Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Предложение Logon Долой Прим-рейды и фарм кладбищ! - Страница 27

Упомянутые в теме пользователи:

Результаты опроса: Стоит ли вводить ?

Голосовавшие
447. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    239 53.47%
  • Нет

    208 46.53%
Страница 27 из 58 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 313 по 324 из 695
  1. #313
    Ветеран форума
    Регистрация
    01.05.2017
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарил(а)
    368
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 102).
    Репутация: 131
    Цитата Сообщение от H3VDL3$$ Посмотреть сообщение
    Не сдержался. Ливни из темы плиз. Пишешь, что игра несправедлива и тут же пишешь, что так и должно быть
    Это как быть на стороне рл-кидал в пуго рейдах. Мол они сами виноваты, не могут себе гильду найти/создать.
    Всегда можно все свести на "игровой момент" и ничего с этим не делать. Но это не отменяет этой проблемы. Проблема есть, люди жалуются - нужно решать.
    лучше не сказать

  2. #314
    Deadly Gladiator Аватар для Mаsquerade
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    550
    Поблагодарил(а)
    157
    Получено благодарностей: 372 (сообщений: 216).
    Репутация: 372
    Цитата Сообщение от H3VDL3$$ Посмотреть сообщение
    Не сдержался. Ливни из темы плиз. Пишешь, что игра несправедлива и тут же пишешь, что так и должно быть
    Это как быть на стороне рл-кидал в пуго рейдах. Мол они сами виноваты, не могут себе гильду найти/создать.
    Всегда можно все свести на "игровой момент" и ничего с этим не делать. Но это не отменяет этой проблемы. Проблема есть, люди жалуются - нужно решать.
    Он тебе мозг вынесет подобным текстом, не советую с ним связываться, очень опасный тип для здоровья.

  3. #315
    Гуру Аватар для darkseeer88
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ulduar
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 109).
    Репутация: 202
    Цитата Сообщение от H3VDL3$$ Посмотреть сообщение
    Не сдержался. Ливни из темы плиз. Пишешь, что игра несправедлива и тут же пишешь, что так и должно быть
    Это как быть на стороне рл-кидал в пуго рейдах. Мол они сами виноваты, не могут себе гильду найти/создать.
    Всегда можно все свести на "игровой момент" и ничего с этим не делать. Но это не отменяет этой проблемы. Проблема есть, люди жалуются - нужно решать.
    Люди жалуются из-за себя же , никто за них не обязан решать данную проблему , ибо это лишь их проблема , что они не способны собрать пати и дать отпор . А игра и должна быть несправедлива , сори . Особенно к тем кто не способен даже слегка постараться и собрать пати . Не стараешься , хочешь играть в соло только , не способен социализироваться в игре ммо , то увы , терпи примы , отставание в гире и все остальные проблемы . Ибо ты сам себя и обрёк на эти траблы . Как в риал лайфу говорится , хочешь жить умей вертеться .
    Последний раз редактировалось darkseeer88; 13.03.2019 в 03:17.

    Badsaa - Sova,Rdru
    "Специалист Ульдуара"(С)
    "Добрый говорящий мунк"(С)
    "Изредка на родной пиратке "Добрейшей" души Совокот"


    Бадсаа на РУ офе -
    Прогресс - https://raider.io/characters/eu/ford...81%D0%B0%D0%B0

  4. #316
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,751
    Поблагодарил(а)
    1,799
    Получено благодарностей: 2,432 (сообщений: 1,544).
    Репутация: 3790
    Цитата Сообщение от H3VDL3$$ Посмотреть сообщение
    Есть вариант, что он против примов и нововведения его не устраивает, потому что у него есть предложение получше, но где оно? Вы тут только шумиху поддерживаете, переливаете из пустого в порожнее. Мильйон страниц не нормальной дискуссии, а обсуждение как вы бы могли отодрать тот или иной прим / меряетесь членами.

    Поэтому,
    давайте ближе к логическому завершению.
    Нас тут пишет всего несколько человек.
    Сейчас, после этого сообщения, отпишите каждый своё видение решения очевидной проблемы (одним постом).

    Из этих постов мы соберем список идей и конструктивно поймем, как строить диалог и решение проблемы дальше.
    Общаться ради спора далее - тема уже изживает себя. Итак уже (как заметили где-то ранее) 27 страниц и более 10000 просмотров, говорящих про актуальность обсуждаемой проблемы.

    Своё предложение я так же выкачу отдельным постом и несколько позже. Оно уже было написано тут и в других темах проскальзывало. Всему своё время.
    Погнали конструктивизм.

  5. #317
    Гуру Аватар для darkseeer88
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ulduar
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 109).
    Репутация: 202
    Цитата Сообщение от Icelancer Посмотреть сообщение

    Поэтому,
    давайте ближе к логическому завершению.
    Нас тут пишет всего несколько человек.
    Сейчас, после этого сообщения, отпишите каждый своё видение решения очевидной проблемы (одним постом).

    Из этих постов мы соберем список идей и конструктивно поймем, как строить диалог и решение проблемы дальше.
    Общаться ради спора далее - тема уже изживает себя. Итак уже (как заметили где-то ранее) 27 страниц и более 10000 просмотров, говорящих про актуальность обсуждаемой проблемы.

    Своё предложение я так же выкачу отдельным постом и несколько позже. Оно уже было написано тут и в других темах проскальзывало. Всему своё время.
    Погнали конструктивизм.
    Итак , я в любом случае считаю , что проблемы подобного рода игроков в ммо игровые должны решать сами игроки вместо нытья . Но я могу предложить мне кажется идеальное решение для вас .

    Суть решения в пвп ладдере бг подобно тому на л3 и сезонам бг на л3 , первые 4-5 сезонов были вполне неплохи там и всем заходили , без арены приелись потом , но не суть .
    Что же из себя представляет пвп ладдер и сезон бг .
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
    Создается вкладка в лк со статистикой всех бг из бд сервера , где будет видно все от урона , до киллов и побед . Нам нужны победы .

    ВАЖНО: одна победа одного человека на одном бг равно один балл в этой системе . Чем больше бг тем больше баллов и тем выше ты в рейтинге . Так будет составляться топ 100 игроков по победам на бг и в конце сезона любые награды из возможных , что придумаете , то и просите .
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ВАЖНО2: Топа будет два гильдейский и соло , так вот гильдейский будет составляться из побед участников гильдии на бг , если человек ливает с гильдии его победы полученные в гильдии остаются в зачете гильдии, новые победы идут в зачет новой гильдии , а в личном зачете игрока ничего не меняется . Итак пример для счет Иван из гильдии "А" победил за сезон на 1200 бг , а Коля из гильдии "А" победил на 2300 бг за сезон , они в одной гильдии и гильдия "А" по концу сезона будет иметь 1200+2300=3500 побед - баллов в зачете между гильдиями . И чем больше этих баллов тем выше место в зачете сезона . Если некоторые участники гильдии победили на одном бг будучи в пати их очки суммируются , по одному очку за победу каждому , в личном зачете так же они получают по 1 баллу за одну победу , а гильда за одно бг может получить столько баллов сколько членов гильдии на выйгрышном бг . Система такая
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ВАЖНО3:
    - Минус один это ночной перелив у вас же он нивелирован онлайном .
    +Плюсы : большинство прим гильдий будут работать на рейтинг , а значит во главе угла встанет победа на бг , а не хк , фарм кладбона будет нецелесообразен , ибо для победы в сезоне нужно как можно больше побед , все остальные гильдии и соло игроки начнут играть на победу за редким исключением . Сейчас же фармят кладбон из-за отсутствия других резонов , а так они появятся .
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->>>
    ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!! Длина сезона от 4 до 6 месяцев , одна победа один балл в копилку игроку и его гильдии ! Призы как за арену ранее , или что то подобное , бонусы маунты , голд ,спец накидки , токены .

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    Далее пойдут примеры с сайта л3 для большего понимания сути , надеюсь за скрины и сайт лк л3 тут не банят .
    http://cp3.wowcircle.com/pvp/top100.php Вот соло рейтинг для л3 .
    Кому лень тыкать ссылку вот картинка :

    Скрытый текст

    Безымянный.jpg
    [свернуть]

    http://cp3.wowcircle.com/pvp/index.php общий рейтинг , можно посмотреть и гильдии и каждого игрока в частности и каждое бг .
    Кому лень тыкать вот картинка :

    Скрытый текст

    2.jpg
    [свернуть]


    Спасибо за внимание , может такая идея вам зайдет , и вы поймете , что я не против вас и не против примов . Просто такая уж у меня точка зрения . Если будет нужно могу помочь оформить это в предложение , если вам зайдет .

    п.с.-Идея взята с сезонов бг л3 .
    Последний раз редактировалось darkseeer88; 13.03.2019 в 07:31.

    Badsaa - Sova,Rdru
    "Специалист Ульдуара"(С)
    "Добрый говорящий мунк"(С)
    "Изредка на родной пиратке "Добрейшей" души Совокот"


    Бадсаа на РУ офе -
    Прогресс - https://raider.io/characters/eu/ford...81%D0%B0%D0%B0

  6. 2 пользователей сказали cпасибо darkseeer88 за это полезное сообщение:

    Jud (13.03.2019),Netherheal (13.03.2019)

  7. #318
    Местный Аватар для coldsummer
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Дайте мне 3-4 человека (гмов гильдий орды) с разных реалмов и я всё устрою)
    Kidflash / Coldsummer
    Fun

  8. #319
    Ветеран форума Аватар для Netherheal
    Регистрация
    30.01.2014
    Адрес
    ЦЛК
    Сообщений
    1,346
    Поблагодарил(а)
    915
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 144).
    Репутация: 216
    Идея про повышение значимости победы на БГ по сравнению с фармом ХК мне зашла. Это то, что нужно. В таком случае прим рейд будет действительно играть командно и всех разрывать на скилле :)
    Соло игроки так же будут унижены примами, но в таком случае у соло игроков появится мотивация что-то противопоставить примам и собирать свои пати.

    В данный момент такой мотивации нет, так как фармить ХК это тупое занятие для нынешних примов. Объединяться против примов, чтобы сидеть перед воротами и смотреть друг на друга в течение 2 часов тоже такое себе развлечение xD
    Причина никогда не покупать Rare-лутбоксы

    Сильнейший класс WOTLK (+открытое голосование)
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=858894

    Быстрая смена спеков/расстановка умений на панельках
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=858858

    Уменьшить респаун НПЦ Дунгар Долгопив <Укротитель грифонов> (Штормград) до 30 секунд. (29.10.2020 ПОБЕДА!)
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=893586

  9. #320
    Старожил
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 57).
    Репутация: 76
    Цитата Сообщение от darkseeer88 Посмотреть сообщение
    Итак , я в любом случае считаю , что проблемы подобного рода игроков в ммо игровые должны решать сами игроки вместо нытья . Но я могу предложить мне кажется идеальное решение для вас .

    Суть решения в пвп ладдере бг подобно тому на л3 и сезонам бг на л3 , первые 4-5 сезонов были вполне неплохи там и всем заходили , без арены приелись потом , но не суть .
    Что же из себя представляет пвп ладдер и сезон бг .
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
    Создается вкладка в лк со статистикой всех бг из бд сервера , где будет видно все от урона , до киллов и побед . Нам нужны победы .

    ВАЖНО: одна победа одного человека на одном бг равно один балл в этой системе . Чем больше бг тем больше баллов и тем выше ты в рейтинге . Так будет составляться топ 100 игроков по победам на бг и в конце сезона любые награды из возможных , что придумаете , то и просите .
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ВАЖНО2: Топа будет два гильдейский и соло , так вот гильдейский будет составляться из побед участников гильдии на бг , если человек ливает с гильдии его победы полученные в гильдии остаются в зачете гильдии, новые победы идут в зачет новой гильдии , а в личном зачете игрока ничего не меняется . Итак пример для счет Иван из гильдии "А" победил за сезон на 1200 бг , а Коля из гильдии "А" победил на 2300 бг за сезон , они в одной гильдии и гильдия "А" по концу сезона будет иметь 1200+2300=3500 побед - баллов в зачете между гильдиями . И чем больше этих баллов тем выше место в зачете сезона . Если некоторые участники гильдии победили на одном бг будучи в пати их очки суммируются , по одному очку за победу каждому , в личном зачете так же они получают по 1 баллу за одну победу , а гильда за одно бг может получить столько баллов сколько членов гильдии на выйгрышном бг . Система такая
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ВАЖНО3:
    - Минус один это ночной перелив у вас же он нивелирован онлайном .
    +Плюсы : большинство прим гильдий будут работать на рейтинг , а значит во главе угла встанет победа на бг , а не хк , фарм кладбона будет нецелесообразен , ибо для победы в сезоне нужно как можно больше побед , все остальные гильдии и соло игроки начнут играть на победу за редким исключением . Сейчас же фармят кладбон из-за отсутствия других резонов , а так они появятся .
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->>>
    ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!! Длина сезона от 4 до 6 месяцев , одна победа один балл в копилку игроку и его гильдии ! Призы как за арену ранее , или что то подобное , бонусы маунты , голд ,спец накидки , токены .

    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    Далее пойдут примеры с сайта л3 для большего понимания сути , надеюсь за скрины и сайт лк л3 тут не банят .
    http://cp3.wowcircle.com/pvp/top100.php Вот соло рейтинг для л3 .
    Кому лень тыкать ссылку вот картинка :
    Скрытый текст

    http://cp3.wowcircle.com/pvp/index.php общий рейтинг , можно посмотреть и гильдии и каждого игрока в частности и каждое бг .
    Кому лень тыкать вот картинка :
    Скрытый текст


    Спасибо за внимание , может такая идея вам зайдет , и вы поймете , что я не против вас и не против примов . Просто такая уж у меня точка зрения . Если будет нужно могу помочь оформить это в предложение , если вам зайдет .

    п.с.-Идея взята с сезонов бг л3 .
    Я не знаю, или тебя чем-то тяжелым по голове ударили, или ты с рождения такой туповатый. Зачем вводить то, из-за чего сервер умер? Опыт л3 как раз таки это и показал.
    Как раньше писали, нужен баланс. Что такое баланс? Это 50/50, т.е. каждый игрок должен примерно 50% побеждать и 50% проигрывать с небольшим перекосом или стремится к этому значению. На арене для этого придумали систему ммр, т.е. игрок достигший определенного ммр, начинает стремиться к пропорции 50/50. Если человек постоянно проигрывает, или у кого эта пропорция с большим перекосом в худшую сторону, и НИКАК не стремится к 50/50, то он забивает болт на тот или иной аспект игры, вследствие чего уменьшается онлайн.
    В данной ситуации примы ну никак не способствуют к достижению баланса (50/50), ведь если кто-то постоянно выигрывает (а это примы), то кто-то должен проигрывать, что приводит к большому перекосу в худшую сторону в пропорции у др. игроков. И если не вводить какую нибудь систему для достижения баланса (50/50 ДЛЯ КАЖДОГО ИГРОКА) и ничего не делать с примами, как считают такие как darkseeer88, туповатенькие и недалекие, то в скором времени фармеры будут фармить пустынные кладбища (т.е. их счастливый фарм прекратится НАВСЕГДА).
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Циркулевские маги на столько суровы, что фейкают даже скастованный фболт!

  10. #321
    Гуру Аватар для darkseeer88
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ulduar
    Сообщений
    457
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 202 (сообщений: 109).
    Репутация: 202
    Цитата Сообщение от Konstruktor Посмотреть сообщение
    Я не знаю, или тебя чем-то тяжелым по голове ударили, или ты с рождения такой туповатый. Зачем вводить то, из-за чего сервер умер? Опыт л3 как раз таки это и показал.
    Как раньше писали, нужен баланс. Что такое баланс? Это 50/50, т.е. каждый игрок должен примерно 50% побеждать и 50% проигрывать с небольшим перекосом или стремится к этому значению. На арене для этого придумали систему ммр, т.е. игрок достигший определенного ммр, начинает стремиться к пропорции 50/50. Если человек постоянно проигрывает, или у кого эта пропорция с большим перекосом в худшую сторону, и НИКАК не стремится к 50/50, то он забивает болт на тот или иной аспект игры, вследствие чего уменьшается онлайн.
    В данной ситуации примы ну никак не способствуют к достижению баланса (50/50), ведь если кто-то постоянно выигрывает (а это примы), то кто-то должен проигрывать, что приводит к большому перекосу в худшую сторону в пропорции у др. игроков. И если не вводить какую нибудь систему для достижения баланса (50/50 ДЛЯ КАЖДОГО ИГРОКА) и ничего не делать с примами, как считают такие как darkseeer88, туповатенькие и недалекие, то в скором времени фармеры будут фармить пустынные кладбища (т.е. их счастливый фарм прекратится НАВСЕГДА).
    Ну типо я все понимаю , но умерло на л3 многое по другим причинам , первые сезоны игрались максимально активно как бы ) ну да ладно ты пошел в оскорбления , с тобой нет смысла даже говорить .

    Badsaa - Sova,Rdru
    "Специалист Ульдуара"(С)
    "Добрый говорящий мунк"(С)
    "Изредка на родной пиратке "Добрейшей" души Совокот"


    Бадсаа на РУ офе -
    Прогресс - https://raider.io/characters/eu/ford...81%D0%B0%D0%B0

  11. #322
    Старожил Аватар для Asheron
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 60).
    Репутация: 75
    Цитата Сообщение от Netherheal Посмотреть сообщение
    В данный момент такой мотивации нет, так как фармить ХК это тупое занятие для нынешних примов. Объединяться против примов, чтобы сидеть перед воротами и смотреть друг на друга в течение 2 часов тоже такое себе развлечение xD
    ^This!

    Это к словам darkseeer88 про то, что нужно пати и гильдии собирать. Типо смотри, ты такой бомбанул мол "уууу с**а примы достали, пойду челиков соберу и убью их", собрал, регнули попали на фермеров, убили раз, убили два они ливают, вы убиваете босса изи победка Clap. Далее, вы пытаетесь и дальше вызывать их на замесы и дуэли, только вот фермерам это не нужно, т.к. в дальнейшем они просто начнут вас доджить (кстати сейчас так и делают) и всё, вся затея с "противостоянием" умирает просто из-за того, что одни максимум что могут это 1-2 кнопки в кладбон жать, всё.

    Так же заметил, что люди в пример приводят КС\DoT'y\LOL и так далее, только вот 1 нюанс, там если ты хочешь катать пати\командной с друзьями то тебя кидает к ТАКИМ ЖЕ людям, которые аналогично сидят пати, и вас НУ НИКАК не кинет к рандомным 5 людям, там просто нет ситуаций 1,1,1,1,1 вс 5, вот что тут люди донести пытаются)

    Аргумент про солоку мол, ну есть же шанс что 1,1,1 попадутся против РЛШ\Тандера и т.д. не канает, т.к. там сам человек решает идти на это или нет, у него есть выбор, тут выбора нет. End.
    Made by Хальтенис (love her)
    "Inside the Fire" х100
    Когда твой ГМ тян FeelsAmazingMan (love her x2)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Asheron за это полезное сообщение:

    Icelancer (14.03.2019)

  13. #323
    Ветеран форума
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Под мостом
    Сообщений
    859
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 127).
    Репутация: 194
    а что такое ПРИМ РЕЙД???!?!?! я слышал что есть примейды aka PREMADE - рейды из предварительно собранных игроков




    что за нубас тему стартанул

  14. 1 пользователь сказал cпасибо MrLex за это полезное сообщение:

    Maxa (08.05.2019)

  15. #324
    Местный Аватар для coldsummer
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от MrLex Посмотреть сообщение
    а что такое ПРИМ РЕЙД???!?!?! я слышал что есть примейды aka PREMADE - рейды из предварительно собранных игроков




    что за нубас тему стартанул
    Очень в тему комментарий (нет). Предлагаю обсудить ещё и эту проблему.
    Kidflash / Coldsummer
    Fun

Страница 27 из 58 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рейдер старой закалки
    от yakatafalk в разделе Корзина
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 15:15
  2. Если вы второй ретри в рейде 3.3.5а.
    от Эрилин в разделе Корзина
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 07:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •