Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 30

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
Показано с 349 по 354 из 354
  1. #349
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Что близарды гдето чтото натупили в игре Миф. Вов 335а Очень продуманая игра. И мы можем лишь понять как оно было задумано.

    - - - Updated - - -

    Написать целый гайд и давать 4-5 ка дпс? В гире без арп даже в комбате делать нечего, куда там шд. В мути дпс куда больше будет.
    Писал нуб. Ну впринципи как он скажит 98% игроков))) Тоесть нубы.

    Ещё мне кажится видео этот человек не смотрел. Спешил оставить плохой коментарий.

    Незнаю чтото передпэсиваю тех мутиков и иногда комбата. Но пока чтото трудно сказать. У шд очень жостко бют автоатаки. Есть 10% к ап 15% к ловкости. экзекутка на 35% 20% урона два раза жмется исчезновение и бьется внезапным ударом + повышает 10% урона на 6 секунд посути хороший бурст. исчезновение это удар внезапным и бурст на 6 секунд.+ 5% всего дамага это капец много. Кровозлияние поначалу в два раза слабее удара в спину потом на 50% слабее счас при не очень гире 5900 кровоизлияние бьет гдето на 30 % слабее удара в спину и стоит дешевле. Чтобы удар в спину било так же надо чтобы онобило в 2-3 раза сильнее. Удар в спину отстойный скил. И у меня правильный мутик через ветку комбата. Кинжалы имеют 1.8 и 1.4 скорости это множится на кофициэнт. При быстрой скорости автоатаки бют больнее. у комбата 2.6 1.5. Больно оно бить не будет. Хотя 2.6 повышает кофициэнт удара скила на 2.6.

    Что раньше не работало
    25 энергии давало в 20% случаев а не в 100%-80% как счас. Неработала экзекутка при 35% 20% дамага. Кровоизлияние меньше давало накрутки рейду. Нельзя было отслеживать кд скилов . макросы так нельзя было написать.9% арпы не работало. Это всьо не работало полностю гдето 4-5 лет тому назад.

    Очень трудно сказать пока про дпс. Шд бьет гдето в районе на 10-5% слабее возможно сильнее комбата.

    Шд Близардом был разработан как один из основных в составе рейда. Что близарды гдето чтото на тупили в игре Миф. Вов 335а Очень продуманая игра. И мы можем лишь понять как оно было задумано.

    Некоторые класы не принимали в рейд потому что они не работали и не давали дпс. Шд рогу починили а переломить мнение не кому. На перелом мнения уйдет гдето год или два года.

    На даное время почти полностю переломил что в рейд надо брать демона а не элема. Переломиливаю на даное время как дпсить за элема. И взялся за шд рогу. Некоторые класы по прежнему будит переломить мнения о них слижком тяжко это фрост маг и бм.

    Шд рога починили. Мнение что он невостребован осталось. и переломить очень не легко. Реальность такаво что зная игроков полностю переломить уйдет гдето 1 или 2 года и будем ходить в рейде с шд рогами.

    - - - Updated - - -

    Главное првило.Читания гайда. Гайд редко бывает полноценый. Возможно в гайде бывает допущена ошибка ато и две. Ты можешь понять её и дать дпс выше.

  2. #350
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Я стал думать что пол и раса был заточен только на один класс. Вот ночная эльфийка эта была шд рог. Ещё встричал подобное в игре но их я пока скрою.

    Жосткий баг.
    Я стал думать что пол и раса был заточен только на один класс. Вот ночная эльфийка эта была шд рог. Она может Сальто вперед сальто назад. Прыжок с разворотом. Сальто вместе с розворотом. Сальто в бок. Гномиха была арканом. Таурен мужик был танком. Есть в 25 гер посохи кинжалы луки которые падают не слича и кажутся отстойными но насамом деле они для когото бисс.
    Так же верю что к игре чтото прикладывало руки чтото неземное причем с добрым придзначением и придназначением приколизма.
    то что в игре гдето ошиблись и затупили миф. Помоему характеристики за лвл разнятся не только у расы а и пола.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 17.06.2024 в 22:36.

  3. #351
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Внимание!!!Остерегайтесь поддельных гайдов.
    Я читал официальній гайд от близарда на шд саб рогу. Который зачемто намерено написан криво. Почему я так считаю. Самое главное там написано сабу собрать 17% меткости ну даже 14% даже 13% с дренеем не есть реально собрать потому что не собирешь 100% арпа. Тоесть 1274 арпа необходимых для 100%. Потом там написаны топоры и это делает так что внезапным ударом нельзя пользоватся. Под исчезновение жмется внезапный удар. Под Танец теней. Гайд Намерено написан криво не так как задумано близардом. Остерегайтесь подделочных гайдов офа. Если там подельный гайд на офе то вобще не понятно что там намутяно.(
    Почемуто на форуме циркле гайд на элема пве до сих пор один с самых кривых. Тоже надо почитать наверное на офе такой написан.
    Прочитал Гайд на элема Официальный кривой!!!!!!!!! Создателем Близарда так он задуман не был

    Гайд через топоры на шд рогу пве с офа очень ущербный такой рог не даст дпс. Не через кинжалы ощутимые минуса к урона и не одного бонуса что там топор нету совсем. Делаешь такого же с кинжалами и даешь уже намного выше дпс.

    Есть поводы думать что подельный гайд с офа жмет ниже дпс от 30% -50%.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.06.2024 в 08:53.

  4. #352
    Местный Аватар для Matewbargo
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Кривбасс сити
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Что я только что прочитал теперь понять бы....
    А если честно, то с таким количеством тавтологии тебе явно книги писать не стоит. Да и стихи тоже, рифмы одинаковые будут
    Однако если ты поймешь этот смысл, тогда валяй, дело-то твоё

  5. #353
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Судя по са Бисовый шп жмет гдето на 1000-1500 дпс выше на орке чем элем. Ито неуверен возможно тому шп накрутили дпс маги дц и так далее. Кстати я не бисс ещё мне 2 придмета. Ито то са запороли герой на первом босе.Так же сильно зависит какой демон. походу спд больше дает элему уроначем шп. Хотя и гир гдето одинаковый. А ида у него скорее всего отличный пинг.
    Бисс даст мне 1-2% прироста дпс. Но мне надо накручивать ещё+1000 дпс рейда с миликов. за тотем 23 силы и ловкости рейду выше чем горн дк. Вобщем шп выглядит пополезнее немного
    Последний раз редактировалось litoorg5; 28.06.2024 в 15:07.

  6. #354
    Заблокирован
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 325 (сообщений: 213).
    Репутация: 324
    Человек который не разу не кого не обманул и не кинул носит в игре очень запоминающиеся ники.

Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •