Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 58

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 58 из 443 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 685 по 696 из 5308
  1. #685
    Buterbrod
    Гость
    Цитата Сообщение от Chrizzly Посмотреть сообщение
    от тех же шаманов был в 1-1.5 ляма по исцеленному урону , так что ограничусь лучше ей.
    Выброси этих шаманов

  2. #686
    Гуру Аватар для Chrizzly
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Выброси этих шаманов
    Не ну это нормально, они дерут меня на лане :) я их на синдре, все от энкаутера зависит.

  3. #687
    Buterbrod
    Гость
    Цитата Сообщение от Chrizzly Посмотреть сообщение
    Не ну это нормально, они дерут меня на лане я их на синдре,
    ну вот вчера Лана 25хм. Дру на 1м месте 13к хпс. У меня 11,5к. я на втором месте, и разница по отхилу всего процента2 -4. И при этом на мне 2жды была магия.
    И наши друли.. вполне хороши).
    Вот я и говорю, выброси этих шаманов). А про Валанир.. Говорю, он классный, а про то, что менять Валанир на Травму макросом, будет вообще замечательноsmile

  4. #688
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    А я всегда топ 1 лана проф сидра лич(ну мы с друлём из ги когда как то я , иногда он) на верна ток на вале 3-4место там паладины в топе ,а так не знаю что вы говорите хпс не сильно падает лично у меня если менять пухи по ходу боя и на сидре отрыв от шамов пристов и палов такой что бывает я их перехиливаю в 2 раза у меня 30% у них где то 15 % да и сейчас когда валанир починили смысл для друля его одевать нету .

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  5. #689
    Гуру Аватар для Chrizzly
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    ну вот вчера Лана 25хм. Дру на 1м месте 13к хпс. У меня 11,5к. я на втором месте, и разница по отхилу всего процента2 -4. И при этом на мне 2жды была магия.
    Оо

    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    менять Валанир на Травму макросом
    да ну нафиг эти заморочки)

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    на сидре отрыв от шамов пристов и палов такой что бывает я их перехиливаю в 2 раза
    Я об этом и говорил)

  6. #690
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Chrizzly Посмотреть сообщение
    Оо


    да ну нафиг эти заморочки)
    Я помню когда валанир починили от хотов ещё на старом ядре там был баг что шиты накладывались от 100% отхила и оверхила допустим отхилил 4к шит на 4к так я на сидре в 25 гер на обсорбил чуть ли не 3 ляма + и обогнал дц по обсорбу вот смех был .

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  7. #691
    Наш человек Аватар для Орк_в_3D
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    планета Марс
    Сообщений
    303
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 96).
    Репутация: 223
    однозначно друли тащат на профе,лане,синдре и бывает на тухлике.
    вопросик к папкам : чешуя+пыль,чешуя+счёты,счёт ы+пыль,пыль/чешуя+осколок(ребро 10г) что лучше?или менять в зависимости от босса(к чему собссно и склоняюсь.)
    з.ы. счётов пока нету:( голосовать лень:)
    Эльфищще 6826 ретрик,6.1к холик ОРДА х10 Pretorians

    Орчищще 6405 фрост ОРДА x10 Pretorians

  8. #692
    Гуру Аватар для Chrizzly
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Орк_в_3D Посмотреть сообщение
    однозначно друли тащат на профе,лане,синдре и бывает на тухлике.
    вопросик к папкам : чешуя+пыль,чешуя+счёты,счёт ы+пыль,пыль/чешуя+осколок(ребро 10г) что лучше?или менять в зависимости от босса(к чему собссно и склоняюсь.)
    з.ы. счётов пока нету голосовать лень
    Я с чешуей и утешением павших(с ИВК25)хилю, мне кажется она получше будет , чем та же пыль. А так то хочу тож счеты ещё опробовать , всё жду вдруг корабли починят , голосовать и донатить тож влом.
    Последний раз редактировалось Chrizzly; 24.05.2012 в 11:40.

  9. #693
    Buterbrod
    Гость
    Цитата Сообщение от Орк_в_3D Посмотреть сообщение
    однозначно друли тащат на профе,лане, и бывает на тухлике.
    МАЙА ПЛАКАЕТ.
    Удалил синдру, там нет сомнений. Но блин.. Либо вы имба друли, прям все.... Либо увас кривоухие шаманы... Которые на профе, Лане, и тухлом не могут ничего сделать... Это ужас

  10. #694
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Chrizzly Посмотреть сообщение
    Я с чешуей и утешением павших(с ИВК25)хилю, мне кажется она получше будет , чем та же пыль. А так то хочу тож счеты ещё опробовать , всё жду вдруг корабли починят , голосовать и донатить тож влом.
    Счёт не работают от хотов это 1 ну про чешую сложно сказать она от хотов не пашет ,а значит для друля нужно будет кастовать пп что бы наложит баф от чешуи я хотел бы затестить триньку с ик но мне она пока не падает ,а если падает не я её забираю ,а так я думаю на лича надо одевать счёты/чешую и триньку с ик как на 25 гер очень сильно проседает мана ,а так бис триньки это счёты и чешуя ,а с ик триньку одевать только под босса где вы можете сесть по мане .

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    МАЙА ПЛАКАЕТ.
    Удалил синдру, там нет сомнений. Но блин.. Либо вы имба друли, прям все.... Либо увас кривоухие шаманы... Которые на профе, Лане, и тухлом не могут ничего сделать... Это ужас
    У нас шамы одни из топовых и не чем не уступают другим но вот на лане могу сказать что хпс у шамы и друля почти одинаков я вырываюсь в перёд не на много за счёт того что да же если на мне лужа или пак я спокойно бегу и хилю ,а шамам надо кастовать, на леди кстати топы по отхилу должны быть присты хотя я там давно не хилил в основном в сове хожу меня спекают только на сложных босса типо профа,сидры иногда и лича (ну и валя там все кто может хилит).

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  11. #695
    Buterbrod
    Гость
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    а так я думаю на лича надо одевать счёты/чешую и триньку с ик как на 25 гер очень сильно проседает мана ,
    Блин. даже я особо не сажусь по мане на личе). Хотя вру). Бывает, но это очень редко.( одно озарение от совы на 25г, и все. мана не умрет).
    Неужели вы , деревья, умудряетесь на Личе сесть по мане? я удивлен.

  12. #696
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Блин. даже я особо не сажусь по мане на личе). Хотя вру). Бывает, но это очень редко.( одно озарение от совы на 25г, и все. мана не умрет).
    Неужели вы , деревья, умудряетесь на Личе сесть по мане? я удивлен.
    Давно был на личе 25 гер ?(вернее сказать вы хоть прошли 1 фазу ?)

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

Страница 58 из 443 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •