Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Архив обжалований банов/мутов х25 - Страница 12

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 133 по 144 из 517
  1. #133
    Абориген Аватар для Smertc
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    923
    Поблагодарил(а)
    316
    Получено благодарностей: 692 (сообщений: 362).
    Репутация: 920
    Цитата Сообщение от Ja wohl! Посмотреть сообщение
    вы скринами не отговаривайтесь, и так понятно что вы защищаете Негинорку, а ситуация и так понятна, модератор шифруясь вступает в тёрки с игроками, и когда получает "основание" даёт мут, оскорбление администрации, во первых, должно относится к самой администрации и она должна иметь различительный знак, не зря для этого существует приставка <gm>, во вторых оскорбление должно быть спровоцировано профессиональной деятельности админов, а тут то получается типичное оскорбление игрока, и называется "попробуй угадать что это модератор, а модер только и пользуется своим положением .
    Во-первых смысл модератору делать это... во-вторых он скрин имеет же. Значит основание было видимо... за каждый мут модератор отчитаться должен.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Smertc за это полезное сообщение:

    Ararat (18.01.2012)

  3. #134
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    А с какой стати вы вообще должны оскорблять людей? Будь это администрация или нет?В любом случае можно отговориться мол "я не знал", "нет значка".
    Значок <ГМ> только у Гмов, а у модераторов нет его.

    У вас есть скриншоты где он вас провоцирует? Язвит вам? пожалуйста. Мы ждем
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  4. #135
    Заблокирован Аватар для Lawcraft
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    Так кто же такой модератор? Обычный игрок или представитель администрации? Я так понял это обычный игрок, который следит за чатом. Но когда кончается игрок и начинается представитель администрации?
    Помоему, когда кто-то начинает дискутировать на вполне будничные темы в /s чате на площади шторма без приставки GM - это именно игрок, а не представитель администрации, и при оскорблении такового администрацию не оскорбляешь.

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    Скриншот я не делал. Его вам, как вы уже сказали, должен предоставить модератор. Можете взгянуть на логи чата по времени 19:42 в чате /s площади шторма.

  5. #136
    Наш человек Аватар для Граф
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 375 (сообщений: 176).
    Репутация: 375
    Модераторы - простые игроки с командой мут, которые следят за игровым чатом.
    Не путайте оскорбление администрации и оскорбление простого игрока, можно оскорбить из-за гильдии, можно из-за мута.
    Также модератор не обязан отвечать на ваши вопросы, ибо это простой игрок.

    Если у вас есть доказательство того что модератор не прав, вы обязаны предъявить это. Эти слова просто сейчас клевета.
    Juggle 3.3.5a x25
    Dalabudz 5.4.8 x1
    Некреатив Галакронд

  6. #137
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  7. #138
    Заблокирован Аватар для Lawcraft
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    и? Пришел игрок, съязвил мне, я его оскорбил. Где здесь оскорбление администрации? Давайте мут за оскорбление обычного игрока.

  8. #139
    Ветеран форума Аватар для Misfits
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 242).
    Репутация: 534
    Цитата Сообщение от Lawcraft Посмотреть сообщение
    и? Пришел игрок, съязвил мне, я его оскорбил. Где здесь оскорбление администрации?
    На вас было много жалоб от игроков, на ваше неадекватное поведение. Но тут не повезло, вы оскорбили модератора.

    Давайте мут за оскорбление обычного игрока.
    Скайп уже не надо?
    http://forum.wowcircle.com/image.php...ine=1336809993



    Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
    Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


  9. #140
    Новичок Аватар для Ja wohl!
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    GRAMMAR NAZI
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    Модераторы - простые игроки с командой мут, которые следят за игровым чатом.
    Не путайте оскорбление администрации и оскорбление простого игрока.
    Вы сами говорите что спутали оскорбление администрации и оскорбление простого игрока,

    так же если представить мысли негинорки в этой ситуации выходит так
    -Лафкрафт, смелый чтоли? *давай поговори мне тут еще, я то модер*
    -Да я крутой очень а ты говно
    -.mute *молочага, попался, а же модератор, никто не смеет так со мной говорить*

    при этом ведь типичное оскорбление "администрации" (хотя вы же утверждаете что это обычный игрок) выглядит так:
    -ГМ ты ту*** го***!

    называется почувствуй разницу, а со стороны негинорки этот "оправданый мут" выглядит как понт," не повезло тебе"

    ---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    оскорбление игроков и оскорбление "администрации", кем не являются модеры по вашим словам, очень сильно отличаются мерой наказания

  10. #141
    Ветеран форума Аватар для Misfits
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 242).
    Репутация: 534
    Цитата Сообщение от Ja wohl! Посмотреть сообщение
    -Лафкрафт, смелый чтоли? *давай поговори мне тут еще, я то модер*
    -Да я крутой очень а ты говно
    -.mute *молочага, попался, а же модератор, никто не смеет так со мной говорить*
    После слов про скайп и жалоб от 3ех игроков на него - это нормально.
    http://forum.wowcircle.com/image.php...ine=1336809993



    Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
    Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


  11. #142
    Заблокирован Аватар для Lawcraft
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 16).
    Репутация: 19
    Если Вы модератор, зачем было язвить мне и провоцировать? Модерировали бы себе чат и давали муты оскорбителям. Еще раз повторяю, я оскорбил вас как игрока, коим вы и стали являться написав в чат без какого либо отличительного признака. Я не касался вашей проф. деятельности, я вообще не касался администрации во время дискуссии.
    ps скайп надо, отчего ж нет то

  12. #143
    Призрачный флудер Аватар для Wwwlep
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    46,446
    Поблагодарил(а)
    1,556
    Получено благодарностей: 11,195 (сообщений: 3,818).
    Репутация: 14424
    Цитата Сообщение от Lawcraft Посмотреть сообщение
    и? Пришел игрок, съязвил мне, я его оскорбил. Где здесь оскорбление администрации? Давайте мут за оскорбление обычного игрока.
    Вы пожалуйста не забывайте о том, что в зависимости от ситуации, ГМ может сам принимать решение. В данном случае можно схлопотать пожизненный бан аккаунта. Скрины я посмотрел, на них Вы явно понимаете с кем ведете беседу и умышленно оскорбляете модератора.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Wwwlep за это полезное сообщение:

    EvilSLimus (17.01.2012),L (17.01.2012),Misfits (17.01.2012),Smertc (17.01.2012),Граф (17.01.2012)

  14. #144
    Новичок Аватар для Ja wohl!
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    GRAMMAR NAZI
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Цитата Сообщение от skysystem Посмотреть сообщение
    После слов про скайп и жалоб от 3ех игроков на него - это нормально.
    тоесть для вас нормально мутить за оскорбление игроков как за оскорбление администрации

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:42 ----------

    Цитата Сообщение от Wwwlep Посмотреть сообщение
    Вы пожалуйста не забывайте о том, что в зависимости от ситуации, ГМ может сам принимать решение. В данном случае можно схлопотать пожизненный бан аккаунта. Скрины я посмотрел, на них Вы явно понимаете с кем ведете беседу и умышленно оскорбляете модератора.
    как я понимаю для того чтоб понять что игрок явно понимал с кем ведет беседу должно было бы быть написано "я знаю что ты модер"

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
    Модераторы - простые игроки с командой мут, которые следят за игровым чатом.
    Извините я не могу разглядеть где написано что модераторы это гм и представитель администрации.

Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •