Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Баг-репорты(разобраны) - Страница 363

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 363 из 428 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,345 по 4,356 из 5129
  1. #4345
    Инопланетянин Аватар для UmbrellaRain
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,866
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 195).
    Репутация: 418
    На данный момент только у семейства хитрость нет забагивания.
    К примеру у химеры работает все четко, а у собаки дыхание лавы забагивается. Смею предположить что это связано с тонусом так как у химеры эта абилка не требует тонуса, а у собаки 20ед но даже когда тонус 100% дыхание лавы забагивается на 2-3сек.

    - - - Updated - - -

    Укус росомахи тоже не требует тонуса, но имеет общее гкд с укусом и иногда есть забагивание на 0,3-0,8 сек мне кажется это не критично

  2. 1 пользователь сказал cпасибо UmbrellaRain за это полезное сообщение:

    Animagus (21.11.2018)

  3. #4346
    Активист
    Регистрация
    28.04.2015
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    По поводу апов:
    Апать стоит темы, срок создания которых более 1 недели. Апать нельзя более 2-ух раз в неделю. В ином случае, Вы получит РО или бан.

    В связи с уходом армию апать и контролировать тему не смогу. Кому интересно - пожалуйста. Прошу прощения за нарушение. Думаю, что это уважительная причина.

  4. #4347
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Окей тогда живи ты нахер с этим багом и не проси помощи
    А с чего ты взяла, что у меня он есть?

    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    разраб спросит тебя данные от акка ты пойдёшь жаловаться Нону?
    Чего он в принципе делать не должен. То что он не может понять, где он накосячил - исключительно его проблема и к пользователям это никакого отношения не имеет. Это хоть ты можешь понять?
    И нет, не пойду. Это лишь докажет одно, за что тут людям бан дают за "клевету" и всё.

  5. #4348
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    А с чего ты взяла, что у меня он есть?


    Чего он в принципе делать не должен. То что он не может понять, где он накосячил - исключительно его проблема и к пользователям это никакого отношения не имеет. Это хоть ты можешь понять?
    И нет, не пойду. Это лишь докажет одно, за что тут людям бан дают за "клевету" и всё.
    Если бы ты играл на офе и понимал что даже там бывает баг у персов, но у Гмов офы больше возможности это исправить ты бы пел по другому, вина не всегда разработчика уж это ты должен понять, но если не можешь - то сори

  6. #4349
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Если бы ты играл на офе и понимал что даже там бывает баг у персов, но у Гмов офы больше возможности это исправить ты бы пел по другому, вина не всегда разработчика уж это ты должен понять
    Ммммм, а как это к оффе относиться? Ты там деньги за что платишь? Или тут разрабам деньги не платят за их работу?
    И там отношение к игрокам совсем другое... Так что не нужно тут "а если то", "а если это"... + Там тебе в загрузочном экране нахрена пишут, что "Администрация никогда не попросит ваши данные от аккаунта"?
    И тогда смысл создавать какие-либо правила? Давайте будем делать то, что хотим: педалями пользоваться, сх, материть админов и т.д.

    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    вина не всегда разработчика уж это ты должен понять
    Но не в данном случае. Проблема появилась после фикса, следовательно результирующий код имеет ошибку.

  7. #4350
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2016
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Если речь идет о стакаемых дебаффах, вопросов конечно нет, в вашем первом сообщении не было уточнения про какой именно бафф идет речь, а только про тип пета (способности всех петов я к сожалению не помню).

    На другие ошибки создавайте пожалуйста отдельные темы, обязательно разберёмся, как и с этой темой в ближайшее время.
    Ближайшее время...ага. Такое впечатление, что на Почте России посылку получаешь.
    Пост от разработчика 29.04.2018. Сейчас, напомню, 02.11.2018

    Укус росомахи вообще ГКД не имеет, только КД - https://wow.gamepedia.com/Wolverine_Bite

    PS. А давайте все кинем нарушения (иконка рядом с "Спасибо") пользователю EPGP за флуд, оффтоп, троллинг и т.д.? Он оказывается, не только в разделе хантов грязь разводит, но и в других.
    Последний раз редактировалось Бесёнка; 02.11.2018 в 12:14.

  8. #4351
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    Ммммм, а как это к оффе относиться? Ты там деньги за что платишь? Или тут разрабам деньги не платят за их работу?
    И там отношение к игрокам совсем другое... Так что не нужно тут "а если то", "а если это"... + Там тебе в загрузочном экране нахрена пишут, что "Администрация никогда не попросит ваши данные от аккаунта"?
    И тогда смысл создавать какие-либо правила? Давайте будем делать то, что хотим: педалями пользоваться, сх, материть админов и т.д.


    Но не в данном случае. Проблема появилась после фикса, следовательно результирующий код имеет ошибку.
    Я уже устала тебе что-то доказывать
    Пруф ошибки будет? У меня лично нет этой ошибки... пишут что чуть ли не через раз....жду пруфа или тему в корзину, с тобой смысла спорить 0, не устраивает иди жалуйся - подними себя на смех Нону (как ты переживаешь за своих нищебродских чаров и разраб попросил у кого-то данные от аккаунта)
    Пока по теме я вижу только ля-ля от ноунеймов, от тех игроков которые представляют пвп комьюнити стоящее - тоже увидела что такой ошибки нету (чтобы постоянно)
    Ты решил флуд развести на счёт разраба? Тогда тебе в тему «вопросы к администрации» а не тут
    И добавлю, ты меня извини но какого хера ты лезешь в пвп темы? Иди в пещерах вопросы задавай, ок?
    Последний раз редактировалось Olifia; 02.11.2018 в 11:57.

  9. #4352
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Я уже устала тебе что-то доказывать
    Как и я тебе...

    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    не устраивает иди жалуйся - подними себя на смех Нону (как ты переживаешь за своих нищебродских чаров и разраб попросил у кого-то данные от аккаунта)
    Ну это называется по...ое отношение к игрокам, поэтому здесь на кого-то кому-то жаловаться просто не имеет смысла.


    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Пока по теме я вижу только ля-ля от ноунеймов, от тех игроков которые представляют пвп комьюнити стоящее - тоже увидела что такой ошибки нету (чтобы постоянно)
    Так а ты что тут забыла?
    Ля-лякаешь больше всех...

    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Ты решил флуд развести на счёт разраба? Тогда тебе в тему «вопросы к администрации» а не тут
    И добавлю, ты меня извини но какого хера ты лезешь в пвп темы? Иди в пещерах вопросы задавай, ок?
    Я тебе могу абсолютно такой же вопрос задать...
    Последний раз редактировалось Хаммерхэд; 02.11.2018 в 13:30.

  10. #4353
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    Как и я тебе...


    Ну это называется по...ое отношение к игрокам, поэтому здесь на кого-то кому-то жаловаться просто не имеет смысла.
    Тогда зачем ты тут то это пишешь? Я не понимаю! Мне пожаловаться на какие Админы негодяи или что? Детсад

  11. #4354
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2018
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Насрали то а...
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    помимо этого тут в теме тока слезы но ниодного пруФа нету
    Как вариант:

    На s-E стоит вызов пета и видно, что после нажатия спелл просто гаснет. Ни пета, ни спелла

    P.S. Да я забыл музыку отрубить при записи. Наблюдать как разраб просит акк у игроков из-за часто встречающегося бага на мой взгляд вообще не айс.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо grafstvo за это полезное сообщение:

    EPGP (02.11.2018)

  13. #4355
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Тогда зачем ты тут то это пишешь? Я не понимаю! Мне пожаловаться на какие Админы негодяи или что? Детсад
    Ну не понимай дальше, я тебя не заставляю это делать...

  14. #4356
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от grafstvo Посмотреть сообщение
    Насрали то а...

    Как вариант:

    На s-E стоит вызов пета и видно, что после нажатия спелл просто гаснет. Ни пета, ни спелла

    P.S. Да я забыл музыку отрубить при записи. Наблюдать как разраб просит акк у игроков из-за часто встречающегося бага на мой взгляд вообще не айс.
    Прости но как раз тут твой пруф фуфло ..... не к этой теме вообще
    Норм пруф будет, я спрашиваю о нормальных пруфах
    Последний раз редактировалось Olifia; 02.11.2018 в 12:21.

Страница 363 из 428 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •