Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
VuSale нужна ваша помощь

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 14
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2024
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    VuSale нужна ваша помощь

    Здравствуйте VuSale, помогите разобраться со сложившейся ситуацией, меня забанили за "сторонние программы" как выразился администратор Озай, но это был БАГ в который я попал, расскажу, что произошло: играл на арене Награнд 1х1(рейтинг 2000+) вышел против ханта ночного эльфа с ником Трольпаладын, дуэль была обычная ничего особого не происходило, в один из моментов дуэли я сел на маунта, чтобы быстро сократить дистанцию к противнику и попал в ловушку "Замораживающая ловушка", далее хант выбил меня из этой ловушки, я спамив абилку "Джагу" спешился с маунта и начал бегать пешком, только уже со скоростью этого маунта. Сначала я подумал у меня завис клиент игры или инет, но потом понял, что все в порядке, далее я решил, что у меня маунт забагался в бафах, но его там не было, стало ясно, что это БАГ, как от него избавится не знал, но стоять афк и проигрывать бой я не хотел, хотя несколько раз останавливался и отворачивался от ханта чтобы разобраться, что случилось и как это исправить, потому что я за честную игру (сторонний софт никогда не использовал). БАГ прекратился после очередного попадания в замораживающую ловушку, все стало в порядке. Администратор Озай говорит, что посмотрел полностью реплей боя и на глаз определил, что я использовал стороннюю програму(читы), без предостовления пруфов, логов и т.д. доказывающих это. Играю на вашем сервере несколько лет, ни разу со мной ничего подобного не происходило ни в аутдоре, ни на БГ, ни на арене (к слову данный БАГ произошел на кросс-сервере). У вас недавно было обновление (191) возможно проблема в этом. Чтобы убедиться, что я вас не обманываю попробуйте воспроизвести этот Баг сами или с моим участием, как писали люди такой БАГ есть, он возникает именно тогда, когда паладин на маунте попадает в Замораживающую ловушку охотника, как выйти из этого БАГА я так понял это попасть в ловушку снова. Все это вы можете посмотреть в записи боя. Какой мне смысл использовать СХ(спидхак) на такой короткий промежуток времени от одной ловушки к другой, при этом не победив противника, на арене под запись боя(я прекрасно знаю, что все бои на арене записываются), а после доступен ID по которому любой желающий может посмотреть бой. Если сейчас меня не оправдают, скажите пожалуйста где гарантии, что попав в очередной раз в такой БАГ меня снова не за банят?
    P.S Вот ссылка на мою тему https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1298011
    Это ссылка на человека который отправил на меня репорт https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1297948
    Посмотрите пожалуйста полную версию боя, чтобы разобраться, если это какой-то посторонний софт скиньте пожалуйста пруфы и логи, но я бы рекомендовал попробовать воспроизвести этот БАГ и удостовериться в правдивости моих слов. Произошла ошибка, я понимаю, что все ошибаются, делают неправильные выводы, но не наказывайте меня за БАГ вашего сервера, приписывая мне сторонние программы, надеюсь на ваше понимание.
    Администратор Озай не закрывайте пожалуйста тему, хочу услышать мнения VuSale.
    P.P.S Перенес тему сюда, так как не был уверен что прошлый раздел подходил для нее.

  2. #2
    Гуру Аватар для Misskvirt
    Регистрация
    13.01.2020
    Сообщений
    433
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Ну да можно было бы разобраться бегал сам палом и что то похожее было на бг

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Misskvirt за это полезное сообщение:

    XQCXQCXQC (19.08.2024)

  4. #3
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,841
    Поблагодарил(а)
    2,039
    Получено благодарностей: 2,727 (сообщений: 2,086).
    Репутация: 7406
    Еще раз пересмотрели запись боя. Даже если это и баг, в бою явно дает преимущество.
    Воспроизвести баг не получилось.

  5. #4
    Инопланетянин Аватар для Yamadao
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Стальгорн. Банк
    Сообщений
    3,083
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 729 (сообщений: 522).
    Репутация: 463
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Еще раз пересмотрели запись боя. Даже если это и баг, в бою явно дает преимущество.
    Воспроизвести баг не получилось.
    Это рандом баг. У меня было такое после того, как триньканул трапу на маунте

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Yamadao за это полезное сообщение:

    XQCXQCXQC (19.08.2024)

  7. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2024
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Озай Посмотреть сообщение
    Еще раз пересмотрели запись боя. Даже если это и баг, в бою явно дает преимущество.
    Воспроизвести баг не получилось.
    Я все понимаю, но я ведь не абузил этот баг, а попал в него случайно. Согласен, что он дает преимущество в бою, но это было кратковременное явление как вы видели в записи боя, после следующей ловушки я бегал с обычной скоростью. Примите пожалуйста во внимание, что аккаунт был чист, без банов за софт и прочего. У людей как вы видите такой баг тоже возникает, исходя из того, столько времени я играл на вашем сервере, этот баг сработал у меня впервые, можно сделать вывод он очень редкий или крайне рандомный.
    P.S Спасибо, но хотелось бы услышать еще мнение VuSale.

  8. #6
    Новичок Аватар для Wisherz
    Регистрация
    06.05.2024
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Как игрок должен был обойти этот баг если он не знал о нем? То есть проблема сервера,Баг со стороны сервера - проблему/баг Разработчики проекта не фиксят и не обращают внимание (сидя на зарплате),но Игрока наказывают за это - так получается?

    Озай если игрок получил преимущество за счет Баг сервера который со стороны сервера,то Бан можно выдать не только игроку,но и разработчику ради справедливости ? ведь он отвечает за работоспособность сервера,получается разработчик при выпуске апдейта не проверил свои фиксы которые могли повлиять на появления этого бага в игре,тем самым подставив игрока на Бан,выстрел в ногу получается?

    Что то логика сильная у Администрации

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Wisherz за это полезное сообщение:

    XQCXQCXQC (19.08.2024)

  10. #7
    Новичок Аватар для Andervilly
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Wisherz Посмотреть сообщение
    Как игрок должен был обойти этот баг если он не знал о нем? То есть проблема сервера,Баг со стороны сервера - проблему/баг Разработчики проекта не фиксят и не обращают внимание (сидя на зарплате),но Игрока наказывают за это - так получается?

    Озай если игрок получил преимущество за счет Баг сервера который со стороны сервера,то Бан можно выдать не только игроку,но и разработчику ради справедливости ? ведь он отвечает за работоспособность сервера,получается разработчик при выпуске апдейта не проверил свои фиксы которые могли повлиять на появления этого бага в игре,тем самым подставив игрока на Бан,выстрел в ногу получается?

    Что то логика сильная у Администрации
    Как администрация должна была узнать об этом баге без темы в багтрекере? Тем более, что люди уже сталкивались с таким багом (а их может быть даже не единицы, как те, кто отписался здесь). Узнай об этом баге раньше, данная тема бы воспринималась совсем по-другому сейчас. А так, судя по всему, попробуй ка еще воспроизведи этот баг, раз он такой рандомный.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Andervilly за это полезное сообщение:

    XQCXQCXQC (21.08.2024)

  12. #8
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    36,841
    Поблагодарил(а)
    2,039
    Получено благодарностей: 2,727 (сообщений: 2,086).
    Репутация: 7406
    Ссылку на тему на баг в разделе "баг-трекер" можете скинуть ?

  13. #9
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Странно получается, когда действительно видно по одной игре у человека , что это баг сервера , и такое бывает не всегда , он получает блокировку(якобы преимущество).
    А когда по многим играм абсолютно все видят что человек использует преимущество абсолютно везде https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1297071 , с пруфами и тд, но только со своей стороны якобы нет)), то через день получает разбан))
    p.s даже без тем на обжалование
    Последний раз редактировалось flamiexz; 20.08.2024 в 15:07.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо flamiexz за это полезное сообщение:

    XQCXQCXQC (20.08.2024)

  15. #10
    Новичок Аватар для Wisherz
    Регистрация
    06.05.2024
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Andervilly Посмотреть сообщение
    Как администрация должна была узнать об этом баге без темы в багтрекере? Тем более, что люди уже сталкивались с таким багом (а их может быть даже не единицы, как те, кто отписался здесь). Узнай об этом баге раньше, данная тема бы воспринималась совсем по-другому сейчас. А так, судя по всему, попробуй ка еще воспроизведи этот баг, раз он такой рандомный.
    По твоей Логике получается игрок(И) виноваты еще в том что данный баг который бывает рандомно не был описан в багтрекере сервера - получается игрок(И) 2 раза виноваты перед Администрацией которая обслуживает сервер что рандомно попал в баг со стороны сервера.
    То что баг рандомный - это и объясняет факт того что его нет в Багтрекере,потому что никто не будет сидеть и 24/7 записывать видео с надеждой на тот момент что данный баг вылезит в тот или иной момент времени логично же?

    Тогда вопрос к ГМу Озаю,почему у нас Ловушка Хантера (замораживающая ловушка) https://www.wowhead.com/ru/spell=434...see-also-other при использовании ее против противоположенной фракции не вводит игрока в пвп (пвп флаг игрока не меняется) к примеру орк будучи без пвп кидается трапу на игрока с альянса но при этом остается СИНИМ без пвп флага ,почему этого нет в баг трекере и почему данный баг используется игроками и почему они не в бане как этот игрок

    Хотелось бы добавить : а про баг на Береге древних (тоже рандомный) когда садишься в Тачку ты зависаешь,затем начинаешь ехать -портаться каждые 3-4 метра,вылазиешь с тачки и ты фризами дергаясь портаешься на 3-4 метра,потом тебя портается обратно на 3-4 метра - это не Баг сервера? помогает только одно,если игрок с твоей тимы заметили подъехал на Машине ,ты в нее сел и вылез - баг пропадает,если никого нет,можно стоять афк до следующего раунда - выйти из бг тоже не получается,только если жать альт ф4 - я Удивлен что по этому багу еще никто не отписался
    Последний раз редактировалось Wisherz; 20.08.2024 в 16:03.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Wisherz за это полезное сообщение:

    XQCXQCXQC (20.08.2024)

  17. #11
    Инопланетянин Аватар для Yamadao
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Стальгорн. Банк
    Сообщений
    3,083
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 729 (сообщений: 522).
    Репутация: 463
    Как по нему отпишется, если не понятно, как воспроизводить?
    У меня однажды вылез баф и статы чара увеличились в 2 раза ±. Реса стало под 3к, урона выросло. Даже где-то в общем разделе тему писал с скринами.
    Можно было бы абузит на БГ (в гире на 700 реса, получалось 2к+ и 2 бис Вара 0 дамаги бьют) но как воспроизводить это загадка

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Yamadao за это полезное сообщение:

    XQCXQCXQC (20.08.2024)

  19. #12
    Новичок Аватар для Andervilly
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).
    Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Wisherz Посмотреть сообщение
    По твоей Логике получается игрок(И) виноваты еще в том что данный баг который бывает рандомно не был описан в багтрекере сервера - получается игрок(И) 2 раза виноваты перед Администрацией которая обслуживает сервер что рандомно попал в баг со стороны сервера.
    Это ты уже сам высасываешь из пальца какие-то домыслы. Ничего подобного я не писал, хз, с чего ты это взял вообще.
    Цитата Сообщение от Wisherz Посмотреть сообщение
    То что баг рандомный - это и объясняет факт того что его нет в Багтрекере,потому что никто не будет сидеть и 24/7 записывать видео с надеждой на тот момент что данный баг вылезит в тот или иной момент времени логично же?
    Ну вот чел, который составил заявку на нарушителя, записал же. А вообще, можно же и просто тему поднять на форуме, что есть такой баг, что некоторые люди сталкивались с ним, но он настолько рандомный, что зафрапсить его трудно. Можно же было или нет?
    Цитата Сообщение от Wisherz Посмотреть сообщение
    Хотелось бы добавить : а про баг на Береге древних (тоже рандомный) когда садишься в Тачку ты зависаешь,затем начинаешь ехать -портаться каждые 3-4 метра,вылазиешь с тачки и ты фризами дергаясь портаешься на 3-4 метра,потом тебя портается обратно на 3-4 метра - это не Баг сервера? помогает только одно,если игрок с твоей тимы заметили подъехал на Машине ,ты в нее сел и вылез - баг пропадает,если никого нет,можно стоять афк до следующего раунда - выйти из бг тоже не получается,только если жать альт ф4 - я Удивлен что по этому багу еще никто не отписался
    Так запиши, создай тикет в соответствующем разделе. Хоспаде, всё ждут, что кто-то что-то за них сделает. Зачем молчать о проблеме? Она ведь быстрее решится, если о ней заявить разрабам.
    К слову, я к автору поста вообще без претензий. Если такая проблема действительно есть, то с его стороны это даже багоюзом не является.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Andervilly за это полезное сообщение:

    XQCXQCXQC (21.08.2024)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vusale нужна твоя помощь
    от Wildadventqx в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2021, 15:07
  2. VuSale, нужна помощь
    от Lyapis CREW! в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2020, 13:23
  3. баг квеста нужна помощь vusale
    от nerve в разделе WoW Circle 4.3.4 x5
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2020, 20:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •