Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Межфракционка и случайка

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2019
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17

    Lightbulb Межфракционка и случайка

    Пункт №1
    Проблемы у меня в том что после того как понял что орда это стадо папуасов и так как я сам один из папуасов то бг всегда в проигрыше,ну и сделал себе 100кг персов аликов чтобы меня тащили на бг. Ну я понимаю тем самым оживили лоу брекеты где баланса между фракциями нет, но зачем это делать на 80 где рега есть круглые сутки и бг можно играть нонстоп?
    Пункт №2
    Проблема данная мне не дает спать по ночам и просыпаюсь в холодном поту, лоу лвл бг при реге любого выбранного прокает случайку... Твинки делаются для фана и соотвествено я хочу играть свое любимое бг которое я регаю а не всякие альтераки и оки и т.д. Сидишь такой в реге 1 неделю и там говно бг какое то прокнет и бегай там до потери пульса или же сиди дизером пол часа а потом опять жди 1 неделю и попади опять же туда.

    Мб хватит придумать ерунду

  2. #2
    Эксперт Аватар для =Josefina=
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    469
    Поблагодарил(а)
    71
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 74).
    Репутация: 115
    Цитата Сообщение от anatolius Посмотреть сообщение
    но зачем это делать на 80 где рега есть круглые сутки и бг можно играть нонстоп?
    часто в реге на рандом бг был счёт по ждущим прока 70-0 в пользу алов, теперь алов перекидывает на орду и ждать прока приходится меньше. Типичный пример, срабатывает прок на альтерак, орда видит что её фармят и ливает, рега на случайку истощается со стороны орды, в это же время у алов наоборот - накапливается большая очередь. Ночью или утром могли бг из-за этого и не в фулл проходить если это альтерак...или какое нибудь малое бг где прокает от 5на5 к примеру как на всг рега в определённые часы не такая живая как днём.
    Цитата Сообщение от anatolius Посмотреть сообщение
    Проблема данная мне не дает спать по ночам и просыпаюсь в холодном поту, лоу лвл бг при реге любого выбранного прокает случайку... Твинки делаются для фана и соотвествено я хочу играть свое любимое бг которое я регаю а не всякие альтераки и оки и т.д. Сидишь такой в реге 1 неделю и там говно бг какое то прокнет и бегай там до потери пульса или же сиди дизером пол часа а потом опять жди 1 неделю и попади опять же туда.
    я бы оставил низину, око, всг..Берег возможно. убрал бы Остров и Альтерак ибо они вообще не под лоу лвл бг. На всг 79 к примеру 80% + это не равенство составов в таком случае всё скатывается к фарму кладбища, на оке и низине есть в таком случае даже шансы выиграть у стороны которая слабее, что более интересно чем быть отфармленным или самому фармить 25 минут на респе всг. да и всг надоедает так или иначе.
    Последний раз редактировалось =Josefina=; 15.03.2019 в 11:34.

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    08.01.2019
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 13).
    Репутация: 17
    Цитата Сообщение от =Josefina= Посмотреть сообщение
    часто в реге на рандом бг был счёт по ждущим прока 70-0 в пользу алов, теперь алов перекидывает на орду и ждать прока приходится меньше. Типичный пример, срабатывает прок на альтерак, орда видит что её фармят и ливает, рега на случайку истощается со стороны орды, в это же время у алов наоборот - накапливается большая очередь. Ночью или утром могли бг из-за этого и не в фулл проходить если это альтерак...или какое нибудь малое бг где прокает от 5на5 к примеру как на всг рега в определённые часы не такая живая как днём.

    я бы оставил низину, око, всг..Берег возможно. убрал бы Остров и Альтерак ибо они вообще не под лоу лвл бг. На всг 79 к примеру 80% + это не равенство составов в таком случае всё скатывается к фарму кладбища, на оке и низине есть в таком случае даже шансы выиграть у стороны которая слабее, что более интересно чем быть отфармленным или самому фармить 25 минут на респе всг. да и всг надоедает так или иначе.
    Я за все бг на 79, просто хочу регать Ущелье и попадать туда а не на какой то Остров и прочие бг. Просто не могу понять зачем делать случайку и не оставлять выбора рега опрределенного бг

    - - - Updated - - -

    На 80 вроде все норм сделали, через моба можно делать так чтобы не перекидывало за другую фракцию

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2019, 20:35
  2. Межфракционка
    от Кондитер в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 21:05
  3. [Подтверждено] #МелбиЗайка
    от Destram в разделе Обжалование банов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.09.2018, 12:55
  4. Тонкая маска эльфийки крови
    от Пиченьки в разделе Корзина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 23:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •