообщение:

    sokol-cool (06.12.2018)

  18. #10
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,517
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 255 (сообщений: 192).
    Репутация: 430
    не хочешь зелени на бг-создай тему,чтобы сделали от конкретного гс/илвл на бг пускало,хотя такое уже есть на вотлк,на кате на такую тему забили(создавал,висит полгода)
    Баг без причины-признак циркличины

  19. #11
    Активист
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 15).
    Репутация: 15
    Цитата Сообщение от nicodemus Посмотреть сообщение
    не хочешь зелени на бг-создай тему,чтобы сделали от конкретного гс/илвл на бг пускало,хотя такое уже есть на вотлк,на кате на такую тему забили(создавал,висит полгода)
    Прои чем там гс? 1/2 прима альянс а со всех реалмах с конфой регают бг в 40 тел.
    выше создал тему, убрать преформ все будет норм. Можно и в 5 тел порегать как норм люди, а не как животные в 400.
    p,s, есть способ доджить эти примы, но это поднасрет всем кто регает на альянсе в соло (т.к. они уже на примы орды будут прокать). А животные как фармили хк так и будут. Короче тут решить может онли Нон, абрубить эту дичь.
    Последний раз редактировалось Minxy; 26.09.2018 в 15:07.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Minxy за это полезное сообщение:

    sokol-cool (06.12.2018)

  21. #12
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Цитата Сообщение от Minxy Посмотреть сообщение
    Прои чем там гс? 1/2 прима альянс а со всех реалмах с конфой регают бг в 40 тел.
    выше создал тему, убрать преформ все будет норм. Можно и в 5 тел порегать как норм люди, а не как животные в 400.
    p,s, есть способ доджить эти примы, но это поднасрет всем кто регает на альянсе в соло (т.к. они уже на примы орды будут прокать). А животные как фармили хк так и будут. Короче тут решить может онли Нон, абрубить эту дичь.
    Да я в теме чувак, это такое дело деньги важнее.
    Тех людей которые заходят и орут - "Я доначу - пусть будет так как я хочу" тоже можно понять, будут иметь здесь вес. Их компенсацию своего уязвлённого ЧСВ.
    Цитата Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
    изза своей не приязни к массовым бг?
    Да я прежде даже мнение слушать не буду человека который частицу "Не" раздельно с устаревшим для этого словом пишет - не созрел ты еще.
    Последний раз редактировалось LinxFree; 13.05.2019 в 19:52.
    "Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина."

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 03:09
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 17:00
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 22:21
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •