Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено Личные сообщения на БГ

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок Аватар для Liaa
    Регистрация
    01.08.2021
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7

    Post Личные сообщения на БГ

    1. Личные сообщения.
    2. Я играю за альянс, и когда на бг попадаю за орду, то не могу писать в лс игрокам с альянса так как пишет что вы не можете писать враждебной фракции, так же не могу получать смс , пишет тоже самое.
    3. Поправить.
    4. Woltk
    Последний раз редактировалось Премудрый; 15.05.2024 в 21:24.

  2. #2
    Модератор Баг-трекера Аватар для Премудрый
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    25,554
    Поблагодарил(а)
    3,347
    Получено благодарностей: 2,248 (сообщений: 1,985).
    Репутация: 8064
    Играя за Альянс - попадаете за Орду и пишите Орде? Или Альянсу?

  3. #3
    Новичок Аватар для Liaa
    Регистрация
    01.08.2021
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Премудрый Посмотреть сообщение
    Играя за Альянс - попадаете за Орду и пишите Орде? Или Альянсу?
    Пишу альянсу, например :кто то с гильдии стоит в шторме , я играю на бг за орду, и я им в личные сообщения писать не могу, так как пишет что я пытаюсь написать противоположной фракции, так же не могу получить смс в лс от них если на бг за орду.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Liaa за это полезное сообщение:

    Премудрый (15.05.2024)

  5. #4
    Наш человек
    Регистрация
    29.03.2019
    Сообщений
    802
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 126).
    Репутация: 759
    Чинили лс от межфрака на кроссе, и вроде, сказали, что так и будет, надо тему искать.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо arna за это полезное сообщение:

    Вовбай'ка (16.05.2024)

  7. #5
    Почетный флудер Аватар для Вовбай'ка
    Регистрация
    27.10.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,247
    Поблагодарил(а)
    643
    Получено благодарностей: 453 (сообщений: 275).
    Репутация: 4586
    Цитата Сообщение от arna Посмотреть сообщение
    Чинили лс от межфрака на кроссе, и вроде, сказали, что так и будет, надо тему искать.
    https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=1151403
    Там много перенаправлений будет с одной темы на подобную. Но лучше уж так, чем когда пишет в лс игрок из вражеской команды.
    Либо добавить в исключения игроков из списка друзей. А игрокам из гильдии можно написать в чат гильдии.

    Снова начнут этот вопрос ковырять — что-то сломается. Нужно чем-то жертвовать. На настоящий момент всё же лучше, чем было.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Вовбай'ка за это полезное сообщение:

    arna (16.05.2024)

  9. #6
    Разработчик
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    5,598
    Поблагодарил(а)
    3,402
    Получено благодарностей: 2,809 (сообщений: 1,642).
    Репутация: 26738
    Цитата Сообщение от Liaa Посмотреть сообщение
    Пишу альянсу, например :кто то с гильдии стоит в шторме , я играю на бг за орду, и я им в личные сообщения писать не могу, так как пишет что я пытаюсь написать противоположной фракции, так же не могу получить смс в лс от них если на бг за орду.
    ЛС без проблем работает в этом случае. А если другой игрок находится на БГ, за другую фракцию, тогда да, писать нельзя. Поэтому не совсем понятно, в чем ошибка?

  10. #7
    Наш человек
    Регистрация
    29.03.2019
    Сообщений
    802
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 126).
    Репутация: 759
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    ЛС без проблем работает в этом случае. А если другой игрок находится на БГ, за другую фракцию, тогда да, писать нельзя. Поэтому не совсем понятно, в чем ошибка?
    Кста, помню когда чинили приколы с багами обликов на бг, вроде был разговор еще о том, что вы подумаете о том, чтобы если, к примеру, орк попал за альянс, то можно было определить хоть как-то его реальную фракцию, а то достало уже, что всякие троли и бладэльфы ловят мелдом все подряд.

  11. #8
    Инопланетянин Аватар для Yamadao
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Стальгорн. Банк
    Сообщений
    3,083
    Поблагодарил(а)
    263
    Получено благодарностей: 733 (сообщений: 523).
    Репутация: 467
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    ЛС без проблем работает в этом случае. А если другой игрок находится на БГ, за другую фракцию, тогда да, писать нельзя. Поэтому не совсем понятно, в чем ошибка?
    Объясняю:
    играешь бг, допустим за шреков, допустим низину. Видишь, в онлайн заходит знакомый, регает бг и заходит за альянс на друге бг, допустим око бури. Если написать ему в лс, допустим, "привет". Скажет, что:

    Цитата Сообщение от Liaa Посмотреть сообщение
    вы не можете писать враждебной фракции
    - - - Updated - - -

    Вы чинили белый чат на бг, потому что тёлкам, типо колинса, не нравилось что им предлагают рыбку съесть и присесть.
    Зачем было трогать пм? Не понятно.

  12. #9
    The top WoW server is Circle! Аватар для Nikolas_Gyks
    Регистрация
    30.11.2020
    Сообщений
    2,120
    Поблагодарил(а)
    689
    Получено благодарностей: 241 (сообщений: 159).
    Репутация: 929
    Цитата Сообщение от Animagus Посмотреть сообщение
    ЛС без проблем работает в этом случае. А если другой игрок находится на БГ, за другую фракцию, тогда да, писать нельзя. Поэтому не совсем понятно, в чем ошибка?
    Хотел бы уточнить ситуацию с личными сообщениями на БГ, так как заметил некоторые неудобства.

    Приведу пример:
    Я стою в Стальгорне и общаюсь с другом, который тоже находится там же. Мы оба играем за Альянс. Я регаю БГ, и когда меня закидывает на поле боя, я больше не могу писать другу, хотя он остался в Стальгорне. Раньше, насколько я помню, можно было спокойно отправлять сообщения, находясь на БГ, вне зависимости от того, где находится другой игрок, если он не в противоположной фракции.

    Кроме того, если моего друга из Альянса закинуло со мной в команду Орды (по механике БГ), я всё равно не могу ему написать, хотя логично было бы, что мы можем общаться, ведь оба пришли из Альянса. Но система считает его игроком "враждебной" фракции, хотя нас просто кинуло за Орду по правилам БГ. Кажется странным, что в такой ситуации мы не можем отправлять сообщения друг другу, ведь мы всё ещё остаёмся союзниками.

    Предложение:
    Можно ли сделать так, чтобы игроки, которые регают за Альянс и попадают на БГ, могли продолжать общаться в ЛС со своими друзьями из Альянса, которые находятся вне БГ (например, в Даларане или Штормграде)? Это бы сильно облегчило коммуникацию, особенно в тех случаях, когда один из друзей ждёт окончания БГ, чтобы продолжить совместные действия.

    Дополнительно:
    Если игрока с Альянса кидает в команду Орды (из-за нехватки мест), хотелось бы сохранить возможность общаться в ЛС со своими друзьями из Альянса вне БГ. Ведь, несмотря на то, что визуально мы за Орду на поле боя, мы всё ещё остаёмся Альянсом и логично, что должны иметь возможность общаться со своей фракцией, кроме случаев, когда мы пишем непосредственно Орде.


    Аналогично хотелось бы, чтобы такая же логика применялась для Орды.

    p.s. Вот сейчас общался с другом, зарегистрировал я поле сражений, меня кинуло за альянс, дальше я ему смог писать в ЛС, он уже не может. Я покинул поле сражений и дальше смог сним общаться, он сказал что не мог мне писать!

    Так же может быть это связано с тем что когда мы на БГ мы пропадаем из списка игроков и многие могут подумать что нас нет в игре, но если добавить ник в друзья видно где мы. Может быть это как-то связано писать и видимость в поиске игроков.
    Последний раз редактировалось Nikolas_Gyks; Сегодня в 16:55.
    Незнание правил не освобождает от ответственности!

    От Айс - Критерии банов и мутов на WoWCircle - ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
    Просьба ознакомиться, что бы было потом меньше вопросов!

    От
    Wwwlep - Как начать играть (wowcircle.com)
    Здесь официальные клиенты WoW!





  13. #10
    Наш человек
    Регистрация
    29.03.2019
    Сообщений
    802
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 126).
    Репутация: 759
    Цитата Сообщение от Nikolas_Gyks Посмотреть сообщение
    общаюсь с другом
    Колян, ты про себя и свою шизу?))))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо arna за это полезное сообщение:

    Вовбай'ка (Сегодня)

Похожие темы

  1. (Предложение Logon) Ограничение на почту, и личные сообщения.
    от Энкилл в разделе Предложения по проекту
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2019, 14:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 14:39
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.11.2015, 09:25
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 10:53
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •