Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Прото ДД Паладин. - Страница 4

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 54
  1. #37
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Процитируй пожалуйста тот пост в котором я топлю за фулл танко шмот.
    Если вы рил, орка 25 хм собрались МТ шить на вот на этой 'сборке' пала с волей и чешкой, без триксов и напула.Безымянный.jpg
    Это все на серьезных щах, у чела в сборке на ппале воля+чешка куски т9 и 10 Без брони и блока, при всем этом мусорное танковое репокольцо с проком на броню, и орган как танко триня, мне вас искренне жаль но медицина не всесильна.

  2. #38
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Кстати если среди вас найдутся желающие показать как божественно танчит и держит агро пПал в подобном мусорном билде, милости прошу в личку, сходим на орка 10 гер, и вы мне наглядно продемонстрируйте все плюсы подобных кало-сборок
    Котом зайду или фурой, с истерией естественно... а потом уже будете людям на форумах что-то рассказывать.
    Последний раз редактировалось Терагоса; 07.09.2024 в 07:17.

  3. #39
    Старожил
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 15
    Терегоса
    Ты конкретно привел пример - глупого гайдера ) К которому никто не прислушивается считай. Он может писать на форуме ? Может! И он это делает. И это не значит, что по его гайдам народ играет.
    На счёт фул танка, это было мое предположение. Чисто так подумалось, что ты топишь за фул танко шмот.
    В 10 хм, в 25 хм, люди стабильно танчили орка и тд, в 540 дефа а, все остальное дд шмот. И нормально все у них было.
    Ты мне вот что напиши. Какую идею преследуешь именно ты ?

  4. #40
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от YaTvoya Посмотреть сообщение
    В 25 хм, ппал нормально танчит с 60 к хп, и 34 к брони. Ты топишь, за фул танко шмот ? Идея неплохая, но агра у такого ппала будет маловато. Допустим на орке 25, в фул танко шмоте, с тебя будут стабильно срывать. На леди, я вообще молчу, там ты так долго не продержишь ее. Будет хорошо, если будут напуливать. Но, в основном, не напуливают) Треш у фул шмот танка, будет постоянно ходить по рейду. Ещё на счёт брони, есть зелье на броню. Оно как бы, решает все проблемы ) Ну почти все. Ну или поиграться, с зелёным шмотом, если так броня нравиться... Нооо, в цлк куча урона - магия. Где броня не роляет вовсе. А вот 60к хп+ вполне достаточно ) Есть вероятность, что ты плотно на ппале не играл. Чисто мои предположения.
    П.с: дд сборки, все ещё актуальны. Но чисто, чтоб хорошо держать Агро. Больших цифр урона, уже можно не ожидать на боссах )
    Цитата Сообщение от YaTvoya Посмотреть сообщение
    Терегоса
    Ты конкретно привел пример - глупого гайдера ) К которому никто не прислушивается считай. Он может писать на форуме ? Может! И он это делает. И это не значит, что по его гайдам народ играет.
    На счёт фул танка, это было мое предположение. Чисто так подумалось, что ты топишь за фул танко шмот.
    В 10 хм, в 25 хм, люди стабильно танчили орка и тд, в 540 дефа а, все остальное дд шмот. И нормально все у них было.
    Ты мне вот что напиши. Какую идею преследуешь именно ты ?
    Вкратце отвечу одной из любимых цитат , Индюк тоже думал, пока на шашлык не попал.

  5. #41
    Активист
    Регистрация
    04.08.2018
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 25).
    Репутация: 100
    всем привет, куда плюсовать в 10гер? зайду на шд рогу или армса по гайдам моего позапрошлого кумира, с истерией естественно...

    от себя обещаю иметь как минимум 34к бронированности и 60к жизек
    Последний раз редактировалось Игнат_Иванович; 07.09.2024 в 23:30.

  6. #42
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Привет готов хоть сейчас , ток вот внезапно все пало танки у которых не рвут Агро куда-то подевались.
    Кстати для тех кто не курсе, тут еще лет 10 назад котами танчили, только вот толкового гайда почему-то нет, если у кого время будет займитесь, главное не забыть расписать про аромор поты и 540 дефа

  7. #43
    Старожил
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 15
    Терегоса, ты так и не ответил на вопрос...
    Какую ты преследуешь идею ?
    Возможно у тебя ее просто нет ?
    Ты же вродь не играешь тут и ливнул с серва...
    Я тебе даже вот что напишу. Были времена, когда люди по фану цлк 25 хм, танчили ппалом с быстрого старта. Кроме лича соответственно. Там да, шаркари такого ппала, сожрали б)
    Моя позиция проста. Ппал может танчить в дд обвеса цлк 25 хм. Достаточно 540 дефа. А какая позиция у тебя ?

  8. #44
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    В первую очередь идею традиционных семейных ценностей, аккурат после нее, идею а затем миссию по избавлению тематических форумов от мусорных тем подобной этой.
    Дабы недавно пришедшие игроки не забивали себе голову различного рода гомосятиной.

  9. #45
    Старожил
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 15
    Терагоса, теперь понятно )
    Но, ничего у тебя не выйдет. Хотя, ты можешь пытаться, что-то делать )
    Как было, так есть, так и будет )

  10. #46
    Старожил
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 12).
    Репутация: 13
    Терагоса, чего ты так возбудился? Не похрен ли как будут люди развлекаться? Вон carpe diem лича уже кем только не оттанчили, в том числе рогой и шаманом)). Ну не получится у кого-то палом с чешко-волей, ну и что? Конец света что ли наступит? Разойдутся, да и всё. А у кого-то получится.

  11. #47
    Старожил Аватар для Терагоса
    Регистрация
    28.06.2018
    Адрес
    изумрудный путь снов
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от YaTvoya Посмотреть сообщение
    Ты топишь, за фул танко шмот ? Идея неплохая, но агра у такого ппала будет маловато. Допустим на орке 25, в фул танко шмоте, с тебя будут стабильно срывать
    Цитата Сообщение от YaTvoya Посмотреть сообщение
    Есть вероятность, что ты плотно на ппале не играл. Чисто мои предположения
    Цитата Сообщение от YaTvoya Посмотреть сообщение
    Чисто так подумалось, что ты топишь за фул танко шмот.
    В 10 хм, в 25 хм, люди стабильно танчили орка и тд, в 540 дефа
    Цитата Сообщение от Don Vito Посмотреть сообщение
    Терагоса, чего ты так возбудился
    Снова дешевые вбросы пошли.
    Цитата Сообщение от Don Vito Посмотреть сообщение
    Не похрен ли как будут люди развлекаться
    Мне похрен, конкретнее свою позицию по этой теме в вкратце изложил постом выше.
    Т.к. не могу уловить посыл этой темы на корню.
    Цитата Сообщение от Don Vito Посмотреть сообщение
    Вон carpe diem лича уже кем только не оттанчили, в том числе рогой и шаманом
    Насколько знаю, только благодаря гайдам от Игнат Иваныча
    Вообще издавно по форуму ходит сказ, что существуют некие секретные гайды, в далеком прошлом заботливо составленные Гладами с х100, согласно этой легенде человек прочитавший такой гайд, моментально постигает ДЗЭН за любой класс , и получает бафф +100% к урону скиллу и агру.
    Только вот злые дядьки модераторы, надежно спрятали все это дело... чтобы простому смертному люду не было слишком читерно.

  12. #48
    Старожил
    Регистрация
    23.04.2022
    Сообщений
    255
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).
    Репутация: 15
    Кароч, у Терагосы цель походу только одна ) Пофлудить ) Ну, дело его кароч )

  13. 1 пользователь сказал cпасибо YaTvoya за это полезное сообщение:

    Терагоса (09.09.2024)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •