Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
70. Проблемы, многоходовочки. Решение! - Страница 5

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 80
  1. #49
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Rsrforyou Посмотреть сообщение
    Может ты тогда покажешь нам, что конкретно пытаешься тут отстоять
    Я пытаюсь отстоять то, чтобы у людей был выбор, регать 70/70 или 70/79, на их личный выбор, кто как хочет, а не методом принуждения.
    Чтобы можно было выбирать, я уже не раз это повторял, я хз уже как это донести, я предлагал продумать идею, ничего бы не пришлось менять/отменять, вы что очки дома все забыли что ли? Я уже раз 50 писал, что если бы грамотно составили тему было бы и 70/70 и 70/79 кто что хочет. Вы встали в позу. В итоге разделились на "за" и "против" Началась каша, теперь эту кашу хлебаете вы, те же челики что её заварили. Не надо недостаток собственных мозгов перекидывать на меня.
    Был норм вариант - вы изошлись в гамно, вам админы реализовали пожелание - вы слились. Теперь все по новой. Так мб если с 1 раза не прокатило, может нужно доработать таки идею то не? Мб пора начинать учиться на своих ошибках?
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  2. #50
    Активист Аватар для Serafimka
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 33).
    Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Joura Посмотреть сообщение
    Это один и тот же идиот. мартышко
    тогда лан
    Mastaa/Mortegun
    Guild «The Coalition»

  3. #51
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Да что ты вообще можешь знать когда о ситуации когда не заходил на 70 брекет ни тогда, ни сейчас
    Я заходил, я могу даже тебе найти скриншоты из моих тем 70/70, я бегал паладином.

    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Из воздуха взятое мнение что вам что-то обещали и вам что-то должны
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Где же был ты год назад?(слился) у Орды вообще не было ни одного ответственного лица который мог им поРЛить и организовать их хоть как то. Я чуть ли не Галу на домашний звонил чтобы найти хоть кого то на орде кто сможет этим заняться. Но это была просьба в пустоту, когда тело коснулось Орды.
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Так что сейчас тебя запросто можно посчитать пустословом, который ничего не сделал ни тогда, ни сейчас
    А почему я должен что то делать, если я априори, был против идеи? Где вообще твоя логика? Я должен делать то против чего я выступал? ты сам то понимаешь что ты пишешь вообще?
    А на счет обещаний, тут опять же ты не прав, если вы создали идею, проявили инициативу - это ваше детище, созданное исключительно вами, вам им и заниматься как бы. Вам изначально писали, что не хватит состава регать БГ, ты же выступил против, а тут сам же пишешь что орды недостаточно. Глупо не считаешь?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Адаптировался под реалии РБГ 71-79 как и мартыхан, но сейчас зачем то вылез повыть о своей тяжелой ноше.
    Я и есть Мартыхан

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Организуй ребят, своди их в рейды.
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=839752
    Сюда читай
    P.S. Ты даже будь то не мне, а другому челику, если бы он писал так же - уже пропустословился, не замечаешь не?
    Да и вообще на счет всех движений, я уже 3 год вожу Плато по кд, писал об этом частенько в своих сообщениях, да я лично тебе рассказывал про страту на пророке. И я уже по моему нормально ответил, пока вы все еще на гавно исходите
    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    Повторюсь, покажи мне реальные перспективы брекета 70/70 - я сам поучаствую в развитии. Ток не басенки и рассказни типо "вот скоро все будет" Если есть какой нить ппал у алых свободный 5.5+ я ваших бомжей буду водить в БК по кд (мне это в кайф)
    Даже этих инвалидов что выше с удовольствием возьму, но за пруфы с ними общаться бесполезно, одно балабольство.
    Последний раз редактировалось Разврат; 05.12.2018 в 12:50.
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  4. #52
    Старожил Аватар для Joura
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Hispaniola Посмотреть сообщение
    Я люблю варсонг, и не желаю играть всякие там острова завоеваний и берег древних
    Это причина почему я больше не играю на80 лвл. Но администрация за "близлайк" причем крайне сомнительный для детской психики(Фарм кладбонов гильдиями и прим.рейды по 40 человек, стояние АФК, задержка Бг, стояние в дверях, стояние в духе(без тела всё бг), потому что еще не отремонтирован полностью телепорт на кладбище и каждый второй берег/альтерак/остров твой труп оказывается на другом конце карты без возможности реснуться, ну и конечно большое количество Fun-игроков, которые просто не понимают в чем суть, создавая тупую серую массу планктона фармящегося на респе 90% состава команды, когда ты, в гордом одиночестве вынужден тащить "всех" пытаясь соблюдать тактику и условия выигрыша, в такие моменты ты думаешь что ты совсем 1 и бог оставил тебя...)). Надеюсь когда-то админы пойдут на уступки таким "инвалидам" как я, и реализуют таки идею отключения сомнительных Бг в рандоме.
    Последний раз редактировалось Joura; 05.12.2018 в 12:52.

    Собиратель черепов Орды

    [свернуть]

  5. #53
    Активист Аватар для Rsrforyou
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 21).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    чтобы у людей был выбор, регать 70/70 или 70/79
    когда в последний раз ты регал 70-79?? не включая последних пару дней с залетными руинерами.
    все играют 71-79 очнись
    какой смысл иметь регу 70-79 ????? никто не отключит спб

  6. #54
    Активист Аватар для Serafimka
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 33).
    Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    А почему я должен что то делать, если я априори, был против идеи? Где вообще твоя логика? Я должен делать то против чего я выступал
    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    Повторюсь, покажи мне реальные перспективы брекета 70/70 - я сам поучаствую в развитии. Ток не басенки и рассказни типо "вот скоро все будет" Если есть какой нить ппал у алых свободный 5.5+ я ваших бомжей буду водить в БК по кд (мне это в кайф)
    Полный селфовн. Могу отвечать твоими же цитатами.
    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    проявили инициативу
    На альянсе, я своё обещание сдержал.
    Я хз, у тебя проблемы с пониманием слова "перспективы" - тебе никто ничего не обещает, и никто ничего тебе не должен. Почитай тред о создании 70-70. Там аргументация основанная исключительно на широких перспективах для 70-70 как отдельного брекета
    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    а тут сам же пишешь что орды недостаточно. Глупо не считаешь?
    Это не глупо, это констатация фактов годовалой давности. И она была, но ноль организованности. Сейчас всё по другому, капитально причем.

    То что сейчас бг запрокивает по полной программе и у тебя пылиться 70 чар - это по твоему не реальные перспективы?
    Mastaa/Mortegun
    Guild «The Coalition»

  7. #55
    Старожил Аватар для Joura
    Регистрация
    28.09.2018
    Сообщений
    145
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).
    Репутация: 20
    Цитата Сообщение от Rsrforyou Посмотреть сообщение
    когда в последний раз ты регал 70-79?? не включая последних пару дней с залетными руинерами.
    все играют 71-79 очнись
    какой смысл иметь регу 70-79 ????? никто не отключит спб
    Он хочет компенсировать недостаток лвла мифическими предположениями о своей полезности там. Ну как вроде у меня маленький @@@ но зато я верток в постели.
    А по факту 70 ты полезен на 79 ровно до того момента пока тебя не взяли в фокус и не растерзали, причем только хилом.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    Вы встали в позу.
    Не мы а администрация. Дополнительные костыли в интерфейсе никому не нужны. Я 1000 раз наблюдал как при реге Альтерак/Остров/Око/Арати(призыв к оружию) в регистрации стояли еще 5-6 человек(тщетно) а на ВСг 3-4 (смещая баланс в отсутствие реги) и они не просто так тыкнули туда, а потому что строчка "Призыв" появляется выше всех остальных Бг, и одного единственного ВСГ Я ВООБЩЕ ЗА ТО ЧТОБЫ ОСТАВИТЬ ВО ВКЛАДКЕ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ 70 ЛВЛ ТОЛЬКО 1 ПУНКТ "ВСГ".
    В идеале Это можно было бы реализовать сделав "Рай 70 брекета"
    Для знающих: Опции отключения у НПС(того же что останавливает опыт)только для опытных пользователей. с пометкой 1. отключить/включить рандомную регистрацию 2. Включить все возможные пункты в регистраци (требуется перезагрузка) всех возможных Бг
    Для незнающих: просто рега на ВСГ (остальные строчки убрать по умолчанию) приводит к рандомной регистрации на любое из первых прокнувших БГ, а это чаще всего будет ВСГ.

    которое таки нужно в общем случае регать(это же не давало прокнуть нормальной реге на Всг куда регали знающие игроки). У всех уже рефлекс тыкать первое что стоит вверху, и твои костыли с вкладками сделают всё еще хуже. Играют олдфаги приходящие с работы уставшие под пиво/сериалы и смотрящие одним глазом что там в реге? Им до твоих введений глубоко фиолетово, т.к. перемены склонят к скорее к отказу от игры вовсе, чем поиску решения как это сделать.. И я 90% тех кто хотел сделать твинка рассказываю где стоит НПС для остановки опыта и что это за чудовище такое - они этого не знают. То что ты затеял - это для приват сервера, или нового патча, которым заняты админы Оффы, но не местные.
    Последний раз редактировалось Joura; 05.12.2018 в 13:36.

    Собиратель черепов Орды

    [свернуть]

  8. #56
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Угу предложение создали но
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    но ноль организованности
    Цитата Сообщение от Serafimka Посмотреть сообщение
    Полный селфовн. Могу отвечать твоими же цитатами.
    Ты лучше вообще не отвечай, не стоит, ты уже нечто вроде уровня таракана. Ласт посты что с тобой пообщался - намертво укрепили мое мнение относительно тебя, как ниочемного балабола, который не может нести ответсвенности за свои слова. Как ты сказал выше, нам больше не о чем вести дискуссии впредь.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Rsrforyou Посмотреть сообщение
    какой смысл иметь регу 70-79 ?????
    Лет 7 была такая рега и все было отлично, пошли изменения - все пошло по "мат" захотелось "разнообразия" РБГ и прочего, но мозгов подкорректировать предложение не хватило.
    Действительно, какой смысл быть в нормальной реге, когда все можно изговнить?)
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  9. #57
    Активист Аватар для Rsrforyou
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 21).
    Репутация: 54
    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    Лет 7 была такая рега и все было отлично, пошли изменения - все пошло по "мат" захотелось "разнообразия" РБГ и прочего, но мозгов подкорректировать предложение не хватило.
    Действительно, какой смысл быть в нормальной реге, когда все можно изговнить?)
    Мы сейчас говорим не о том что было 7 лет назад
    В данный момент мы имеем 71-79 рбг
    и конкретку 70-79(которую никто не регает из 71-79(кроме руина)


    Цитата Сообщение от Rsrforyou Посмотреть сообщение
    какой смысл иметь регу 70-79 ?????

  10. #58
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Rsrforyou Посмотреть сообщение
    Мы сейчас говорим не о том что было 7 лет назад
    В данный момент мы имеем 71-79 рбг
    и конкретку 70-79(которую никто не регает из 71-79(кроме руина)
    Так в это не я виноват был как бы, это ваша инициатива и вы её в гамно превратили сами, так что вопросы это не ко мне.
    Мое предложение было таковым
    1. Стандартная конкретка (70-79) как сейчас - реализовано
    2. Тем кто хочет 70/70 без 79 - сделать вкладку/нпс для отдельной реги (к примеру на вкладку остров) не будет лезть всякая зелень
    3. РБГ 71-79 - реализовано
    И не было бы проблем никаких вообще, все играют как хотят.
    А эти индивиды решили в принудительном порядке вырвать вообще всех 70, вот в чем суть.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Rsrforyou Посмотреть сообщение
    какой смысл иметь регу 70-79 ?????
    Такой же как и был раньше, глупый вопрос.
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  11. #59
    Активист Аватар для Serafimka
    Регистрация
    15.01.2013
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 33).
    Репутация: 64
    Imhеzert, Попроси прикрепить опросник, правда не понятно зачем он нужен, очевидно что 79 сейчас намеренно руинят проки 70вс70!
    Ждем ответа Анимагуса, ибо это порочный круг спорить с человеком который в этой теме изначально не по сабжу со своим НПЦ.
    Mastaa/Mortegun
    Guild «The Coalition»

  12. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    166
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 50).
    Репутация: 67
    Цитата Сообщение от Rsrforyou Посмотреть сообщение
    Достаточно будет узнать, кол-во проков всг за эти месяцы твоим 70-ым с людьми которые отключили СПБ ради того чтобы поиграть с тобой великим (zero)
    слезы от смеха

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Решение проблемы!
    от Justgood в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2016, 13:32
  2. Решение проблемы
    от Favor1te в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 18:10
  3. Решение проблемы
    от Favor1te в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •