Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 381
  1. #37
    Ветеран форума Аватар для BlackMetalFun
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Сообщений
    1,191
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 209).
    Репутация: 268
    То есть если я создам брутального черного мужика, да еще и назову его Taysongodx то меня будут все бояться?
    у нас не лагает, это ваши провайдеры (с)
    https://cdn.discordapp.com/attachmen...8505/image.png

  2. #38
    Инопланетянин Аватар для Lem@nso
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарил(а)
    475
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 146).
    Репутация: 155
    Да.

  3. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от BlackMetalFun Посмотреть сообщение
    То есть если я создам брутального черного мужика, да еще и назову его Taysongodx то меня будут все бояться?
    На страхе не возможно построить уважение. Будишь уважать того кто не адекват Они роспладятся и таких как он будет много. Справедливая цена за уважение к придурку. В итоге все кто допустил их розмножение платит цену от того что придурков много и с ними приходится жить. Такова цена.

    - - - Updated - - -

    Гайд на твинка 59-70 лвла или сильный твинк с приколом. Во первых я не совсем уверен что даная функция доступна всем. Она похоже подходит только тем у кого есть сила это точно. Берем качаем твинка от 59 до 70 лвла или выше. Я такого практически вкачал счас он у меня 70й. И покупаем шмот с одной единственой характеристикой это сила. Когда на вас нападает враг у него будит как минимум в полтора раза или два больше хп. Он видит что у вас хп мало если он не адекват он нападет даже если будет ниже лвлом. Лично я дал стан и за стан срубил почти того дк. Бой длился так дк притягивает меня я ему стан. Он выходит со стана и я делаю последний удар.
    Поскриптон. Даную причуду чтоб его уважали может поистине достойный игрок. Помните о том что если вы будете фармить всех подряд. Шанс что нуб и не опытный игрок забьет на игру выше чем у обыкновеного класса с нормальным шмотом. Так делать не льзя если ты хочешь чтоб сервер продлил свое существование. Если игрок нападет сам он делал это много раз. Он не забьет на игру и достоин чтобы его нагнули. И обесчестили. Есче если вы сами будете агресивно на всех подряд нападать враг не когда не будет вас уважать. А если вы не в каких случаях сами не будете нападать а на вас будет нападать противник и сильно проиграет. Противник сильно будет вас уважать. У меня ник Татяна. К сожалению у меня не подходящий стиль ников для подобной методики. И мой ник не идеально подходит. Ник должен быть повязан с честю. Если ник будет не адекватным. Никто вас уважать тоже не будет. Дубликат темы я оставлю в теме на форуме. Досуг О разном Юмор. Балада о истеном смисле игры. Так же вас пожалеет 80й лвл который вас убьет потомучто срубит слишком быстро. Тоже плюс. Ещё можно взять Вара но увы вар не подходит. Если взять Ретрика паладина то это добавит вам чести так как паладин благородный класс. И мне кажится что эльф крови не подходит. Хотя я взял эльфа крови. Сам мужик эльф крови выглядит не лепо и на орде его считают голубым а девушка слишком не адекватно смотрится. Неподходит дреней мужик он не смотрится тем кого надо уважать. Человек подходит. Дворф и дворфийка наверно тоже подходит. Дворфийка кстати еще как подходит все знают что за неё слишком редко играют. Может кто выберет. Если убил девушкой человеком ней лучше не смеятся смех у неё плохой и противник тоже не будет вас уважать.
    Вот вам супер солдат который вершит справедливость. Ник эльфийка крови Таатьянаа. Несчасливый 13 перс единственый за орду.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 27.05.2019 в 23:06.

  4. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    tVoASiaY.png
    Природно Адекват займет место в сторонке чтобы не кому не мешать. Сам знаю потому что я почему то всегда занимаю место в сторонке. Не адекват занимает трон в центе площадки. Потому что он безчестный и часто может обидеть. У него не работает защита. Адекват не может занять ту позицию. Ещё мне не нравится что у меня пэт не сыт не знаю почему. У меня он постояно сыт.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 29.05.2019 в 17:07.

  5. #41
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    План Спасения мира от Путина. Путин натворил не мало дел. Но само по себе зло имеет свойство накапливатся. Если его не победить плата будит тотальна. Что будит если Путин будет завойовывать страны. Все просто таких придурков станет много и мир погрузится в войне. Ани увидят что ему нечем не вернулось и сами станут такими. Поэтому Путина надо Одолеть любой ценой. Я знаю самый выгодный способ. Путина зовут Власти мир Путь. Или быть точным Влади мир путь. Со смеси Украинского и Руского Власти мир путь. Это означает что Путин завоюет Украину. А еще Означает что тот кто его одалет получит власть. И со смеси Руского и Украинского это Украинец. Защита Путина миф. Путин негодяй не какой защиты у него быть не может. Это во первых. Самый простой способ чтоб Путина сами сдали в тюрьму. Само лучше это сделать экономически. Дожидаемся пока Путин потеряет власть. Уйдет с трона. Мы вам повышаем долар ставим жосткие санкцие если вы не отдадите Путина в тюрьму на садизм канешно же. Лучше в дурку чтоб ему кололи тяжолые садисткие припараты которые есть. Россия повышает канешно же Цену на газ. Европа платит. Просто выходишь говоришь гражданам по делу что мы ставим санкции России чтобы посадить Путина в тюрьму за злодияния. Россия повысит цену на газ. На нефть повысит. Сказать что Украинец и так платит бог знает сколько. Еще то что Европа платит России Кучу за Газ плохо Россия их тратит на вооружение. Россию надо одолеть. Очистить плохую карму должен один человек Путин. За придурка заступатся не будут и бомбить за придурка не будут когда он перестанет быть призидентом. Убить Путина не вариант его надо мордавать. Смерти Путин не боится. Как и я. Мы каждый день Умираем когда спим. Санкции должны быть жосткие естествено Санкции Россия тоже сделает жосткие. Но проще ведь здать Путина на замардование.))) Могут говорить что Путин Много знает. Так придуммать компромис. Путина замордовать в России чтоб приезжали смотрели Ли его мордуют. И еще полезно показывать по телевиденью. И все счастливы. В итоге не кто не погиб и все довольны. И человек покаран справедливо. Природно Злу чтоб выжить надо быть богаче чем справедливость. Статки Путина аж не как не привышают ту цену которую Европа будит платить за газ это столько у него власти. Нету у Путина Власти не одного злодея нету. Это дурость. И на то сколько плохой информации знает про других Путин тоже побарабану. Одного покараешь другие плохо делать перестанут. Когдато в будущем все таким путем будит решатся.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 29.05.2019 в 22:41.

  6. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Гайд по чести фармера от Татяна. Ник мой оберег. Оберег Увжение. Настоящие уважение получает тот кто Засчисчяет обиженых. Ведь фармеров которых Уважают за фарм их нету. Но такой тип может существовать. Ник Оплотчести (чето такое)персонаж за альянс. Паладин Ретрик. Он должен быть одет в соответсвующий гир. Тоесть Остановин на 75 лвл и Одет в гир По кузнечном. Тот который идет из кобальта совсем без стамины. Он задуман кстати как пвп пусть некто не понимает но оно так. И задуман чтоб игрок подумал что проиграл нубу. С фул чарками. Естествено для того чтобы понималось. С таким ником надо фармить орду везде Кроме полуострова адского пламени. Фармить и еще раз фармить. Можно делать не приличные жесты. С таким Ником ордынец не обидится что он отфармлин. И реально будет вас уважать. Появится много друзей и так дальше. Ктото из вас должен быть таким Героем. 335ах5. Отпишите на моих Персов. Ллюблютанюю Люблютаню Яэторой Татяна Владымирпуть. Ладно хватит. Я бы хотел бы увидеть этого человека хотябы. Это должен быть не я. Помним Оплотчести Фармлят по кд урки в полуострове адского пламени. Через это вас реально на 335а х5 будут уважать Имено за крепость оплот чести. Естествено вы можете сделать как вам нравится. Но все же я порекомендовал вы думайте.

  7. #43
    Ветеран форума
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Лидский р-н
    Сообщений
    1,475
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 105).
    Репутация: 128
    Смысл этой игры познакомиться с людьми, с которыми ты будешь творить то, что запомниться на всю жизнь

  8. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    tVoASiaY.png
    Природно Адекват займет место в сторонке чтобы не кому не мешать. Сам знаю потому что я почему то всегда занимаю место в сторонке. Не адекват занимает трон в центе площадки. Потому что он безчестный и часто может обидеть. У него не работает защита. Адекват не может занять ту позицию. Ещё мне не нравится что у меня пэт не сыт не знаю почему. У меня он постояно сыт.
    Добавлю не как не мог понять что с теми людьми не так и наконец понял. Тот кто собирается на троне думает о себе больше чем об остальных. Для него вы не кто. То своеобразные придурки. И у них не работает защита.

  9. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Гайд на бисс рогу 1 лвла пвп от Татяна. Расу лучше выбирать Человека или Орка. Так легко стопнешь лвл. У наставника учим два умения скрытность и взлом замков. Одежду бере Фамильки. Плечи грудь кинжалы. Триню покупаем фамильку на снятие контроля другую фамильку на скорость. Или две трини на скорость для человека. Вещи покупаются все в начальной територии улюдей так точно. Скупаем всю кожу. Плащ делает портной на 6 брони бисовый. Советую брать Фамильку лук. Дает 1 силы атаки а огнестрел не дает нечего со старта. Чарим на наручи 9 выносливости 9 силы не советую брать хп будит мало. На перчатки 15 ловкости. На кинжалы 15 ловкости на каждый. На ноги 8 брони чарка на ступни 7 ловкости. На груди 4 ко всем характеристикам на плащ 3 к ловкости. Учим кулинарию Дает два духа и 2 выносливости. Алхимия дает зелея лечения 70 хп вроди что то такое. Покупаем Охраный эликсир на 50 брони. Покупаем боевой элексир на 4 силы. Качаем Первую помощь. Качаем профы Горное до 150 полностю на выплавке. Советую иметь каждой руды по 50 и железа тоже. Серебра 15 руды мне хватило. Горное дело дает 5 выносливости. Снятие шкур качать все же не советую. Качаем травничество лечит на 400 хп и всего 3 минуты востановления. За альянс вкачать можно в Телдрасиле у ночных эльфов Иногда там попадается магороза на ней можно вкачать на все 150 навыка Если пойдете на Аубердин под мостом растет один приятный удавник я на днем поднял навык 3 раза. Лечит за 5 секунд. Хп у нас 275. Покупаем или делаем свитки ловкости дает 3 ловкости. Выиграл у друида в дуэли 11 лвл. Без зелий без горного. У ханта 16 лвла оставил 20% хп. Впринципи я мог у него победить. Но дамаг от него летит зверский от умелого врятли побидишь. Хант слишком уверен был что я ему нечего не сделаю. С мобами жосче. 5 лвлов можно наагрить сколько хочешь штук и всех убить. 7 и 8 лвла моба можно убить два штуки сразу. Попадаешь по них очень редко. 9 только одного. 10го не льзя убить наверно вовсе. Но впринципи можно всего напится и пробывать. Но по нему не реально попасть. 11го даже не пробывал. После того как вкачались . Идем в начальную територию Дуротара. Я думаю урк на 1 лвл нападет сам. И не думаю что он победит. Потрошением если бить то только в спину. По ханту 16 лвл в спину попал. Там вобще в спину надо его лучше. Хотя по нему хорошо попадала более менее. Не то что мобу 10 или 7 8 лвла.

  10. #46
    Ветеран форума Аватар для BlackMetalFun
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Беларусь, Бобруйск
    Сообщений
    1,191
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 209).
    Репутация: 268
    Напиши гайд на приста 1 лвл плес
    у нас не лагает, это ваши провайдеры (с)
    https://cdn.discordapp.com/attachmen...8505/image.png

  11. #47
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    ну ты сам знаешь что к чему. Рога всеровно походу самый сильный. Сегодня меня било четыре урка два ханта 3 и 4 лвл 8 уровень шаман и еще ктото 6й лвл. И проиграли у меня))) Хотя за жреца не пробывал. походу теперь пвп будит и на первый лвл. Сегодня нафармил 61 го человека. И получил капрала. На 80й некто не когда нападать не станет а на первый только так.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 11.06.2019 в 00:12.

  12. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Как появились Дренейки. Сначало было четыре фракции на четыре. У орды был Таурен Орк троль и нежить. Это бы ло в класике. Но орда жаловалась постояно что у орды нету красивых девушек. И близард подарил Всеровно не красивую. Эльфийку крови. Сам близард не уважал орду. Потому что знает кто там сидит. И подарил Альянсу самую красивую дренейку с копытами и рожками. А орда всеровно осталась голубой.
    Близард подарил орде элифийку крови. Швабру.
    А от эльфа крови мужчину я офигивал. Вот разработать голубого персонажа было тяжко для орды. Дренейку такую красивую решили сделать голубой. Потому что орда просила голубого персонажа альянсу. За точто говорили что у орды нету красивых девушек.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.06.2019 в 06:43.

Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •