Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Исправлено Межфракционка на бг - Страница 8

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 85 по 96 из 104
  1. #85
    Гуру Аватар для Colins
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    191
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 52).
    Репутация: 186
    Цитата Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
    ​А вы убиваете регу своим пати. Один : Один.

    После этого предложения вести диалог не имеет смысла (потому что написанное является бредом).


    Тем что вы заходите и фармите соло игроков, которые не сидят в Дискорде например.
    Если вы такие супер гладиаторы, ну регайте друг на друга через меню 10х10 например. Что же вы так не делаете?
    мы регаем 4-5, а не в 10 человек, мб запретить еще дискорд на проекте ? Была бы рега 10х10, регали бы в 10х10, но рбг на 3.3.5 нет, доступна рега в 5 человек на клиенте, в чем проблема не пользоваться данной функцией ? Кого фармим? открой штук 100 моих последних бг, почекай какое нереальное кол-во хк выносит пати? не смешно? каждое арати 15 смеретей за точку, нереальный фарм пугов)) хоть думай о том что пишешь

  2. #86
    Старожил Аватар для Антон_х5
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от bbai Посмотреть сообщение
    вы что настолько слабые что без пати своей не можете?
    Регаем и соло не повериш.

  3. #87
    Гуру Аватар для Colins
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    324
    Поблагодарил(а)
    191
    Получено благодарностей: 186 (сообщений: 52).
    Репутация: 186
    Цитата Сообщение от bbai Посмотреть сообщение
    вы что настолько слабые что без пати своей не можете?
    чел че за бред ты несешь, ты думаешь тот кто регает в пати, никогда не регает в соло? в чем проблема тебе собрать пати, если тебе не нравится играть в соло? Мб проблема все же в тебе, не?

  4. #88
    Старожил Аватар для Антон_х5
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Colins Посмотреть сообщение
    мы регаем 4-5, а не в 10 человек, мб запретить еще дискорд на проекте ? Была бы рега 10х10, регали бы в 10х10, но рбг на 3.3.5 нет, доступна рега в 5 человек на клиенте, в чем проблема не пользоваться данной функцией ? Кого фармим? открой штук 100 моих последних бг, почекай какое нереальное кол-во хк выносит пати? не смешно? каждое арати 15 смеретей за точку, нереальный фарм пугов)) хоть думай о том что пишешь
    Его щас не встретиш на бг.не видел его давно

  5. #89
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2024
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).
    Репутация: 1
    wowgrom если не вкурсе

  6. #90
    Гуру Аватар для Smlike
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    На дне океана
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 109).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Антон229Антон Посмотреть сообщение
    Нет таких проектов с соло регой на бг
    Есть, но за него платить нужно больше чем за офу.

    Никто не против пати реги, просто если я играю в соло или в 2 тела, и попадаю против пати из 4-5 человек, я хочу баланса в этом случае по классам или подбора по шмоткам, потому что прокаю в основном с грибами с х1, которые купили шмотки с аука и бегают, либо мне закидывает вторую пати из рог, которые просто сидят в инвизе и отходят покурить, врубая Num lock.

  7. #91
    Старожил Аватар для Антон_х5
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от bbai Посмотреть сообщение
    wowgrom если не вкурсе
    Реклама тут запрещенна

  8. #92
    Гуру Аватар для Стоматолаг
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 76).
    Репутация: 185
    Для этого я и предложил убрать баф до тех пор , пока не будет баланс подбора пати на бг и частого прока. И да ,на бг все реалмы , народа тьма , проков предостаточно. На данный момент весомая проблема с проком в пати , баланс по классам. В

    Да и вообще про ваш баф, - близы наверное , не уверен конечно, мб не догадались его на актуале ввести .. попробуйте на форуме там поделится данным предложением , возможно им будет интересно ваше мнение
    Стоматолагг Ex.Guildmaster "The Enclave" Realm x5 Horde transferted to Alliance
    Sunrains twink Realm x5 Alliance
    11 655 Achieve Points
    Angelsay twink only Alliance x5 ,x25
    Воспитываю дочь , хочу стать лучшим отцом!

  9. #93
    Гуру Аватар для Smlike
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    На дне океана
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 109).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Стоматолаг Посмотреть сообщение
    мб не догадались его на актуале ввести
    На актуале онлайн в 10 или 20 раз больше, ты врятли прокнешь с одним и тем же на бг больше 2 раз за сезон, по крайней мере так было на 1 фазе лича. Там не нужны костыли на бг потому что на этой же первой фазе все прокают раздетые как и ты сам. Сейчас не знаю как там обстановка, могу говорить только за 1 фазу, вроде препатч каты кто то говорил, но опять же там контент не стоит на месте и врят ли как тут прокают мужики с х1 против давно одетых мужиков и нет никакого разброса по шмоту, в 90% случаев в 1 команду собирает всех раздетых.

  10. #94
    Гуру Аватар для Стоматолаг
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    496
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 76).
    Репутация: 185
    Цитата Сообщение от Smlike Посмотреть сообщение
    На актуале онлайн в 10 или 20 раз больше, ты врятли прокнешь с одним и тем же на бг больше 2 раз за сезон, по крайней мере так было на 1 фазе лича. Там не нужны костыли на бг потому что на этой же первой фазе все прокают раздетые как и ты сам. Сейчас не знаю как там обстановка, могу говорить только за 1 фазу, вроде препатч каты кто то говорил, но опять же там контент не стоит на месте и врят ли как тут прокают мужики с х1 против давно одетых мужиков и нет никакого разброса по шмоту, в 90% случаев в 1 команду собирает всех раздетых.
    Так вывод что надо чинить подбор и регу. В дальнейшем привязать к примеру привязать баф к неодетым. почему я приходя с работы должен в соло регать для быстрого прока и к тому же еще попадать в тиму с голыми ??? Почему мои потребности ущемляют, Вы лучше меня чтоле?? Я хочу с друзьями регать бгшку патей , болтать в дискорде , попивать кофеек и расслабляться, почему я должен играть по вашей похоти ???
    15 -10 лет назад тут небыло кросса , всех все устраивало, и , да , при онлайне на каждом реалме небольшом все было прекрасно и никто не ныл за бафы!!!
    На крайний случай у нас единый реалм на кросе , люди с которых одеты печально и это х1 , для них можно реализовать личный баф , типо силы Ринна , который будет скалироватся от их iLvL шмота. и тогда решится вопрос с неодетыми игроками в пати с х1 . Вот Вам и решение.
    Стоматолагг Ex.Guildmaster "The Enclave" Realm x5 Horde transferted to Alliance
    Sunrains twink Realm x5 Alliance
    11 655 Achieve Points
    Angelsay twink only Alliance x5 ,x25
    Воспитываю дочь , хочу стать лучшим отцом!

  11. #95
    Гуру Аватар для Smlike
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    На дне океана
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 109).
    Репутация: 160
    Цитата Сообщение от Стоматолаг Посмотреть сообщение
    Я хочу с друзьями регать бгшку патей
    Регай, я тебе не запрещаю, не вижу что пати из 4-5 человек прокают с голыми персонажами.

    Тем более Вусейл отвечал и даже Нон на х5, что правок по бг больше не будет, кроме 5 рог в одной тиме
    Последний раз редактировалось Smlike; 28.04.2024 в 01:16.

  12. #96
    Старожил Аватар для Антон_х5
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    242
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 10).
    Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Smlike Посмотреть сообщение
    Регай, я тебе не запрещаю, не вижу что пати из 4-5 человек прокают с голыми персонажами.

    Тем более Вусейл отвечал и даже Нон на х5, что правок по бг больше не будет, кроме 5 рог в одной тиме
    Попадает в пати к 4 людям не одетые персонажи а к противку а8.Явление частое

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Межфракционка
    от anatolius в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2019, 14:15
  2. Межфракционка и случайка
    от anatolius в разделе Корзина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.03.2019, 15:17
  3. Межфракционка
    от hotsipucho в разделе Legion 7.3.5 х4
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 23.03.2019, 10:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 20:35
  5. Межфракционка
    от Кондитер в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •