Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 354
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324

    Wink Балада о истинном смысле этой игры

    Внимание. Текст написан трудным для понимания варкравтовским методом.
    Я расскажу вам одну историю случившейся в мире World of Warcraft на сервере х5 WowCircle. В мире этой игры существует легенда о игроках игравшим столь много, что они постигли истинный смысл этой игры. И я встретил в игре игрока - девушку в этой игре. И рассказывал о этой легенде. Я рассказывал ей о том, что был игрок который хотел постичь истинный смысл игры, и играл столь много, что ослеп. Но так и не смог понять истинного смысла. И она мне вдруг рассказывала что думает о том сколько ж это нужно играть чтобы столь много наиграться чтобы понять его. Я ей рассказывал о том, что существовали игроки которые возможно постигли эту тайну, которые возможно знают истинный смысл этой игры. Но даже они утверждают что эту истину не постичь не кому. И она мне вдруг сказала что ей все ровно на тайну что ей просто нравится играть. А я ей в ответ что те кто постиг (возможно) эту тайну утверждают что не постигнув истинного смысла этой игры, нельзя получить истинного удовольствия от игрового процесса. И тогда она спросила в чем он смысл то истинный. Ты знаешь ответ. И я ответил нет не знаю, но я могу рассказать что у меня был друг который заставлял меня прыгнуть со скалы в игре что бы постичь истинный смысл этой игры. И я прыгнул и разбился. И спрашиваю у него ну что я постиг.
    -Тебе не постичь эту истину не когда.
    Сказал он.
    Потом он водил меня убивать вражеского игрока чтобы тот постиг истину в чем истинный смысл этой игры. И очень много ещё чего. И однажды я ему ответил что я понял то - что истину постичь не дано не кому. И он сказал что понял что возможно я стану одним из тех кто постигнет истину про тайну которою не дано постичь не кому. Но ты говорит сможешь. Когда то. Может быть.
    А девушка которой я это рассказал вдруг сказала что она все поняла. И я спросил что именно. И она в ответ.
    -Задрот он истинный вот кто. Вот кто твой друг.
    А я ей
    -Тебе не когда не постичь истину этой игры. Про то что истинный смысл нельзя понять не кому. И тут вдруг говорит она да я поняла что истинный смысл не дано понять не кому. А смысл то в том что я все же однажды то понял истинный смысл наверное!!!. Что весь смысл то в том чтобы просто сказать что бы не было там. Что тебе не когда не постичь истинного смысла этой игры. 7 лет играю. И мне он открылся)))

    - - - Updated - - -

    История об охотнике.
    Однажды жил на свете один охотник, познавший все стили охоты страны, в которой жил. И получил он все возможные награды, в охоте которые можно было достичь. И решил он постичь мастерство всей охоты, которой можно овладеть в мире, чтобы стать идеальным охотником. И начал он бродить по белу свету и везде он оказывался первым, и не было охоты, которой он не мог достичь всех азов в совершенстве. И однажды пришел охотник в заснеженную холодную страну, где охотники охотились столь странными и удивительными методами, что он не мог понять зачем эти охотники придаются столь странным методам охоты. Заметил охотник то что даже когда дичь убегала, то не кто за ней почему-то не горевал. И сказал охотник иностранец у охотников заснеженной страны. Что он хочет постичь все азы их охоты. А охотники сказали, что это очень не просто. Тогда иностранец спросил, сколько времени нужно, чтобы постичь все азы их охоты. И сказали ему чтобы постичь все азы нужно ровно семь лет.
    -Это очень долго. Есть ли более короткий путь.
    Сказал иностранец.
    -Есть.
    Сказали охотники из снежной страны.
    -Можно 5 лет провести в медитации. Но тогда ты не сможешь постичь всех азов и особенностей охоты и поймешь лишь смысл.
    Охотник иностранец выслушал и сказал.
    - Тогда я выбираю только долгий путь.
    И прошло ровно семь лет, и однажды спустя лишь семь лет охотник иностранец сказал.
    - Смысл вашей охоты в том чтобы провести весело время и собраться вместе.
    -Да наш иностранный друг сказали охотники. Теперь ты постиг все, что можно знать об охоте.
    И понял охотник, что он стал идеальным охотником и нашел то, что так долго искал.
    Чтобы постичь истинный смысл ВоВ мне понадобилось тоже семь лет. Но даже тогда я понял что постичь все азы этой игры не есть возможным)))Так не может просто быть. И это не удалось не кому. Но я всеровно скажу что мне это сделать удалось.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 57).
    Репутация: 76
    друг твой не кузьмич случаем?)
    Цитата Сообщение от sin000711 Посмотреть сообщение
    Циркулевские маги на столько суровы, что фейкают даже скастованный фболт!

  3. #3
    Активист Аватар для namik
    Регистрация
    18.11.2016
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).
    Репутация: -34
    не читал но осуждаю
    http://images.vfl.ru/ii/1480074292/55d2c380/15096210.gif

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    История об истеном удовольствие от игрового процесса
    Как то человек из мира вов оф варкрафт версии личкинг сервера вовциркл 335а. Встретился с среднистатистичным человеком. И сказал ему что он наиграл пол года игрового времени. И у этого человека говорит что ему не понять сколько это и спрашивает сколько это по нашому. Тоесть сколько понадобилось минут. Ему говорят что в году 12 месяцев. Пол года это 6 месяцев. В месяце 30 дней приблизительно. В дне 24 часа. В часе 60 минут. И говорит 6*30*24*60=259200минут. Говорят когда ты смотришь на этого человека которые осознает. Именно осознает сколько ты наиграл ты испытываешь истеное наслождение от игрового процесса. А ведь ты сам наиграл намного больше чем пол года. Я испытал другим путем. Я когдато пришол в банк и там надо было написать дату и я не знал число. Ну число это ладно но я не знал даже какой месяц. Знал точно что счас зима

    - - - Updated - - -

    Игровой процесс.
    На самом деле. В мире Вов есть очень мало истинных играков котором открылся истеный смисл игрового процесса. Которым открылся истенный смысл этой игры. Вот спросишь расскажи об игровом процессе но на самом деле о игровом процессе некто рассказать так как надо не может. Только истенным игрокам иногда открывается тайна знания о игровом процессе Вов. Другие же будут молоть чушь. Типо они рассказывают о игре рассказывая о талантах скилах инстах. Это что вам Вов это не Вов вернее не истеный игровой процесс. Я напишу разговор о игровом процессе. Где как то встретил человека который рассказывал. Говорит ко мне обратился ДК. Говорит помоги мне взять плечи А8 на арене. Приставляэшь говорит этот ДК 2 года не может взять плечи А8. Так он мне значит пишет. А я ему – Ну чем я тебе могу помочь. Ты ведь на кнопки жмешь пальцами не мишкой. Он пол года голову брал представляэшь ДК не может взять плечи А8. Чем я могу ему помочь этому ДК. Еще однажды я знал из мира этой игры друида. Который рассказывал о том что продуэлился два года и понял что в игре среди 3000 паладинов на сервере есть только один паладин способный у него победить. Не один не два не три не четыре, а один единственный паладин способный у него победить . Вот это я называю рассказ о игровом процессе. Который мне открылся всего навсего спустя 7 лет игрового процесса. Я не нуб который будет рассказывать о игре. Мне открылся истенный смисл этой игры. Который открывается играя стольже много. Столь же много!!! Что даже столь много поиграв он вам не откроется. Настолько я избран что открыть истенный смисл о игровом процессе этой игры.. Мне за год стало понятно что на скилы можно жать не только мишкой ай кнопками. Потом спустя 2 года я понял что чтобы играть нормально нужно играть только кнопками и бегать мишкой. Спустя 4 года я осознал что существует понятие макрос. Спустя 5 лет я взял 1867 рейтинга на арене. Спустя 6 лет я убил лича в 25 гер режими в 10 гер режиме. Халиона в 10 и 25 гер режими. Всего то за 6 лет. Спустя 7 лет мне открылся истенный смисл этой игры не кто не может рассказать о игровом процессе этой игры как я. Я создал видео которое называется Приход Задрота. Посмотрите это видео только оно Вконтакте у меня так что заходите через ВК. Вот оно. https://vk.com/videos143733724?z=vid...l_143733724_-2

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    История о девочке с мира Вов.
    Однажды в мире Вов был создан тролль которым играла совсем маленькая девочка. Которая была совсем мала чтобы понять смисл игры. Но игра ей так сильно понравилась что её сильно мучали мисли о игре. Где мир в котором она оказалась был столь велик и не обьятен что она приставить даже не могла насколько большим может быть тот мир в игре. И она даже понять не могла что она открыла всего малую часть. Где она бегала кругами в начальной територие Дуротара. И временами на неё нападал блуд. И однажды у нее кончилась молния и она ломала всего в 6 лет почему у нее кончилась молния. Она всевремя блуждала кругами по карте и каким то чудом нахадила всевремя знакомые ей места. И не могла понять почему на кактусах ростут яблоки. Где в начальной территории есть кв. Она пыталась росказать о том что она не спит по ночам от того на сколько прекрасен мир о котором она узнала и насколько он не обьятен. Не кто не знает на самом деле о ней. И что она когдато существовала. Но такой случай обизательно был должен случится. И не которым истеным задротам возможно который играли столь много. Столь же много. Что они поняли о её существовании. Этой девочки. Кто же о ней узнает ведь то как она играла можно понять лишь интеллектуально что она такая была.
    Тотальное преимущество.
    Я играю семь лет за паладина ретрика это мой основной класс. И меня иногда обижадо что паладинов называют гееями. Но знаете я говорил с психологом и он обьяснил что реально за паладинов играет только тот кто не обидит даже Гея. Да можешь высказаться если тебя обозвут геем. Да можешь дать в морду. Но сам ты человек добродушный или даже можно сказать правильный. Вот почему оно так. За паладинов играют в основном самые адекватные. Как мне обьяснили. Моя любимая фраза в торговля город. Что я ретрик одетый в А8 с трансмутов в А6 бойся меня я тебя нагну. Только паладином можно делать такой прикол. Еще моего паладина зовут Татяна. Что все в целом есть стратегически выгодно чтобы унизить человека. Жаль скорбь не как не не затрансмутишь и за душ. Вы знаете пусть я мало рассказал о игре как таковой но некто не знает о истинном игровом процессе так как знаю это я. Пусть я не рассказал много но о гровом процессе я рассказал как некто другой)))

  6. #6
    Ветеран форума Аватар для LinxFree
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    990
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 133 (сообщений: 98).
    Репутация: 175
    Твоим изложением только дзадзен притчи о потерянной силе писать, как маг шаман кастанеды, мухоморов наесться и ....

  7. 1 пользователь сказал cпасибо LinxFree за это полезное сообщение:

    Matewbargo (26.06.2024)

  8. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    тебе не понять но не ты тот кто понял истеный смисл вов. Я заплатил свою цену. Я отдал граматику и пол жизни чтобы стать истеным игроком ВОВ. Когда я попаду к богу и он спросит что великого в жизне ты сделал. Я ему скажу что я играл ВОВ столь много что мне открылся истеный смисл этой игры и я попаду в рай. Я истеный задрот ВОВ. Не каждому дано понять почему я имено так все излагаю. Тебе даже не известно о существовании языка и граматики которым придуман в мире вов. Которым я пользывался столь много что уже не помню орфографию. Текст должен быть написан так и не так иначе.)))

  9. #8
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Автору темы больше не наливать.

  10. #9
    Маэстро форума Аватар для Maesтro
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    135
    Получено благодарностей: 513 (сообщений: 394).
    Репутация: 513
    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    Балада о истинном смысле этой игры
    Балда, не "балада", а баллада.

    Цитата Сообщение от litoorg5 Посмотреть сообщение
    В мире этой игры существует легенда о игроках игравшим столь много, что они постигли истинный смысл этой игры. И я встретил в игре игрока - девушку в этой игре. И рассказывал о этой легенде. Я рассказывал ей о том, что был игрок который хотел постичь истинный смысл игры, и играл столь много, что ослеп. Но так и не смог понять истинного смысла. И она мне вдруг рассказывала что думает о том сколько ж это нужно играть чтобы столь много наиграться чтобы понять его. Я ей рассказывал о том, что существовали игроки которые возможно постигли эту тайну, которые возможно знают истинный смысл этой игры. Но даже они утверждают что эту истину не постичь не кому. И она мне вдруг сказала что ей все ровно на тайну что ей просто нравится играть. А я ей в ответ что те кто постиг (возможно) эту тайну утверждают что не постигнув истинного смысла этой игры, нельзя получить истинного удовольствия от игрового процесса. И тогда она спросила в чем он смысл то истинный. Ты знаешь ответ. И я ответил нет не знаю, но я могу рассказать что у меня был друг который заставлял меня прыгнуть со скалы в игре что бы постичь истинный смысл этой игры.
    То есть получается, что все эти "много букв" про обыкновенного задрота.

    Скоро помешанные на этой онлайн-игрульке будут в школах сочинения писать, подобные тому, что написал автор.

  11. #10
    Яжечный сомелье Аватар для Septor
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,100
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 191).
    Репутация: 497
    Автор, главное не останавливайся. Хейтеры есть у каждого уважаемого писателя. Взять ту же Дарью Донцову. Орфографию и пунктуацию оставь начинающим писателям. Качество текста превыше, ты несомненный лидер.
    БУХАЯ СОВА ЗВЕЗДЕ НЕ ХОЗЯЙКА

  12. #11
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Хотя бы учись грамотно писать, читать, исключительно из-за этого, невозможно, и я даже закрывал глаза на грамматические ошибки, но трудно для восприятия, когда все предложение состоит из одних и тех же слов или словосочетаний. Это ужасно.
    Идея забавная.

  13. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    как вам подругому обьяснить что такое задрот вов и что он платит чтобы достичь этого пика задротства. Текст должен быть написан имено так с ошибками варкрафтовским методом как общаются в вов. Ибо я не задрот. Мне известин истеный смисл игрового процеса. Я видел как аранеии убивают Боса в Са 10. Где был шп точно один танк и я так понял нет не одного хила. Видео есть!!!)))Сам видел. Я видел как рога в соло убивает лоскутика. Где у него камни на ловкость один удар 15 % уворотов еще одна способность 50% и камни и того у него 100% уворотов на 15 секунд. После чего он стриляет крысой с ружья та летит в трубу и лоскутик бежит за ней и потом все повторяется снова. Не знаю ли это на циркле так можно сделать так как не разу не видел такого прикола( по ходу нет). Я видел как человек через подзимелье вышел за текстуры и переплыйл добрался за текстуры где было место где стоят не достроеные дома там есть лавочка с колодцем и очень красиво.))) Тип называл место своим раем. Я видил как тип шаман энх не придназначеный для танкование но вытанчил почти всех босов цлк как от танк. Я видел игрока у которого 36 раз убит лич в 25 гер. 9к ачив. 2200 арена во всех сетапах взита. где он нанес натильйоны урона. Убил 380 раз броньяма вкузне гер. Заработал бог знает сколько эмблем. Наигралнесколько лет игрового времени за перса. Провел несколько тысяч бг. Вам не понять но я могу продолжать бесконечно этот список. Я испытываю истеное уважения к этому игроку. Потому что я сам не смог достичь хоть играю семь лет как бы. Я видел как ты играешь задротишь в пвп и не можешь достичь того что достигают люди. Ну что во мне не так ведь я тоже стараюсь и не могу набить столько. А играем мы все потому что у нас в жизни не чего нет. Не девушки которая бы нравилась тебе и я ей. Друзья разехались и не чего делать совсем. Но мы все же нашли занять чем себя. Ведь нам задротам известна истена смисла жизни. мы живем ради того чтобы чувствовать и тот кто больше их познал тот и само выгоднее прожил жизнь. Пусть назвут нас задротов линтяями. Но смисл жизни не в работе она тут в мире вов. Пусть мы бедны но счастливее намного больше любого трудоголика и не кто понять не может. И напишут что я пишу ересь. Пусть работают рабы а я охраник и играю в вов даже на работе. Семья это дети. И сплошные заботы. Вон нас уже 8 милиардов. Пусть я не напишу точных обьяснений но игра делает очень много хорошего. Чтобы тут не писали потом.

    - - - Updated - - -

    Меня прикалывало всегда как на меня отвечали я давно понял как это происходит. Один позавидывал и сказал что мне темы сливают. Второй просто очень жосткий тип от жизни и не когда не скажет нормально. Третий даже не читал. У четвертого проблеми с пониманием текста. Да виноват как бы я можно сказать в этом. Но ктото же сказал что ему нравится. Нормального текста не кто не когда не одобрит как бы он не был написан. Проблема в том что люди созданы по разному психологически. А другие очень часто просто сволочи. А кому правда не дано. Мне нравится писать так чтобы на меня отвечали кто как. И смотреть кто че написал и че надумал. Я имею опыт. И знаю что ждать чтобы тебе написали хорошо не приходится. Тут наверно даже половина не прочитала о чем тут речь. Мне всеровно на ответы. Кому надо тому понравится пусть это будет не значительное число людей. Опять напишут херню сто пудов. Хоть посмеюсь.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 01.04.2017 в 15:56.

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •