Новый точечный рисунок (2).jpg
Вот ты даже сейчас не уходишь, а продолжаешь тут сидеть и флудить. Действительно, глупый
- - - Updated - - -
То есть бонусы только донатом можно получить? Я тебя правильно понимаю?
- - - Updated - - -
А вообще, я рад что ты мне отвечаешь, хоть не скучно ждать ответа




