Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
PvE Guild <<Maximum Performance>> - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 132
  1. #97
    Абориген Аватар для ГрибоманТошиба
    Регистрация
    22.06.2017
    Сообщений
    1,721
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 291 (сообщений: 226).
    Репутация: 738
    Цитата Сообщение от Touchdown Посмотреть сообщение
    как сторожевые псы-отпугиваете бомжей еще на подходе)
    а я думал вся суть в быдлотоне общения, эххх как ошибался )))
    Цитата Сообщение от Touchdown Посмотреть сообщение
    нас мало интересует 99% помойки
    Цитата Сообщение от Touchdown Посмотреть сообщение
    Заботливые отцы, матери, сыновья, внуки, трудоголики, командировочные, реаллайферы, отличники учебы и все те, у кого форсмажоры во время прайма чаще 1 раза в жизни, идут обниматься и подтирать друг другу сопли в лес в землянку 25об к парням из предыдущих постов

  2. #98
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Touchdown Посмотреть сообщение
    О, да, вот она суть СНГ комьюнити-поплакать везде и всюду, причем, ничего из себя не представляя))))
    Энивей, спасибо за помощь в рекрутинге, вы, как сторожевые псы-отпугиваете бомжей еще на подходе)

    З.Ы. поберегите силы, они вам понадобятся в ОП, когда вы будете рыдать на форум о том, что торнадо слишком быстрые)))
    ага только я что то не увидел тут не грамма нытья только словил лулзов как вы оправдываете свою быдловость типа не мы такие жизнь(игра,комьюнити) такая
    это только отпугивает адекватных игроков , хотя по вашему те кому не приятно слушать как рл визжит на протяжение всего рейда что его слюна преодолевая законы мироздания попадает на экран тех кто его слушает то он автоматом становица "бомжом" ОРУ
    ага ага , не забудьте опять задрачивать птр в 10ке , как в итоге в 25ке рыдание будет уже с вашей стороны ибо опять "бомжей" понабрали

  3. #99
    Наш человек Аватар для Touchdown
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    819
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 366 (сообщений: 178).
    Репутация: 405
    Цитата Сообщение от ГрибоманТошиба Посмотреть сообщение
    а я думал вся суть в быдлотоне общения, эххх как ошибался )))
    Заваливаться в чужой топик со своими высерами, которые вы называете "мнением", о котором бтв вас тоже не спрашивали-вот реальный быдлотон, не находите, сударь?)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tao89 Посмотреть сообщение
    ага только я что то не увидел тут не грамма нытья только словил лулзов как вы оправдываете свою быдловость типа не мы такие жизнь(игра,комьюнити) такая
    это только отпугивает адекватных игроков , хотя по вашему те кому не приятно слушать как рл визжит на протяжение всего рейда что его слюна преодолевая законы мироздания попадает на экран тех кто его слушает то он автоматом становица "бомжом" ОРУ
    ага ага , не забудьте опять задрачивать птр в 10ке , как в итоге в 25ке рыдание будет уже с вашей стороны ибо опять "бомжей" понабрали
    Чекай ответ для оратора выше, а птр, будь уверен, не забудем, а ты пока в нормале пачанов манерам научи)
    Цитата Сообщение от Merfin Посмотреть сообщение
    Типичные забулдыги
    [14:02:15][4. all] [Моракс]: Ребят, 100й лвл с ауе есть кто свободный?
    Цитата Сообщение от Dubb Посмотреть сообщение
    а почему ты не добавил набор макросов
    Цитата Сообщение от Evruxa73 Посмотреть сообщение
    и правду люди пишут гм идиот в оне сшот
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Великий тру рейдер, который убежден в ТОПости фаермагов, шел бы ты отсюда да не позорился yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от problem Посмотреть сообщение
    Да ваше ваншоты га..но гильда куча раков собралось не ну есть норм люди гм у них в гильде не адекватных какойто в пи...ду лича 10 об 100500 вайпов ОМГ
    идите чк фармите раки

  4. #100
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Touchdown Посмотреть сообщение
    Заваливаться в чужой топик со своими высерами, которые вы называете "мнением", о котором бтв вас тоже не спрашивали-вот реальный быдлотон, не находите, сударь?)

    - - - Updated - - -
    да у вас тут диктатура сударь
    я всего навсего описал вашу гильдию в пару строк, что и есть истина и вы не опровергаете сделанные мною заявления а просто пытаетесь оправдаца что так надо и это для вас "нормально", и уж точно не вам говорить о быдлотоне

    как хорошо что мне не нужно кого то спрашивать чтобы высказать свое мнение ,ато получица как я писал выше это уже диктатура
    Следует помнить, что единожды созданный топик считается собственностью форума, а не автора темы. Ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме.

  5. #101
    Наш человек Аватар для Touchdown
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    819
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 366 (сообщений: 178).
    Репутация: 405
    Цитата Сообщение от Tao89 Посмотреть сообщение
    и уж точно не вам говорить о быдлотоне
    Так-то не мы о нём и говорим, это у тебя полыхает на информацию о своём скиле. Ты, наверное, уверен в том, что если её сказать по-другому, то изменится суть))))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tao89 Посмотреть сообщение
    1
    как хорошо что мне не нужно кого то спрашивать чтобы высказать свое мнение .
    ты после "своего мнения" поселился тут почти на сутки, по-моему, именно ты и оправдываешься, хотя, это и понятно, ведь это ты-тот, кто никому не нужен ни в онлайне, ни в этом топике)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tao89 Посмотреть сообщение
    Следует помнить, что единожды созданный топик считается собственностью форума, а не автора темы. Ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме.
    Жаль, что ты забыл, что эти же правила действуют и на твой профиль, лол.....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Tao89 Посмотреть сообщение
    Ни один пользователь не имеет права устанавливать правила общения в созданной им теме.
    Да, в отличие от гильдии, в которой ты уже не состоишь, но за её стенами, видимо всё настолько плохо, что кроме вони на форуме заняться особо и нечем, т.к. нормалы хлопаются за день)))

    З.Ы. кому и что ты хочешь донести?) Я хз у тебя, судя по обилию пены, уже конвульсии на нашу пачку))) Ты хоть спишь нормально? Или травму психическую хапнул?)
    Последний раз редактировалось Touchdown; 10.02.2020 в 17:46.
    Цитата Сообщение от Merfin Посмотреть сообщение
    Типичные забулдыги
    [14:02:15][4. all] [Моракс]: Ребят, 100й лвл с ауе есть кто свободный?
    Цитата Сообщение от Dubb Посмотреть сообщение
    а почему ты не добавил набор макросов
    Цитата Сообщение от Evruxa73 Посмотреть сообщение
    и правду люди пишут гм идиот в оне сшот
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Великий тру рейдер, который убежден в ТОПости фаермагов, шел бы ты отсюда да не позорился yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от problem Посмотреть сообщение
    Да ваше ваншоты га..но гильда куча раков собралось не ну есть норм люди гм у них в гильде не адекватных какойто в пи...ду лича 10 об 100500 вайпов ОМГ
    идите чк фармите раки

  6. #102
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    спасибо посмеялся
    какие еще скилы? какая инфа? болеете?
    хотя бы 1 сообщение где есть какие то оправдания ?
    гильдия в которой я уже не состою ? ээ вы про что?
    вам лично я нечего изначально и не хотел донести если не поняли

  7. #103
    Наш человек Аватар для Touchdown
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    819
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 366 (сообщений: 178).
    Репутация: 405
    Цитата Сообщение от Tao89 Посмотреть сообщение
    спасибо посмеялся
    какие еще скилы? какая инфа? болеете?
    хотя бы 1 сообщение где есть какие то оправдания ?
    гильдия в которой я уже не состою ? ээ вы про что?
    вам лично я нечего изначально и не хотел донести если не поняли
    посмеялся?) хотя, да, по 5000к смайлов на 1 предложение можно было сразу понять.......
    Твоё присутствие здесь это уже попытка оправдаться в своей несостоятельности на данном проекте, мне непонятно только, перед кем? перед собой? Самоутверждаешься в треде? Огорчу-ты не вывезешь)))
    Ты ещё и в гильдии не был, т.е. ноунейм пугас, но лечишь окружающих про нашу внутригильдейскую атмосферу?) Так вы, батенька, ещё и балабол_)
    Читать пытался больше 1 раза?) Твоя проблема именно в этом, пропускная способность IСQ для входящей инфы ниже, чем у омёбы....Мне пришлось бы повторить вопрос для тебя, запостив его же таким шрифтом, чтобы до тебя дошло) А это не механика фул энкаунтера в хме, а 1 всего вопрос, удачи в нормалах_)
    Цитата Сообщение от Merfin Посмотреть сообщение
    Типичные забулдыги
    [14:02:15][4. all] [Моракс]: Ребят, 100й лвл с ауе есть кто свободный?
    Цитата Сообщение от Dubb Посмотреть сообщение
    а почему ты не добавил набор макросов
    Цитата Сообщение от Evruxa73 Посмотреть сообщение
    и правду люди пишут гм идиот в оне сшот
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Великий тру рейдер, который убежден в ТОПости фаермагов, шел бы ты отсюда да не позорился yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от problem Посмотреть сообщение
    Да ваше ваншоты га..но гильда куча раков собралось не ну есть норм люди гм у них в гильде не адекватных какойто в пи...ду лича 10 об 100500 вайпов ОМГ
    идите чк фармите раки

  8. #104
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Touchdown Посмотреть сообщение
    посмеялся?) хотя, да, по 5000к смайлов на 1 предложение можно было сразу понять.......
    Твоё присутствие здесь это уже попытка оправдаться в своей несостоятельности на данном проекте, мне непонятно только, перед кем? перед собой? Самоутверждаешься в треде? Огорчу-ты не вывезешь)))
    Ты ещё и в гильдии не был, т.е. ноунейм пугас, но лечишь окружающих про нашу внутригильдейскую атмосферу?) Так вы, батенька, ещё и балабол_)
    Читать пытался больше 1 раза?) Твоя проблема именно в этом, пропускная способность IСQ для входящей инфы ниже, чем у омёбы....Мне пришлось бы повторить вопрос для тебя, запостив его же таким шрифтом, чтобы до тебя дошло) А это не механика фул энкаунтера в хме, а 1 всего вопрос, удачи в нормалах_)

    не вывозите кокраз таки вы , какие оправдания?) тут с моей стороны не было не 1 слова про себя , еще раз напишу что я обрисовывал ситуации в гильдии и не слова не говорил про то как мне плохо итд какая еще несостоятельность ? вы не знаете меня как игрока, и как видно по сообщениям вы съезжаете с темы переводя какие то стрелки на меня типо я неудачливый рейдер итд но еще раз напишу вы не знаете меня как игрока от куда такие заявление и утверждения ? и кто тут уже балаболить начал ?
    и нащет гильдии в который я не был , сначала вы говорите "Да, в отличие от гильдии, в которой ты уже не состоишь, но за её стенами, видимо всё настолько плохо" потом говорите что я ноунейм пугас , хотя я не 1 слова не писал про то что я состою или нет это вы так меня прощупываете да ? я конечно не буду писать вот таким вот шрифтом как выше но еще раз повторю кто я и кем являюсь в гильдии не имеет значения я просто обрисовал атмосферу в гильдии а вы начали агрица причем сами и не вывозите

  9. #105
    Наш человек Аватар для Touchdown
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    819
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 366 (сообщений: 178).
    Репутация: 405
    Цитата Сообщение от Tao89 Посмотреть сообщение

    не вывозите кокраз таки вы , какие оправдания?) тут с моей стороны не было не 1 слова про себя , еще раз напишу что я обрисовывал ситуации в гильдии и не слова не говорил про то как мне плохо итд какая еще несостоятельность ? вы не знаете меня как игрока, и как видно по сообщениям вы съезжаете с темы переводя какие то стрелки на меня типо я неудачливый рейдер итд но еще раз напишу вы не знаете меня как игрока от куда такие заявление и утверждения ? и кто тут уже балаболить начал ?
    и нащет гильдии в который я не был , сначала вы говорите "Да, в отличие от гильдии, в которой ты уже не состоишь, но за её стенами, видимо всё настолько плохо" потом говорите что я ноунейм пугас , хотя я не 1 слова не писал про то что я состою или нет это вы так меня прощупываете да ? я конечно не буду писать вот таким вот шрифтом как выше но еще раз повторю кто я и кем являюсь в гильдии не имеет значения я просто обрисовал атмосферу в гильдии а вы начали агрица причем сами и не вывозите
    Обрисовывать ситуацию в гильдии, не побывав в ней?) очевидно, что ты балабол. Едем дальше-ты не говорил, что в ги, но и то, что не в ги, тоже не говорил. Ок, а если ты еще и находишься в гильдии, но гниёшь в её же тред, то по дефолту ниже червя.
    Если ты не догнал, то ты в принципе в своих "аргументах" сам же и суециднулся как индивид. К.О.
    Не знаю, как игрока? Так представься и напиши свой никнейм, а то безымянный лай из будки за забором действительно продуктива и хоть какой-то аргументации с твоей стороны в диалог не добавляет.(хотя, уже понятно, что и не добавит, так что забей)
    Ты пытаешься зафлеймить, но получается слабо, т.к. по факту ты-ноунейм (из гильдии/не из гильдии абсолютно неважно), который хочет, чтобы его воспринимали не как клоуна, но боится даже представиться, о каком вывозе диалога ты говоришь, парень(она/оно)?) Только этот пункт уже перекрывает любой твой пост, даже если бы сами по себе они не были изначально никчемными. И да, еще больше смайлов, заполняющих пробелы твоего мыслительного процесса.
    Мне не нужно знать твоих персонажей, я уже все понял о тебе как игроке, человеке и о потолке твоих способностей
    Цитата Сообщение от Merfin Посмотреть сообщение
    Типичные забулдыги
    [14:02:15][4. all] [Моракс]: Ребят, 100й лвл с ауе есть кто свободный?
    Цитата Сообщение от Dubb Посмотреть сообщение
    а почему ты не добавил набор макросов
    Цитата Сообщение от Evruxa73 Посмотреть сообщение
    и правду люди пишут гм идиот в оне сшот
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Великий тру рейдер, который убежден в ТОПости фаермагов, шел бы ты отсюда да не позорился yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от problem Посмотреть сообщение
    Да ваше ваншоты га..но гильда куча раков собралось не ну есть норм люди гм у них в гильде не адекватных какойто в пи...ду лича 10 об 100500 вайпов ОМГ
    идите чк фармите раки

  10. #106
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Touchdown Посмотреть сообщение
    Обрисовывать ситуацию в гильдии, не побывав в ней?) очевидно, что ты балабол. Едем дальше-ты не говорил, что в ги, но и то, что не в ги, тоже не говорил. Ок, а если ты еще и находишься в гильдии, но гниёшь в её же тред, то по дефолту ниже червя.
    Если ты не догнал, то ты в принципе в своих "аргументах" сам же и суециднулся как индивид. К.О.
    Не знаю, как игрока? Так представься и напиши свой никнейм, а то безымянный лай из будки за забором действительно продуктива и хоть какой-то аргументации с твоей стороны в диалог не добавляет.(хотя, уже понятно, что и не добавит, так что забей)
    Ты пытаешься зафлеймить, но получается слабо, т.к. по факту ты-ноунейм (из гильдии/не из гильдии абсолютно неважно), который хочет, чтобы его воспринимали не как клоуна, но боится даже представиться, о каком вывозе диалога ты говоришь, парень(она/оно)?) Только этот пункт уже перекрывает любой твой пост, даже если бы сами по себе они не были изначально никчемными. И да, еще больше смайлов, заполняющих пробелы твоего мыслительного процесса.
    Мне не нужно знать твоих персонажей, я уже все понял о тебе как игроке, человеке и о потолке твоих способностей
    вы реально не одупляете и не вывозите , еще раз повторю в ги я состою или нет это не важно, каким игроком я являюсь вы тоже не знаете но вы изначально сделали необоснованные выводы что я как игрок гожусь только на об, ну да выразил я свое мнение на что я имею право что у вас в ги происходит и я тут же попадаю в касту "ракалов" типичный чсв и токсик о чем я и писал неоднократно
    все что я написал в 1 посте все это истина и не надо переводить стрелки на меня, то что там творица не от моей вины я просто это изложил
    ой только не надо этих клоунов тут ок? это оставьте для ваших тимэйтов, любимое словечко которым вы характеризуете ваших согильдийцев каждый рейд
    кто вы такие и так многие уже знают и скорей всего многие теперь поняли о чем я и писал первый пост, и не надо переходить на мою личность она тут не причем кто я и кем являюсь не поменяет сути и правды моего первого поста
    зacим oтклaнивaюcь

  11. #107
    Наш человек Аватар для Touchdown
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    819
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 366 (сообщений: 178).
    Репутация: 405
    Цитата Сообщение от Tao89 Посмотреть сообщение
    вы реально не одупляете и не вывозите , еще раз повторю в ги я состою или нет это не важно, каким игроком я являюсь вы тоже не знаете но вы изначально сделали необоснованные выводы что я как игрок гожусь только на об, ну да выразил я свое мнение на что я имею право что у вас в ги происходит и я тут же попадаю в касту "ракалов" типичный чсв и токсик о чем я и писал неоднократно
    все что я написал в 1 посте все это истина и не надо переводить стрелки на меня, то что там творица не от моей вины я просто это изложил
    ой только не надо этих клоунов тут ок? это оставьте для ваших тимэйтов, любимое словечко которым вы характеризуете ваших согильдийцев каждый рейд
    кто вы такие и так многие уже знают и скорей всего многие теперь поняли о чем я и писал первый пост, и не надо переходить на мою личность она тут не причем кто я и кем являюсь не поменяет сути и правды моего первого поста
    зacим oтклaнивaюcь
    Да ты рили ноубрейн поц, просто вголосину с тебя приорнул)))) 5000% сам не осознаешь, что несёшь....
    Для любого нормального человека ты уже опущен, я поясню:
    1) ты либо выразил мнение о том, чего не можешь знать=балабол, называешь это правдой, да еще пытыешься привезти мне за оценку своей личности без необходимых данных, хотя по ТВОИМ ЖЕ СЛОВАМ, сделал тоже самое в своем ПЕРВОМ посте, лол... А вот данные по тебе-это простой логический вывод, основанный на твоих же утверждениях(читай по тексту)
    2) либо ты до сих пор торчишь в гильде и крысишь на неё сюда, что в принципе не нуждается в комментах.
    3) ты ноунейм, априори неспособный что-либо пруфнуть. Пока ты анонимно гавкаешь из-за забора, твои слова-просто пыль, единственная польза от которой-это раскачивание данного топика.
    4) да, многие. Теперь в ги рекрутится намного меньше бесполезного чсв мусора, который не умеет ценить своё время и время тиммейтов (для вакуумных-это значит, что стало лучше).
    5) ты слит, повторюсь-удачи в нормалах.
    Цитата Сообщение от Merfin Посмотреть сообщение
    Типичные забулдыги
    [14:02:15][4. all] [Моракс]: Ребят, 100й лвл с ауе есть кто свободный?
    Цитата Сообщение от Dubb Посмотреть сообщение
    а почему ты не добавил набор макросов
    Цитата Сообщение от Evruxa73 Посмотреть сообщение
    и правду люди пишут гм идиот в оне сшот
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Великий тру рейдер, который убежден в ТОПости фаермагов, шел бы ты отсюда да не позорился yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от problem Посмотреть сообщение
    Да ваше ваншоты га..но гильда куча раков собралось не ну есть норм люди гм у них в гильде не адекватных какойто в пи...ду лича 10 об 100500 вайпов ОМГ
    идите чк фармите раки

  12. #108
    Наш человек Аватар для Touchdown
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    819
    Поблагодарил(а)
    196
    Получено благодарностей: 366 (сообщений: 178).
    Репутация: 405
    Цитата Сообщение от Touchdown Посмотреть сообщение
    В пачку под освоение ОП 10хм нужен мультикласс-хил/рдд 365+
    Опыт 13/13, аттенданс 24/7, дпс 30+
    UP!
    Цитата Сообщение от Merfin Посмотреть сообщение
    Типичные забулдыги
    [14:02:15][4. all] [Моракс]: Ребят, 100й лвл с ауе есть кто свободный?
    Цитата Сообщение от Dubb Посмотреть сообщение
    а почему ты не добавил набор макросов
    Цитата Сообщение от Evruxa73 Посмотреть сообщение
    и правду люди пишут гм идиот в оне сшот
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Великий тру рейдер, который убежден в ТОПости фаермагов, шел бы ты отсюда да не позорился yao-ming-fuck-that
    Цитата Сообщение от problem Посмотреть сообщение
    Да ваше ваншоты га..но гильда куча раков собралось не ну есть норм люди гм у них в гильде не адекватных какойто в пи...ду лича 10 об 100500 вайпов ОМГ
    идите чк фармите раки

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Full Bis pal maximum.
    от Subfution в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2018, 19:46
  2. Full Bis pal maximum
    от Subfution в разделе Корзина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.12.2018, 16:33
  3. Get Better On Bed Performance With Crazy Bulk
    от shma fisher в разделе Корзина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •