Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по БДК от Супермутанта - Страница 37

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 433 по 444 из 600
  1. #433
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 685 (сообщений: 498).
    Репутация: 2004
    Цитата Сообщение от sokol-cool Посмотреть сообщение
    проки килл машины
    От скорости оружия больше их не станет.
    Но пока у нас есть прок* машины с левой руки, профит есть. Но повторюсь скорость тут не причём. Она даже в - будет (для проков).
    Последний раз редактировалось Musly; 15.02.2020 в 13:57.

  2. #434
    Наш человек Аватар для Хаммерхэд
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    963
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 180).
    Репутация: 2953
    Цитата Сообщение от Mordrethar Посмотреть сообщение
    парень х4 так же как и х5 прокает тести
    Видимо ты не проверял.
    Тестил буквально месяц назад 4 тала vs 5 талов в фдк дд и получилось, что при 2.6 скорости валын проков в минуту было 13-15, а при 4-ех - 9-10. По 10 раз примерно для каждого случая были произведены замеры.

  3. #435
    Эксперт
    Регистрация
    27.10.2014
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 53).
    Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Хаммерхэд Посмотреть сообщение
    Видимо ты не проверял.
    Тестил буквально месяц назад 4 тала vs 5 талов в фдк дд и получилось, что при 2.6 скорости валын проков в минуту было 13-15, а при 4-ех - 9-10. По 10 раз примерно для каждого случая были произведены замеры.
    тестил 5 мин назад, онли аа по маникену,по талам - дефолт до когтей во фросте, около 4 мин взмахов глорой по маникену во фрост презентс = примерно 100к урона,
    х4 тала прок 31 раза за 3мин 40 сек х5 тал прок 34 раз за 4мин06 сек
    я хз чо там за тестеры такие и какой жопой чо там тестят, х4 качали всю жизнь сие дерьмо

  4. #436
    Активист Аватар для Morale
    Регистрация
    04.02.2013
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    http://wowroad.info/?spell=49497 не вижу смысла вкачивать, сразу приходит на ум Келесет и Леди. И ради них тратить 3 тал. не рационально.

  5. #437
    Инопланетянин Аватар для Musly
    Регистрация
    09.02.2015
    Сообщений
    3,155
    Поблагодарил(а)
    400
    Получено благодарностей: 685 (сообщений: 498).
    Репутация: 2004
    Цитата Сообщение от Morale Посмотреть сообщение
    http://wowroad.info/?spell=49497 не вижу смысла вкачивать, сразу приходит на ум Келесет и Леди. И ради них тратить 3 тал. не рационально.
    Для тех кто ходить ещё в рс и убивает больше чем 9/12 тал полезен.
    Последний раз редактировалось Musly; 26.02.2019 в 15:12.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Musly за это полезное сообщение:

    Мутант (26.02.2019)

  7. #438
    Наш человек Аватар для Onestep
    Регистрация
    08.05.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    854
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 147).
    Репутация: 836
    Цитата Сообщение от Morale Посмотреть сообщение
    http://wowroad.info/?spell=49497 не вижу смысла вкачивать, сразу приходит на ум Келесет и Леди. И ради них тратить 3 тал. не рационально.
    А куда ты их еще потратишь? Держи билд, тебе осталось раскидать 6 талов. А еще отражение работает на дыхания драконов.
    https://wowroad.info/?talent#j0ERqI0csboboZhxLxVMcz

  8. #439
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    Вот что ещё хотел добавить:
    Где-то уже с месяц заметил что клив на ребре/синдре/халионе делится между 2мя танками.
    За бдк-гибрида у нас есть " костяк" Талантов - http://wowroad.info/?talent#j0EMqIhcsbobsZhxbxVMcz , где мы имеем ещё 2 таланта не распределённых.

    Теперь эти 2 таланта на ребро/сидру/халиона мы можем бросить в http://ru.wowhead.com/spell=79893 и сделать соответственно такой билд http://wowroad.info/?talent#j0EMqIhcsrobsZhxbxVMcz под боссов выше сказаных, было замеченно, что они так же делят клив что в итоге может уменьшить очень сильно дамаг по нам на босах.
    Вот к примеру обычный полученный урон на халионе танком:
    Вложение 483463
    с червмями можно уполовинить урон от клива
    Актуально? Или не работает такая фича?

  9. #440
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 102).
    Репутация: 131
    кровочерви дерьмо

  10. #441
    Ветеран форума Аватар для BlackMetalFun
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Сообщений
    1,191
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 209).
    Репутация: 268
    Такое чувство что с каждым апдейтом в игру добавляют новый шмот...
    у нас не лагает, это ваши провайдеры (с)
    https://cdn.discordapp.com/attachmen...8505/image.png

  11. #442
    Местный
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Руны крови сливать на удар крови? Не считая ситуаций, когда мор проюзать надо.

  12. #443
    Активист
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от keh73rus Посмотреть сообщение
    Подскажите господа бдк-танкеры почему бдк танку профитнее двухручка чем две танковских одноручки ,только не надо писать что кто то что то сказал или где то писал...пишите кто действительно сам проверял и увидел разницу в чем то...То что с агро будет похуже это понятно,но не вижу сильной проблемы для меня по крайне мере почаше и побольше лпешек кидать.
    Они не хуже от слова совсем. Агро набор от скилов лп руник. Забудь про белые атаки вкидывай в лёд 3 таланта. Будет четко. Так же если грамотно чаруете эффект шикарный

    - - - Updated - - -

    Не так давно в моем Гайде образовался срач диванной аналитики. Я упомянул , что меня тошнит от Ансета головы на бдк танка. Зайки. Вот вам мое мнение. Хэйтите сколько хотите, но. Я с товарищем решил все посчитать. И того мы берём голову т10 кисти ансет( принцы 25 гер) и в ручки ваятель( принцы 25 гер) результат лишний сокет и лишний 1 % парирования. А это не плохо. При этом капы на месте уклона так же. И т д. В дополнение - можно взять пути 2 подобрать недостающие капы в плоть до дд пушек с меткостью. Это и капы и 2 чарки вместо 1. Не плохая тема. У меня все. Жду очередного содержательного Хейта в мою сторону. По просьбам трудящихся я почти завершил тесты фрост мага. Скоро будет гайд с отчетами и пруфами( на профе 25 хм фаеры в пролёте на орке 21 к в 6.4 ). На этом я даже стак дс выйграл( рл брать не хотел. Пришлось пари заключать. )

  13. #444
    Местный
    Регистрация
    25.01.2020
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Frosteutsch Посмотреть сообщение
    Они не хуже от слова совсем. Агро набор от скилов лп руник. Забудь про белые атаки вкидывай в лёд 3 таланта. Будет четко. Так же если грамотно чаруете эффект шикарный

    - - - Updated - - -

    Не так давно в моем Гайде образовался срач диванной аналитики. Я упомянул , что меня тошнит от Ансета головы на бдк танка. Зайки. Вот вам мое мнение. Хэйтите сколько хотите, но. Я с товарищем решил все посчитать. И того мы берём голову т10 кисти ансет( принцы 25 гер) и в ручки ваятель( принцы 25 гер) результат лишний сокет и лишний 1 % парирования. А это не плохо. При этом капы на месте уклона так же. И т д. В дополнение - можно взять пути 2 подобрать недостающие капы в плоть до дд пушек с меткостью. Это и капы и 2 чарки вместо 1. Не плохая тема. У меня все. Жду очередного содержательного Хейта в мою сторону. По просьбам трудящихся я почти завершил тесты фрост мага. Скоро будет гайд с отчетами и пруфами( на профе 25 хм фаеры в пролёте на орке 21 к в 6.4 ). На этом я даже стак дс выйграл( рл брать не хотел. Пришлось пари заключать. )
    жду фрост мага пве)

Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 10:28
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •