Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
[Гайд] Рестор друид 3.3.5 - Страница 59

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 59 из 443 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 697 по 708 из 5308
  1. #697
    Buterbrod
    Гость
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    У нас шамы одни из топовых и не чем не уступают другим но вот на лане могу сказать что хпс у шамы и друля почти одинаков я вырываюсь в перёд не на много за счёт того что да же если на мне лужа или пак я спокойно бегу и хилю ,а шамам надо кастовать, на леди кстати топы по отхилу должны быть присты хотя я там давно не хилил в основном в сове хожу меня спекают только на сложных босса типо профа,сидры иногда и лича (ну и валя там все кто может хилит).
    Блин. могу скрины скинуть... С Ланы. С Леди. Но блин... Там шаманы всегда в топе... Вы меня удивляете своими словами. честно.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------

    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    Давно был на личе 25 гер ?(вернее сказать вы хоть прошли 1 фазу ?)
    вчера. Но у нас старое ядро

  2. #698
    Гуру Аватар для Chrizzly
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Либо увас кривоухие шаманы
    Я думаю скорее это))
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    нужно будет кастовать пп
    Не так это критично для дру скастовать пару-тройку пп на особо-просевших , дабы запустить прок.

  3. #699
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Блин. могу скрины скинуть... С Ланы. С Леди. Но блин... Там шаманы всегда в топе... Вы меня удивляете своими словами. честно.
    Я не в вашей ги и не вашем рейде что тут говорить если бы был том мы посмотрели кто был бы в топе .

    ---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:54 ----------

    Цитата Сообщение от Chrizzly Посмотреть сообщение
    Я думаю скорее это))

    Не так это критично для дру скастовать пару-тройку пп на особо-просевших , дабы запустить прок.
    Ну да особенно на профе 25 гер не критично когда надо бежать к слизням зелённым что бы не убило .(ну это да но хпс падает обычно я юзал чешую на переходе на личе когда некторые не успевали забегать и нужен был сильный прохил ,а так у меня пока не ту этой трини и я не знаю как изменилась её работа после обновы .

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  4. #700
    Buterbrod
    Гость
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    Я не в вашей ги и не вашем рейде что тут говорить если бы был том мы посмотрели кто был бы в топе .
    и это печалит. Иногда кажется, что я не встречу рукастого друида на х1. Да, есть не плохие. Но все же.. Шаманов не перехиливают. И вообще, если 2 шамана, то всегда 3.
    В итоге, я разочаровался в деревьях,как и в хпалах. но при этом, я не пойду в рейд, если там не будет друида. Все таки, с ним хилить проще)smile

  5. #701
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Блин. могу скрины скинуть... С Ланы. С Леди. Но блин... Там шаманы всегда в топе... Вы меня удивляете своими словами. честно.

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:53 ----------


    вчера. Но у нас старое ядро
    Тогда не пишите как на новом ядре почти не какие ги не проходили и 1 фазу (хотя шас по пальцам перешитать ги которые доходят до 25 гер лича) Я не говорю что сажусь по мане но проблемы с ней бывают .

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  6. #702
    Гуру Аватар для Chrizzly
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    241
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 32).
    Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    Давно был на личе 25 гер ?(вернее сказать вы хоть прошли 1 фазу ?)
    Ты в каждом треде об этом спрашиваешь?

  7. #703
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    и это печалит. Иногда кажется, что я не встречу рукастого друида на х1. Да, есть не плохие. Но все же.. Шаманов не перехиливают. И вообще, если 2 шамана, то всегда 3.
    В итоге, я разочаровался в деревьях,как и в хпалах. но при этом, я не пойду в рейд, если там не будет друида. Все таки, с ним хилить проще)smile
    Окей жалко я не на вашем рялме я бы с вами сходил в рейд и вообще судить по деревьям только по тому что у вас одни крабы по меньшей мере глупо и хпс у шамов и друлей почти одинаков .
    Последний раз редактировалось Dryls; 24.05.2012 в 12:05.

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  8. #704
    Наш человек Аватар для BenziN
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    195
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 54).
    Репутация: 124
    Зачем кастовать пп?

  9. #705
    Buterbrod
    Гость
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    Тогда не пишите как на новом ядре почти не какие ги не проходили и 1 фазу
    Блин, Вы так говорите, как будто мы виноваты, что у нас старое ядро. Когда поставят, тогда будем также, как и все, кричать, что ЦЛК не рабочее. А пока, говорю как есть.

  10. #706
    Эксперт Аватар для Dryls
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 28).
    Репутация: 86
    Цитата Сообщение от Chrizzly Посмотреть сообщение
    Ты в каждом треде об этом спрашиваешь?
    ВО многих как очень интересно тактику ги по прохождению до 3 фазы на личе (ну про комнату все уже знают.) хоть бы кто видео запилил ,а то скушно да же конкурентов на убийство лича 25 гер нету .

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от Buterbrod Посмотреть сообщение
    Блин, Вы так говорите, как будто мы виноваты, что у нас старое ядро. Когда поставят, тогда будем также, как и все, кричать, что ЦЛК не рабочее. А пока, говорю как есть.
    цлк да же очень ок (кроме лича) стало хоть интересно бить ,а не как раньше собирать лут с маникенов .

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от BenziN Посмотреть сообщение
    Зачем кастовать пп?
    Для проков чешуи она от хотов не работает .

    Drulc
    <PVE Guild Try To Kill> X25

  11. #707
    Наш человек Аватар для Орк_в_3D
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    планета Марс
    Сообщений
    303
    Поблагодарил(а)
    270
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 96).
    Репутация: 223
    я неговорил ничего про шамов,хотя имел ввиду что дубы с ними могут поспорить.
    Эльфищще 6826 ретрик,6.1к холик ОРДА х10 Pretorians

    Орчищще 6405 фрост ОРДА x10 Pretorians

  12. #708
    Наш человек Аватар для Cross[ru]
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Свежеватель Душ
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 111 (сообщений: 88).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Dryls Посмотреть сообщение
    Для проков чешуи она от хотов не работает .
    восстановление, не?

Страница 59 из 443 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •