Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
70-79 - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 47

Тема: 70-79

  1. #13
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    В данный момент я не вижу смысла делать отдельную регистрацию 70-79. Игрокам на 70 уровне явно комфортнее играть против своего же уровня, а не 79 персонажей
    До всей это фигни с РБГ, была стандартная регистрация 70-79 как бы.... Была куча народу, 70 ок делали ради ПВП именно с 79, БГ вообще были нонстоп по 2-3 БГ за раз. Все было отлично, онлайна была куча, в каждой фракции были по несколько твинко ГИ. Потом некоторые 79 индивиды решили поиграть на 70 и сделать себе отдельное РБГ, не спросив действующий в тот момент 70 состав - им сделали, они продержались неделю - БГ потухло, в итоге 70 уровни остались вообще без реги!!!! В итоге ГИ развалилсь, народ ушел, комьюнити начало разваливаться.
    Сейчас опять вернули 70-79, народ начал подтягиваться потихоньку, начали по тихоньку ворачиваться старые люди, которых выгнало изменение (вырвав 70 из общей массы) в надежде что они могут играть так как раньше. А теперь челики, что выдвигали идею 70/70 опять хотят заняться этой фигней и вырвать вновь 70. Опять на те же грабли. Повторяюсь, такое уже было и оно не оправдало своих надежд и обещаний.
    А 71 и 70 лвлы это 2 разные вещи, там идет добротная потеря стат, это как жить с 9 пальцами вместо 10.
    Зачем что то у кого то отбирать, переделывать в непойми что, если можно решить все по простому
    1. Сделайте общее РБГ 70-79 для тех 70 кто хочет играть против 79.
    2. Сделайте конкретку 70/70 - для тех 70, кто хочет играть против своего уровня.

    И вопрос этот навсегда останется закрытым, игроки обоих групп получат то что хотят. В отличии от тех, кто предлагал первую идею, в моем предложении продуманы интересы обоих сторон, а не вырывание всех 70 лвлов и принуждение их к регу, который хотели челики, предложившие тему изначально и убившие данный брекет.
    Последний раз редактировалось Мартышко; 19.12.2018 в 16:15.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  2. #14
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,629
    Поблагодарил(а)
    3,443
    Получено благодарностей: 2,830 (сообщений: 1,659).
    Репутация: 26759
    Так если вы хотите играть на 70 уровне, играйте 70-70, зачем вам уровни выше, тем более как вы говорите, что они слабее чем 70 уровень, а 75+ уровни явно сильнее 70.

  3. #15
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 683 (сообщений: 496).
    Репутация: 2002
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Так если вы хотите играть на 70 уровне, играйте 70-70, зачем вам уровни выше, тем более как вы говорите, что они слабее чем 70 уровень, а 75+ уровни явно сильнее 70.
    Более стабильная рега 79 за счёт 70 и более стабильная рега 70 за счёт всех остальных.
    Даже если сейчас 70 хватает это не значит что через месяц ничего не поменяется. И опять придут 70 на форум с идеями как сделать комфортную игру на бг.

  4. #16
    Старожил Аватар для Imhеzert
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    Молдова
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 115).
    Репутация: 318
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    В данный момент я не вижу смысла делать отдельную регистрацию 70-79. Игрокам на 70 уровне явно комфортнее играть против своего же уровня, а не 79 персонажей. Игроки 71+ уровня могут продолжать играть РБГ 71-79 или обычные БГ 71-79. Единственная проблема которую я вижу, недостаток игроков на 70 уровне, но пока этого вроде нет. В крайнем случае можно расшить 70-70 до 70-75.
    Во-первых. Благодарим от нашего комьюнити за шаг на встречу.

    Во-вторых. Мы осознаём, что 70 брекет цикличен и через некоторое время он может пропасть с радаров, но тем не менее мы вложились в него, в наших персонажей.

    Я не читал стены текста данного индивида, ввиду ужасного письма, но даже тут, на форуме, понятно, что он не выражает чью-либо позицию, кроме своей и является клоуном для потехи.

    Мы знаем, на что идём, мы готовы, в случае чего, посолить наших 70, но когда этот 70 активен - мы хотим играть 70 vs 70 без рбг, всяких велосипедов с NPC, и никак иначе.
    Последний раз редактировалось Imhеzert; 16.12.2018 в 19:25.

  5. #17
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Так если вы хотите играть на 70 уровне, играйте 70-70, зачем вам уровни выше
    Потому что мы хотели играть именно на этом БГ, ну да ладно, тут не в этом суть.
    Суть в том что им дали уже 1 раз данный брекет 70 вс 70 и они его профукали! Они не являлись "активными" участниками данного движения, а им нужен был просто "временной хайп" а другие люди, игравшие активно до них на 70 персах, остались ни с чем, мы просто не могли играть, у людей нет такого количества народу чтобы поддерживать 70/70.
    Тебе же они сами пишут

    Цитата Сообщение от Imhеzert Посмотреть сообщение
    Мы осознаём, что 70 брекет цикличен и через некоторое время он может пропасть с радаров
    Цитата Сообщение от Imhеzert Посмотреть сообщение
    Мы знаем, на что идём, мы готовы, в случае чего, посолить наших 70
    И в результате что получается? 1 немножко поиграли, а 2 страдают из-за отсутсвия реги, потому что еще раз повторю, нет такого количества 70 комьюнити чтобы поддерживать данный брекет в постоянной жизнеспособности. Я уже показывал, доказывал и пруфал что это будет так, Нон сказал по началу что недостаточно народу было, после БГ сдохло в корень, 70ки активных игроков пылятся, потому что люди не хотят апаться! Все так и получилось, написали Нону еще раз - нон принял решение по данным фактам вернуть все в нормальное русло.
    Мы предложили балансный вариант, хотят люди 70 вс 70 время от времени регать - пожалуйста, пусть регают!
    Но зачем вырывать то? Уже 1 раз прошли через это - это стало чревато уходом игроков и развала твинко Гильдий, зачем наступать на эти грабли еще раз?
    Я еще раз повторюсь, чтобы правильно поняли. Мы не выступали против идеи 70/70, мы выступали против идеи вырывания нашего уровня из общего БГ! Есть же нормальный вариант

    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    1. Сделайте общее РБГ 70-79 для те кто хочет играть против 79.
    2. Сделайте конкретку 70/70 - для тех кто хочет играть против своего уровня.
    Получат люди свое 70/70, а мы будет играть 70 вс 79. Никто страдать не будет, даже если 70/70 временно умрет, они могут вернутся на него в любое время, а мы продолжим активно играть там где играли до этого.
    Вот была тема по обжалованию данного решения до этого, как я говорил выше https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=725103
    Вот что получилось после, по факту люди ушли, БГ сдохло, мы остались без реги https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=750536
    Повторюсь опять же, не нужно наступать на одни и те же грабли второй раз. Все получилось так, потому что идею не проработали, не подумали о последствиях. Доработайте изменение просто, чтобы и одним и другим было хорошо.
    Последний раз редактировалось Мартышко; 16.12.2018 в 21:36.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  6. #18
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Автора прав поддержываю !!!!!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо aleex0 за это полезное сообщение:

    Мартышко (18.12.2018)

  8. #19
    Эксперт Аватар для =Josefina=
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 74).
    Репутация: 115
    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    Суть в том что им дали уже 1 раз данный брекет 70 вс 70 и они его профукали! Они не являлись "активными" участниками данного движения, а им нужен был просто "временной хайп" а другие люди, игравшие активно до них на 70 персах, остались ни с чем, мы просто не могли играть, у людей нет такого количества народу чтобы поддерживать 70/70.
    Тут поддерживаю. Сколько уже это может продолжаться. спустя месяц-два в лучшем случае те кто хочет бг играть всегда своими 70ыми на постоянке эту возможность потеряет ввиду отсутствия реги на 70 бг, а ради горстки людей которым припекло поиграть на этом брекете месяцок-другой(а потом заходить раз в неделю вечером, дай бог) рыпаться не стоит. Запал пройдёт быстро.
    Animagus, так что я вас уверяю с этой затеей 70-70 люди вам морочат голову, с неё ничего и уже никогда не выйдет. Даже раньше, когда народу было в тусовке твинков больше это была бы дохлая идея. Просто видимо вы не так давно находитесь в стане разработчиков что ведёте ещё какой-то диалог по поводу этой темы.
    Я бы будь разрабом и зная историю всего этого движа и конкретку бы не делал, париться непонятно для чего.
    Последний раз редактировалось =Josefina=; 18.12.2018 в 23:27.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо =Josefina= за это полезное сообщение:

    Мартышко (18.12.2018)

  10. #20
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Вот тебе еще аргументы Анимагус https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=844738 люди пишут о провале 70/70
    Делайте баланс, пока еще не просрали народ
    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    1. Сделайте общее РБГ 70-79 для тех 70, кто хочет играть против 79.
    2. Сделайте конкретку 70/70 - для тех 70, кто хочет играть против своего уровня.
    Инчае все полетит к чертям
    Последний раз редактировалось Мартышко; 19.12.2018 в 16:16.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

  11. #21
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    1. Сделайте общее РБГ 70-79 для тех 70 кто хочет играть против 79.
    2. Сделайте конкретку 70/70 - для тех 70, кто хочет играть против своего уровня.
    Апчик
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  12. #22
    Старожил
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    98
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 29).
    Репутация: 47
    Вверх
    Пока есть шанс и организация 70 лвлов - исправляйте

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Мартышко Посмотреть сообщение
    1. Сделайте общее РБГ 70-79 для тех 70, кто хочет играть против 79.
    2. Сделайте конкретку 70/70 - для тех 70, кто хочет играть против своего уровня.
    Апча
    Цитата Сообщение от gadkby Посмотреть сообщение
    мое единственное опровержение я даю слово пацана
    Цитата Сообщение от Галактеон Посмотреть сообщение
    Сынок Интрига будешь пельмени? Не мам не хочу, а ты знала что Мак помойка гад ЗСД юзает

  13. #23
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    19
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).
    Репутация: 5
    Да уж, знал бы что вернут 70-79, не апал бы своего вара с 70 на 79, зашел как то, а реги нету вообще, неделю, другую, третью, было жаль, но думаю уж лучше на 79 катать, чем он просто будет стоять, очень много "лестных" слов было в адрес тех, кто затеял 70-70, до сих пор подгорает иногда, не встречал не одного довольного 70-го этой идеей, что было в голове у активистов которые её тут двигали, ума не приложу.
    Последний раз редактировалось Greennigga; 24.12.2018 в 17:38.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Greennigga за это полезное сообщение:

    Мартышко (27.12.2018)

  15. #24
    Гуру Аватар для Мартышко
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Зимбабве
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 184 (сообщений: 135).
    Репутация: 184
    Тему вверх сделайте баланс

    Цитата Сообщение от Разврат Посмотреть сообщение
    1. Сделайте общее РБГ 70-79 для тех 70, кто хочет играть против 79.
    2. Сделайте конкретку 70/70 - для тех 70, кто хочет играть против своего уровня.
    Цитата Сообщение от Джанзиро Посмотреть сообщение
    Кароч НЕТ НОРМ РОГ НА 79 МАРТЫШКО ВРЫВАЙСЯ В ТОП.
    Цитата Сообщение от M1gera Посмотреть сообщение
    Наркота - это ник модератора.

    Цитата Сообщение от Vasja_1 Посмотреть сообщение
    Что конкретно не работает или работает не корректно. "Н@@я не работает"

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •