Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 33

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233
Показано с 385 по 386 из 386
  1. #385
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 233).
    Репутация: 349
    Последние время я стал сомневатся что фаер дпснее чем аркан пве. Скорее всего просто все арканы нубы в игре. вобщем трудно сказать. ия не буду писать гайды теми кто и так играют я пишу гайды только по тем класам за кого дпс не дали. Часто эти класы на самом деле очень сложные и потому не могут. Я люблю играть за не востребованые класы в игре я не знаю почему у меня так. И верю реально зарисоватся в игре можно дав дпс за того кого признали не дпсным которыми они часто ни есть и за них не правильно играют.

    В залах отражений стоять под стенкой придумали для того чтобы танку было труденее держать агро. Держать агро он должен в основном только на толстых потому что там больше некто много не бьет впринципи. Так же в игре придумано сокращать пути и тот кто придумал придумал эту за тею с единственой целью чтоб с пати ктото ливал. Я верю причині у него особой не было суто потомучто он сам был придурком. Вот такая правда. Многие гайды на многие спеки были намерено написаны нубские с неясных причин. Основная причина хотелось чтобы нубов было много а самому поиграть топом. В итоге часто не известно что спек способен выдать, и нубов стало очень и очень много. Тот кто понял решил что так и надо.( Понял псевдо лигический вывод что так мол надо. в итоге если все так будут считать некто совсем не кому нчего хорошого знать не будет. всем от этого будет хуже. Такое наблюдается сильно там где достаточно большое количество плохих людей.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 16.10.2024 в 14:16.

  2. #386
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    189
    Получено благодарностей: 350 (сообщений: 233).
    Репутация: 349
    Скачки магов на лане придуманы не просто так оно так сильно усложнеяет убийство боса Ланатель. Там протопал и холи пал жмет мас сакру. Ктото специально усложнил тактику чтобы боса убивали меньше. Придумывал скорее всего просто так. Неадеквату нравится что такую фичу можно сделать губя ещё свое сознание. Содеял жостко тут в игре в реальности тоже содеял много чего.

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23313233

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •