Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Не Равноправный Бан за просто так ! По знакомству ! вся суть WowCircle

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2018
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Не Равноправный Бан за просто так ! По знакомству ! вся суть WowCircle

    добрый вечер уважаемый игроки, модеры и админы! сегодня произошёл казус такой!

    какой то очень адекватный челик собирал рейд рс 25 гер.
    так как я очень часто становился жертвой того, что заходил в рейд , и не закрывал это подземелье, потому что рейд кривой, либо рл рлит как то не так! ну и всё в этом духе! думаю все понимают!
    перед тем как вызватся хилить рску , решил написать этому Человеку, ой простите , человеку* закрывает ли он рс или нет? написал что не хотелось бы вешать кд себе просто так!
    вполне думаю нормальный вопрос, так как играю я редко, и всех кто круто рлит на х5 не знаю!
    В ответ он мне пишет что бы я пошёл мат, большими буквами, и что он всегда закрывает рску, тем самым мат, какой он професионал, начал меня мат обкладывать!
    ну я как бы увидел что челик Чсв неадекватный , и не упустил момента , да бы его пукан разогрелся до сказочных температур, начал его материть в ответ! и посылать во все дыры! по фанится в ответку так сказать !

    В ответ человек конечно же мне пригрозил что мне акаунт забанят , на что я конечно усмехнулся,и сказал что мне абсолютно плевать, у меня акаунтов на х5 до хера, и играть я могу как минимум ещё с 4х!
    В итоге я получаю бан на месяц!! окей, не проблема!
    но о боже что же я вижу , я захожу с другого акаунта, и вижу что этот челик бегает онлайн как ни в чём не бывало!

    К чему эта история!
    А к тому что я смотрю адимнимстрация, такого крутого сервиса как вов дыркуль,продажная делающие поблажки своим знакомым, или людям которые вовремя подлизали жопу администрации!!
    Прошу либо справедливости, и забанит ровно на такой же срок игрока под именем Fatalerrorx что бы было всё справедливо, и он месяц тоже не играл, по той же причине , что и я! Либо же разбаньте мой акаунт, что бы я так же безнаказанно бегал как и он !
    Все скриншоты моих и его оскорблений у меня есть , если надо предоставлю !

    Если эта тема будет не заметна, тем самым будет понятно , что администрация вов циркуля, делает всё по знакомству, без оснований, и без причины!!

    Мне всёравно не до конца понятно , почему у одних каких то идотов, дибилов, приоритет больше чем у меня либо у других игроков???

    Если честно я не посчитаю утратой, бан на сервере цыркуля, хоть и всех акаунтов, сразу, потому что альтернатив(тот же сервер *******) более чем! но хотелось бы видеть что администрация проекта этого работает не только тем кто жопу вовремя лижет вам, но и вообще вы следите за порядком!! Лучше бы банили читеров которые со спид хаком гоняют по арене и фанятся, нежели человека который поматерился кому то в личке!!! приоритет у вас не тот!!

    Надеюсь тема будет замечена!
    Всем спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Cruelangel; 01.10.2018 в 21:46.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для M1gera
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарил(а)
    297
    Получено благодарностей: 215 (сообщений: 136).
    Репутация: 745

  3. #3
    Гуру Аватар для Баянист
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    315
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 48).
    Репутация: 54
    Тут вроде как обжалования нет для чего ссылка на форму?

  4. #4
    Гуру Аватар для Spartan
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 123 (сообщений: 94).
    Репутация: 131
    1. Неправомерный
    2. Где скрины-то???
    3. Всего тебе доброго, увидимся на сервере, который ты прорекламировал

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 01:00
  2. По фасту на ачиву!
    от Densecy в разделе WoW Circle 4.3.4 x100(УСТАРЕЛ)
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 21:37
  3. По поводу http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=401837
    от Xhuman в разделе Заявки на бан
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 17:59
  4. http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=345695 По теме
    от Truueezz в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2014, 22:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •