Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Vusale HELP. Оло, Облака газа Кд Рес. + Бой

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Активист
    Регистрация
    20.05.2025
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 8).
    Репутация: 19

    Vusale HELP. Оло, Облака газа Кд Рес. + Бой

    Вусаль,чисто вопрос задам не в коем случае не советую, просто хочу задать вопрос но все же если вы это реализуете будет круто

    1 вопрос. Можно ли вернуть кд на рес 2 минуты на облачка газа где сосут огонь кристальный? ну тоисть сделать как было раньше.
    ( Обьясняю почему)

    Как я понял вы это сделали для ботов что бы они не сосали по кд, но в итоге боты как сосали так и сосут стоят на разных точках и тупо высасывают когда появляется рандом.

    Тобишь для них нечего не изменилось они как Ботили так и Ботят ( Та же шняга с рудой просто челы висят над рудой и выфармливают когда она рес )

    Для обычного человека теперь непофармить в принципе вы усложнили логистику и обычному человеку стало труднее фармить , а ботам легче наоборот

    2 вопрос. Можете ли вы сделать так что бы во время мирного время на оло тобишь 2 часа 30 минут выключался пвп режим как в остальных локациях что бы нельзя было бить противоположную фракцию.

    Абсолютная ненужная вещь пвп режим вне боя, вот бой наступает автоматически пвп режим. нету боя выключаете.

    Спасибо за внимание и понимание.
    РОДИЛА ЦАРИЦА В НОЧЬ АБДУЛЬ СВЕРХУ СНИЗУ ДОЧЬ ))))

  2. #2
    Активист Аватар для Vi.Miami
    Регистрация
    02.06.2019
    Адрес
    х1
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 6).
    Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Жёлуди Посмотреть сообщение
    выключался пвп режим как в остальных локациях
    Зачем выключать пвп режим на оло? Или ты сам ботоводишь?
    Да и тем более ОЛО всегда было пвп зоной

  3. #3
    Новичок Аватар для TassDevil
    Регистрация
    24.10.2025
    Адрес
    РФ Тульская обл.
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Vi.Miami Посмотреть сообщение
    Зачем выключать пвп режим на оло? Или ты сам ботоводишь?
    Да и тем более ОЛО всегда было пвп зоной
    следующая повестка будет битва на оло и бг без битвы Пришли, глазами похлопали, кто больше нахлопал, тот и победил.

  4. #4
    Старожил Аватар для E[xXx]TiMe
    Регистрация
    14.12.2020
    Адрес
    Элвинский лес
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).
    Репутация: 29
    Скринь ботов и кидай их в спец раздел

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2022
    Адрес
    Дуротар
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 17).
    Репутация: 28
    Цитата Сообщение от Vi.Miami Посмотреть сообщение
    Зачем выключать пвп режим на оло? Или ты сам ботоводишь?
    Да и тем более ОЛО всегда было пвп зоной
    скорее всего 2 вариант.

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,474
    Поблагодарил(а)
    5,053
    Получено благодарностей: 26,664 (сообщений: 14,152).
    Репутация: 36880
    Нет

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

Похожие темы

  1. ой ой ой ой ой пацаны. Это бисс
    от hasvalt в разделе Корзина
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.10.2023, 16:34
  2. КВ шм HELP HELP
    от aramis199518 в разделе WoW Circle 3.3.5a x100
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.01.2019, 23:18
  3. HELP HELP HELP
    от Asterios в разделе Архив технического раздела
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2013, 21:47
  4. Help!help!help!
    от CamcoH4er в разделе Вопросы Logon, TBC, Legion, BFa, SL
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 12:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •