Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Гайд по БДК от Супермутанта - Страница 51

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 4149505152 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 612 из 613
  1. #601
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Хунантан Посмотреть сообщение
    раз речь про ргеры у новичков, то тебе уже расписали про то какой урон % прибавки урона в ущерб агра, то что ты ауру не берешь, точно танчил ргеры в лоугире?
    Ты про какую ауру? Цепкие ледяные когти? А чем, она помогает танковать ргеры? Очень интересно!

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Хунантан Посмотреть сообщение
    окей, если ты не нн то скрины в студию. странно, что то ВеЛиКоЕ пропустил на этом проекте
    А кто говорил, что на этом сервере? И что на одном каком-то?

  2. #602
    Эксперт Аватар для callmeflash
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    648
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 131).
    Репутация: 1974
    @EvTech закрой этот тред как и большинство закрепленных гайдов в данной ветке от тупого бессмысленного флуда пж.
    Цитата Сообщение от BARANOVICHANIN AKA ANDREY Посмотреть сообщение
    Бага нет,как и страха!

  3. #603
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Catbear Посмотреть сообщение
    Танчу на протяжении 2 лет в билде 30/41/0, не испытывая никаких проблем с захилом. После введения звания "Герой Нордскола" также танчил в этом спеке. И уверяю что в нем вы оттанчите все и вся без напулов. Этот спек имеет огромнейший запас по агру.
    Прочитал все 50 страниц темы. На первой странице человек делится сокровенным — своим авторским билдом! Билд ужасен!(недофрост), но угрозы он генирирует больше, чем гибрид Автора темы. Хилиться ему не надо, на выживаемость он ложил(как и на урон). Вот у него Герой Нордскола есть, бегите делайте себе.

    Это я к чему? Аргумент сначала добейся, не работает против логики и цифр. У Автора гайда тоже есть, Герой Нордскола(и у Хунантана) и это не доказывает, того факта что они все разбираются в ДК.

    Цитата Сообщение от Мутант Посмотреть сообщение
    Хожу в рейды только с гильдией, в рейде всегда есть напульщики которые выполняют свою роль, то бишь напуливают. Уверен, что без напула я бы не удержал босса скажем от бисового ханта, лока, мага и т.п.)
    Это всем противникам напула и героям, которые без оного танчат.

    Цитата Сообщение от Мутант Посмотреть сообщение
    4.Сила. Набирается исключительно шмотом. Повышает тпс, и выживаемость за счет способности Волевое отражение
    Исключительно, мне нравится! А потом талант Бесконечная зима 72 силы(при 1800 общей) за 2 очка талантов вместо, Хладной брони ужаса ( это билд с ЛУЧШЕЙ ВЫЖИВАЕМОСТЬЮ).

    А в середине темы новичок как раз просил билд для ргеров. Ему там накидали билдов с вурдалаком.

    Обращаюсь к сообществу! Поделитесь своими билдами для ргеров! Новички нуждаются!

  4. #604
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,825
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 592 (сообщений: 538).
    Репутация: 1968
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А потом талант Бесконечная зима 72 силы(при 1800 общей) за 2 очка талантов
    Ну вот тут тело которое не в курсе сколько силы и эвойда у дк окончательно слилось. Дальше рассказывай сказки про "танкинг" всего контента
    Последний раз редактировалось ghost_S; Вчера в 15:07.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ghost_S за это полезное сообщение:

    Сайгон (Вчера)

  6. #605
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    Дальше рассказывай сказки про "танкинг" всего контента
    Билд будет для ргеров? Не бойся моего осуждения, обещаю не буду называть ТЕЛОМ!

  7. #606
    Инопланетянин
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,825
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 592 (сообщений: 538).
    Репутация: 1968
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Билд будет для ргеров? Не бойся моего осуждения, обещаю не буду называть ТЕЛОМ!
    Ты лучше скинь пруфы жизнеспособности своего топ танка. А не влажные мечты про рейд саппортов и 1 вагона на танке(что вполне имеет место в ги рейдах), но зачем там лично твой билд большой вопрос, там и пет ханта протанчит.

  8. #607
    Повелитель штормов Аватар для Хунантан
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 28).
    Репутация: 699
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Ты про какую ауру? Цепкие ледяные когти? А чем, она помогает танковать ргеры? Очень интересно!
    почему ты это спросил?))))) по такой логике можно вообще всем классам не качать ауры, они же не помогают
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А кто говорил, что на этом сервере? И что на одном каком-то?
    а смысл обсуждать рейды не этого проекта?) ты же сам говорил что рисовки не любишь, а знаменитые европейские сервера/вовклассик отличаются от нашего по цифрам, это факт
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Аргумент сначала добейся, не работает против логики и цифр.
    все твои доказательства высмеяли и указали что и как. ловко однако доджишь вопрос про свои заслуги.
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    У Автора гайда тоже есть, Герой Нордскола(и у Хунантана) и это не доказывает, того факта что они все разбираются в ДК.
    ты прав, у мутанта есть, да и у меня тоже есть, а у тебя кроме пустых слов ничего нету. если смотреть глазами новичка, то лучше слушать того, кто чего то добился, а не ноунейма который 10 лет на форуме молчал и сейчас ему пришло озарение. про знание класса, если ты "недопонятый гений" то я могу попросить людей взять тебя на мт, и мы посмотрим что ты из себя представляешь.
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    Танк должен быть отцом, иначе вайп

  9. #608
    Местный
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от ghost_S Посмотреть сообщение
    А не влажные мечты про рейд саппортов и 1 вагона на танке(что вполне имеет место в ги рейдах), но зачем там лично твой билд большой вопрос, там и пет ханта протанчит.
    Топик стартер получается вагон с рейдом саппортов. А где твоя эмблема за Героя Нордскола? А я конкретно тебе ничего не предлагаю, ты можешь продолжать жать одну кнопку и считать себя топ танком(без символа Рунического удара). На цифрах я уже все доказал, но для тебя это все незначительно( ой, как удобно)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Хунантан Посмотреть сообщение
    почему ты это спросил?))))) по такой логике можно вообще всем классам не качать ауры, они же не помогают
    В лоугире тебе когти, как помогут держать паки и быстро проходить ргер? Я бы посмотрел на то, как ты будешь ргер проходить с кд Смерть и Раздожение 30 сек, без 30% урона Вскипания крови, Удара в Сердце и 10% общего урона из всех источников!

    А я рейды на других проектах не обсуждаю, мы про класс ДК( а ты мне рот пытаешься закрыть)

    Да можете высмеивать сколько угодно, истина остается истиной, понимаешь ты это или нет(в твоем случае нет)

    Лучше слушать меня, не потому что у меня озарение, а потому что я аргументировал свою позицию и на цифрах с примерами доказал свою правоту. А подобные тебе тыкают меня в достижения на ЭТОМ сервере, будто это изменит например отсутствие символа на Рунический удар. А Герои Нордскола бывают с душком(доказательство 2 постами выше с билдом чумовым), кто-то его получил благодаря гильдии, в АФК нажимая одну кнопку. Как если у тебя есть диплом о Высшем образовании, вовсе не означает что ты специалист(оплатил все сессии), важно что ты знаешь и умеешь. А уровня твоих знаний хватает только тыкать в достижения.

  10. #609
    Флудер года Аватар для Dontcrybaby
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Москва / Волгоград
    Сообщений
    11,694
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 695 (сообщений: 502).
    Репутация: 1731
    Сайгон, у нас сегодня рт и бдк слот свободен. пойдешь?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Dontcrybaby за это полезное сообщение:

    Сайгон (Вчера)

  12. #610
    Повелитель штормов Аватар для Хунантан
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 28).
    Репутация: 699
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    В лоугире тебе когти, как помогут держать паки и быстро проходить ргер? Я бы посмотрел на то, как ты будешь ргер проходить с кд Смерть и Раздожение 30 сек, без 30% урона Вскипания крови, Удара в Сердце и 10% общего урона из всех источников!
    создай тему "танк ппг", выложи туда билд и всю писанину с этой тему и обрадуй новичков "суперским гайдом". эта тема для мт бдк (соло агро), но ты начал с начала про 10ки, сейчас вообще про ргер))) когда перейдем на уровень прокачки 55-80?
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А я рейды на других проектах не обсуждаю
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Я танчил таких боссов, которых ты уже нигде не потанчишь
    тогда вопрос, про каких боссов речь?) я закрыл абсолютно весь контент игры, старый/актуальный/рисованый
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Лучше слушать меня, не потому что у меня озарение, а потому что я аргументировал свою позицию и на цифрах с примерами доказал свою правоту.
    пример это цифры, про которые тебе разложили по полочкам? таланты, которые по итогу выгодны только в ргере?
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А Герои Нордскола бывают с душком(доказательство 2 постами выше с билдом чумовым), кто-то его получил благодаря гильдии, в АФК нажимая одну кнопку.
    не понимаю почему ты так помешался на гне))) это даже не самый сложный контент для танка сейчас. посмотрел бы я как ты афк 1 кнопку нажимаешь
    Цитата Сообщение от SPace0000 Посмотреть сообщение
    Танк должен быть отцом, иначе вайп

  13. #611
    Наш человек Аватар для Anton(Хомич)
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Беларусь, Гомель-Мотоль
    Сообщений
    912
    Поблагодарил(а)
    732
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 191).
    Репутация: 258
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    ты можешь продолжать жать одну кнопку и считать себя топ танком(без символа Рунического удара). На цифрах я уже все доказал, но для тебя это все незначительно( ой, как удобно)


    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Лучше слушать меня, не потому что у меня озарение, а потому что я аргументировал свою позицию и на цифрах с примерами доказал свою правоту


    - - - Updated - - -

    расходимся все доказано 2+2 = 3 мы ошибались все, он доказал, что его билд точно хуже для рейдов, но лучше для ппг ( мб это он всё время пытается доказать?)
    Чек баф пул вайп ро

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Anton(Хомич) за это полезное сообщение:

    Терагоса (Вчера)

  15. #612
    Инопланетянин Аватар для Meteor
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3,232
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 912 (сообщений: 622).
    Репутация: 911
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А потом талант Бесконечная зима 72 силы(при 1800 общей) за 2 очка талантов
    только не пытайся съехать на том, что это сарказм
    наш "топовый" ДК, оказывается, всерьез считает, что этот тал берут исключительно ради силы

    кстати на "Отражение" ты тоже зря накинулся. На момент написания гайда оно даже лужу паладина резало, я лично тестил. Там была какая-то ошибка с делением по разным критериям, выходило практически что всё, что не "дот" - резалось. Потом тоже было много споров, репортов и прочего, как сейчас не знаю, но факт остается - на тот момент талант вообще имба был, сейчас какие спеллы он считает именно "прямыми" у нас - хз

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    это билд с ЛУЧШЕЙ ВЫЖИВАЕМОСТЬЮ
    тоже тебе уже пояснили, что там, где нужна лучшая выживаемость, ветку можно чуток модифицировать. И там добивается и предчувствие, и хладная броня

    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    А в середине темы новичок как раз просил билд для ргеров. Ему там накидали билдов с вурдалаком.
    Обращаюсь к сообществу! Поделитесь своими билдами для ргеров! Новички нуждаются!
    как билды на ргеры соотносятся с гайдом на рейдовый билд?

    Цитата Сообщение от callmeflash Посмотреть сообщение
    @EvTech закрой этот тред как и большинство закрепленных гайдов в данной ветке от тупого бессмысленного флуда пж.
    да уж лучше тут, в профильной теме, чем будет тонна левацких тем, гораздо больше привлекающих внимание
    Цитата Сообщение от Anton(Хомич) Посмотреть сообщение
    расходимся все доказано
    замётано

    p.s.


    попридержи коней, ковбой, ты сильно разогнался
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    внизу поста с гайдом написано P.S. спасибо Форти и Meteor'у ;)
    на заборе тоже написано, а там дрова лежат, или мусор иногда
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    Соавтор получается
    не получается
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    он с тобой советовался
    нет
    возможно взял какую-то инфу из моих же сообщений
    я несколько раз написал, что гайд появился ПОСЛЕ того, как народ начал переходить на ГДК с дипблада. Только многие ГДК настолько кривые были...и тредов на форуме был вагон
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    и ты не против был, что там твое имя
    знать не знал, пока ты сейчас - в твоём же понимании - носом не тыкнул
    он мог бы и не писать, я его как не знал, так и не знаю, никогда не пересекались, никаких "авторских" прав нарушено не было
    он просто сделал всю грязную работу
    а теперь прилетел ты и спустя столько лет накинулся
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    можешь оправдываться дело твое
    перед кем?!))) перед ТОБОЙ, что ли?) а ты кто вообще? корону-то сними, а то похоже на череп жмет
    Цитата Сообщение от Сайгон Посмотреть сообщение
    И чушь которую он написал про Отражение заклинаний ты тоже подтвердил получается.
    не получается
    не ищи скрытый смысл там, где его нет
    а то пока что получается только то, что "чукча не читатель, чукча писатель"
    [свернуть]
    Кто рейдил в WoW - тот в цирке не смеётся. (с)

Страница 51 из 52 ПерваяПервая ... 4149505152 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 10:28
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •