Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Забавно - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 25 по 28 из 28

Тема: Забавно

  1. #25
    Наш человек Аватар для Lyapis CREW!
    Регистрация
    05.02.2018
    Адрес
    WotLK 80 BG
    Сообщений
    929
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 83).
    Репутация: 106
    Новый точечный рисунок (2).jpg
    Вот ты даже сейчас не уходишь, а продолжаешь тут сидеть и флудить. Действительно, глупый

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от KAK_UBIT_LICHA Посмотреть сообщение
    Ну если ты даже маунта решил задонатить, чего уж говорить о шмоте
    То есть бонусы только донатом можно получить? Я тебя правильно понимаю?

    - - - Updated - - -

    А вообще, я рад что ты мне отвечаешь, хоть не скучно ждать ответа

  2. #26
    Старожил
    Регистрация
    21.06.2019
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 30).
    Репутация: 59
    Та все я уже ухожу @Прихлоп закрывай тему тут ничего интересного
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    игровая механика хорошо работает
    Цитата Сообщение от luyimirez Посмотреть сообщение
    местные разработчики знают об этой возможности

  3. #27
    Наш человек Аватар для Lyapis CREW!
    Регистрация
    05.02.2018
    Адрес
    WotLK 80 BG
    Сообщений
    929
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 83).
    Репутация: 106
    Цитата Сообщение от KAK_UBIT_LICHA Посмотреть сообщение
    Та все я уже ухожу @Прихлоп закрывай тему тут ничего интересного
    Спасибо за сумон ГМа. И да, я всё еще жду тебя в дпл, что бы ты лично посмотрел на "бота" (я специально выделил слово, так как ты не поймёшь, что речь о боте, а не об игроке)

  4. #28
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,421
    Поблагодарил(а)
    5,052
    Получено благодарностей: 26,659 (сообщений: 14,149).
    Репутация: 36875
    Из ближайших новшеств по ботам будет:

    1. Что-то вроде капчи, которая будет отсеивать обычных игроков от ботов, и блокировать вторых в перспективе
    2. Еще кое-какие меры, которые на форуме озвучивать как минимум глупо, но мешать конкретно ботам это будет очень сильно

    P.s античит уже обновляли, там правда обход сделали, но он периодами до сих пор банит некоторые виды софта для фарма, в целом в ЛК посмотреть можно.

    p.s.s касательно проверки, это в раздел нарушителей, либо в личку к ГМам реалма, на х5 ботами занимается Прихлоп.

    .ban pla Svexx -1d bot

  5. 4 пользователей сказали cпасибо VúSale за это полезное сообщение:

    KpoTwOw~ (16.02.2020),Lem@nso (16.02.2020),Lyapis CREW! (16.02.2020),Эникейщик (18.02.2020)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 06:42
  2. Вот забавно)
    от Феанору в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •