Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 18

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 205 по 216 из 381
  1. #205
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Скриншот 26-05-2023 133324.jpg
    На Скриншоте изображано достаточное число килов от которых можно почуствовать себя великим игроком и собой гордится.)
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 28.05.2023 в 16:17.

  2. #206
    Старожил Аватар для Discoveryz™
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 34).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Святаятаня Посмотреть сообщение
    Вложение 1061554
    На Скриншоте изображано достаточное число килов от которых можно почуствовать себя великим игроком и собой гордится.)
    Цифру напиши пожалуйста,или обнови ссылку.

  3. #207
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    вот обновил

  4. #208
    Старожил Аватар для Discoveryz™
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 34).
    Репутация: 50
    Эм... 0? Я думал, что ты покажешь звание "Сын /Дочь Альянса, или Орды", ну а в идеале "Кровожадного".

  5. #209
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Цитата Сообщение от Discoveryz™ Посмотреть сообщение
    Эм... 0? Я думал, что ты покажешь звание "Сын /Дочь Альянса, или Орды", ну а в идеале "Кровожадного".
    Нет на скрине изображено правильное число которым можно поистине гордится. То великое число. Вплоть что многие игроки пытались его достичь но случайно не удалось.

    - - - Updated - - -

    Гайд по Бг от Татяна.
    Гайд древний и был написан до появления тем что здесь пишутся. Тоесть гайд был написан более 6-9 лет тому назад . За что меня встретила а гильдия с х100 которая регала по перформу это около 20 ти игроков и ихний рл приказал всем игрока сказать спасибо за гайд. И 20 игроков написали по приколу татяна спасибо за гайд это было первое за что меня почитали тут в игре и это был имено этот гайд. Я попытаюсь вспомнить что писал и его возсоздать. На то время считалось что игре много лет и все игроки давно знают всьо что можно про бг. А при помощи гайда по бг от Татяна очень много поняли что они не умеют играть бг. Это сколько ходил вплоть получил Сын Альянса и оказывается всеровно чето не понял и не умел. Потому всем гайд понравился он казался игрокам смешным гайд которые довел что 90% игроков не умеет играть бг и это многим игрокам казалось не мыслимым не возможным и сколько лет играл то бг и всеровно чтото не понял и написаный со многими орфографическими ошибками. Были показаны килы заработаные в одиночку 25 000 позже 50 000. Это в одиночку очень много а для перформа нечтожно мало. Вобщем я не буду обяснять всьо что думалось. Но игроки были счастливы читая мой гайд по причинам которые полностю не понимаю даже я сам.
    Тактика Берег древних. Это бг часче побеждает альянс чем орда. На то время это было так.
    Сразу бежишь и занимаешь пушку и стряляешь по танкам. Если ворота сломали быстро отступаешь садишся в задние ворота в пушку. главное на берегу для по беды залить Танки. Нет большого смысла бежать на пристань к кораблям и там умерать. Ещё если есть разбойник то задача разбойника не дать захватить точку. Танки заливает эфективно только пушка. В атаке лучше всего милики должны садится в танк и штормовать так чтобы хотябы одна пушка не попадала по танку. Рдд должны в первую очередь заливать пушки чтобы проехал танк. дд рдд заливают вскиловуют танк не эфективно. Также хорошо брать бомбы и ставить бомбы чтобы они наносили не большой урон воротам. Насколько достоверная тактика счас не знаю бг очень давно не регал.
    Низина Арати. Это бг намного чесче побеждает альянс чем орда 3 к 1. Оно единственое. Главное на этом бг лишь одно. Это не захватывать точки а отбивать тогда победить легко. По идее тактика и счас актуальна. Тактику не понимает очень много игроков на этом бг. Думаю в том числе и счас.
    Остров завоеваний.
    Тогда не было не какой тактики и я написал хорошую тактику для одиночной игры. в этом бг альянс побеждает меньше всего.( на то время 3 проиграша 1 победа). В этом бг иногда хватает всего одного заряженого игрока. Все бегут дерутся и наши как всегда проигрывают. Едут Танки И пробивают из далека наши ворота и некто не пытается к ним бежать. Вместо того все бегут к крепости врага и попросту просто стоят без дела и ногда убивая одиночные цели что совсем безполезно. Че они там стояли не понятно Как я писал ждали чуда. Я бижал в одиночку и суецыдился в танки ив 40% случаев заливал танки сам в одиночку. Тогда у нас появлялся шанс победить. Так же важно захватывать Пристань там хорошие танки. Которые ставали так что пушки по ним не дотягивались. Счас не знаю ли не дотягиваются.
    Ещё одно чето забыл как она называется. Давно не играл там три флага надо пренести. Там побеждается заряженым гиром в основном и орда там побеждала часче. Можно прятать флаг бегать в обход но это всеровно мало эфективно.
    Око вечности Тактику на это бг я к сожалению уже забыл и не помню.
    Альтерак. В альтераке очень важен хил и у альянса часто хилов не хватало. Тут в Альтераке чучуть часче орда побеждала. В альтераке есть полезные класы и совсем бесполезные. Бегают бисовые войны но они достаточно мало что там могли сделать и бисовый воин один из самых бесполезных на альтераке. Роги вышки захватывали. Я не видил смысла лезть в эпицентр и там умерать а потом опять бежать. Я Татяна паладин ретрик. Я брал надивал щит и одноручную дробяшку хила которые имеют бисовые паладины и поросту стоял из далека и хилил. Нажимал святую клятву чтобы отхиливало ману а так же у меня были банки на ману. Эти банки на ману падают в низине шилозар. Там есть такое племя которое для меня враждебное помоему волчеры я их фармил и собирал банки с которых довольно часто сыпались банки на ману. и пил во время боя у меня всегда было собой 100+ таких банок иногда 300+ (помоему) могу сказать много. Я постояно пил каждый раз когда они откатывались. Помоему надо было перестать хилить и тогда спадает бой и банка начинает откатыватся. И такой бисовый паладин полезнее в бою чем ретрик смертник. Нахиливал Полтора ляма на альтераке так. Это много. Также ставил символ на флешку чтобы крит прокал часче на 5%.
    Непоню ник рла с х100 толи Пилот он был толи ещё как забыл.

    - - - Updated - - -

    В дуротаре когда бегаю первым лвл иногда бегают боты. его очень видно и мне достатчно 10 секунд чтобы его разлечить. Так же в 99.9% бот в дуротаре не станет на вас нападать. 2 раза я както сумел его убить. Я нестал открывать способ как его можно убить потому что мне не интересно. Но вобще какойто способ есть. Но даже он слишком тяжолый видимо. но если пытаться минут 15 тестить думаю вы сможете его окрыть наверное. Вобщем я не пробывал. а счас пробывал минуты 2 чето у меня не получилось вобщем не знаю. Может вовсе починили.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 30.05.2023 в 00:37.

  6. #210
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Низина Арати. Ответ почему Орда проигрывала 3 к 1 на этом бг 7-9 лет назад и это единственое бг на котором альянс побеждал часче.
    Если твою точку будит отбивать орда она сначало будит захватывать её 1 минуту ты можешь прибежать захватить её сразу. вернуть точку проще чем её захватить. Приоритет возвращать точки а потом уже бежишь захватывать. Я пришол клгдато к выводу что орда лучше одета всевремя но они часто не хорошие люди а не хороший человек мение умнее. Вобщем орда не понимала что к чему были всегда лучше одеты и проигрывали это бг. Ещё есть такое что я плохой человек я сам по себе зачем мне комуто помагать я пойду ломать кабины. А хороший думает если я не помогу своим в отбитии то мы проиграем. Тоесть то что на бг больше хороших людей на альянсе было тоже важным фактором в победе на этом бг.

  7. #211
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Что губит онлайн на вовциркл. Для модераторов.
    Основная причина что губит онлайн это плохой неадекватный игрок. Который губит свою же игру. Даже Танки в нынешнее время проходят инсты по дурацкому в плохой не кому не нужный способ. ситуация постояно усугубляется. Неадекват губит свою же игру.Сильно повлиял в том числе аутодор тоесть походы на шторм и оргимар. и игроки стали всьо делать более неадекватно.

  8. #212
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Я раскажу тайну. На ауке часто ставят не пристойные цены прямо уибланские. Даже если купят те шмотки на низкий лвл по высокий лвл ты человек который обидил купца ты для него не велий. Можно ставить не большие такие какие тебе кажутся справедливыми. Пусть сам да не заработаешь но на хорошие шмотки на имена торговца иногда обращают внимание. Особено если милый ник написан и стоит низкая цена сознание отреагирует и поймет что то добрый человек. человек который кинет поставит большую цену а человек который поможет в жизни низкую.

    - - - Updated - - -

    Модератору- Пожалуйста не удальйте эту тему это важная тема которую я не знаю куда написать.

    На аукционе шмотки с первого по 48й лвл стоят очень дорого. Что могу сказать про аукцион как она работает на психологической основе. Человека который поможет само больше можно вымерять имено по аукциону. По цене за шмотки что он ставит. Тот кто ставит на аукционе в игре очень низкую цену поможет очень сильно в жизни. А тот кто ставит слишком высокую на аукционе он вас кинет обдилит украдет. Кинет на лут. Я заметил что ставлю слишким низкую и задумывался почему. Мне кажится та дорогая цена несправедливая и ставлю низкую. Цена на ауке котороя стоит уважения это только низкая цена эта цина стоит уважения. Высокая слишком несправедливая не будет стоить уважения и даже кто продавал шмотку не обратят внимания или просто посмотрят на ник. На ауке всегда можно было вымерять то кто насколько может комуто помочь.

  9. #213
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Самый первый попросит на себя поролить не достойный. Хороший добрый человек который заступится самый первый воздержится.

    Ночью в темных берегах в лесу бывает очень страшно почемуто и за атмосферы и звуков в игре. Попробуйте там побегать после 12 ночи. Незнаю но мне там почемуто немного страшновато находится.

    В инсте мертвые копях думал не о игре а о чем то другом. Можна сказать был не внимательным. Забыл что со мной ещё один кольчужник и по идее ролил шмотки на него и за чего я так понимаю игрок обидился и ушол. Я потом додумался что оно так и спрашивал его ник чтобы отослать те шмотки но не судьба ник некто не запонил. Я замател всем пофиг часто ролят на себя и всеровно что ктото чето не получил. А сам иногда туплю сраливаю всьо таки на когото бывает хоть и редко но мне не ловко. Иногда есть игроки ролят на когото чтобы отдать справедливо шмотку. Если шмотку много раз не вышло получить а её хочется начинаю чильно переживать что её ктото ролит ещё при том что я танк и по правилам имено я её должен и получить. Заметил инсты сделаны так чтобы шмотка выпала на танка гдето после того когда он несколько раз от танчит инст тоесть не так как надо шансом а танк получает шмотку в последнюю очередь и это немного невыносимо столько ходишь а шмотка не падает и ещё её ктото сраливает и забирает( если сролил ставлю их на аук за справедливые относительно низкие или очень низкие цены. Скупают в итоге почти все шмотки. 90%+ шмоток точно продается. И ролю только если вижу что шмотка действительно комуто может быть нужна.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 12.06.2023 в 15:30.

  10. #214
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Важная тема созданая для модератора админа и игроков. ( Дубликат созданой темы в Личкинг раздел пве)
    Часто игрок вов циркл называет себя не циркла а что он церковой от церковный. Сервер вовциркл 335а х 5 принадлежит человеку с даром Святого игроку Татяна ( Ник правильно написан и был создан потому что как оказалось нормальный ник был занят) а владелец вов циркл просто получает с него деньги управляет или что он там делает... Сервер Вов циркл 335а х 5 есть церковю святого игрока Татяна и много историй из жизни и судьбы святого всунуто в версию игры 335а х 5. Всунул туда естенвено бог в качестве которого тайком всьо таки выступают иноплатяне.

    Ну модератор может прочитает и может несколько игроков. А там дальше не знаю видимо сообщение удалят. Тем немение сообщение писалось не в шутку. И это очень важное серйозное сообщение.

    - - - Updated - - -

    Когда гномиха воин говорит не достаточно ярости. В сознании оно отбивается как не достаточно я расту не достаточно я расти. Мне кажится весьма хороший психологический эфект который хорошо сказывается на сознании.

    Орки верят что у них есть честь видел это на бг.
    Орка или Таурена само больше лишить чести может только гномиха воин пвп.
    Гномиха воин очень серйозная важная раса. И её единственую могут почетать как воина пвп.
    Последний раз редактировалось Святаятаня; 16.06.2023 в 20:12.

  11. #215
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Гномиха воин один самых важных героев пвп на сервере вов цирлк 335а. Который был сильно неодоценин игроками. То что его нет сильно сказывается на игровом процесе игры в хужую сторону. Много кто даже не понимает какой маунт нужно брать гномихе войну. Для того что гномиха воин самый востребованый класс пвп понимает сильно не большое количество игроков. Слишком умным надо быть чтобы понять что это за класс и зачем он нужен в игре.

  12. #216
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2022
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 30).
    Репутация: 53
    Линтяй в игре не может дать нормальный дпс. А пвп может в основном только человек изучившим и понявшим много наук в школе и в институте. Я видел сову который признавался что у него победить может только один пал тоесть не клас паладин а один единственый игрок среди паладинов в пвп на сервере гдето в 2010+ году.

Страница 18 из 32 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •