Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 14

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 157 по 168 из 381
  1. #157
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Играю за элема я всего 16 лвл а стал сильно сомневатся что ротация элема правильная в гайде и даже в том что это вобще рдд а не милик. и стал сильно сомневатся даже в том что клас не дпсный. Элема зовут Святаятатяна. Еще мне не нравится что качают интелект вместо тотема в талантах который лучше горна дк на самом то деле.

    Игра сильно ухудшилась кстати со времен какой была 10 лет назад. Игру всячески пытаются не заметно гнобить. Элвинский лес не был с туманом и он когдато был очень красивым. Музыка ухудшилась а самая красивая вплоть до того что вовсе пропала. В мелодии добавлены очень не красивые звуки и в некоторых мелодиях вовсе поют мертвецы что очень тяжело восприниматся стало и часто тем игрокам которым дошло отпугивает. Часто мертвецы поют в начальных инстах вроди бы в мертвыхъ копях. Игру гнобят и дальше она будет не заметно ухудшаться но тем не мение на сервере бегает святой)))

    Существует квест в игре называется железное навершие. Я больше 5ти лет его прохожу и думал что сундук просто ресается потому что когдато даже не один раз а несколько раз ктото сказал что он ресается раз в полчаса. а счас я узнал что оказывается это надо убить просто оранжевого слизнюка и выпадет. И иногда слизнюка убивает моб и типо сундук просто так лежит валяется))). 2 хранителя мудрости сделал и всеровно не знал что у этого квеста имено так.

    вот оно что рдд оказывается пинает хорошо боса только тот который ещё и пинает милиатакой.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.06.2021 в 19:03.

  2. #158
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Анекдот из вов.
    - Я кстати прошол квест давно просто тебе помагаю.
    - И я прошол давно думал тебе помагаю)))
    Анекдот дурацкий но если вы не можите вспомнить ни одного такого случая это достаточно плохо. В основном такие случаи проходят по дурацкому и не смешно. Тоесть это можно сказать позорно если у вас такого случая не когда не было совсем. Я кстати помагаю не так часто но такой случай я припоминаю не один раз. Даже ктото решил аддон разработать чтобы такого не было но всеровно ним не пользуются. Хотя может просто так его написали скорее аддон просто по квестам.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 20.06.2021 в 21:04.

  3. #159
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    У воинов понерфили доту счас она дает 48% от критов или 78% от критов когдато этот показатель был повыше и сильнее был не агильный фурик как счас а силовой. видимо тот тип писал гайд на экипировку на зло потому что фуриков понерфили и я не понял что я видил. Вобщем я не знаю. говорят агильный сильнее фурик. Лично я даю в фурике 21к раз дал 22или около 23х. Наручи точно на меткость не бис даже силовому фурику и надо брать с рс 10 гер. Счас собираю бонусы чтобы задонатить. Наверно месяц игры и насобираются. Иногда вплоть до ходило до того и за какихто нюансов что давал 19 к недостача бафов и прочие.

  4. #160
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Я нашол ханта бма который тестил петомцов и кого только у него не было. сказал самый дпсный какойто кот. Но много историй про короля круша. и я попробую его поймать и потестить.

    одел фурика в бисс с запами с меткостю. Почитал механику фурика и понял что они вовсе не бисс и уже около двух месяцев собираю на запястя фурику с рс 10 хм. Это даст мне арп и так же считаю нужным перекачать профу на инженерию. Оказывается портное и инженерия прокают вместе это основное приимущество этих проф. Но обе их собрать не смогу. считаю по прежнему что собирать крит не нужно. Во первых от крита идет дота если крит слишком уж часто прокает дота смещается и теряется доли сикунды дпса доты. Преимущество силового фурика собирается идеальное число крита 50% в биссе больше 50% врятли надо собирать. Приимущество агильного который обизательно должен быть хастовым как и силовой это возможнеость вкачать инженерию с портным которые прокают вместе и вместе с кольцом вроди бы. Крит на хасту влияет не полноцено и за доты сила влияет на хасту поноцено. наивысший приритет у фурика всегда вбиватся в хасту.

    Так же чтобы давать дпс надо иметь вторую глору с чаркой мангуста в идеале с чаркой берсерка но как это сделать пока не знаю
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.07.2021 в 23:35. Причина: 21331

  5. #161
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Переучиваю шаманов элемов качать правильный талант на тотем который дает рейду на 23 силы и 23 ловкости больше.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.07.2021 в 23:12.

  6. #162
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Макросы на элема пве. Гайд от Татяна

    Не обходимые условия Теренаска скрость 1.8 и другое оружие не выше со скоростю 1.8. Так же нужен дк в рейде скогтями повышающими скрость ближнего боя на 20% Мажим стадартный баф элема оружие языка пламени. Стоим в ближнем бою на всех босах на которых это можно. Просим пала бафнуть нас кулаком.

    #showtooltip Огненный шок(Уровень 9)
    /startattack
    /cast Огненный шок(Уровень 9)

    #showtooltip Покорение стихий
    /startattack
    /cast Покорение стихий

    #showtooltip Тотем магмы(Уровень 7)
    /startattack
    /cast Тотем магмы(Уровень 7)

    #showtooltip Кольцо огня(Уровень 9)
    /startattack
    /cast Кольцо огня(Уровень 9)

    #showtooltip Гром и молния(Уровень 4)
    /startattack
    /cast Гром и молния(Уровень 4)

    #showtooltip Опаляющий тотем(Уровень 10)
    /startattack
    /cast Опаляющий тотем(Уровень 10)

    Это возможно важный макрос но не уверен
    #showtooltip Ледяной шок(Уровень 7)
    /startattack
    /cast Ледяной шок(Уровень 7)

    Так же вместо понижения урона на 4% по вам качаем повышение урона на 6% в ближнем бою от атак заклинаями. При не обходимости можно даже вкачать на 9%. Но думаю может не стоит.

    Качаем вместо ренджи которая влюбом случаи вам не нужна(Влюбом) ваша ренджа максимум 20 метров. Качаем на 3 усиливающие тотемы. Который дает рейду на 23 силы и 23 ловкости больше чем горн дк. Важный бонус особено в 25ке так и в 10ке впринципе. На орке возможно вам не повзолят стоять в миле и дпс вы увы топовый не дадите. И вашы босы не сарфанг.

    Так же символ на тотем гнева не советую ставить. и тотем ставить только тогда когда в рейде нету Демона.

  7. #163
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Переделываю своего силового фурика в силового хастового фурика. Хаста значительно лучше крита и намного дпс по идее выростит. Иногда кстати агильного фурика дрюкаю а вот агильного хастового нет. вот теперь буду фурик силовой хастовой. для этого надо задонатить запы на которых мне не хватает ещё 30 бонусов увы. Гдето через неделю возможно задоначу.

  8. #164
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Перебился назад в силового фурика с критом хасту по сути сьедает поностю пин.

  9. #165
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Счас пытаюсь понять за бисс элема и очень похоже на то что в бисе элему хаста не нужна. И нужно хасты столько чтобы цепная молния кастовалась меньше 1 секунды. Так же выброс лавы меньше 1 сикунды. и к примеру тапки с цлк 25гер тканевые мне кажтся всьоже хуже чем с рс 10 гер. А вот смотрел на наручи написано что надо тканиевые но на самом деле скорее всего лучше кожаные с рс в бисе но есть и кольчужные возможно они фармят идеальное соотношение хасты в бисе но почемуто сильно не верится и скорее всего лучше кожаные с рс 25 хм. Но пока я в бисс не одет я не знаю как оно должно быть. вобщем разница не понетная элему спд топ точно. и какие носить можно понять только ближе к бису. скилы вроди бы не могут крутится меньше одной сикунды. хотя попробую спросить на форуме может чтото поменялось.

    Если соберете хасты что огненый шок будет бить раз в 9 сикунд возможно символ лавы надо поменять на символ огнного шока.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.08.2021 в 23:36.

  10. #166
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Прнцип работа аукциона Вов 335ах5 и возможно других серверов.
    Тема написано в честь игроков которые скупают дешовое и ставят в разы дороже. Во первых на циркле у игроков всегда есть не которое значение золота среднестатическое которое не может привышать определеного значение. Если все покупают дороже чем надо то все они беднее чем надо. Тоесть тот игрок становясь багаче делает весь серв беднее и те нечего не могут купить. Потом он фармит таких же и получается что сам начинает дороже все покупать. Потом он делает так что игроки видят бешаные цены и начинают донатить голду и получается эти не доигроки не только фармят голду они кидают людей в игре на риальные деньги . Потому что те донатят золото. Потом в этой системы ты часто очень прогораешь. И даже очень часто. И бонус получается не столь значимый сколько заработал и много игроков забили потому что вовсе сильно прогорели. Потом ты портишь свое сознание и привращаешься в кидка и это сознание будет просаживать по жизни тебя же. Такой человек с просаженым сознанием привращается в неадеквата медлено и постипено. Причем человек который кидает вот так на ауке сакорее всего имет какието психологические проблемы и он по жизни часто вам не поможет а наоборот обдилит и будет считать это выгодным привращаясь в ненадежного человека и не кому не нужного. Бил Гейтс самый багатый человек планеты был и кому он нужен с тем багатсвом такой. Скорее всего у била гейтса отсудили все имущество себе. Что он мог сделать с тем багатсвом а не сделал. Как получил бил гейтс багатсятво обманом. А в итоге не кому не нужен и развелся. И с билом гейтсом опасно быть потому что его жизнь сплошная суды. Бил Гейтс мог спасти многих а в итоге не спас и погибает сам. На большое агатство природно некто не достоин только тот кто спаси использует его во благо. так оно работает природно. Те игроки что занимались в игре махинацией начали погибать в жизни им стал мало кто нужен потому что чтобы обделить когото ты сначало должен отдать свою совесть и суметь быть таким чтобы тебе не нужны были люди. Тебе некто не нужен ты тоже становишся не нужным. Если ты комуто нужен то нужны твои деньги а не ты. Если ты деньгами наделал много добра то нужен ты а не твои деньги.

  11. #167
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    История с помощю на арене Награнд.
    Друид попросил ему помочь пройти арену награнд. Мы прилетаем там проходят два ордынца 80й и 67й. Как не страно ордынцы уступили. мы прошли первые. Потом друид попросил что бы я помог ему пройти Арену Зулдрак. Вродибы уже на его другом персе. Я согласился. И бежит убивает ордынца маленького которые нам уступили и те не смогли пройти квест. Я дальше сказал я не пойду ему помагать на арене Зулдрак. Друид ещё и пишет тебе не пофиг. Я написал нет не пофигу. Вот так советую приблизительно поступать. Потому что он пожизни склонен подставлять. Если оно есть значит есть.Он и вас не раз подставит как минимум. Такой друг для вас не надодежный а если и дружить то надо переучивать покрайнемере и обяснять что надо. Да это всего навесего игра но в реалиях оно возвращается жостко и с таким другом не советую дружить. У него испорчено сознание и ему не раз вернется но к сожелению как показывает опыт много кому не разу не дошло что он такими приколами со временем отдаешь чтото поистине ценое. А всьо потому что потерял в своем сознании ценую психологическую защиту которая по жизни могла не раз помочь. Кстати ордынцы ёще и пошли ему наваляли а меня не тронули. Не большое число игроков которые совсем придурки как сказать не нравиться то что я делаю и иногда подмутивают мне. Оно естествено и я ждал что оно так и будет. Люди больны и они думают что яне понимаю на сколько. будуть бегать наверно пытаться вывести из себя злить. Подалкивать чтобы думал жостко видил такое.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 07.09.2021 в 18:06.

  12. #168
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Гайд по демон локу. От Татяна.
    Скорее всего тот гайд что написан за демон лока сильно устарел. Во первых стража скверны починили и он стал намного сильнее со времен когда писался гайд и чертик счас больше не дпсит стража скверны. Если брать смотреть на чертика и стража скверны вроди бы или столько же дпсит или меньше совсем чучуть Но с бафами рейда полюбом дпсит больше. Плюс у него больше хп и маны а значит сам демон получет бонусом больше и сам больше дпсит. Мой дпс демон с чертиком был всего навсго врайоне. 15-16к а счас взял стража скверны дпс канешно сильно не вырос но тем немение я сразу дал 17к хотя ожидал большего плюс у меня проблемы с пингом и я чучуть меньше даю за каждого перса. Демон с гсом 6200 у меня.
    Талант мщения все же видимо не надо качать. Если брать саурфанга так он точно бесполезный этот талант и лучше вкачать на Полная власть над демоном на 3 Оно придаст демону крита и вы легко сможите вешать баф стражом скверны без него страж скверны плохо критует и вешает баф.
    Потом чарить на оружие Создание камня огня который дает 196 крита заклинаний но неуверен ли он повышает крит стражу скверны ноя стал уже чарить.
    Потом Самое важное прожимать Метаморфозу тогда когда демон наложил баф. И сделать надо так что бы пустить демона бить тогда когда прокнули две трини другие бафы несоветую отслеживать. /petattack. Это гдето спустя уже получается 5-10 сикунд боя. Лично на босе у меня прокнули трини уже через 5 сикунд. Так демон дает значительно больше силы заклинаний рейду. Демон всегда должен стоять на бездействии и пускатся командой. /petattack. Макросы так же надо переработать. В идеале демоническое могущество прожимать самому а не макросами но если честно это через чур уже сложно и я вбил в макросы. И вам тоже советую вбить в макросы.

    Макросы.
    #showtooltip Жертвенный огонь
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Жертвенный огонь
    /cast !Теневой колун(отладка)
    /startattack

    #showtooltip Жизнеотвод
    /cast Жизнеотвод
    /cast !Теневой колун(отладка)
    /startattack

    #showtooltip Порча
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Порча
    /cast !Теневой колун(отладка)
    /startattack

    #showtooltip Проклятие рока
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Проклятие рока
    /cast !Теневой колун(отладка)
    /startattack

    #showtooltip Ожог души
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Ожог души
    /cast !Теневой колун(отладка)
    /startattack

    #showtooltip Проклятие стихий
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Проклятие стихий
    /cast !Теневой колун(отладка)
    /startattack

    #showtooltip Стрела тьмы
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Стрела тьмы
    /cast !Теневой колун(отладка)
    /startattack

    Мой макрос на пэт атак /petattack

    #showtooltip Стрела тьмы
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Стрела тьмы
    /cast !Теневой колун(отладка)
    /petattack
    /startattack

    #showtooltip Испепеление
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Испепеление
    /cast !Теневой колун(отладка)
    /startattack

    тут есть пэт атак но макрос должен прожиматся когда поймали прок тринь затем поймали баф стража на рейд и тогда жмем. Хотите Петатак можите удалить.

    #showtooltip
    /cast Метаморфоза
    /cast !Жертвенный костер
    /cast Демоническое могущество
    /cast !Теневой колун(отладка)
    /startattack
    /petattack

    Так же просим кулак на себя. Стартатак это вы сможите ударить с руки если у вас оружие 1.8 скорости. И в пати есть когти.

    Забыл пряное лакомство мамонта повысит силу стражу на 30 и 30 выносливость 30 выносливости чучуть вам поднимит дпс тоесть герою 12% характеристик сдемона идут вам. Вот дописал.

    Так же желательно бить проклятием агонии Особено если вы стоите в мили и можете ударить с руки приливом.

    (Не оптимальный гайд)
    Последний раз редактировалось litoorg5; 04.11.2023 в 13:36.

Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •