Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Архив обжалований банов/мутов х25 - Страница 16

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 192 из 517
  1. #181
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Приветствую Администрация!!! Извиняюсь за беспокойство! Я очень прошу сменить перманент на 2 недельный бан, я осознал свою ошибку. Жалко перса, чесно только пофлудить хотел я даж писал что Гмы дайте мут ещё одному персонажу, реально продавать не хотел . Играю на сервере 1.5 года не одного замечания, кидаловом не занимаюсь, не флудил никогда, не занимался продажами. Прошу извинения за доставленное неудобство надеюсь на снисхождение!!! Если возможно ответьте пожалуйста. С Уважением! Насредин.

  2. #182
    Наш человек Аватар для Граф
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    371
    Получено благодарностей: 375 (сообщений: 176).
    Репутация: 375
    Цитата Сообщение от Насредин Посмотреть сообщение
    Приветствую Администрация!!! Извиняюсь за беспокойство! Я очень прошу сменить перманент на 2 недельный бан, я осознал свою ошибку. Жалко перса, чесно только пофлудить хотел я даж писал что Гмы дайте мут ещё одному персонажу, реально продавать не хотел . Играю на сервере 1.5 года не одного замечания, кидаловом не занимаюсь, не флудил никогда, не занимался продажами. Прошу извинения за доставленное неудобство надеюсь на снисхождение!!! Если возможно ответьте пожалуйста. С Уважением! Насредин.
    Цитата Сообщение от Насредин Посмотреть сообщение
    Приветствую !!! Извиняюсь за беспокойство! Я очень прошу сменить перманент на 2 недельный бан, я осознал свою ошибку. Жалко перса, чесно только пофлудить хотел я даж писал что Гмы дайте мут ещё одному персонажу, реально продавать не хотел . Играю на сервере 1.5 года не одного замечания, кидаловом не занимаюсь, не флудил никогда, не занимался продажами. Прошу извинения за доставленное неудобство надеюсь на снисхождение!!! Если возможно ответьте пожалуйста. С Уважением! Насредин.
    Цитата Сообщение от Disality Посмотреть сообщение
    - Вы не имеете права обсуждать решение ГМ, после вашей заявки/повторно писать заявку
    дубль заявка, вам был дан ответ:
    Цитата Сообщение от L Посмотреть сообщение
    Отказано.
    Juggle 3.3.5a x25
    Dalabudz 5.4.8 x1
    Некреатив Галакронд

  3. #183
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    ГРАФ Вот ты сам посмотри скрин за что дали пернамент???? Дак гмы что хотят то и творят или как???

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Там не написано за реал и там я сам просил чтобы дали мут.

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    http://savepic.net/2230122m.jpg вот!!! 3-я страница

  4. #184
    Призрачный флудер
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    x25
    Сообщений
    18,192
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 1,967 (сообщений: 958).
    Репутация: 2828
    Вам ответили:
    рассчитывать можно по всем критериям, в том числе и как продажа за реал, т.к вы даже Рк указали.
    В разбане отказано.
    Полезная информация:

    Администрация не несет ответственности за пропавшие вещи/хонор/ап/голду/персов/квестов в результате откатов/краж и т.п...

  5. #185
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Может тогда вы рассчитаете по более мягким критериям и смените пернамет??? Пипец жалко перса реально блин я на пенсию уйду пока опять до качаю нового)))

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    лучше б вы рассчитали по всем критериям лока моего а дк как локу 2 недельный бан дали. Disality дак ты сам же скрин видел я там сам просил мут дать и спецом кидал Рк чтобы получить мут. Локу дали мут а Дк пернамент не спроведливо Можно тода локу тож за компанию??? я Данные его скину и завяжу с вовкой тода. Так честнее будит я думаю и по справедливости.

  6. #186
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    1)Ник ГМ я не знаю..так как в лк его нету...
    2)мой ник Shammann
    3)Мне напарник по арене сказал что бан за баг на арене.(которого я даже не знаю)
    4) Уважаемые Гм , прошу вас разобраться с этим недоразумением, я не пользовался багом... даже не знаю с чего меня приняли багером*...я просто отыгрывал сегодня ап. На седьмом разе у меня вылетело сообщение ,что я забанен..(кроме меня еше около 10 человек). ГМ искрение прошу вас разобраться в этой нелепой ситуации.( Просто получить бан на 60 дней за то ,что не делал очень обидно)

    Бан получен 2012-01-20 11:24:25

    Вы с катаклизма?
    Поискал вас на форуме, выдало эту тему
    http://forum.wowcircle.com/showthrea...light=Shammann
    Последний раз редактировалось Sergo; 20.01.2012 в 18:58.

  7. #187
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Приветствую Администрация!!! Извиняюсь за беспокойство! Я очень прошу сменить перманент на 2 недельный бан, я осознал свою ошибку. Жалко перса, чесно только пофлудить хотел я даж писал что Гмы дайте мут ещё одному персонажу, реально продавать не хотел . Играю на сервере 1.5 года не одного замечания, кидаловом не занимаюсь, не флудил никогда, не занимался продажами. Прошу извинения за доставленное неудобство надеюсь на снисхождение!!! Если возможно ответьте пожалуйста. С Уважением! Насредин.
    Хватит уже, ответ был дан.
    Последний раз редактировалось L; 21.01.2012 в 03:27.

  8. #188
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Приветствую Администрация!!! Извиняюсь за беспокойство! Я очень прошу сменить перманент на 2 недельный бан, я осознал свою ошибку. Жалко перса, чесно только пофлудить хотел я даж писал что Гмы дайте мут ещё одному персонажу, реально продавать не хотел . Играю на сервере 1.5 года не одного замечания, кидаловом не занимаюсь, не флудил никогда, не занимался продажами. Прошу извинения за доставленное неудобство надеюсь на снисхождение!!! Если возможно ответьте пожалуйста. С Уважением! Насредин.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

    Приветствую Администрация!!! Извиняюсь за беспокойство! Я очень прошу сменить перманент на 2 недельный бан, я осознал свою ошибку. Жалко перса, чесно только пофлудить хотел я даж писал что Гмы дайте мут ещё одному персонажу, реально продавать не хотел . Играю на сервере 1.5 года не одного замечания, кидаловом не занимаюсь, не флудил никогда, не занимался продажами. Прошу извинения за доставленное неудобство надеюсь на снисхождение!!! Если возможно ответьте пожалуйста. С Уважением!

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------



    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    L - не хватит!!! мне жалко перса и хочу его вернуть ему не законно дали пернамент!!!!!! и я сам писал чтобы дали мут и спецом писал рк!!!!! почитай скрин!!!!!!!

  9. #189
    Ветеран форума Аватар для L
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,219
    Поблагодарил(а)
    213
    Получено благодарностей: 349 (сообщений: 172).
    Репутация: 349
    Цитата Сообщение от Кинчев Посмотреть сообщение
    Приветствую Администрация!!! Извиняюсь за беспокойство! Я очень прошу сменить перманент на 2 недельный бан, я осознал свою ошибку. Жалко перса, чесно только пофлудить хотел я даж писал что Гмы дайте мут ещё одному персонажу, реально продавать не хотел . Играю на сервере 1.5 года не одного замечания, кидаловом не занимаюсь, не флудил никогда, не занимался продажами. Прошу извинения за доставленное неудобство надеюсь на снисхождение!!! Если возможно ответьте пожалуйста. С Уважением! Насредин.

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

    Приветствую Администрация!!! Извиняюсь за беспокойство! Я очень прошу сменить перманент на 2 недельный бан, я осознал свою ошибку. Жалко перса, чесно только пофлудить хотел я даж писал что Гмы дайте мут ещё одному персонажу, реально продавать не хотел . Играю на сервере 1.5 года не одного замечания, кидаловом не занимаюсь, не флудил никогда, не занимался продажами. Прошу извинения за доставленное неудобство надеюсь на снисхождение!!! Если возможно ответьте пожалуйста. С Уважением!

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:43 ----------



    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    L - не хватит!!! мне жалко перса и хочу его вернуть ему не законно дали пернамент!!!!!! и я сам писал чтобы дали мут и спецом писал рк!!!!! почитай скрин!!!!!!!
    Вы хотели мут, но не знали что за это бан, но незнание не освобождает от ответственности. Решение окончательное: Отказано в разбане
    Цитата Сообщение от gonz Посмотреть сообщение

    птичка куда ты меня везеш нееет http://s019.radikal.ru/i611/1205/03/fb6b6a840f17.jpg куда ты меня везеш я не хочу умирать нееет

    http://i028.radikal.ru/1205/48/233ee3adde0f.jpg Успокоилась .После перезахода http://s58.radikal.ru/i162/1205/57/c91aadfa7ef8.jpg неет птичка ты беспощадна

  10. 1 пользователь сказал cпасибо L за это полезное сообщение:

    sepir (21.01.2012)

  11. #190
    Заблокирован
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    Доброго времени суток!
    Озвучивал свою проблему на данном форуме еще 2 месяца назад, но выйду снова, не нашел ни ответа на сообщение, ни собственно самого сообщения.
    Я был забанен, 25 октября на 60 дней
    Прошло уже дней 80-90 но бан так и не спал. Войдя в свой личный кабинет увидел, персонаж не заблокирован и не забанем. но в игру не заходит пишет персонаж заблокирован обратитесь в службу подержки
    Помогите, пожалуйста разобраться.
    Ник персонажа apsom, аккаунт junior007001
    Последний раз редактировалось L; 21.01.2012 в 20:27.

  12. #191
    Ветеран форума Аватар для Misfits
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    378
    Получено благодарностей: 487 (сообщений: 242).
    Репутация: 534
    http://s018.radikal.ru/i503/1201/41/057a8fd8ac5f.jpg

    Дал анмут, это он мне так рекламщика передал. В тему.

    http://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=9144
    http://forum.wowcircle.com/image.php...ine=1336809993



    Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
    Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.


  13. #192
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Мут

    Добрый вечер Ув.Администрацыя .
    Хочу обратить внимание что гм с ником (neginorka) Зделал ошибку в том что дал мут моему персонажу с ник именем Джентельмэн, на 600 минут за флуд.Хочу обратить внимание на то что это была ошибка или упущение гм мастера , так как флуда небыло и по правилам соблюдение промежутка времени между сообщениеми в канал (Поиск спутников) я выдерживал по правилам , Общался с Гм мастером по именеи (neginorka) и хотел уточнить причину мута на что ответил "был мут и все" я обеснил ему "что по началу игры я не читал правила и не был в извесности на что соглашался с муто" но после этого я ознакомился с правилами и стал придерживатся , после этого муты прекращены и сейчас я придерживаюсь правилам . Прошу убрать мне мут така я выдерживал паузу между сообщениями в канал , и чательно следил за тем чтобы не нарушать правила , после общение с Гм мастером он сам сказал чтобы я обратился сюда и написал на обжалование .
    Я все понемаю что люди ошибаются и делают ошибки , и прошу исправить эту ошибку .
    Заренее Блогодарен с Ув. Роберт .

Страница 16 из 44 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •