Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Top DPS - Страница 133

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 133 из 223 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,585 по 1,596 из 2676

Тема: Top DPS

  1. #1585
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от BlackMetalFun Посмотреть сообщение
    не пробовала книги писать? *нагибатор228 вовциркл 2к19 едишн или как я кидаю топор*
    Странный ноунейм со странным постом.....
    постики набиваем, т.к. по делу нечего сказать?
    Ушла на офу

  2. #1586
    Ветеран форума Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    logon x100
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 425 (сообщений: 223).
    Репутация: 2633
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Странный ноунейм со странным постом.....
    постики набиваем, т.к. по делу нечего сказать?
    олиф, а чисто для себя, интересно узнать, кто по твоему мнению не ноунейм? пока ни одного не ноунейма от тебя не услышал, где обитают те самые топы?)

    а по теме, ну следить за аа возможно разве что с скриптами на ротацию + кастовать в ручную когда каст бар на пол экрана для слэма, каст каждые ~1.5 секунды(АА) , а при этом нужно еще жмякать хотябы 2 спела


  3. #1587
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    олиф, а чисто для себя, интересно узнать, кто по твоему мнению не ноунейм? пока ни одного не ноунейма от тебя не услышал, где обитают те самые топы?)

    а по теме, ну следить за аа возможно разве что с скриптами на ротацию + кастовать в ручную когда каст бар на пол экрана для слэма, каст каждые ~1.5 секунды(АА) , а при этом нужно еще жмякать хотябы 2 спела
    Ники норм ребзей я уже называла, можешь почекать мою историю....( ну это среди варов )
    Каст слэма к сожалению приходится только на 1 окно в 3 сек и оно уменьшится из за того что у тебя после Вихря+Кровожадности Кд 3 сек но в эти 3 сек после спела влетает буквально через~ 0.5 УГ
    тут проблема, согласна, првыкнуть надо, атак баром пользуюсь стандартным, кастовать начинала жать в конец каста АА, потом привыкла.
    Те спелы которые ты жмешь в Варе - это автомат, они всегда почти в череде, даже если ты собьешь ротацию проковым слэмом ( в основном всегда)
    Главное тут не забывать 1, то что наш самый сильный юзабельный спел - вихрь, но нужно учитывать 1 вещь
    Вихрь у Фури - это 8 целей макс, 1 рука - 4 и 2 рука - 4 цели (правая и левая по 4 каждая)
    кому прилетит в треш вихрь макс урон от правой ты не угадаешь, а может все 4 уйдут в треш от правой а левая войдет в орка и ты потеряешь ДПС
    тут уже Вам самим выбирать что лучше и куда
    С АА, это не такая сильная накрутка, чуть более чем волки у Энха и то если не фортит, то накастить мона
    Я на х100 купила чаров) вот пока надумываю с Xediaz погоняться, но пока занялась чутка Энхом (в чем я почти 0)
    Правда Энх более интересен в плане ПВП) чем ПВЕ) но пока ПВЕ смотрю)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    олиф, а чисто для себя, интересно узнать, кто по твоему мнению не ноунейм? пока ни одного не ноунейма от тебя не услышал, где обитают те самые топы?)

    а по теме, ну следить за аа возможно разве что с скриптами на ротацию + кастовать в ручную когда каст бар на пол экрана для слэма, каст каждые ~1.5 секунды(АА) , а при этом нужно еще жмякать хотябы 2 спела
    могу кстати помочь чисто от доброты душевной по макросу на каст слэма) там чутка менять нид) и каст АА в рейде не 1.5 сек (
    Последний раз редактировалось Olifia; 16.02.2019 в 19:43.
    Ушла на офу

  4. #1588
    Ветеран форума Аватар для Сан Саныч
    Регистрация
    05.06.2017
    Адрес
    logon x100
    Сообщений
    1,380
    Поблагодарил(а)
    706
    Получено благодарностей: 425 (сообщений: 223).
    Репутация: 2633
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Ники норм ребзей я уже называла, можешь почекать мою историю....( ну это среди варов )
    Каст слэма к сожалению приходится только на 1 окно в 3 сек и оно уменьшится из за того что у тебя после Вихря+Кровожадности Кд 3 сек но в эти 3 сек после спела влетает буквально через~ 0.5 УГ
    тут проблема, согласна, првыкнуть надо, атак баром пользуюсь стандартным, кастовать начинала жать в конец каста АА, потом привыкла.
    Те спелы которые ты жмешь в Варе - это автомат, они всегда почти в череде, даже если ты собьешь ротацию проковым слэмом ( в основном всегда)
    Главное тут не забывать 1, то что наш самый сильный юзабельный спел - вихрь, но нужно учитывать 1 вещь
    Вихрь у Фури - это 8 целей макс, 1 рука - 4 и 2 рука - 4 цели (правая и левая по 4 каждая)
    кому прилетит в треш вихрь макс урон от правой ты не угадаешь, а может все 4 уйдут в треш от правой а левая войдет в орка и ты потеряешь ДПС
    тут уже Вам самим выбирать что лучше и куда
    С АА, это не такая сильная накрутка, чуть более чем волки у Энха и то если не фортит, то накастить мона
    Я на х100 купила чаров) вот пока надумываю с Xediaz погоняться, но пока занялась чутка Энхом (в чем я почти 0)
    Правда Энх более интересен в плане ПВП) чем ПВЕ) но пока ПВЕ смотрю)

    - - - Updated - - -



    могу кстати помочь чисто от доброты душевной по макросу на каст слэма) там чутка менять нид) и каст АА в рейде не 1.5 сек (
    я по доброте чисто душевной могу посоветовать свой гайд на энха,

    а '~' значит примерно) - 1.5 сек, я имел ввиду скорость замаха для аа, ты же в конце аа начинаешь каст жмякать

    в идеале, и на вара нужно гайд обновить с полной наконец ротацией, а не кровожадность-вихрь не прокнуло слэм жать уг, может займусь и этим тоже, но не все сразу


  5. #1589
    Гуру Аватар для ashes_1337
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Страна огня,Деревня скрытого листа(Коноха)
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 61).
    Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Топор Кидается после проходящего УГ, так как ты останавливаешь им Каст АА, на время АА
    АА это твой УГ правой руки и удар левой
    при пухах ШМ + Глора все равно 1 удар будет ШМ )
    И ты снова слит
    А ты точно Варом играл?
    Я бы на твоем месте подумала как все же кидать раскол более грамотно
    Как раз я понимаю, что я пишу, но ты нет
    ты даже лог не состоянии глянуть......
    P.S. Я не беру в расчет проки нашей хасты в момент кастинга АА, там может менятся положение дел, там может АА левой ударить первой если прок хасты был под конец ее каста, а правая уже начала кастовать новою атаку
    в таком случае будет наоборот
    Это видно на видео с Варами и ФДК (моими) где ускорения приходились на левую пуху, а правая кастовала по старой скорости и только с новым кастом начинала ускоряться ( или наоборот)
    Ускорь свой уход с форума плиз.
    И начни кидать скрины с дпсом,иначе твоё кукареканье уйдёт впустую

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    Ники норм ребзей я уже называла, можешь почекать мою историю....( ну это среди варов )
    Каст слэма к сожалению приходится только на 1 окно в 3 сек и оно уменьшится из за того что у тебя после Вихря+Кровожадности Кд 3 сек но в эти 3 сек после спела влетает буквально через~ 0.5 УГ
    тут проблема, согласна, првыкнуть надо, атак баром пользуюсь стандартным, кастовать начинала жать в конец каста АА, потом привыкла.
    Те спелы которые ты жмешь в Варе - это автомат, они всегда почти в череде, даже если ты собьешь ротацию проковым слэмом ( в основном всегда)
    Главное тут не забывать 1, то что наш самый сильный юзабельный спел - вихрь, но нужно учитывать 1 вещь
    Вихрь у Фури - это 8 целей макс, 1 рука - 4 и 2 рука - 4 цели (правая и левая по 4 каждая)
    кому прилетит в треш вихрь макс урон от правой ты не угадаешь, а может все 4 уйдут в треш от правой а левая войдет в орка и ты потеряешь ДПС
    тут уже Вам самим выбирать что лучше и куда
    С АА, это не такая сильная накрутка, чуть более чем волки у Энха и то если не фортит, то накастить мона
    Я на х100 купила чаров) вот пока надумываю с Xediaz погоняться, но пока занялась чутка Энхом (в чем я почти 0)
    Правда Энх более интересен в плане ПВП) чем ПВЕ) но пока ПВЕ смотрю)

    - - - Updated - - -



    могу кстати помочь чисто от доброты душевной по макросу на каст слэма) там чутка менять нид) и каст АА в рейде не 1.5 сек (
    Ушла на Офу и купила персов на х100,достойно)

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ashes_1337 за это полезное сообщение:

    7ine (18.02.2019),Just Warrior (17.02.2019),Perfect97 (17.02.2019),Джент (17.02.2019)

  7. #1590
    Наш человек Аватар для Olifia
    Регистрация
    03.12.2015
    Адрес
    Britannia
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 125 (сообщений: 92).
    Репутация: 125
    Цитата Сообщение от Сан Саныч Посмотреть сообщение
    я по доброте чисто душевной могу посоветовать свой гайд на энха,

    а '~' значит примерно) - 1.5 сек, я имел ввиду скорость замаха для аа, ты же в конце аа начинаешь каст жмякать

    в идеале, и на вара нужно гайд обновить с полной наконец ротацией, а не кровожадность-вихрь не прокнуло слэм жать уг, может займусь и этим тоже, но не все сразу
    займись) дополню чем смогу, так же возможна смена пух но это уже такое, заморочки в никуда
    немного не верно, в рейде все изменится очень сильно и в худшую сторону( к сожалению кастинг не так прост как на маникене
    Но я верю в будущее варов)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от ashes_1337 Посмотреть сообщение
    Ускорь свой уход с форума плиз.
    И начни кидать скрины с дпсом,иначе твоё кукареканье уйдёт впустую

    - - - Updated - - -



    Ушла на Офу и купила персов на х100,достойно)
    БНСЫ девать некуда да я и Энхом поиграть хотела на 3.3.5, а тут хороший шам попался
    Я и варами то не играю уже) да и кидала скрины с ласт игр(тему полистай внимательно прежде чем коко), только вот меня что-то оспорить у Вас не выходит до сих пор
    А Ваш хейт по поводу варов можно считать за слив? или вы все же готовы погоняться? естественно не просто так)
    У меня Вары заряжены хоть и простаивают) я всегда готова)
    Вам (сори) Баранам открыли золотую жилу в плане повышения ДПС, но так как у Вас руки из жопы, ВЫ не можете...... и ноете на счет меня после этого?! Глупость выше некуда
    p.s. Продайте вара фул Бис:2muzik: х100 цена - плевать )


    Сан Саныч, попробуй в макросе на слэм выставить: 1 удар - УГ; 2 удар - СЛЭМ. проверь разницу с этим и со стандартом) думаю заметишь) внимание на актив УГ обрати) проще на много)
    Последний раз редактировалось Olifia; 17.02.2019 в 07:02.
    Ушла на офу

  8. #1591
    Гуру Аватар для ashes_1337
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Страна огня,Деревня скрытого листа(Коноха)
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 61).
    Репутация: 96
    Цитата Сообщение от Olifia Посмотреть сообщение
    займись) дополню чем смогу, так же возможна смена пух но это уже такое, заморочки в никуда
    немного не верно, в рейде все изменится очень сильно и в худшую сторону( к сожалению кастинг не так прост как на маникене
    Но я верю в будущее варов)

    - - - Updated - - -



    БНСЫ девать некуда да я и Энхом поиграть хотела на 3.3.5, а тут хороший шам попался
    Я и варами то не играю уже) да и кидала скрины с ласт игр(тему полистай внимательно прежде чем коко), только вот меня что-то оспорить у Вас не выходит до сих пор
    А Ваш хейт по поводу варов можно считать за слив? или вы все же готовы погоняться? естественно не просто так)
    У меня Вары заряжены хоть и простаивают) я всегда готова)
    Вам (сори) Баранам открыли золотую жилу в плане повышения ДПС, но так как у Вас руки из жопы, ВЫ не можете...... и ноете на счет меня после этого?! Глупость выше некуда
    p.s. Продайте вара фул Бис:2muzik: х100 цена - плевать )


    Сан Саныч, попробуй в макросе на слэм выставить: 1 удар - УГ; 2 удар - СЛЭМ. проверь разницу с этим и со стандартом) думаю заметишь) внимание на актив УГ обрати) проще на много)
    Зачем спорить на форуме?
    Ты же персов на х100 купила,го в рейд,покажи анскилам как надо бахать

  9. #1592
    Гуру Аватар для 7ine
    Регистрация
    20.10.2013
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 65).
    Репутация: 86
    Читаю посты непонятной бабы которая непонятно где играет то ли на офе то ли уже тут персов купила пытается дерзить грубить показывать что у нее есть болт (кстати вполне возможно) при этом не вижу никаких пруфов. Найди себе мужика или котиков заведи или на работу устройся короче нехрен дома сидеть и ничего не делать ведь у занятого человека не будет времени на спор а тем более для такого балабольства. Сорян за офтоп =)

    PS: оставил тебе место для выставления запятых не благодари и развлекайся

    А по теме, ребзи покидайте скринов дпса армса уж очень интересно посмотреть кто сколько жал в этом спеке.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо 7ine за это полезное сообщение:

    rykoblyd (18.02.2019),Антон_х5 (19.02.2019)

  11. #1593
    Гуру Аватар для Grayscale
    Регистрация
    06.02.2018
    Адрес
    Чеченская республика, г. Грозный
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    380
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 83).
    Репутация: 177
    препот фласка кальмар 0 проков коровы + 1 мой затуп 5 секунд дпса потерял
    WoWScrnShot_021819_225601.jpg
    Последний раз редактировалось Grayscale; 22.02.2019 в 01:33.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Grayscale за это полезное сообщение:

    Redz (20.02.2019),Мутант (19.02.2019)

  13. #1594
    Старожил Аватар для bullbee
    Регистрация
    26.08.2014
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    278
    Поблагодарил(а)
    452
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 118).
    Репутация: 262
    Привет всем, купил себе ноутбук и вот решил взяться за воина вновь

    Есть вопрос, в общем обращал внимание, что у некоторых воинов за бой получается дать на 1 а то и 2 удара героя больше чем автоатаки

    в чем магия?
    Logon. х99
    Toksey

    Цитата Сообщение от Cri Посмотреть сообщение
    Ну а насчет везения на криты - к эфемерным характеристикам и подход эфемерный)
    Цитата Сообщение от VúSale Посмотреть сообщение
    Нет репорта = нет бага.

  14. #1595
    Активист
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).
    Репутация: 22
    Цитата Сообщение от bullbee Посмотреть сообщение
    Привет всем, купил себе ноутбук
    Красава, рад за тебя


    Цитата Сообщение от bullbee Посмотреть сообщение
    Есть вопрос, в общем обращал внимание, что у некоторых воинов за бой получается дать на 1 а то и 2 удара героя больше чем автоатаки

    в чем магия?
    Инжа

  15. #1596
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от SkyLimit Посмотреть сообщение
    Инжа
    А она тут причем? У тебя скорость увеличивается для 2-ух рук. Учесть, что у шм по умолчанию 3.7, а у глоры 3.6 - сам подумай возможна ли такая ситуация?
    Видимо есть такие позиции, где урон с левой руки не всегда проходит.
    Ну есть еще одно объяснение - это Wowcircle, здесь всё возможно.

Страница 133 из 223 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143183 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •