Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Рейд на бг - Страница 2

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 13 по 17 из 17

Тема: Рейд на бг

  1. #13
    Наш человек
    Регистрация
    12.08.2016
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 31).
    Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, такое часто происходит. Я уже 2 года не регаю случайки вообще, потому что так играть нельзя.
    Интересно когда это поймёт вышестоящее руководство, а именно то, что играть наше БГ крайне затруднительно.

    Я вообще бафа не вижу никогда (только если пати не собрано полностью в начале боя или в конце). Видимо у меня в рейде тоже есть пати получается)))
    Реально, в сезоне отыграно 4300 игр, а баф был раза 2 ито, видимо это была ошибка.
    Ну то что ты не регаешь случайки = бред, а насчёт баффа, да, его не существует, а пати 4-5 существуют, которые выносят всё вперёд ногами.
    Когда это прекратится? Хз, администрация написала "мы пока не готовы убирать пати 4-5". К чему вы не готовы? К тому что они уйдут с серва? Скатертью дорога им, потому что БГ играть против пати анрил, а баффа как не было, так и нет. Или введите нормальный бафф и баланс или уберите регу в 4-5, сделайте максимум в 3, а лучше в 2!

  2. #14
    Гуру Аватар для nepreklonen
    Регистрация
    05.08.2023
    Адрес
    г. Даларан
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 42).
    Репутация: 46
    Цитата Сообщение от Ronnie Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, такое часто происходит. Я уже 2 года не регаю случайки вообще, потому что так играть нельзя.
    Интересно когда это поймёт вышестоящее руководство, а именно то, что играть наше БГ крайне затруднительно.

    Я вообще бафа не вижу никогда (только если пати не собрано полностью в начале боя или в конце). Видимо у меня в рейде тоже есть пати получается)))
    Реально, в сезоне отыграно 4300 игр, а баф был раза 2 ито, видимо это была ошибка.

    Скрытый текст

    на мейнах +- гавеное бг но есть какойто рандом адекватный(добор канеш удручает при соло реге)

    но вот на чарах котрыми не играл бг , у примеру решил локом побегать и элемом - кидает в откровенную бомжатню

    Ну а сам баф - в 50% случаев ты ломаешь всяких громов под бафом влегкую что они офаются и идту плакать на форум. а в других 50% просто бегаешь лутаешь берсу и шотаешь отбившихся от стада пирожков пока твоя тима мощно делает ртом приятное тиме противника .
    [свернуть]

    ну в рейде пробуйте регать вон с совухом - увидите баф на противниках

    - - - Updated - - -

    Вроде какие-то интересные фичи вводят постоянно - но комьюнити вечно всё изгавняекает абузом

  3. #15
    Мистер wowcircle 2017 Аватар для Icelancer
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    ᛏ SON OF THE ODIN ᛟ
    Сообщений
    4,748
    Поблагодарил(а)
    1,794
    Получено благодарностей: 2,431 (сообщений: 1,543).
    Репутация: 3789
    Цитата Сообщение от (Влажный-Банан) Посмотреть сообщение
    регнуть бг рейдом
    Такую фичу стоит оставлять для рейд vs рейд ОНЛИ. Чтоб прокало ТОЛЬКО на одинаковое кол-во человек в другой пачке (в частности 10-10, 15-15, 20-20, 40-40).
    Надеюсь доработают.

    Хотя, по опыту небольшого наблюдения: когда ввели межфракционную регу по дефолту, а фракционную сделали параллельной, аля для ГВГ или/и рандом сборок рейдов на махачи орды с альянсом, хрен кто туда регался ))))))).

  4. #16
    Легенда ОЛО Аватар для Takataa
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарил(а)
    376
    Получено благодарностей: 428 (сообщений: 276).
    Репутация: 1226
    Цитата Сообщение от (Влажный-Банан) Посмотреть сообщение
    Заметил появилась функция с випкой , регнуть бг рейдом, проверил регает и 7 и 8 тел, но вопрос что будет с бафом?
    Так эту тему понерфили ещё в 2022 году, если быть точнее в начале июля 2022 года, так что ты будешь прокать против такого же рейда(рандомных игроков не будет в той реге, ток рейд из 10 человек и такой же второй рейд из 10 человек)
    Думаю Вусейл напишет из-за кого эту тему исправили

  5. #17
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    198,955
    Поблагодарил(а)
    4,820
    Получено благодарностей: 22,842 (сообщений: 12,108).
    Репутация: 33058
    Цитата Сообщение от (Влажный-Банан) Посмотреть сообщение
    Заметил появилась функция с випкой , регнуть бг рейдом, проверил регает и 7 и 8 тел, но вопрос что будет с бафом?
    Не будет работать с общей очередью на БГ, и это не вип функция.
    Если вдруг кинуло на БГ рейд, то в трекер, это уже баг

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.11.2022, 22:18
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 17:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •