Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
70. Проблемы, многоходовочки. Решение! - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 80
  1. #37
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Imhеzert Посмотреть сообщение
    Как там, в манямирке? (скрины только что сделал)
    Очередной хайп на некоторое время, все как в прошлый раз, а потом слив на большее вас не хватает.
    Ты мне в прошлый раз так же сидел и доказывал что все будет чики-пуки, в итоге за год сколько брекет прожил? две с половиной недели?
    Или не так было? Я в чем то не прав? У вас все это время были нонстоп катки, а ГМы решили вдруг отменить это просто так? Или потому что я "один" попросил "живущий в своем маня-мирке" ? Так что можешь не открывать свой ротик по поводу этого, факты говорят больше слов и по факту вы уже проруинили 1 раз. Смирись это так
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  2. #38
    Старожил Аватар для Imhеzert
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 115).
    Репутация: 318
    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    От лица ги и от себя, я ГМ гильдии 70 твинков "Рофлеры" х10, ник Твоипохороны. Поддержу данную инициативу. У нас есть одетые твинки 70того уровня и мы недавно начали светиться на бг. Учитывая что данная ситуация скажем так наболело уже давно и уже есть люди желающие играть на 70том уровне, нужно уже что-то решать. Как альтернативу могу предложить разделить бг на 70-74 и 75-79. Обьясню почему так. Спелы которые учатся начиная с 75 уровня дают своего рода дизбаланс по сравнению 70тым. Разница между 70 и 74 будет несущественная. Так же и с 75-79. Разница только в статах и то не существенная. Может для кого-то это не приемлемо но как альтернативу стоит рассмотреть. А насчет разделить 70 и 79 я только ЗА!

    Цитата Сообщение от Troll Face) Посмотреть сообщение
    А ты прям на столько "важный" что за всех людей решил что они потерялись и за сервер и деньги сервера тоже. Люди не куда не терялись. Просто всякие дезморальщики как ты хоронят данную инициативу. Уже наслышан о тебе как о человеке от многих людей с х5 твинков. И они были не очень хорошего мнения о тебе. Так что как говориться в семье не .... Думаю сам продолжишь ...
    Дружище с х10 немного промазал и написал не в той теме, перепощу его здесь!

  3. #39
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    90% процентов тех ников которые ты написал, имеют 70 в качестве альта
    Я, Макбейн, адский, фарик, Дима(Вайос) из 10 названных мною 50% были 70 мейны, это уже 50%, из этих 50% 3 ты сам знаешь, Вайоса ты можешь сам в игре спросить - он тебе скажет что хотел на 70 мейна делать, сейчас я его уговариваю нового чара клепать. а фарик бросил играть. У тебя видимо вообще с математикой плохо? Это еще без макбейновских 70.
    Очередной пруф что ты балабол) К тому же считать не умеешь
    Да и суть не в мейнах и тд, суть в том что люди хоетли играть 70 вс 79.
    Да и ты бы дальше не обмазывался дерьмом то, до введения у вас у преобладающего большинства вообще не было 70, так что вообще расслабься. На тот момент не то что альтами, даже мусорными персами не назвать было. Сами об этом писали что пока лишь делаете, лол) Орнул с твоего поста норм так. Тебя лишь видел 70 варом и то (если я конечно не ошибаюсь, не берусь утверждать.
    А мы были реальными действующими игроками.
    P.S. Вряд ли это поможет, но ты хоть иногда старайся делать вид что ты думаешь, хотя бы старайся) Очередной слив твой на лицо

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Imhеzert Посмотреть сообщение
    Дружище с х10 немного промазал и написал не в той теме, перепощу его здесь!
    Который тоже пыжился доказывать что то, а потом слился, там его тема валяется где то.
    100% ваш аналог, что-то набаламутил, а после слился, гениально
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  4. #40
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2017
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 10).
    Репутация: 14
    Только я один не могу понять что мартышка всем хочет доказать?
    Скопирую это для специально для него, он видимо даже не стал читать о чем тема.

    Цитата Сообщение от Imhеzert Посмотреть сообщение
    1) Вся ситуация вокруг 70-79, 71-79, 70-70.

    2) Что не работает? Что работает некорректно?
    Де-факто работает всё прекрасно, субъективно всё крайне плохо. После бесчисленных правок, инициаторами которых являлись крайне сомнительные личности, мы получили какую-то херню, которую неплохо бы окончательно исправить и больше не трогать.

    В чем суть: Введение рбг (71-79) оставило 70 изолированными и это привело к тому, что 70 снова ожил с одним нюансом - для отдельных особо мерзких людей появилась возможность появиться на бг, где все 70, своим 79 персонажем, отключив случайную регистрацию на поле боя.

    3)Как должно быть по уму?
    Оставить рбг 71-79 и выделить 70 снова в свой отдельный брекет,каким он, по-сути, и является на данный момент (разница между тем,что сейчас - это то,что им не будут мешать токсичные 79) и ВСЁ. Т.е очевидный плюс.

    Учитывая тот факт, что 70 не имеют возможности играть на бг с 79, ввиду того, что рбг 71-79 (А абсолютно все 79 играют рбг)
    Обсуждать тут нечего, это просто надо сделать, сделать 70-70, каким он был ровно год назад!
    Мартышка - ты ничего не потеряешь! Все что хотят изменить, это закрыть вход 79м на 70е бг (а они сейчас туда заходят целенаправленно и исключительно чтобы избивать детей). Все, больше ничего не изменится.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Kruder за это полезное сообщение:

    Соой (04.12.2018)

  6. #41
    Местный Аватар для Соой
    Регистрация
    12.04.2017
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    45
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 47).
    Репутация: 135
    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение

    - - - Updated - - -


    Который тоже пыжился доказывать что то, а потом слился, там его тема валяется где то.
    100% ваш аналог, что-то набаламутил, а после слился, гениально
    Ты не пытаешься понять , что тебе пишут)Ходишь по кругу и кидаешься старыми аргументами, которые уже не актуальны, т.к часть из предложенных тобой не играют, или играют уже на 70vs70 (71-79). Тут уже другая ситуация в отличии от прошлого раза. Людей в разы уже больше по обе стороны, которые тебе пишут, что им нравится 70vs70, а ты кидаешь аргументы, которые устарели и людей , которые не играют уже. аргументируая тем, что бросили из-за фиксов. Часть из них ушла из-за своей глупости, которые из-за своей показухи лешались шмота, чара, голды.( Гал ку) , а другие просто апались на 75 еще до фиксов даже (Пэтлах). Мафон бегает 79 , а на 70 он с большим удовольствием заходил на проки, хмммммм, в чем интересно дело?
    Там было достаточно факторов, который сыграли в прошлый раз (слабая инициатива Орды, Текстуры из-за которых играть было невозможно на всех брекетах, не только 70)

  7. #42
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Опять...
    Illustrated
    <The Erised>

  8. #43
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Kruder Посмотреть сообщение
    Только я один не могу понять что мартышка всем хочет доказать?
    Скопирую это для специально для него, он видимо даже не стал читать о чем тема.
    Видимо, некоторые люди хотят играть 70 вс 79 на общем БГ, а эти обосравшиеся уже пару раз инвалиды хотят опять вырвать от общего. Им предложили баланс вариант, но они уперлись 1 раз - обделались, а если бы у них хватило их куринных мозгов проработать идею до конца, сейчас бы 70 не отключали, но увы.
    Даже если сделают это вновь, буду немного обламывать пацанам кайф на бг) даже знаю уже как.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    кидаешься старыми аргументами, которые уже не актуальны, т.к часть из предложенных тобой не играют,
    А почему они не играют?
    Из-за ваших идей как бы люди и ушли
    То что серв профукал онлайн, развлалась ГИ, ИМЕННО из-за это идеи? Ты считаешь этот аргумент не актуальным? Не смеши

    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    которые тебе пишут, что им нравится 70vs70
    В прошлый раз тоже писали

    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    ты кидаешь аргументы, которые устарели и людей , которые не играют уже. аргументируая тем, что бросили из-за фиксов
    Ну да, разок лопату говнеца в дом кинули - надеясь что ромашками запахнет, не запахло, прошло время давай еще одну кинем - мб розочками запахнет? То что люди бросили - это факт и бросили по этой причине.

    Цитата Сообщение от Соой Посмотреть сообщение
    Там было достаточно факторов, который сыграли в прошлый раз (слабая инициатива Орды, Текстуры из-за которых играть было невозможно на всех брекетах, не только 70)
    Так это ваши проблемы как бы, а не наши. Я предупреждал что у вас нет постоянного народу, способного перманентно регать БГ, максимум месяц "хайпа" - так и получилось, даже меньше чем месяц, 2 с половиной недели. Сделали 70/70 мы даже смирились потом, я писал на форуме, фиг с ним - давайте играть, рега пропала - вы загасились - обещанного не было предоставлено, 70 опять стали пылится. Это ВАША вина и нечего метать стрелки на орду и придумывать отмазы, повторюсь, зачем вы создаете что то - если вы не можете этим заниматься? А потом сидите воняете что якобы я не особо адекватен.
    Вы за слова свои отвечать научитесь сначала, а после будете рот открывать.
    Раньше 70-79 вообще нонстопом фигачило, по 2-3 БГ за 1 раз, даже с утра проки были, за любую фракцию, а после началось 70 вс 70, РБГ 71-79, потом отменили, потом переделали. Сейчас в разы меньше народу играет, именно в разы. И вина в этом опять же только ваша. А все потому что у вас мозгов не хватило все продумать и все основано на "го пацаны я тред создал, апните его - будет клево" "о мартышка ворвался, го все апнем тему, а его попытаемся затролить, конечно мы все разом обосремся, но мы попытаемся" В итоге ваши лица в гамне, а я оказываюсь прав.
    P.S. Тебя видимо тоже Калолиция испортила...
    Я не знаю Антох, может до тебя дойдет
    Если бы был реальный состав 70, реально готовый постоянно регать, а не сказки и басенки - я бы сам помог, с крафтом шмота, с организацией рейдов, химию и т.д. (ну в стороне орды пока что) у алых пока 2 перса нету. Попробую еще раз достучаться до здравого смысла, ты один из немногих людей, к которым я отношусь с уважением, но согласись, прежде чем что то либо сделать - ты должен подумать о последствиях. А ваши сделали так "вот мы создали 70-70 чешите развивайте, а мы будем гасится в уголке" В альянсе вы чо то там бегали фармили, вопросов нет, но про цельный состав, способный тащить эту идею - вы забыли.
    Повторюсь, покажи мне реальные перспективы брекета 70/70 - я сам поучаствую в развитии. Ток не басенки и рассказни типо "вот скоро все будет" Если есть какой нить ппал у алых свободный 5.5+ я ваших бомжей буду водить в БК по кд (мне это в кайф)
    Даже этих инвалидов что выше с удовольствием возьму, но за пруфы с ними общаться бесполезно, одно балабольство.
    Последний раз редактировалось Разврат; 05.12.2018 в 08:26.
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  9. #44
    Активист Аватар для Serafimka
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 33).
    Репутация: 64
    Чисто ребята на своей волне вкатились в тред, оставшись своим скудным разумом еще на 70-79 годовалой давности. Сейчас за каким то членом вылезли, называют всех балаболами и инвалидами, хотя сами никакого отношения к делу не имеют (БГ то 71-79).
    Первый уже как год гоняет с чиркашами на труханах, потому что его интересы каким то боком задели. Второй пруфает гильдой фанбоев Гала с какими то альтами 79 персов у которой в принципе в пвп реалиях не было ни единого шанса на существование. Напоминать как свад ваших гильдейских убийц после всоса на бг шел фармить пещеры, я конечно же не буду.
    Офк всё приправляется скудным письмом, обзывательствами и упоминаниями того, что у нас знатно так должно на них подгорать.

    Пруфы:
    Им значит кидают скрины, мол 70 ребята в текущих реалиях оккупировали конкректу 70-79 и запрокивают полноценные БГ 70вс70 - они пишут что это не пруфы.
    Есть гильдии онли 70, гмы и активные игроки уже давно отписались о текущей ситуации на 70бг - пишут это тоже не пруфы, вы все балаболы.
    Те двое я больше чем уверен ни в том, ни в этом году не заходили на 70 брекет, тупо пишут свои скудные месенжи сидя на своей колокольне.
    1522220140123057348.png
    Mastaa/Mortegun
    Guild «The Coalition»

  10. #45
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Пруфы:
    Им значит кидают скрины, мол 70 ребята в текущих реалиях оккупировали конкректу 70-79 и запрокивают полноценные БГ 70вс70 - они пишут что это не пруфы.
    Да, видимо тебе подобным нужно не 10 раз объяснять, а 25 раз.
    В прошлый раз точно так же кидали скрины, посмотри в темах, врывался народ, что то там доказывали показывали онлайн 70, скрины с БГ, яростно колотя себя в грудь. Речь не о том что нету 70, а о том что нету активных 70. У нас 70 чары - мейны, основа, это наш лвл. А у вас это временной хайп, как с 49 БГ. Вот тебе аналогичная ситуация. Хайпанули БГшку на недельку - она умерла. У вас есть 49 персы, но вы ими не "живете" У вас 79 в основном, а 70 у вас чисто временной хайп. И это доказано по факту. Точно так же как и ты сейчас можно говорить о 49 брекете "о смотри проки! БГ живет! люди хотят!" так же и о 60 брекете, тоже орали что то там доказывали. В итоге забили на 70 и люди сидели без реги, вот о чем я тебе толкую, я хз как это можно не понять??? Тебя что молотком били по голове?
    Я играю на 70 по факту - вот это пруф, вот это факт, то что ты как не обсирайся - ты не опровергнешь, у меня есть другие лвлы, но 70 мой "мейн лвл"
    Вы обещали что все будет окей - вы обосрались, по полной и начали метать стрелки что виноват кто то другой, хотя идею двигали вы - вот это пруф, вот это факт, это не изменишь не оспоришь.
    А то что ты тут рассказуешь - сказки и басенки (повторюсь такое уже было и вы обосрались) это не является пруфом, вам в свое время поверили, начали делать твинков, а вы сдулись со своей идеей - поэтому это не может называться фактом, это "обещания" которые еще раз повторюсь, вы один раз уже не выполнили. Так что не говорит тут о "фактах" А по поводу балабольства я тебе уже написал - почему ты балабол, по факту.
    Последний раз редактировалось Разврат; 05.12.2018 в 11:39.
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  11. #46
    Старожил Аватар для Joura
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Сейчас за каким то членом вылезли, называют всех балаболами и инвалидами,
    Это один и тот же идиот. мартышко. Никого здесь больше нету. Как видишь https://forum.wowcircle.com/showthre...08#post6728508 он апает свою же тему

    Скрытый текст

    Как видишь стену текста содержащую высеры типа: "балаболы/инвалиды/обосрались" значит это он
    [свернуть]

    Просто игнорируй его
    Последний раз редактировалось Joura; 05.12.2018 в 12:14.

    Собиратель черепов Орды

    [свернуть]

  12. #47
    Активист Аватар для Rsrforyou
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 21).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    У нас 70 чары - мейны, основа, это наш лвл.
    Может ты тогда покажешь нам, что конкретно пытаешься тут отстоять, по скольку я больше чем уверен, что конкретку включать ради тебя никто не будет.
    Достаточно будет узнать, кол-во проков всг за эти месяцы твоим 70-ым с людьми которые отключили СПБ ради того чтобы поиграть с тобой великим (zero)

  13. #48
    Активист Аватар для Serafimka
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 33).
    Репутация: 64
    Разврат, Давай так, я крайний раз разбираю твой месенж и отвечаю на него. На этом закончим нашу дискуссию.


    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    В прошлый раз точно так же кидали скрины, посмотри в темах, врывался народ, что то там доказывали показывали онлайн 70, скрины с БГ, яростно колотя себя в грудь. Речь не о том что нету 70, а о том что нету активных 70. У нас 70 чары - мейны, основа, это наш лвл. А у вас это временной хайп, как с 49 БГ. Вот тебе аналогичная ситуация. Хайпанули БГшку на недельку - она умерла. У вас есть 49 персы, но вы ими не "живете" У вас 79 в основном, а 70 у вас чисто временной хайп. И это доказано по факту. Точно так же как и ты сейчас можно говорить о 49 брекете "о смотри проки! БГ живет! люди хотят!" так же и о 60 брекете, тоже орали что то там доказывали. В итоге забили на 70 и люди сидели без реги, вот о чем я тебе толкую, я хз как это можно не понять???
    В "прошлый раз" сыграл фактор отсутствия какой либо организованности у Орды и отключение текстур на БГ.
    Когда развивали 70 брекет все чуть ли не 24/7 сидели на своих 70 персах, о 79 и речи не шло+ у нас в ГИ быстрая кооперация, в прочем как и сейчас - 1 анонс в месенджер и ребята уже подтягиваются на БГ.


    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    Вы обещали что все будет окей - вы обосрались, по полной и начали метать стрелки что виноват кто то другой, хотя идею двигали вы - вот это пруф, вот это факт, это не изменишь не оспоришь.
    Да что ты вообще можешь знать когда о ситуации когда не заходил на 70 брекет ни тогда, ни сейчас. +Из воздуха взятое мнение что вам что-то обещали и вам что-то должны. Не пошевелил ни пальцем - тнбн уж точно ничего не должны.

    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    Если бы был реальный состав 70, реально готовый постоянно регать, а не сказки и басенки - я бы сам помог, с крафтом шмота, с организацией рейдов, химию и т.д. (ну в стороне орды пока что) у алых пока 2 перса нету.
    Где же был ты год назад?(слился) у Орды вообще не было ни одного ответственного лица который мог им поРЛить и организовать их хоть как то. Я чуть ли не Галу на домашний звонил чтобы найти хоть кого то на орде кто сможет этим заняться. Но это была просьба в пустоту, когда тело коснулось Орды.

    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    Я играю на 70 по факту - вот это пруф, вот это факт, то что ты как не обсирайся - ты не опровергнешь, у меня есть другие лвлы, но 70 мой "мейн лвл"
    Так что сейчас тебя запросто можно посчитать пустословом, который ничего не сделал ни тогда, ни сейчас. Какой ты 70 игрок после этого? Адаптировался под реалии РБГ 71-79 как и мартыхан, но сейчас зачем то вылез повыть о своей тяжелой ноше.

    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    овторюсь, покажи мне реальные перспективы брекета 70/70 - я сам поучаствую в развитии. Ток не басенки и рассказни типо "вот скоро все будет" Если есть какой нить ппал у алых свободный 5.5+ я ваших бомжей буду водить в БК по кд (мне это в кайф)
    Не веришь скринам - зайди сам на БГ. Организуй ребят, своди их в рейды. В прошлом году очень много 69 игроков я увидел уже апнутыми 70. Есть очень обширные реалии откуда брать новых игроков - будь то рипнутый 69 или 79 игроки. Были люди на орде 69 которые апали 70, но с рейдами и одеванием у них была засада. Помоги им пустослов!
    х10 Horde - "Рофлеры"
    х5 Horde - "Good Old TBC"
    Как минимум почет ребятам, которые не ноют а просто развивают 70 движение в любую погоду. Я лично считаю что изменения прошлого и этого года пошли на пользу в плане становления 70 уровня как полноценного брекета. Народа благодаря гильдиям на орде просто уйма. За альянс сейчас раза в два больше игроков чем было годом ранее. Опять же повторюсь у нас все кто с 79 - нонстопом сидят в реге на 70 лвле когда есть орда, потому что этот брекет для них как минимум нов и интересен. Так же мы организовываем пару раз в неделю арену 2с 3с. Раз в неделю РТ само собой.

    Пиши, согласуем время регов арены и бг.
    Mastaa/Mortegun
    Guild «The Coalition»

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Решение проблемы!
    от Justgood в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 13:32
  2. Решение проблемы
    от Favor1te в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 18:10
  3. Решение проблемы
    от Favor1te в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •