Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подвеска инеевого узора или Коготь жестокости синдрагосы для ММ (пвп) - Страница 3

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 41
  1. #25
    Гуру Аватар для 6Grimmjow6
    Регистрация
    23.07.2014
    Сообщений
    395
    Поблагодарил(а)
    816
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 77).
    Репутация: 2472
    Чтобы сказать, что лучше, надо знать ценность АрП/мастерства/хасты/агилы и т.д. в соотношении друг с другом. Иметь такие знания очень трудно, нужны огромные подсчёты и статистика. Нельзя сказать точно, какая из этих трёх лучше (Балтар в том числе).

    Я лично с подвеской. При пересчёте у меня получается примерно 22 агилы против 60 хасты (плюс жёлтое гнездо вместо синего).

    Водина не считал, т. к. меткость не нужна (она и так из-за колец и талов изобилует, поэтому сапфировое кольцо и носят, насколько я понимаю).
    Последний раз редактировалось 6Grimmjow6; 06.08.2020 в 14:52.

  2. #26
    Старожил
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от blr_spy Посмотреть сообщение
    Дар балтара переплюнет обе ваши помойные шеи
    ни у кого (пвп) не видел чтобы бегали с этой шей
    Посмеялся.
    20.11.2020год на арене 1х1 в статистике хант на 2 месте(недавно на первом был) ник Rollerblade и у него именно Дар балтара и я думаю это о чем то говорит и я считаю дар балтара лучше

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от 6Grimmjow6 Посмотреть сообщение
    Я лично с подвеской. При пересчёте у меня получается примерно 22 агилы против 60 хасты (плюс жёлтое гнездо вместо синего)
    и уместно ещё отметить то что на даре балтара Красное гнездо!!!

  3. #27
    Старожил
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).
    Репутация: 8
    Цитата Сообщение от gde1 Посмотреть сообщение
    Не даёт балтара на 2% больше крита. Если гир не бисовый (где 50% арпы со шмота в 1160 реса), то тогда из всего этого набора легче всего напялить водинку и не париться. Крита она больше всех даёт. Ну и 38 хита всяко лучше юзлес мастерства и скорости атаки.
    Посмеялся...Водинка в сравнении с даром балтара ловкости меньше на 6 силы атаки меньше на 33, крит удар больше на 5 выносливость больше на 6, а это означает то что водинка дает на 39 меньше силы атаки(с учетом агилы) крит удар то что больше на 5 нивелируеться той же агилой, тоесть такойже не больше в итоге при водинке мы имеем бесполезный хит на 39 силы атаки меньше но на 6 больше выносливости и к томуже желтое гнездо вместо красного, ну прежде чем писать надо же хотябы немножко подумать.....

  4. #28
    Активист
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).
    Репутация: 6
    Цитата Сообщение от Жека13 Посмотреть сообщение
    Посмеялся...Водинка в сравнении с даром балтара ловкости меньше на 6 силы атаки меньше на 33, крит удар больше на 5 выносливость больше на 6, а это означает то что водинка дает на 39 меньше силы атаки(с учетом агилы) крит удар то что больше на 5 нивелируеться той же агилой, тоесть такойже не больше в итоге при водинке мы имеем бесполезный хит на 39 силы атаки меньше но на 6 больше выносливости и к томуже желтое гнездо вместо красного, ну прежде чем писать надо же хотябы немножко подумать.....
    Цифры проверь ещё раз, у тебя с расчётами явные проблемы. В водинке желтый сокет бонус, в который все нормальные "не 1с глады на хантах" забивают 20 рес камнями по цвету, ибо бегают в 1160+ реса Солоку, в бисе много пве-шки натягивают. Я в душе не знаю, что там в гей кружке 1с происходит, этот зверинец только на цокле существует, где сукубы парируют чип шоты в фире бежишь до соседнего кишлака, а петы дохнут от взгляда, ну и т.д и т.п. Я вообще за водинку не топлю в бисе, она вторая в приоритете из всех шей после синдры 10хм. Из-за наивысшего количества крита и 1.16% хита, что освобождает 1 очко таланта в ММ-е. Забавно слушать про бесполезный хит, обсуждая Балтара с мастерством ребятки походу в мили рубают с двух одноручек дк и варов(((( или так наяривают на максимилизацию АП-а.
    Вот статы на которые стоит фапать, я к сожалению болен связкой Инжа + портня и мне такого не достичь. Но периодически наяриваю на циферки.
    ММ статы.jpg
    Свап на т2
    ММ т2.jpg

  5. #29
    Старожил
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Подвеска топ и точка! Коготь идет погулять со своей левой хастой. Собирать нужно только нужные вещи, а не смотреть, что в когхте чуть больше ловкости.

  6. #30
    Активист
    Регистрация
    17.06.2019
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    когда по ретрикам мисы пойдут) люди наконец то придут к тому что водинка +пепелка+рс кольцо +чарка на пушке +3 таланта =8.55% меткости = 0 промахов по паладинам 100% времени в разы профитней арпа)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Deadshot1986 за это полезное сообщение:

    reiwe (11.02.2021)

  8. #31
    Гуру Аватар для UpTeqa
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 69).
    Репутация: 165
    Подвеска с 10ХМ приятнее смотрится. Имхо.
    Цитата Сообщение от Lyapis CREW! Посмотреть сообщение
    Аптека. ты пвп клоун
    Цитата Сообщение от DesiveR Посмотреть сообщение
    Какой ты чувствительный мальчик, аптека

  9. #32
    Эксперт Аватар для reiwe
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    425
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 97).
    Репутация: 627
    Цитата Сообщение от Deadshot1986 Посмотреть сообщение
    когда по ретрикам мисы пойдут) люди наконец то придут к тому что водинка +пепелка+рс кольцо +чарка на пушке +3 таланта =8.55% меткости = 0 промахов по паладинам 100% времени в разы профитней арпа)
    может быть через 5 лет,А может быть через 100

  10. #33
    Активист Аватар для Raziel9136
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от blr_spy Посмотреть сообщение
    Acidtrip,

    пока так

    Плетеный шлем разгневанного гладиатора
    Счастливое ожерелье Водина
    Плетеный наплеч разгневанного гладиатора
    Стремительность Верисы
    Плетеный доспех разгневанного гладиатора
    Накулачники триумфа разгневанного гладиатора
    Плетеные рукавицы неумолимого гладиатора
    Шнурованный ремень неруб'арского ловца
    Плетеные поножи разгневанного гладиатора
    Возвращающиеся шаги
    Печатка Сумеречного Молота
    Пепельное кольцо бесконечного отмщения
    Заостренная сумеречная чешуя
    Медальон Альянса
    Клятвохранител
    Фал'инраш
    Вложение 869137
    [свернуть]

    да я уже больше к подвеске склонен

    - - - Updated - - -
    Серо-буро-малиновый,
    не нравится эта солока)
    Я не стал читать писанину остальных собеседников в этом теме - дам просто совет.

    Шмот у тебя ок, выбей наручи с кораблей 25 гер, за место репового кольца поставь кольцо с вали 25 гер ( оно лучше по статам чем шея с синдры 10 гер), водина оставь ( чтобы был кап меткости + 3% от таланта в ММ ветке, будет 5.9%), в сурве вкачай 3 таланта в Отражение ( - 50% к дизарму), а на клятву поставь +110 к АП ( профит). Гемы какие ставить решай сам, у меня стоят на АП и рес , в клятве, арбалете и в плаще стоят око дракона +34 к ловкости ( они лучше чем око дракона на АП). И того с гемами на АП у меня 6619 АП и 58.57 % крита и 45.8 % АРП. Если ставить гемы на агилу - 6519 АП, 59.57% крита , арп без изменений. Думай.

    P.S. забыл добавить - у меня 1050 реса при всём этом
    Последний раз редактировалось Raziel9136; 30.06.2022 в 21:55.

  11. #34
    Абориген Аватар для JGrif
    Регистрация
    03.12.2014
    Сообщений
    1,841
    Поблагодарил(а)
    849
    Получено благодарностей: 270 (сообщений: 197).
    Репутация: 1119
    Raziel9136, а ты целеустремлённый человек..
    Цитата Сообщение от Hellson Посмотреть сообщение
    JGrif ты че такой дерзкий ?? И ваще Ты кто такой и кем будешь ?
    Цитата Сообщение от Interskol Посмотреть сообщение
    начнем с того, что у меня отец мировой судья...брат адвокат...что тебе еще нужно опасного?
    Цитата Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
    Что такое соул шард? Мифический объект. Во всяком случае, кроме варлоков его никто не видел, а у самих варлоков их никогда нет

  12. #35
    Новичок
    Регистрация
    11.06.2022
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Raziel9136 Посмотреть сообщение
    Я не стал читать писанину остальных собеседников в этом теме - дам просто совет.

    Шмот у тебя ок, выбей наручи с кораблей 25 гер, за место репового кольца поставь кольцо с вали 25 гер ( оно лучше по статам чем шея с синдры 10 гер), водина оставь ( чтобы был кап меткости + 3% от таланта в ММ ветке, будет 5.9%), в сурве вкачай 3 таланта в Отражение ( - 50% к дизарму), а на клятву поставь +110 к АП ( профит). Гемы какие ставить решай сам, у меня стоят на АП и рес , в клятве, арбалете и в плаще стоят око дракона +34 к ловкости ( они лучше чем око дракона на АП). И того с гемами на АП у меня 6619 АП и 58.57 % крита и 45.8 % АРП. Если ставить гемы на агилу - 6519 АП, 59.57% крита , арп без изменений. Думай.
    Менять 3 таланта на 110 апа - настало время большого мозга

  13. #36
    Активист Аватар для Raziel9136
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Грандиозный чебупель Посмотреть сообщение
    Менять 3 таланта на 110 апа - настало время большого мозга
    Подчитай, 3 тала в Мастерское выслеживание ( которое причем игнорится на бг банками маскировки), которых ты вкачаешь, а ты по-любому туда вкачаешь, чтобы " увеличить дамаг" и чарку +110 к ап. Вот как ты думаешь что лучше ? Я тестил много раз это всё, результаты были в пользу чарки.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Сумеречное нагорье - Коготь и дракон
    от Сатана в разделе Исправлено Cataclysm
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2021, 23:17
  2. Портал Луносвет-Подгород/Подгород-Луносвет
    от Шилден в разделе Остальное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 09:21
  3. Медальон жестокости гордого гладиатора
    от haylinhaa в разделе Отклонено
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.03.2015, 19:10
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 09:24
  5. Коготь жестокости Синдрагосы
    от Grant в разделе Корзина
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.09.2012, 20:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •