Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Упоминание родственников через слово " баба "? Новый прикол от модератора!

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16
  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).
    Репутация: 29

    Упоминание родственников через слово " баба "? Новый прикол от модератора!

    1: Holianna, Holyanna, Авапврпыт, Глубокиножны, Роуля, Форя и ещё куча первого уровня, но они не отображаются в личном кабинете.

    2: Да (до 2019-06-14 14:54:42).

    3: Прихлоп.

    4: Упоминание родственников.

    5: Тем не вижу, видимо в чате рассуждал и где-то там увидели что-то такое, но надо смотреть снимки экрана, чтоб дать обоснование для разблокировки.

    6: Не упоминал родственников, говорил монологом, возможно модератор среагировал на слово " баба ", но я употреблял это слово не в контексте чей-то бабушки, повторюсь, я вёл монолог.

    Точнее скажу когда увижу снимки экрана с нарушением.

    я как бы уже попадал на " упоминание родственников, странно что я бы опять стал их упоминать.

    Или если всё же из-за слова " баба ", то это что теперь слово с одним значением родственника?

    Даже если так, то кому я писал? Кто пострадал? Я имею право предстать перед потерпевшим.



    Объяснение по поводу нарушения.
    Последний раз редактировалось luyimirez; 30.05.2019 в 16:34. Причина: Дополнение.

  2. #2
    ☠ Морской Дьявол ❤ Аватар для Прихлоп
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    42,317
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 4,550 (сообщений: 2,732).
    Репутация: 7797
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    Упоминание родственников через слово " баба "?
    вы про что ?

    ваше нарушение
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=885660

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).
    Репутация: 29
    Прихлоп

    Цитата Сообщение от Прихлоп Посмотреть сообщение
    вы про что ?
    Видимо не успело обновиться в браузере - не заметил, написал о том что могло стать причиной когда меня выкинуло с сервера.




    Проверьте мой лист игнорирования, данный игрок в чёрном листе, я с ним не говорил.

    " Папик " это я про читера Mystiqu. Он и не скрывает и говорит открыто это, даже ниже в теме.

    Данный разбойник ходит под ним, его шестёрка, шестёрка у " папика ".

    Как минимум поймите контекст, я в видео дал объяснение и это видно.

    Проблемное сообщение состоит из двух частей и звучит так: " ты реально такая же ккак твой пакик " и " подстилка ордоботовода ".

    " Подстилка ордоботовода ", а не его отца, которого я не знаю, как и этого кляузника, я давно понял что это за фрукт и заигнорировал его. Дело в том что он убивает всех подряд, но ордынских персонажей своего " папика " - нет, он стелится под орду. Это я и сказал. Но говорит то иначе.

    И не только я говорю про то что это не про родственника, а про кооперацию с читером и ботоводом, в видео всё это можно наблюдать.

    Да выглядит как упоминание, но контекст был про то что он кооперирует действия с читером.

    Я думаю не стоит за фразу из тюремного жаргона давать бан, так как она описывает не родственные отношения, а отношения иерархического подчинения.

    Я сейчас смотрю сериал про женскую тюрьму " Оранжевый - новый чёрный ", так в шестом сезоне появляется персонаж женщина которую " подчинённые " называют " папиком ". Вот пристало слово от туда. ( Vicci Martinez as Dominga "Daddy" Duarte )

    Так же " папиком " называют персону оказывающее влияние по средствам опеки. То есть тут нет намёка на родственную связь по определению.

    Я уже был в бане за упоминание родственников, как и тогда я не хотел задеть чужих родственников.

    Конечно если Mystiqu реально его папа, то я то не мог этого знать.

    Забавное совпадение, если так.

    В видео так же есть строки что всё из-за формул, это его не оскорбляет, он просто устраняет конкурента.

    У нас образовалась группа по выкупу формул, и мы действуем эффективнее ботоводов, ботоводам это не нравится, и они пытаются устранять конкурентов такими способами, так как наша эффективность делает время потраченное ими на добычу формул потраченным зря.

    Вот у него обида на меня. Пытается гадить просто. Вы ему уже советовали использовать чёрный список игнорирования. Ну так он не послушал.

    Так же этот человек попадался на ботоводстве. Выводов кстати он не сделал - продолжает фармить формулы в несколько окон.

    Важное уточнение: сообщение о упоминании родственника было инициировано не снявшим, а другим персонажем. В видео есть фраза от другого игрока - о том что есть повод для жалобы.

    То есть игрок сам не увидел нарушения, ему подсказали что есть повод.

    Я видел, и то в первый раз, так как игнорирую его, что он был больше расстроен поражением в дуэли, а не тем что его родственника задели якобы. Он прекрасно понял что я говорил о его покровителе не имеющего к нему родственных нитей, ну как минимум о их родственных связях мне знать не было возможности.





    Так же подкреплю свои слова мнением члена администрации.

    Цитата Сообщение от VuSale Посмотреть сообщение
    Бана за такое не будет.

    P.s вас забанили за оскорбление, тут даже упоминания нет, обычное разговорное выражение, даже не направленное на Ваших родных/близких.
    Разговорное выражение, это тот случай, не более.

    К тому же вы можете проверить что я игнорирую его, с моей стороны это был монолог. И он знает что я его игнорирую, но тут представлено как диалог с руганью.
    Последний раз редактировалось luyimirez; 30.05.2019 в 18:18. Причина: Дополнение.

  4. #4
    Активист
    Регистрация
    23.02.2019
    Сообщений
    76
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).
    Репутация: 9
    Holyanna,умей отвечать за свои поступки. Папик от слова папа. А то что у тебя в голове творится уже многие знают и список мутов за свои слова ты тоже видишь. Посиди подумай о своем поведении родителей ты мастер оскорблять. Я бы написал то что я о тебе думаю... но не буду засорять чат. Подсказали? - ахаахах, когда мне написали я уже ролик делал в это время . Если помнишь то это не первое мое обращение по поводу тебя. Много прощал и ничего не выкладывал - и это было моей ошибкой.
    Последний раз редактировалось Жека05; 30.05.2019 в 16:26.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    luyimirez

    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    Выводов кстати он не сделал - продолжает фармить формулы в несколько окон.
    Фармить формулу в несколько окон запрещено? Хм, не слышал такого ещё.

    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    Конечно если Mystiqu реально его папа, то я то не мог этого знать.
    Хорошо пошутил, или пытался пошутить.

    Ты снова пытаешься отмазаться и сделать так, что ты не виноват и всё это просто твои слова не относящиеся к упоминанию родственников. Нарушение есть? Есть. Что ты тут пытаешься обжаловать. Сними бан за 460-480 рублей и играйся дальше. Как девочка плачешь. Я лично жду в данной теме много тонного сообщения о том какой ты хороший.

    И да, всем пофиг, что ты смотришь на данный момент.

  6. #6
    Леди Павук 🕷 Аватар для Adania
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    2,079
    Получено благодарностей: 682 (сообщений: 494).
    Репутация: 755
    Ребятки выше, не кормите тролля.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Простите, что? Расстроен дуэлью? ХАхахахахахахахаха, зачем ты пишешь это бред.

    Ты говоришь, что мы слабые. Я тебе говорю пошли в дуэль зону 1х1 без твоих расовых способностях + тп в подземелье, где ты отхиливаешься и приходишь снов, 2 стана дал и убегаешь. ХАхахахахахаха, ты игрок от бога . Если мы получим бан на форуме за Офф топик, то оно того стоило. Так же было предложение дуэль 1х1 на 200к голды, ты отказался и предложил своё, если ты меня выигрываешь , то я удаляю всех своих персов, я согласился, но и тут ты скатился вниз :)

    - - - Updated - - -

    - Что-то в сети не видно Holyanna , не знаешь где он ? Ааа, точно он же в бане сидит. Наш ты защитник лунной поляны и человек любитель многотонного текста.

    Мы ждем твоего скорейшего возвращения, снимай бан и приходи. Твой друг Конецнастал будет скучать без тебя. И все люди, которым ты помог. Они не смогут без тебя. P.S. Юмор которого ты не поймешь, но и ладно.

    Он говорит, что мультикбоксин, но почему диваны не летят одновременно? Тебе твой тот же самый знакомый ответил правильно. Я их сам кидаю. А ты сиди и думай, что я ботовод с орды.

  8. #8
    Гуру
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).
    Репутация: 29
    ScarLight

    Ответь, только честно, ты владелец персонажей " Димуленце " и " Hackandslash "?

    Жека05

    Ответь, только честно, ты владелец персонажа " Даладновам "?
    Последний раз редактировалось luyimirez; 30.05.2019 в 16:58.

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    Ответь, только честно, ты владелец персонажей " Димуленце " и " Hackandslash "?
    Да, это мои персонажи. Так же Мистик, Desolate, ShumFix, и так далее. :) Ты давно должен был это понять

  10. #10
    Роги бесят Аватар для Тыгдеятут
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 734 (сообщений: 454).
    Репутация: 734
    шел 2019 год, циркулята продолжали репортить чатик
    когда же они начнут эволюционировать?
    ах да, это ж циркулята

    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    Смешно так смотреть на аватарку и картину с персонажа: реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    благодарочка, день удался
    Последний раз редактировалось Тыгдеятут; 30.05.2019 в 18:56.

    цитаты великих

    Цитата Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
    на циркле баги правят
    Цитата Сообщение от ВЕРХОВНЫЙ ПОЖИРАТЕЛЬ ДЕНЕГ СО ШКОЛЬНЫХ ОБЕДОВ
    Некоторые баг-репорты могут висеть годами - это нормально
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    Цитата Сообщение от Abdul ibn Zahir Посмотреть сообщение
    будь добрее к людям, пусть даже их мировоззрение отличается от твоего, а то в Рай не попадешь.
    Или ещё хуже, твое дело мне на стол принесут
    Цитата Сообщение от Vaflinskaya Посмотреть сообщение
    собсно вовциркла небыло бы вообще еслиб кое кто не кинул пацанов на сервак
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Мало кто знает но Таурен это смесь быка и одногорбого верблюда. Раса индианская.
    Цитата Сообщение от Goldman Посмотреть сообщение
    с 2012 играю твинами и думал что на брекете адекватные люди
    [свернуть]

  11. #11
    Старожил
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Тыгдеятут Посмотреть сообщение
    шел 2019 год, циркулята продолжали репортить чатик
    когда же они начнут эволюционировать?
    ах да, это ж циркулята
    Ты тут явно лишний человек :)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    Жека05

    Ответь, только честно, ты владелец персонажа " Даладновам "?
    Да это он , ты правильно мыслишь, но зачем тебе это? Хм, не понятно. Что тебе дадут эти ответы ?

    - - - Updated - - -

    А хотя кажется я знаю. Чтобы еще раз Прихлопу написать, что мы убираем конкурентов, и чтобы проверили наши IP . И то что я читер и использую ТП хак :) Пока античит не начнет банить в автоматическом режими за ТП хак, я буду его использовать или пока не получу предупреждение, что получу бан по IP. Потому-что пала с ником Димуленце не хочу в бан.

    P.S. Прихлоп, пожалуйста можно такую же статистику с банами о моем персонаже с ником Димуленце, паладин.
    Как тут
    Дата мута: 2019-01-03 02:15PM, продолжительность: 300 мин, причина: Флуд/Флуд Эмоции, выдал: Nowadays
    [14:54:27]Дата мута: 2019-01-09 06:26AM, продолжительность: 120 мин, причина: Открытая / завуалированная матерная речь, выдал: Микуша
    [14:54:27]Дата мута: 2019-01-11 09:06PM, продолжительность: 300 мин, причина: Флуд/Флуд Эмоции, выдал: Nowadays
    [14:54:27]Дата мута: 2019-01-16 07:12PM, продолжительность: 300 мин, причина: Флуд/Флуд Эмоции, выдал: Nowadays
    [14:54:27]Дата мута: 2019-01-25 12:39PM, продолжительность: 120 мин, причина: Открытая/завуалированная матерная речь, выдал: Nowaadays
    [14:54:27]Дата мута: 2019-02-03 04:22PM, продолжительность: 5000 мин, причина: Коммерческая деятельность, выдал: Патрикеевна
    [14:54:27]Дата мута: 2019-02-07 04:39PM, продолжительность: 5000 мин, причина: 1.9 Запрещено упоминание родственников/близких игроков в любых диалогах;, выдал: Nowadays
    [14:54:27]Дата мута: 2019-03-02 06:18AM, продолжительность: 120 мин, причина: Открытая/завуалированная матерная речь, выдал: Nowadays
    [14:54:27]Дата мута: 2019-03-02 04:52PM, продолжительность: 1000 мин, причина: Реклама/поиск персонажа(Операции с поиском или рекламой персонажей совершайте только через форум-кабинет), выдал: Nowadays
    [14:54:27]Дата мута: 2019-03-29 11:10AM, продолжительность: 10000 мин, причина: Оскорбление Администрации/сервера, выдал: Euphoriagm
    [14:54:27]Дата мута: 2019-04-13 07:04AM, продолжительность: 120 мин, причина: Открытая / завуалированная матерная речь, выдал: Вовановна
    [14:54:27]Дата мута: 2019-05-06 09:59AM, продолжительность: 30 мин, причина: Капс: написание сообщений заглавными буквами, выдал: Касимора

  12. #12
    Гуру
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 17).
    Репутация: 29
    Жека05

    Цитата Сообщение от Жека05 Посмотреть сообщение
    Папик от слова папа.
    Папа Римский тоже... Главное не от какого слова, а контекст употребления.

    Цитата Сообщение от Жека05 Посмотреть сообщение
    Посиди подумай о своем поведении родителей ты мастер оскорблять.
    Однако доказательств нет. Надуманное не в счёт.

    Цитата Сообщение от Жека05 Посмотреть сообщение
    Подсказали? - ахаахах, когда мне написали я уже ролик делал в это время .
    Глупость ляпнул: если бы ты записывал сразу - то мы бы увидели как я присылаю сообщения.

    ScarLight

    Цитата Сообщение от ScarLight Посмотреть сообщение
    Фармить формулу в несколько окон запрещено? Хм, не слышал такого ещё.
    Я могу много написать почему это так, но ты же будешь ссылаться на то что кто-то оставил короткую запись о том что можно. При этом на других мирах есть запрет, и нет объяснения соответственно почему тут можно.

    Цитата Сообщение от ScarLight Посмотреть сообщение
    Ты снова пытаешься отмазаться и сделать так, что ты не виноват и всё это просто твои слова не относящиеся к упоминанию родственников.
    В любом случае, у меня аргументы есть.

    Цитата Сообщение от ScarLight Посмотреть сообщение
    Сними бан за 460-480 рублей и играйся дальше.
    Ну ты то формулы сливаешь в золото, видимо это золото конвертируешь в реальные деньги, а их в бонусы - снимаешь бан так.

    Цитата Сообщение от ScarLight Посмотреть сообщение
    Как девочка плачешь.
    Мне выложить снимок экрана с твоей истерикой?

    Цитата Сообщение от ScarLight Посмотреть сообщение
    Ты говоришь, что мы слабые.
    Ты слабак, иначе бы не хилился ботами. А в дуэли я сливаю тебя на раз. Приста твоего наверно раз пятьдесят убил, ну того что в очередном бане. А чё ты ему бан не снимаешь? Это же просто - четыреста российских рублей.

    Цитата Сообщение от ScarLight Посмотреть сообщение
    Он говорит, что мультикбоксин, но почему диваны не летят одновременно? Тебе твой тот же самый знакомый ответил правильно. Я их сам кидаю. А ты сиди и думай, что я ботовод с орды.
    В том то и дело, ты такой тупой что даже бота на полную автоматизацию не можешь настроить.

    Цитата Сообщение от ScarLight Посмотреть сообщение
    Да, это мои персонажи. Так же Мистик, Desolate, ShumFix, и так далее. :) Ты давно должен был это понять
    Я понял давно, просто надо подтверждение.

    Цитата Сообщение от ScarLight Посмотреть сообщение
    А хотя кажется я знаю. Чтобы еще раз Прихлопу написать, что мы убираем конкурентов, и чтобы проверили наши IP . И то что я читер и использую ТП хак :) Пока античит не начнет банить в автоматическом режими за ТП хак, я буду его использовать или пока не получу предупреждение, что получу бан по IP. Потому-что пала с ником Димуленце не хочу в бан.

    P.S. Прихлоп, пожалуйста можно такую же статистику с банами о моем персонаже с ником Димуленце, паладин.
    Нет, для другого, но я ещё жду подтверждения от твоей подстилки.

    Тыгдеятут

    Ты прав, чат вообще надо перестать регулировать, только надо сделать бесконечный чёрный список, ну или значительно увеличить.

    Adania

    Скрытый текст

    Видимо я троль, хотя я эльф. Ну хорошо, тогда кто ты? Я на форум написал по уважительной причине для снятия блокировки, а вот ты что тут забыл? Ты не участник инцидента.

    Тут отписался модератор и ещё два непосредственных участника инцидента которые меня пытаются топить, ещё отписался Тыгдеятут, у него хоть какой-то конструктив прослеживается. А ты что написал? Зачем?

    Ладно, делаю вывод, что это ты про себя сказал, как мартышка повесивщая табличку на свой вольер " не кормите меня ". Жажда внимания - видно по частым сменам аватарки, видимо нет приглядного ракурса.

    Смешно так смотреть на аватарку и картину с персонажа: реальная дворфийка корчит виртуальную эльфийку.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось luyimirez; 30.05.2019 в 18:29. Причина: Правка и дополнение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оскорбление родственников "Jeeikk"
    от PlayList в разделе Заявки на бан
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 17:45
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •