Вусаль,чисто вопрос задам не в коем случае не советую, просто хочу задать вопрос но все же если вы это реализуете будет круто
1 вопрос. Можно ли вернуть кд на рес 2 минуты на облачка газа где сосут огонь кристальный? ну тоисть сделать как было раньше.
( Обьясняю почему)
Как я понял вы это сделали для ботов что бы они не сосали по кд, но в итоге боты как сосали так и сосут стоят на разных точках и тупо высасывают когда появляется рандом.
Тобишь для них нечего не изменилось они как Ботили так и Ботят ( Та же шняга с рудой просто челы висят над рудой и выфармливают когда она рес )
Для обычного человека теперь непофармить в принципе вы усложнили логистику и обычному человеку стало труднее фармить , а ботам легче наоборот
2 вопрос. Можете ли вы сделать так что бы во время мирного время на оло тобишь 2 часа 30 минут выключался пвп режим как в остальных локациях что бы нельзя было бить противоположную фракцию.
Абсолютная ненужная вещь пвп режим вне боя, вот бой наступает автоматически пвп режим. нету боя выключаете.
Спасибо за внимание и понимание.




Пришли, глазами похлопали, кто больше нахлопал, тот и победил.
