Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Самый заряжены хант Серва?

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 15
  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Рф
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4

    Самый заряжены хант Серва?

    Есть самый заряжены хант серва с фул ачивами рукастый пвп

  2. #2
    Революционер Аватар для Иосиф Сталин
    Регистрация
    20.04.2018
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    218
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 115).
    Репутация: 143
    Секста жи

  3. #3
    Эксперт Аватар для zella9
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 48).
    Репутация: 53
    Qp но про ачивы хз,играет норм хант

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 16).
    Репутация: 23
    Написали про 2 хантов , что один помойка бгшная в толпе херачит)
    Что Секста под зсд в фул ресе бегает , а на арене 148-210 играет + -)
    Тебе хант какой нужен для арены если то тебе на Фан ну некоторые есть играют на х100 еще как твинками
    В остальном все ханты с х5 и с х100 боты)
    в том сезоне еще хант норм регал с рпалом ( ник не помню ) но скорее всего с фана тип , просто помогал апатся или фанился

  5. 5 пользователей сказали cпасибо lobushik за это полезное сообщение:

    00sancho (16.06.2026),belkomaj1 (16.06.2026),TornadoEasy (20.06.2026),Tsinaev (19.06.2026),Брутальный мужик (19.06.2026)

  6. #5
    Старожил Аватар для corsar1992
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).
    Репутация: 15
    Секста норм хант! Qp до сексты как до луны.

  7. #6
    Активист
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от 6YOO9 Посмотреть сообщение
    Есть самый заряжены хант серва с фул ачивами рукастый пвп
    Они не играют уже, с фана может парочку найдешь, чекни стату арены.
    Последний раз редактировалось 00sancho; 16.06.2026 в 21:42.

  8. #7
    Гуру Аватар для Икона
    Регистрация
    06.09.2024
    Адрес
    Логово Шаттрат
    Сообщений
    445
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 38).
    Репутация: 52
    Цитата Сообщение от lobushik Посмотреть сообщение
    Написали про 2 хантов , что один помойка бгшная в толпе херачит)
    Что Секста под зсд в фул ресе бегает , а на арене 148-210 играет + -)
    Тебе хант какой нужен для арены если то тебе на Фан ну некоторые есть играют на х100 еще как твинками
    В остальном все ханты с х5 и с х100 боты)
    в том сезоне еще хант норм регал с рпалом ( ник не помню ) но скорее всего с фана тип , просто помогал апатся или фанился
    Отписал зафармленный .
    Qp хант хороший вариант но не под 1с

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от corsar1992 Посмотреть сообщение
    Секста норм хант! Qp до сексты как до луны.
    Секста 10лет изучил ворлд мир чтобы убегать от всех)

    - - - Updated - - -

    И даже с этим он сам будет согласен

  9. #8
    Абориген Аватар для Герой Даларана
    Регистрация
    25.10.2024
    Сообщений
    1,818
    Поблагодарил(а)
    249
    Получено благодарностей: 331 (сообщений: 254).
    Репутация: 330
    Чел просто хотел Ханта купить а вы тут начали топ выстраивать

  10. #9
    Ветеран форума Аватар для Eisenstein
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    LS
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    96
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 71).
    Репутация: 99
    Цитата Сообщение от corsar1992 Посмотреть сообщение
    Секста норм хант! Qp до сексты как до луны.
    bxfhgB_1QwTn0jQW3gfPTexfgJPpjmBCj2iidqecx-svOlTdxIt_Re8IB4IbxVTsowwImh8-gkx_8_DlUseY8Nlc.jpg
    Цитата Сообщение от Усы Посмотреть сообщение
    Типа посмотрите какой у нас багтрекер, все работает чики пуки донатте рыжий топор
    Цитата Сообщение от Рафас Посмотреть сообщение
    сейчас налетят защитники, которые думают, что она им даст
    Цитата Сообщение от goodsay Посмотреть сообщение
    сфера на самом деле мужик
    Цитата Сообщение от Прихлоп Посмотреть сообщение
    ,fy
    Цитата Сообщение от blazé Посмотреть сообщение
    ожидание: снайп рлш, взятие р1 тайтла
    реальность: заглот от тандеров, дизбанд, делит вов
    Цитата Сообщение от allay Посмотреть сообщение
    (Ворлдпвпбгхиротрикс: детеранс,фридом,ботинки в 1 гкд)

  11. #10
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 16).
    Репутация: 23
    Цитата Сообщение от Икона Посмотреть сообщение
    Отписал зафармленный .
    Qp хант хороший вариант но не под 1с

    - - - Updated - - -



    Секста 10лет изучил ворлд мир чтобы убегать от всех)

    - - - Updated - - -

    И даже с этим он сам будет согласен
    что ты несёшь ?

    ТЕБЕ ЧУТЬ НИЖЕ отписал
    Последний раз редактировалось lobushik; 20.06.2026 в 08:43.

  12. #11
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 16).
    Репутация: 23
    Да, нашёл я значит приста Икона
    2х2 : 1328
    3x3 (Soloka) : 1723
    Зачем ты вообще в разделе пвп пишешь ?

    Иди ребро в 10 об разбирай тактику
    и ханты то такие же мусорные бг и аудор пацаны

    Написал соске или лоху кто там я хз , что за 1.7
    Предложил 10х10 15х15 ну о чём я и писал, мусорный аудорный народ
    https://radikal.host/i/tpB1mz
    А потом просто Плаки Плаки
    РАЗДЕЛ ПВЕ СОСКА , ВАС ТАМ ЖДУТ
    Последний раз редактировалось lobushik; 20.06.2026 в 08:40.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо lobushik за это полезное сообщение:

    sergey1995 (20.06.2026),Брутальный мужик (Вчера)

  14. #12
    Старожил
    Регистрация
    18.07.2018
    Адрес
    Рф
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).
    Репутация: 4
    Мужики смотрите тут даже не про продажу была тема а уже приписывают что купить можем поднять тему кто лучший дк ( потому что вар пал прист они заюзаные каждый сезон новые ) а интерес знать кто в классе самый рукастый на сервере есть интерес

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Камтрутимс Чивамтри Мшшолдва Огллшдук
    от Alucard в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 13:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2021, 07:56
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.02.2020, 13:12
  4. Мрмрмрмрмрм
    от Ellkasa в разделе Заявки на бан
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2017, 21:22
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2014, 11:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •