Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Тинкивинки - Страница 7

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 73 по 84 из 105
  1. #73
    Новичок Аватар для gfifful
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Столько народу по 79 тут, подскажите - реально такое засилье хантов/элемов, что мдд без шансов играть?

  2. #74
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Цитата Сообщение от gfifful Посмотреть сообщение
    Столько народу по 79 тут, подскажите - реально такое засилье хантов/элемов, что мдд без шансов играть?
    нет, делай кого хочешь, хантов и шлемов много, но это не повод не делать милика, особенно если ты умеешь за него играть.
    Illustrated
    <The Erised>

  3. #75
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2019
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от =Josefina= Посмотреть сообщение
    я этому товарищу уже раз 5 об этом сказал, что между бис и не бис разница на 79 мизерная, это как один из факторов того почему за день по сути собирается твинк из зелени только что апнутой на 79 лвл. Ну а вообще забавно смотрится как 5 человек пытаются доказать что-то человеку у которого ак позавчера создан, может действительно троль с фейка пишет ибо такие вещи выдавать, что бисового чара на 80 не дольше делать чем бис на 79 это реально троллингом отдаёт, ЦЛК за пол часа проноситься, Санвел с РК уже проходят, я давно не ходил в Санвел, но что-то сомневаюсь в этом)
    зачем мне аккаунт на форуме,вот даже взять сейчас тарчу свое драгоценное время на холивары с вами. Играю тут давно и на разных брекетах твинковал долгое время,79 раньше была помойка из-за залетных качеров а сейчас помойка из-за костяка который как и сказал тип выше задарчивают до дыр этот брекет и большинство из них рдд,в мили делать тут особо нечего.Да и кстати расскажите как легко тому же протовару в бис одеться, санвел с рк тут это нормальные явление и по ходу ты туда и не ходил толком,если и ходил то давным давно, там попадаются такие тупорезы что ты будешь в шоке.Бисового чара на 79 такая же дрочь как и на 80,конечно времени уйдет у тебя немного больше на 80 чтобы одеть прям в ФУЛБИС,но аналоги бис кусков пве 264-271 мизерная как ты сам высказываешься с ПРЕДБИС,так что кто думает что пронести и выбить с 25об цлк или рс это сверхъестественно тот наверное не заморачивался даже насчет этого...НО ДЛЯ ПОНЯТНОСТИ ЗАЧЕМ МНЕ ФАРМИТЬ ЦЛК И ПРОЧИЕ БОМЖЕИНСТЫ КОГДА ЕСТЬ ФАН!!!Что может тебе предоставить 79 брекет?БГ ну и арену раз в 100 лет или по договоренности,ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ФАН.Так какой здравомыслящий человек полезет на х5 качаться и одеваться если ему нужно онли ПВП?Ну и апнуть 2200 в 3 если тебе не по силам для ПВЕ БИС нонсета, пожалуйста пробуй в 2 для ПРЕДБИСС, если и это тебе не под силам то стоит задаться вопросом нужно ли тебе пвп

  4. #76
    Заблокирован
    Регистрация
    06.03.2019
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).
    Репутация: 5
    Цитата Сообщение от anatolius Посмотреть сообщение
    задаться вопросом нужно ли тебе пвп
    Нужен ли тебе ВоВ)

  5. #77
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Цитата Сообщение от anatolius Посмотреть сообщение
    зачем мне аккаунт на форуме,вот даже взять сейчас тарчу свое драгоценное время на холивары с вами. Играю тут давно и на разных брекетах твинковал долгое время,79 раньше была помойка из-за залетных качеров а сейчас помойка из-за костяка который как и сказал тип выше задарчивают до дыр этот брекет и большинство из них рдд,в мили делать тут особо нечего.Да и кстати расскажите как легко тому же протовару в бис одеться, санвел с рк тут это нормальные явление и по ходу ты туда и не ходил толком,если и ходил то давным давно, там попадаются такие тупорезы что ты будешь в шоке.Бисового чара на 79 такая же дрочь как и на 80,конечно времени уйдет у тебя немного больше на 80 чтобы одеть прям в ФУЛБИС,но аналоги бис кусков пве 264-271 мизерная как ты сам высказываешься с ПРЕДБИС,так что кто думает что пронести и выбить с 25об цлк или рс это сверхъестественно тот наверное не заморачивался даже насчет этого...НО ДЛЯ ПОНЯТНОСТИ ЗАЧЕМ МНЕ ФАРМИТЬ ЦЛК И ПРОЧИЕ БОМЖЕИНСТЫ КОГДА ЕСТЬ ФАН!!!Что может тебе предоставить 79 брекет?БГ и арену раз в 100 лет или по договоренности,ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ФАН.Так как здравомыслящий человек полезет на х5 качаться и одеваться если ему нужно онли ПВП?Ну и апнуть 2200 в 3 если тебе не по силам для ПВЕ БИС нонсета, пожалуйста пробуй в 2 для ПРЕДБИСС, если и это тебе не под силам то стоит задаться вопросом нужно ли тебе пвп
    за 7-8 лет игры на 80м на этом сервере я так и не выбил себе выбор смерти на дк, ни одного. К слову о бис гире. Что касается 79, то тут играют на 79, по большей части, люди которые играли на нем и 4 года назад, а тогда этот брекет подкупал узким комьюнити и персонализированной конкуренцией, в отличии от 80. Да на том же х5 были впвп ги которые создавали имитацию личностного противостояния, но они настолько часто собирались и разваливались, что говорить о каком-то дружеском комьюнити хотя бы за 1 фракцию не получится. Здесь же в противовес массовости 80 бг ты приобретаешь тесное комьюнити которое в последствии подхватывает тебя на волну противостояния. Хотя с введением межфракционной реги - эта концепция сильно пострадала.
    Illustrated
    <The Erised>

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Интрига за это полезное сообщение:

    mandovoxa (06.04.2019)

  7. #78
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2019
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    за 7-8 лет игры на 80м на этом сервере я так и не выбил себе выбор смерти на дк, ни одного. К слову о бис гире. Что касается 79, то тут играют на 79, по большей части, люди которые играли на нем и 4 года назад, а тогда этот брекет подкупал узким комьюнити и персонализированной конкуренцией, в отличии от 80. Да на том же х5 были впвп ги которые создавали имитацию личностного противостояния, но они настолько часто собирались и разваливались, что говорить о каком-то дружеском комьюнити хотя бы за 1 фракцию не получится. Здесь же в противовес массовости 80 бг ты приобретаешь тесное комьюнити которое в последствии подхватывает тебя на волну противостояния. Хотя с введением межфракционной реги - эта концепция сильно пострадала.
    тут и сейчас эти гильдии создаются и разваливаются через день. Насчет узкого комьюнити конечно 79 лучше, а межфракционка наоборот я думаю в плюс так как сейчас с ее вводом сделали что можно регать рейдами в 10 тел и тебя не раскидает точно за разные фракции да и моб какой то вроде говорили есть у которого можно блочнуть это перекидывание за проивоположную фракцию

  8. #79
    Старожил Аватар для aleks_21
    Регистрация
    20.04.2017
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 46).
    Репутация: 59
    anatolius, вы на 7 страницах рассказываете дрочерам 79 брекета, что "помойка, помойка, помойка"... эмм, а с какой целью? Вы странный человек.

    Тут сотня старожил по сути, которые знают друг друга много лет, воюют, ненавидят, помогают, всё есть. На них брекет живёт и здравствует + залётные, без них никак. В чём проблема?
    На 70-79 другой баланс классов/спеков, другие зборки шмота, другая(простая для нас) схема одевания(о которой вам тут каждый уже сказал), выжимание максимум из перса. Романтика.

    Нам нравится 79, вам 80 - все счастливы.
    Муратти, Мураприст, Муратитька, Мурадед - 79 WoW Circle 3.3.5a x5

  9. #80
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2019
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Прим рейды на альетраке встречаются очень часто где идет тупо фарм килов а не вин бг, в основном там но и на другие бг иногда лезут

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от aleks_21 Посмотреть сообщение
    anatolius, вы на 7 страницах рассказываете дрочерам 79 брекета, что "помойка, помойка, помойка"... эмм, а с какой целью? Вы странный человек.

    Тут сотня старожил по сути, которые знают друг друга много лет, воюют, ненавидят, помогают, всё есть. На них брекет живёт и здравствует + залётные, без них никак. В чём проблема?
    На 70-79 другой баланс классов/спеков, другие зборки шмота, другая(простая для нас) схема одевания(о которой вам тут каждый уже сказал), выжимание максимум из перса. Романтика.

    Нам нравится 79, вам 80 - все счастливы.
    такого ответа я давно и ждал, а то тут мне пытаются и в личке доказать что-то и в топике стая налетела. Мне нравилось твинковать на лоу брекетах, к сожалению по тихой они все вымерли и все перекочевали на 79, я бы и сейчас с кайфом это делал но не на 79, но увы только этот брекет и жив

  10. #81
    Ироничный Аватар для Интрига
    Регистрация
    12.07.2012
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарил(а)
    647
    Получено благодарностей: 819 (сообщений: 592).
    Репутация: 1564
    Цитата Сообщение от anatolius Посмотреть сообщение
    тут и сейчас эти гильдии создаются и разваливаются через день. Насчет узкого комьюнити конечно 79 лучше, а межфракционка наоборот я думаю в плюс так как сейчас с ее вводом сделали что можно регать рейдами в 10 тел и тебя не раскидает точно за разные фракции да и моб какой то вроде говорили есть у которого можно блочнуть это перекидывание за проивоположную фракцию
    на 79 поломан патирег, точнее он не поломан, но если ты регаешь всг в пати то тебя регает на всг, а если ты регаешь в соло, то тебя кидает в регу на Рбг.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от anatolius Посмотреть сообщение
    Прим рейды на альетраке встречаются очень часто где идет тупо фарм килов а не вин бг, в основном там но и на другие бг иногда лезут

    - - - Updated - - -



    такого ответа я давно и ждал, а то тут мне пытаются и в личке доказать что-то и в топике стая налетела. Мне нравилось твинковать на лоу брекетах, к сожалению по тихой они все вымерли и все перекочевали на 79, я бы и сейчас с кайфом это делал но не на 79, но увы только этот брекет и жив

    так господи, ты же пришел с мыслью что 79 плох на фоне 80, естественно фанаты 79 будут тебе доказывать, что это не так. Чем хорош вов - тем что в нем есть множество возможностей и каждый найдет себе что-то для любви или ненависти.
    Illustrated
    <The Erised>

  11. #82
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2019
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    на 79 поломан патирег, точнее он не поломан, но если ты регаешь всг в пати то тебя регает на всг, а если ты регаешь в соло, то тебя кидает в регу на Рбг.
    про эту муть я писал в предложения и меня проигнорили, ладно это на 79 где хоть какой то народ есть, но на лоу лвл когда прокает низина и ты в 2-3 тела бегаешь там как дурак, про 19 я вообще молчу где ты вообще пешком и там почему то впилили эту низину

  12. #83
    Активист Аватар для Джанзиро
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    89
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 104).
    Репутация: 245
    80 во всем однозначно лучше 79. Нет смысла играть на 80 любителям бг лишь потому, что там:
    1) одиночке делать нечего, там бегают постоянно пати и примы, так что тебя будут убивать толпой без каких-либо колебаний;
    2) из причины 1) выплывает то, что играть постоянно прокающее дерьмо типа Альтерака или Острова давно нет сил и желания.
    На 79 надо давно убрать сраное рбг, раньше играли не-всг лишь по призывам и все были довольны. Сделать смешанную регу фракций действительно рандомной и тогда брекет расцветет.
    С другой стороны, одеть 79 намного дешевле. Ведь очевидно:
    а) хант - 6/8 саронит, очки + 120 бонусов штаны, но можно и обойтись крафт наручами, кольцо бриденбрада, шея удавка вествинда;
    б) авар - 2а4 это 250 рублей, пвп шея, 5/8 саронит, бриденбрад/крафт кольцо сила стамина
    в) ретрик - тут все-таки 2а4 и санвелл штаны в приоритете, бриденбрад/крафт кольцо с хитом
    г) дк - 6/8 саронит, крафт рука, 180 рублей на аполион
    д) любой кастер - 6/8 саронит, инжа, крафтовая рука, ну или на крайняк 120 рублей на донат штаны; лишь сколл является приоритетным, но есть мейс за репу калуак, есть меч со спиритом
    е) хил - без комментариев, аналогично максимум донат 1 шмотки.
    Даже рогу можно одеть без доната. Крафт пузо (качай лезерворкинг) даст меньше крита, чем донатное, но даст еще хит, так что мб получится одеть реповый гарпун в слот металки вместо хитового с ЧМ. Крафт перчатки, бое поясок с дыркой. Очки+саронит остальное. Вествинд, бриденбрад, второе кольцо крафт. И не нужно говорить, что саб-рога не дамажит без фул пве, топовые роги в таком обвесе и ходят, слегка усовершествовав его за счет доната.
    И лишь нормального пвара я не вижу без годного СВП обвеса.

  13. #84
    Активист Аватар для REtoXnsk
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 83).
    Репутация: 113
    Цитата Сообщение от =Josefina= Посмотреть сообщение
    я этому товарищу уже раз 5 об этом сказал, что между бис и не бис разница на 79 мизерная, это как один из факторов того почему за день по сути собирается твинк из зелени только что апнутой на 79 лвл. Ну а вообще забавно смотрится как 5 человек пытаются доказать что-то человеку у которого ак позавчера создан, может действительно троль с фейка пишет ибо такие вещи выдавать, что бисового чара на 80 не дольше делать чем бис на 79 это реально троллингом отдаёт, ЦЛК за пол часа проноситься, Санвел с РК уже проходят, я давно не ходил в Санвел, но что-то сомневаюсь в этом)
    кажись так и есть
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    У тебя дурацкий билд и ты одеваешь шторм под царь скил комбу - стан петом, сало, три стана пухи, граната
    REtoXnsk: здарово, народ
    Abdul ibn Zahir: *куча пустых понтов в адрес REtoXnsk*
    REtoXnsk: ты офигел, пёс? Го 1х1, пиши ник, словимся
    Abdul ibn Zahir: о, птичка!
    REtoXnsk: ссыкло, че ты доджишь, от темы не уходи, го 1х1, отвечай за слова
    Аbdul ibn Zahir: я же тебя вызвал и ты заигнорил)0) кстати, смотрите, там птичка!
    REtoXnsk: ?? ты шо, дебил?)
    Abdul ibn Zahir: о, опять птичка!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 17:51
  2. [Дубликат] Не выдает нужный квест на Анкиражского боевого танка
    от Shkvarchun в разделе Отклонено Wotlk
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2018, 07:15
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.09.2015, 14:15
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 12:26
  5. Цепочка квестов на анкиражского танка
    от Дриняхил в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 02:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •