Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Исправлено ММР (подбор противника) - Страница 9

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 97 по 108 из 158
  1. #97
    Ветеран форума Аватар для Чертовски
    Регистрация
    24.08.2018
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    131
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 130).
    Репутация: 780
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    После обновления статистика на сайте будет показывать более правильные данные - индивидуальные изменения рейтинга у каждого игрока
    Она +- корректная.
    Смотри солоку по нику Джон.
    Игры до 17.08 и игры когда я зашёл после обновы - 25.08
    Цитата Сообщение от Hagley Посмотреть сообщение
    услышал про сброс вестника достал нож
    Цитата Сообщение от Sobiratelbx Посмотреть сообщение
    Хейтеры, которые не умеют играть , всегда себя будут оправдывать, тем что другие на скриптах

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Чертовски за это полезное сообщение:

    Animagus (29.08.2024)

  3. #98
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: 18
    Боже читаешь твои посты и смех смехом. Вот тебе никнейм(Reigangodx) откроешь и посмотришь твои славные фиксы арены самостоятельно. ПС Разработчиков которые не в состоянии даже справится с таким легким форматом кодировки ядра подбора вызывает только смех.... Уже бы давно уволил за такую халатность особенно к целевой аудитории. А по поводу что это сложно или я больше склоняюсь за то что не фиксится ради дона расскажу секрет ваш проект уже теряет огромную аудиторию) благодаря недофиксам. мб пве отлично реализовали а вот взяться за пвп как с 14 года за 10 лет руки не дошли ведь донат же лучше. В общем думай что пишешь и сколько уже топовых игроков на других проектах)

    [21:46:01] Chellios: ты и сливер разве не синонимы?
    [21:46:30] Chellios: впе переливщики

  4. #99
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,576
    Поблагодарил(а)
    3,385
    Получено благодарностей: 2,803 (сообщений: 1,637).
    Репутация: 26732
    Цитата Сообщение от Чертовски Посмотреть сообщение
    Она +- корректная.
    Смотри солоку по нику Джон.
    Игры до 17.08 и игры когда я зашёл после обновы - 25.08
    На основе этих боев можно кстати сделать один вывод, причину текущих жалоб.

    Как было ранее, стартовые значения составляли 1000 личного рейтинга и 1500 MMR, а изменения рассчитывались относительно этих чисел. Например, команда новичков побеждает другую команду новичков, сервер считает это "сильной" победой (игрок с рейтингом 1000 победил противника с MMR 1500!) и начисляет много рейтинга, хотя на самом деле команды были одного уровня. Сейчас, когда рейтинг и MMR находятся на одном уровне, сервер считает подобную победу обычной и начисляет меньше рейтинга, что в целом правильно (но обидно игрокам).

    Учитывая количество новых команд, раньше игроки могли довольно долго получать значительное количество рейтинга за победы, играя против новичков с MMR 1500, пока сами не достигали личного рейтинга 1500 и выше.

    Мы разумеется учтем это и внесем изменения, чтобы в плане очков за победу было "как раньше".

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Джагернаут Посмотреть сообщение
    Боже читаешь твои посты и смех смехом. Вот тебе никнейм(Reigangodx) откроешь и посмотришь твои славные фиксы арены самостоятельно. ПС Разработчиков которые не в состоянии даже справится с таким легким форматом кодировки ядра подбора вызывает только смех.... Уже бы давно уволил за такую халатность особенно к целевой аудитории. А по поводу что это сложно или я больше склоняюсь за то что не фиксится ради дона расскажу секрет ваш проект уже теряет огромную аудиторию) благодаря недофиксам. мб пве отлично реализовали а вот взяться за пвп как с 14 года за 10 лет руки не дошли ведь донат же лучше. В общем думай что пишешь и сколько уже топовых игроков на других проектах)
    Благодарю, что держите нас в курсе, продолжайте пожалуйста.



    Сейчас идет промежуточный сезон, на котором отрабатываются новые методики, до старта полноценного сезона все должно нормализоваться.
    Последний раз редактировалось Animagus; 29.08.2024 в 16:56.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Animagus за это полезное сообщение:

    Джагернаут (29.08.2024)

  6. #100
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: 18
    Топовый тролль.....
    А теперь по факту начну разьеб)
    Тебе за отдельную плату прислать *******овский soloq код?)
    Я даже ссылкой поделюсь правда проекту придется раскошелится

    [21:46:01] Chellios: ты и сливер разве не синонимы?
    [21:46:30] Chellios: впе переливщики

  7. #101
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,576
    Поблагодарил(а)
    3,385
    Получено благодарностей: 2,803 (сообщений: 1,637).
    Репутация: 26732
    Цитата Сообщение от Джагернаут Посмотреть сообщение
    Топовый тролль.....
    А теперь по факту начну разьеб)
    Тебе за отдельную плату прислать *******овский soloq код?)
    Я даже ссылкой поделюсь правда проекту придется раскошелится
    Можете оставить его себе и запустить собственную соло арену, у вас будет успех.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Animagus за это полезное сообщение:

    Джагернаут (29.08.2024)

  9. #102
    Наш человек Аватар для romanspector
    Регистрация
    20.08.2018
    Сообщений
    908
    Поблагодарил(а)
    365
    Получено благодарностей: 316 (сообщений: 215).
    Репутация: 1760
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Можете оставить его себе и запустить собственную соло арену, у вас будет успех.
    @Animagus, я предлагал DuoSoloQ добавить, подробно расписывал как это должно работать и как это позволит оживить регу. Вы рассматривали это? Я понимаю что на это может уйти много времени, но с момента предложения прошло больше года. Этот режим сильно бы поднял онлайн в пвп.
    не может быть так что бы человек был хорош в ПВЕ и полным отстоем в ПВП. (с) Старик Мерлин

  10. #103
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,576
    Поблагодарил(а)
    3,385
    Получено благодарностей: 2,803 (сообщений: 1,637).
    Репутация: 26732
    Цитата Сообщение от romanspector Посмотреть сообщение
    @Animagus, я предлагал DuoSoloQ добавить, подробно расписывал как это должно работать и как это позволит оживить регу. Вы рассматривали это? Я понимаю что на это может уйти много времени, но с момента предложения прошло больше года. Этот режим сильно бы поднял онлайн в пвп.
    Не видел подобного, скиньте пожалуйста ссылку.

  11. #104
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Можете оставить его себе и запустить собственную соло арену, у вас будет успех.
    Чувак я понимаю ,что кто не работает тот не ошибается)( Однако отучи себя заявлять ,что все работает корректно и научи себя ставить в ровен с трудягоми которые тебя на хлеб скидывают доном. И проверь состояние своих работ за последний месяц особенно в пвп формате.
    1)Ты окончательно убил подбор рейтинга для soloq
    2)Приравнять ммр и рейтинг боже об этом говорили ещё в 12 году( блага хоть сейчас додумались в 1х1 и 2х2 более менее сделать)
    3)Привыкай к критике и вместо своих продолжайте дальше открой своё учись слушать и делать.
    4)Не буду смеяться но даже открывая стримы в разделе на форуме у каждого в рекламе стоит сторонний проент))) Думай прежде чем говорить)0)
    5)Восстанови штатный подбор 3с как на актуальных серверах и будет всё нормально твои слабые игроки на 2.2+ гладиаторы 3к+

    [21:46:01] Chellios: ты и сливер разве не синонимы?
    [21:46:30] Chellios: впе переливщики

  12. #105
    Фаворит Аватар для QuesterLOL
    Регистрация
    22.06.2023
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).
    Репутация: 2
    Смешно смотреть как на стартовом рейтинге (1000) за победу насыпает по 8-10, когда должно давать ещё по 48, (вне зависимости какой у тебя и у твоего противника ммр 1500 или 2500) и только где то около примерно 1300 начинает давать чуть меньше, в районе 30-38, ну и так далее

  13. 2 пользователей сказали cпасибо QuesterLOL за это полезное сообщение:

    Animagus (29.08.2024),romanspector (29.08.2024)

  14. #106
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,576
    Поблагодарил(а)
    3,385
    Получено благодарностей: 2,803 (сообщений: 1,637).
    Репутация: 26732
    Цитата Сообщение от Джагернаут Посмотреть сообщение
    Чувак я понимаю ,что кто не работает тот не ошибается)( Однако отучи себя заявлять ,что все работает корректно и научи себя ставить в ровен с трудягоми которые тебя на хлеб скидывают доном. И проверь состояние своих работ за последний месяц особенно в пвп формате.
    1)Ты окончательно убил подбор рейтинга для soloq
    2)Приравнять ммр и рейтинг боже об этом говорили ещё в 12 году( блага хоть сейчас додумались в 1х1 и 2х2 более менее сделать)
    3)Привыкай к критике и вместо своих продолжайте дальше открой своё учись слушать и делать.
    4)Не буду смеяться но даже открывая стримы в разделе на форуме у каждого в рекламе стоит сторонний проент))) Думай прежде чем говорить)0)
    5)Восстанови штатный подбор 3с как на актуальных серверах и будет всё нормально твои слабые игроки на 2.2+ гладиаторы 3к+
    Хорошо, что вы хотя бы расписали все по пунктам. Но если мне нужно отучить "себя заявлять ,что все работает корректно", то вам видимо нужно научится читать, особенно что я пишу - вы полностью игнорируете слова, что работы в процессе, к чем тут ваши рассуждения о разработке, если она не завершена?

    Критика всегда полезна, но важно, чтобы она была конструктивной. Например ваша фраза "окончательно убил подбор рейтинга для soloq" не содержит конкретики. Кто убил, когда убил, как убил?

    С очками за победу разобрались, к следующему обновлению должно нормализоваться.

  15. #107
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 11).
    Репутация: 18
    Цитата Сообщение от QuesterLOL Посмотреть сообщение
    Смешно смотреть как на стартовом рейтинге (1000) за победу насыпает по 8-10, когда должно давать ещё по 48, (вне зависимости какой у тебя и у твоего противника ммр 1500 или 2500) и только где то около примерно 1300 начинает давать чуть меньше, в районе 30-38, ну и так далее
    Погоди ты ему про это говорить ещё рано...
    Это как учить алфавит нельзя сразу научить говорить зАмок или замОк)))
    Пусть хотя бы допилит адекватности в свои посты и выражения.

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Хорошо, что вы хотя бы расписали все по пунктам. Но если мне нужно отучить "себя заявлять ,что все работает корректно", то вам видимо нужно научится читать, особенно что я пишу - вы полностью игнорируете слова, что работы в процессе, к чем тут ваши рассуждения о разработке, если она не завершена?

    Критика всегда полезна, но важно, чтобы она была конструктивной. Например ваша фраза "окончательно убил подбор рейтинга для soloq" не содержит конкретики. Кто убил, когда убил, как убил?

    С очками за победу разобрались, к следующему обновлению должно нормализоваться.
    Когда я пишу пост я не вижу как кто то редактирует и добивает информацию в свой пост)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    Хорошо, что вы хотя бы расписали все по пунктам. Но если мне нужно отучить "себя заявлять ,что все работает корректно", то вам видимо нужно научится читать, особенно что я пишу - вы полностью игнорируете слова, что работы в процессе, к чем тут ваши рассуждения о разработке, если она не завершена?

    Критика всегда полезна, но важно, чтобы она была конструктивной. Например ваша фраза "окончательно убил подбор рейтинга для soloq" не содержит конкретики. Кто убил, когда убил, как убил?

    С очками за победу разобрались, к следующему обновлению должно нормализоваться.
    Боже открой самостоятельно по никнейму за последованию неделю игры. Посмотри к чему привели твои эксперименты, сделай выводы.... (Уже писал что в твоих сообщениях нету самостоятельности и адекватного подхода- тебе должны скидывать. Тебе не кто не должен, а вот в твои обязанности входит работать над исправлениями. )

    [21:46:01] Chellios: ты и сливер разве не синонимы?
    [21:46:30] Chellios: впе переливщики

  16. #108
    Новичок Аватар для Rellana
    Регистрация
    16.08.2024
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 8).
    Репутация: 8
    анимагус ты сложный конечно тебе бы поиграть солоку жаль у тебя персонажа наверно нет,ты бы понял,специально для тебя ники кто играл после обновы укажу,посмотри игры они многие слили рейтинг:
    Rezayex
    Evilscythe
    Reigani
    Marelynmonro аж тимы попка сгорела удалил было 2100+ слил сразу с обновой до 2к за пару игр
    Rankonerobot
    и все они играли с обновой и все слили,это те кто был найден от 2к+ рейтинга и выше ниже даже не беру,можно и ниже найти

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Rellana за это полезное сообщение:

    Animagus (29.08.2024)

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Исправлено после ближайшего обновления] Нефритовый лес, Деревня Жемчужного Плавника, Доверие Жемчужного Плавника.
    от sovetski в разделе Исправлено BFA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.09.2021, 11:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 22:21
  3. ММР. Уже не лезеть ни в какие ворота!!
    от Tragedy в разделе Корзина
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 14:28
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •