Было отключено еще с легиона из-за какого-то бага. Т.к. оно меняет фракцию и дает возможность атаковать игроков, наверное какие-то баги были.
Достижение должно выдаваться за использование, не за покупку.

Было отключено еще с легиона из-за какого-то бага. Т.к. оно меняет фракцию и дает возможность атаковать игроков, наверное какие-то баги были.
Достижение должно выдаваться за использование, не за покупку.
судя по темам на форуме, она с панд еще имела вагон багов:
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=729554
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=489721
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=383341
https://forum.wowcircle.com/showthread.php?t=598259
можно ли сделать добавление игрушки и ачив? ну как вариант включить ее и побегать посмотреть как она работает




Ответить с цитированием