Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
забаньте животное на дц ник зкдц х 100 фулруин солоки весь вечер

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12

    забаньте животное на дц ник зкдц х 100 фулруин солоки весь вечер

    3кдц
    х 100
    фул руин солоки 3с

  2. #2
    Активист Аватар для Rafsimons
    Регистрация
    13.05.2024
    Адрес
    QWE
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12

  3. #3
    Старожил Аватар для Stirks2
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Подгород
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 17).
    Репутация: 26
    Rafsimons, да ?
    2026-02-27_00-02-53.png

  4. #4
    Активист Аватар для Rafsimons
    Регистрация
    13.05.2024
    Адрес
    QWE
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).
    Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Stirks2 Посмотреть сообщение
    Rafsimons, да ?
    2026-02-27_00-02-53.png
    я знаю этого дц
    Но я думаю надо в раздел "нарушители" писать)

  5. #5
    Гуру Аватар для -Badguy-
    Регистрация
    15.12.2019
    Адрес
    New York
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    719
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 51).
    Репутация: 76
    Цитата Сообщение от как то Посмотреть сообщение
    3кдц
    х 100
    фул руин солоки 3с
    + Хапкананочь

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    11.02.2026
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Stirks2 Посмотреть сообщение
    Rafsimons, да ?
    2026-02-27_00-02-53.png
    Похоже на мою стату в доте без руина

  7. #7
    Игровой мастер WoTLK x4/x100 | Dragonflight x2 Аватар для EvTech
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    71,564
    Поблагодарил(а)
    1,127
    Получено благодарностей: 3,689 (сообщений: 2,485).
    Репутация: 9187
    Ни одной темы в нарушителях по форме, сейчас посмотрю его бои.
    [Критерии банов и мутов] ◊ [Правила общения на форуме] ◊ [За что может забанить античит] ◊ [Восстановление аккаунтов и данных]
    На заявки по возврату аккаунтов в личке отвечаю каждое 9 и 24 число.


Похожие темы

  1. Забаньте уже это животное на дц ник 3кдц
    от как то в разделе Нарушители
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2026, 18:44
  2. РАзбаньте админы если не туда то скиньте куда надо написать
    от Владимир22 в разделе Обжалование наказаний форумных аккаунтов
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •