Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Выбор реалма

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0

    Выбор реалма

    Стал выбор между х1 или х100(на нем есть чары)
    Люблю пве и пвп контент, на х100 практически никто не собирает какую-то ульду, наксы (молчу про хм), чтобы поделать какие-то ачивы, повыбивать транс и пр. Вот и встает вопрос, а чем там занимаются ребята на х1 и стоит ли в целом переходить с х100? Потому что онлайн бодрый и это не может не радовать

  2. #2
    Старожил Аватар для E[xXx]TiMe
    Регистрация
    14.12.2020
    Адрес
    Элвинский лес
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 23).
    Репутация: 31
    Тем же самым занимаются, чем и на х100, только рейдов больше намного.

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    04.02.2025
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Arzayats Посмотреть сообщение
    Стал выбор между х1 или х100(на нем есть чары)
    Люблю пве и пвп контент, на х100 практически никто не собирает какую-то ульду, наксы (молчу про хм), чтобы поделать какие-то ачивы, повыбивать транс и пр. Вот и встает вопрос, а чем там занимаются ребята на х1 и стоит ли в целом переходить с х100? Потому что онлайн бодрый и это не может не радовать
    Ну перед переходом имей ввиду
    что рейды собирает 1 человек это Абдуль 25 гер цлк рс 25 ивк 25 гер иногда ульду собирает и склеп.

    Есть еще пару человек которые обычки водят а так в основном Абдуль

  4. #4
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил(а)
    257
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 259).
    Репутация: 335
    Цитата Сообщение от Arzayats Посмотреть сообщение
    Стал выбор между х1 или х100(на нем есть чары)
    Люблю пве и пвп контент, на х100 практически никто не собирает какую-то ульду, наксы (молчу про хм), чтобы поделать какие-то ачивы, повыбивать транс и пр. Вот и встает вопрос, а чем там занимаются ребята на х1 и стоит ли в целом переходить с х100? Потому что онлайн бодрый и это не может не радовать
    Конечно переходи на х1 .

  5. #5
    Гуру
    Регистрация
    04.02.2025
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Герой Даларана Посмотреть сообщение
    Конечно переходи на х1 .
    какой же ты злой человек раз желаешь не знакомому человеку зла...

    тыже толкаешь его на встречу с абдулём..............

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2022
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Странно, что на 10к онлайна только 1 человек водит хм (причем цлк рс ивк), а где все эти слава рейдеру, санвел, завоеватели наксрамаса и прочее? Судя по всему от реалма к реалму ничего не меняется и все только ходят в цлк =_= Пвп и так кросс, только если впв будет бодрее

  7. #7
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,837
    Поблагодарил(а)
    257
    Получено благодарностей: 336 (сообщений: 259).
    Репутация: 335
    Цитата Сообщение от Arzayats Посмотреть сообщение
    Странно, что на 10к онлайна только 1 человек водит хм (причем цлк рс ивк), а где все эти слава рейдеру, санвел, завоеватели наксрамаса и прочее? Судя по всему от реалма к реалму ничего не меняется и все только ходят в цлк =_= Пвп и так кросс, только если впв будет бодрее
    Все рейдят гильдиями.да и лфг рейды в избытке.пве ладер глянь сколько там х1 и кто куда ходит .

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Царъ Посмотреть сообщение
    какой же ты злой человек раз желаешь не знакомому человеку зла...

    тыже толкаешь его на встречу с абдулём..............
    Кидуль до х1 восемь лет кидал на х100 . В цлк на 8 боссов . Все в курсе кто это
    Я не понимаю почему ты в его рейды ходишь

  8. #8
    Абориген Аватар для Мастер Дзен
    Регистрация
    27.10.2015
    Адрес
    Витебск, Беларусь
    Сообщений
    1,965
    Поблагодарил(а)
    578
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 234).
    Репутация: 286
    Цитата Сообщение от Arzayats Посмотреть сообщение
    Странно, что на 10к онлайна только 1 человек водит хм (причем цлк рс ивк), а где все эти слава рейдеру, санвел, завоеватели наксрамаса и прочее? Судя по всему от реалма к реалму ничего не меняется и все только ходят в цлк =_= Пвп и так кросс, только если впв будет бодрее
    Да не один человек собирает, рлов хватает в принципе, но не все пуги 25 хм на фул закрывают.
    Слава рейдеру (что ульду, что цлк) очень редко вижу сбор в лфг.
    Санвел и накс хмы в лфг не видел ни разу, раньше 10 хм накс мелькал, но сейчас глухо как то.

    Цитата Сообщение от Герой Даларана Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему ты в его рейды ходишь
    Чтобы потом в каждой теме говорить, какой он кидала. Посты сами себя не нафармят
    Последний раз редактировалось Мастер Дзен; 13.06.2026 в 22:01.
    Никогда не сдавайся!
    Сдаются только квартиры, проститутки и слабаки!

  9. #9
    Гуру
    Регистрация
    04.02.2025
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 21).
    Репутация: 25
    Цитата Сообщение от Герой Даларана Посмотреть сообщение
    Все рейдят гильдиями.да и лфг рейды в избытке.пве ладер глянь сколько там х1 и кто куда ходит .

    - - - Updated - - -



    Кидуль до х1 восемь лет кидал на х100 . В цлк на 8 боссов . Все в курсе кто это
    Я не понимаю почему ты в его рейды ходишь
    я с ним хожу что бы поржать как он горит потому что там в каждом рейде пылает пукан я же сменил 4 пары наушников потому что его крик динамики рвет, а и да в 25 гер больше не с кем ходить митя иногда собирает да он хорош рл но редко в основном Абдульбиба собьирает по кд целыми днями ну и Максик Жостко тож собирает но 1 рейд и то не каждый день
    Последний раз редактировалось Царъ; 13.06.2026 в 22:37.

  10. #10
    Game Master WotlK x1

    Game Master BFa x11

    Game Master SL x5 Аватар для Вечность


    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    39,373
    Поблагодарил(а)
    1,083
    Получено благодарностей: 1,767 (сообщений: 1,471).
    Репутация: 6034
    Цитата Сообщение от E[xXx]TiMe Посмотреть сообщение
    Тем же самым занимаются, чем и на х100, только рейдов больше намного.
    Ответ.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2022, 13:52
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2021, 13:19
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2019, 05:48
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •