На сколько мне известно от гмов, нытьё про кидал в чате правилами не запрещено.
Однако ценности темы про кидал не много. Кидалы спокойно себе живут дальше.
Я не хочу терять времени на бестолковый спам в игре. Поэтому помимо создания сообщения в соответствующей не особо полезной по факту теме, я создам ещё тему здесь с линком туда.
Которую увидят большее кол-во человек.
Ты хотел заболтать мне язык, «Киевляночка», не дав объяснить, что ты не прав.
Ты зачислен в список И Кидал И моральных уродов, которые оскорбляют в дискорде всех. Ты кикнул меня с ДС, но ты нарвался на обнародование своей ущербности, кидало!
https://forum.wowcircle.com/showthre...=1#post7875098
![]()



