Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 15

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 180 из 381
  1. #169
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Я напишу тайком для почитателей темы. Раньше у обьекта было кд 1 минуту и обьект не кому не ишол мождно сказать а счас кд у обьекта всегото 30 секунд и он стал иногда для когото бисс. Кд для чешки 45 а той 50 секунд для талисмана как было раньше так и соталось вродибы 70-80секунд. обьект элему точно бис вроди фрост магу и аркану может ещё комуто. Может сове но за сову я не играл не знаю. может дестр локу. И вродибы обект хорошо прокает у шп тоже может лучше заходит.

  2. #170
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Я лично играю бегая зажав две кнопки мышки. И жму скилы клавиатурой. Да кнопок приходится жать очень много но так значительно проще дать дпс. Сегодня ктото сказал что у него клавиатура отключилась и он не мог бегать. Я решил написать в рейд фразу. А что ктото бегает стрелочками?. С меня в дискорде очень сильно смиялись некто нечего не сказал но им смешно было от пуза. Они видимо играют бегаая стрелочками а скилы жмя мышкой. Таким образом тяжелее дать дпс и значительно. И в рейде сильно напрягаешься когда играешь. Но тем спсобом да приходится жать кнопок так 20 30 и сочитаний клавишь но зато дпс дать легко без напряга. Видимо у меня пин или задержка и я не даю идеальный дпс. Но счас поставили проц получе и я уже смог дать побольше чем обычно сегодня дал 21 фуриком который у меня гном и имеет напомню на14 силы меньше и имеет короче шм чем например дреней. Естествено обучится жать 20или 30 клавишь или сочетаний клавишь проблематично и на это уходит я бы сказал не один месяц. Но таким способом ты топ в пве и в пвп Хотя и за зажержки топ в пвп я не стал. Но счас точно лучше чем было. Бегать надо суто зажав две кнопки мыши а второй рукой жать назначиные скилы и сочетания клавишь.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.09.2021 в 20:26.

  3. #171
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Тему давно думал написать и кудато выложить. Считаю что в игре такие нипы как мамонтята вборейской тундре и другие мелкие юные животные которые могут не сильно отобразится на прохождении квестов и вовсе не влияют на квесты должны быть не жолтыми которые не нападают но можно бить а зиленые которых бить не льзя совсем. Змею скорпионов и так дальше чтобы было можно а зайчика и других нет. Если его не тяжело сделать хорошо бы сделать так. Онобы хоть както положительно отображалось в сознании.

  4. #172
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Похоже капа хасты где скилы не могут крутится быстрее 1 секунды уже не существует. И капа хасты как такового нету. гайд про то что хаста элему не идет глупость вроди бы.

  5. #173
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Анекдот про ролл. Смешной.
    Как то пронесли цлк 25 об и рл решил разролить лут единственый раз по справедливости.
    На тканивые ступни рольнуло пять человек.
    Кто то выкинул больше всех выкинув 93. Рл спросил у него чем он достоин.
    Тот говорит что у него 23 сантиметра.
    Спросил второго по ролу 85 тот говорит что он школьник и хорошо учится.
    Спросил третьего тот сказал что он рл и водит рейды.
    Спрочил четвертого с ролом 28 та сказала что у неё тяжолая работа что она медсетра и спасает жизни. Видила как уходят с жизни люди. Сказала
    что без неё бы погибло много людей.
    Пятый сказал что у него скоро отключат интернет за не уплату. И хочет эту шмотку
    Рл сказал тут сролила медсестра. Спросил ли против кто то. Никто не возмущался и никто не сказал что он против и шмотку отдали медсестре.

    Дальше рл решил поролить волю. Дпс на которою был 12к
    Рольнуло четыре человека пятый сказал что он дал дпс но решил уступить.
    Тот кого первого спросили сказал что он сын Олигарха такогото такогото. Что он может доказать что шмотку должен получить он.
    Рл говорит что есть донат что для тебя нечего нестоит задонатить пожалей тех кому она нужна.
    Второй сказал что он работает на стройке и у него тяжолая работа.
    Третий сказал что он святой пророк много чего спамит на сервере и спас сознание многих людей и ему неверят и гильдия бицыкл или байсыкл вешает ему кд на цлк 25 хм на демона и он у них заблокирован в дискорде. И он не однократно не мог пойти с ними в рейд и его часто кинули они как и многих игроков и пугов. Дар свой получил за садизм и за то что его лишали разсудка видимо скорее всего за то что в 2006 - 2007 влюбился в девушку Таню у которй был Парень и он или ещё ктото не хотели чтобы он был с ней.
    Рл сказал что не верит в святых и это несчитается. С чем Святой решил согласится. И сказал чтобы отдали комуто другому.
    Четвертый Сказал что он не дал дпс 12к дпс на волю потому что у него трясутся руки но он хирург проделал много операций и спас много людей и приходит в варкрафт успокоится он легко может доказать что он Хирург.
    Рл сказал волю сролил Хирург и все решили что это самое справедливое решение и не кто не растроился что он чтото не сролил. Хирург да самый достойный.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 21.12.2023 в 17:25.

  6. #174
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Самый коварный стан( или чтото в этом роде) от цветов в марадоне он дается на 1 сикунду но ты не успиваешь заметить что прилител стан и думаешь что это ты лагаешь. Я лично что это стан умудрился понять только под конец инста. Играл естествено танком.

  7. #175
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    История о игроке вов и мудрице(Придумано через реальные события в игре)
    Как то к слепому мудрицу пришол игрок вов говорит что он игрок игры ворд оф варкрафт и сказал мудрицу что его просят ролить на них шмотки. Спросил как узнать на кого надо ролить а на кого нет. На что мудрец ответил. Что среди тех кто просит на себя ролить достойных нет. Что просит всегда само сильно ролить с них само часто наглый и совсем не достойный очень часто тот кому всеровно на других очень часто человек который обидит и подставит и естествено их судьба прирордно по жизни хуже потому что у них нет достоинства. Ну есже ктото достойный. Да говорит мудрец достоный есть. Достоный тот кто на себя ролить не просит и сам шмотку комуто отдал. Тот кто скажит что ему не всеровно на других гдето скажит в какомто месте что он на себя не берет а отдает часто шмотки другим. А когда ты скажишь что хочешь поролить на него создастся впечатление что он захочет отказать но подумает что все на друг на друга ролят и не захочет отказать. Недостойный всегда тот кто много кого обдилил и у него нету в сознании что он может сказать что он комуто шмотку отдал или ходит ради того чтобы кто то её получил. Недостойный всегда думает чтобы получил он а ктото не получил так устроено его сознание. Вобщем что он чтото отдал ради другого в рейде просто так ты не разу неуслышишь а услышишь наоборот что он хочет чтобы ктото не получил вот тот кто просит на себя ролить хочет чтобы много кто что то не получил и его я выше за любого в рейде. Достойный ходит ради того чтобы помагать а не достойный ради того чтобы одется самому. Достойный получает удовольствие что он помог.
    В игре я встретил достойного игрока чие сознание достойно отриагировало. Это девушка Женя гм гильдии Heroes Migt and Magic во первых согильдейцы вели с ней разговор чтобы кикать игроков которые не умеют играть а девушка за то чтобы учить. Я не разу не видил чтобы она просила на неё ролить. Когда сказал что на неё поролю да её сознание подумало о том чтобы отказать а потом подумала что все на друг друга ролят и решила не отказывать. У гильдии система лута ролл иногда сносим лича 25 хм и рс 25 хм вобщем как повезет. Играет за хилов тоже достоинство. Было несколько отличных фраз где она помагает не разу не слышал про недочеты игроков от неё.
    Набор фраз с игры. Я часто не ролю шмоки на себя а отдаю их вам. Девушка гм гильдии. Было много фраз которые обыкновеный не достойный человек сказать не может. но увы девушка не выглядит как игрок с отличным сознанием почемуто но у девушки достоинство зашкаливает и я на неё понял что надо ролить и собствено почти в каждом рейде ролю. Эта девушка достойна одна с очень не многих. Ей само часто не смогут сказать что она не достойна получить шмотку. Работает природно.

  8. #176
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Распридилим все класы на три типа 1 Приоритетный. 2й Относительно важный и 3й не нужный. Не имеющий бафов помагающих рейду
    Начнем с третьего кто в рейде не нужен. Чии бафы полностю заминяются в рейде
    Разбойник мутик не имеет не одного бафа помагающего рейду мутик в рейде не нужен.
    Блад дк дд в рейде не нужен. имеет кстати слабое ауе.
    Фрост дк дд не нужен потому что баф 20% скорости всегда должен давать танк блад дк гибрид.
    Бм в рейде не нужен имеет слабый дпс не дает бафа.
    Сурв тоже не нужен в рейде так как он не дает не одного бафа
    Дестрик не нужен так как он тоже не дает не одного бафа.
    Медведь не жилательный танк в рейде нечего не дает рейду.
    Энх если у него невкачан тотем который дает баф лучше горна дк в рейде тоже полностю не нужен. И он не имеет прямо сильного ауе.
    Фрост маг не нужен так как он обладает низким дпс и ауе. хотя там можно вкачать ауе чтобы замедляло 70% на личе валькирий но это не надо
    Шд разбойник пве имет два вида спека тот который направлин на дпс полностю не нужен

    Дальше расмотрим всех персонажей которые не обходимы в рейде суто для того чтобы каждый член рейда даал самый выгодный дпс и тотал!!!!. На саурфанга. Позже расмотрим вобще на цлк.
    2й Относительно важный клас в рейде.
    Энх только если вкачан тотем лучше горна дк не безполезен в рейде Суто через свой тотем земли.
    Элем не бесполезин в рейде суто через свой тотем земли который он качает постояно. В рейде должен быть либо элем либо вместо него 1 энх только тот который вкачал тотем земли. Его тотем всеровно сильно высоко не поднимает дпс рейду.
    Комбат рога не бесполезен в рейде относительно. Но всеровно его лучше вязть хотя можно вместо него взять армса. Но тогда тиряется 15 к урону от напула по танку.
    Аркан маг дает 3 процента крита и меет слабое ауе на саурфанга пойдет а вот на лича в хмке уже не подходит. 3 процента крита он вешает магу другому. Скорее всего в рейде не нужен. ну можно взять одного если что но вобще не нужен.
    Фаер маг дает 5 Крита с пула чего не может сразу дать лок. И хороший фаер маг можно сказать по бафам нужен. В одиночеую цель может быть такое что проиграет аркану уже. не сильно но относительно нужен чтобы дать 5 крита рддшникам. приоритет чтобы был в рейде выше чем аркана ниже чем у элема и энха. одного может и надо иметь в рейде.
    Армс если нет комбат роги брать
    Холи прист оносительно не нужен в рейде брать его также не обизательно.
    афли лок хороший дпс дает и ауе вроди но не очень нужен в рейде потому как дает не очень серйозный баф.

    1 й Приритетный спек.
    Танк протопал имеет скорее всего приоритет выше чем у протовара. потому что с пула раскол в 5 стаков может повешать разбойник
    Это нужный спек дарующий броню фурикам если хорошо вкачан на 3 талант.
    Фурик имеет хорошый дпс и ауе имеет высокий дпс по валькириям их лучше иметь на личе побольше На саурфанге достатчно иметь два. Вешает раскол. Минимум одного
    Кот имеет бр кровотичение 5 крита лучше иметь в рейде одного. имеет не плохое ауе. хороший по валькам на личе.
    Ретрик имеет хорошое ауе на личе имеет много хороших бафов как минимум один в рейде надо или два. Возможно можно взять фурика который даст силы атаки больше миликам чем ретрик от кулака. Такой фурик за это лишится ауе и то не значительно
    Шп хороший клас на саурфанга хорошо иметь одного. В рейде два дает ороший подхил.
    Анхоли дк с хорошим ауе хорошо иметь на саурфа одного. Имеет много хороших бафов
    бдк танк в лбой рейд надо один гибрид
    Надо в рейд 3-4 хила и когото со спеком хила. Выбирать надо с друида дерево рестор шамана дц Холи паладина. Причем Холи паладин и дц найвысший приоритет но вобще рестор шаман и рестор друид тоже необходимы в рейде.
    Демон дает спд и 5 крита необходимый в рейде. очень важный для рддников.
    Хант мм дает дпс ауе и ледяную ловушку на личе надо в рейде ходябы один.
    Сова нужна в рейде имеет хорошое ауе на валек на личе. Должна кастануть понижение брони для максимального дпса.

    Писал всьо по честному так как есть. Луч шие спеки в приоритетных записаны. Ненужный спеки жилательно не качать вовсе но если вам интересно я за них играл.

    А теперь в нимание побидетель самый востребованый из всех класов. Победитель который само больше нужен в рейде. Вам сразу может не дойдет и покажится что я ввожу в заблуждение но оно так вродибы покрайнеймере я уверен на 95% что оно так. Побидедель з самых востребованых в рейде разбойник У шд разбойника два спека один дпсный он дает дпс но в рейде он не нужен а второй не очень дпсит но дарит всем миликам в рейде хорошую прибавку к урону причем чем больше таких шд разбойников в скрытности будет в рейде тем больше прибавка всем миликам в дпс апсолютно всем миликам. Тоесть один шд разбойник дарит столько дпс всем в рейде. Если шд рог в рейде много они накидывают хитрости плюс бют ударом который дарит дпс всем безразбору миликам и физушникам. Поэтому лучше взять поменьше всех класов на саурфанга и взять больше шд разбойников вместо всех ненужных класов. и получится тогда топовый дпс. У некоторых миликов. Там типо он бьет и вешает 10 стаков эти 10 стаков повышают урон на определеную суму миликам и накручивается дпс. Плюс они хитрости кидают помоему раз в 20 секунд на протяжении 10 секунд. Шд рог самый востребовательный клас в игре за которого не играют. Печальная картина. Все считают что он не нужен в рейде. было много игроков который сумели понять истены йсмысл шд роги и забили на игру потому что не выдержали несправедливости. и в них чтото сломалось о приставлении мира который окружает. И окружающий мир показался им страным и прибацаным и несправедливым.

  9. #177
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    На циркле рога шд пве неработал больше 10 лет талант востанавливал энергии в 20% случаев востанавливал а счас при 5 приемах серии востанавливает в 100% случаев. при 4х 80% что востановит 25 энергии это очень жостко но счас работает. Точно неувекрен но 10 стаков кровоизлияние теперь могут быть критами. И талант набора приемов перестал работать криво. Умысел стал работать. Саб рог пве очень апнули.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 07.12.2021 в 19:07.

  10. #178
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Если у вас есть4 одинаковых придмета которые надо продать гораздо проще поставить все за одну цену. У меня к примеру было 4 шлема 29 лвл кольчуга. За одну цену их поставить проще. А за разную смешнее. я поставил к примеру за 30 31 32 33 голд. Не всем подойдет так ставить естествено. Но мне понравилось и я считаю что так ставить интереснее и смешнее.

    Т алант у шд роги на респаунт энергии не работ ал 10 лет на циркле оказывается он должен при 5 стаках приемов ресать 25 энергии в 100% случаев. а реньше ресал только в 20% тоесть в пять раз меньше.

    У шамана элема лучше всьо же ставить символ огненого шока вместо символа выброс лавы особено при 4х т 10
    Последний раз редактировалось litoorg5; 12.12.2021 в 01:27.

  11. #179
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Наличие рукастого элема в рейде сокращает число вайпов рейда на 10%
    1. Иметь аддон павер аурас чтобы отслеживать баф демона и если баф пропадет ставить тотем гнева насилу заклинаний.
    2. имеет тотем который дает баф лучше горна дк. 178 силы и ловкости где как правило энх некачает.
    3. Может диспелдить чуму на личе(если вам интересно в 25 хм я не смогу продиспелить но вобще может)
    4. Ставит тотем тремора на Лане и спасает 5 человек от гибели в луже от конроля.
    5. Полезен на Леди сбивает каст раз в 5 секунд и впрынцыпи ему быть в топе по сбитии кастов очень просто. Некто раз в пять сикунд сбивать не может.
    6. Дает легко 17к+ на саурфанге при гсе 6097. Недостаток 50% игроков как минимум за элема играть не умеет.Хотя клас несложный. я лично даю 17к+. И даю приблизительно столько же сколько жму своим бисовым демоном. Так же недостаток что дает дпс ровно 2 минуты. потом дпсит на 3 а в бисе наверно и на 4 к меньше. В бисе жмет 21к на саурфанге легко как мне говорили.
    7.Может продиспелить магические эфекты по таргету полезин на чимпионах.
    8. Полезин тем что может прикоринять трешь спасает от вайпа на треше перед советом.
    9.Может воскрисится.
    10. Может прохиливать себя что часто меня спасает на пакте часто по несколько раз за рейд на пакте ланатели. И впринципи если умеете слидить за своим хп то прохил не раз спасет вас от гибели.
    11. Заминяет 5 крита совы.
    12 Может дать геру если второй шаман сольет её в контроле или умрет.
    13. Заминяет тотема рестор шамана. Часто может поставить тотем на отхил или тотем маны.
    14. Приимущество и не достаток что шаман должен быть начертателем чтобы наделать себе символов. И использовать их в рейде. Например для большого ауе которое надо на вальках на личе 25 хм( если честно тотем сокращающий ауе до 3 секунд что впринципи хорошо.( я неставлю но задумуюсь. Я начертатель и ювелир.)
    15.Недостаток на саурфанге надо для макисального дпс быть в милизоне сильного недостатка впринципи не когда не замечал потому как саурфанга всегда убиваем с первого трая. Даже в хмке не замечал хотя был ним там всего три раза только и не сролил досих пор не одной шмотки не везет)))
    16. На саурфанге если на вас метка можно пробывать себя прохилить.
    17. Вместо того чтобы бить трешь на валитрии хилю в элеме валитрию.( бонус впринципи не большой.
    18. Если повезет элем имеет спек хила если ктото ливнет легко может заменить хила. что есть важным бонусом.(у меня хило спека нету. если вам интересно)
    19. Элем обладает слабым агро.
    20. Тотем магмы тоесть ауе создает агро тотема. Тотем погибнит вы нет. Полезно на халионе треше с метериорнита

    Напомню элем считается класом который не берут в рейд причем совершено не понятно почему. А если берут то редко когда. И считают что без него легко в рейде можно обойтись.

    21- Вроди для рс можно вкачать волка вместо 2 талантов на интелект. И бегать быстрее это спасет от лезвий и позволит не умереть в луже.
    22. Имеет практически безконечную ману.
    23.Есть возможность ходить элемом врандом гер как хил и временами наносить дпс.( тоже так не могу)

    Дополнено 24. пункт Ставит тотем защитыот сил природы. Проф Тухломорд Гниломорд.

    Дополнено 25. Тотем оков земли полезен для замедления Валькир на личе. Особено часто в 10ке. Так же может замедлеть ледяным шоком по одиночной цели. Не приоритет потомучто теряется баф тотема силы земли для миликов.

    Дополнительно 26. Имеет. Возможность давать дпс в не обходимый момент поставив элементаля огня. например на синдре на второй фазе или профе.

    Дополнительно 27. Геровскую печеньку на элема в цлк Воин Охотник Шаман ролит только три спека Фурик мм И рестор шаман . И того 3 спека(иногда энх. И того 3-4 спека.Тоесть эту геровскую печеньку брать очень легко. Другие геровские печеньки Пал жрец чернокнижник И дк маг друид разбойник ролят 10-12 спеков одну. И того их сролить очень тяжело. Если брать элема в рейд шанс сролить труднодоступную печеньку снизится.

    28. Чтобы играть за элема надо уметь за милика рддшника и хила где ренджа мили зона ренджа 20 метров и моя ренджа 32 метров. Элем сложный класс. И есть места где он должен играть как псевдохил в идеале. во всяком случаи так было задумано близардами а не Игроками в том числе вов циркла. Элем в битве с синдрагосой должен прохилить несколько раз(гдето около 3 раз в нужный момент мего большая польза). Он по хилу вроде уступает но не сильно прямуж так. если комуто критично элем свободно может вытянуть отхилом на той же синдре. Ноя если честно почти совсем так не могу. Манарег у элема есть хорошийдля лечения причом суто 3 мя талантами и водным щитом при нужде. Мне хорошо играть за элема сложнее чем играть хорошо за демона.
    29. (спорный пункт по полезности.) Элем наверное мне кажится в топе среди всех класов по интересности играть среди всех класов которые есть в вов.(пункт всеровно важный)

    Дополнительно. Все сбивают касты На Леди приблизительно 2 каста с 5ти При условии что они будут стоять впритык на рендже 5 метров. Элем энх Сбивает приблизительно 3 каста с 4х кастов на рендже 25 метров.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 19.12.2023 в 00:27.

  12. #180
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    187
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 232).
    Репутация: 348
    Чешку починили счас у неё кд не 50 секунд а 30 и она да лучше обьекта обьект лучше талисмана но не на саурфе. Вобщем смотря как будет прокать обьект и талисман приблизительно одинаковые. Но на талисмане если профукаешь прок то кд очень долгок на обьекте профукать прок не сильно плачевно. На обьекте к томуже хаста а значит легко может сьестся пином или неудачным нажатием клавиши. Скорее всего эти два придмета одинаковые так что выберать вам.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 14.12.2021 в 00:11.

Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •