Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Решаю побазарить за движняк

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок Аватар для KlAUS_KRIMINAL
    Регистрация
    27.07.2025
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 17).
    Репутация: 20

    Решаю побазарить за движняк

    Пацыки, к вам базарю за движ. Я там вернулся, буду врываться. Куда можно залететь, чтобы базарить ровно?
    Последний раз редактировалось KlAUS_KRIMINAL; 21.06.2026 в 05:04.

  2. #2
    Старожил Аватар для E[xXx]TiMe
    Регистрация
    14.12.2020
    Адрес
    Элвинский лес
    Сообщений
    190
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).
    Репутация: 29
    Вернись в палату

  3. #3
    Эксперт Аватар для Werlonz
    Регистрация
    25.01.2019
    Адрес
    Беларусь(Гродно)
    Сообщений
    564
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 37).
    Репутация: 43
    Базар за турик ведёшь, я правильно понял ?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    10.12.2022
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).
    Репутация: 3
    как кинут чс чела на форуме что бы не видеть его темы?

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Fleures за это полезное сообщение:

    sergey1995 (21.06.2026)

  6. #5
    Эксперт Аватар для Fanatik131
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    503
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 34).
    Репутация: 37
    Пользуясь случаем. Есть информация почему ивент не запустили? И когда его запустят?

  7. #6
    Старожил Аватар для Stirks2
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Подгород
    Сообщений
    218
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 17).
    Репутация: 26
    Цитата Сообщение от Fanatik131 Посмотреть сообщение
    Есть информация почему ивент не запустили? И когда его запустят?
    Завтра в 6 утра после ребута ответ от Vusale был.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Stirks2 за это полезное сообщение:

    Fanatik131 (21.06.2026)

  9. #7
    Старожил
    Регистрация
    28.01.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).
    Репутация: 24
    если ты школьник лет 16 то простительно !
    Если тебе дурачку около 30 + , друг лечись .
    Базарю за тебя, ты мусор , тебя обосали и на мороз выкинули.

  10. #8
    Почетный флудер
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    2,384
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 139).
    Репутация: 172
    Цитата Сообщение от KlAUS_KRIMINAL Посмотреть сообщение
    Пацыки, к вам базарю за движ. Я там вернулся, буду врываться. Куда можно залететь, чтобы базарить ровно?
    Базарить? и что же продавать собрался?

  11. #9
    Наш человек Аватар для Rusikk
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 138).
    Репутация: 177
    Оставьте дурачка из дуротара, пала - Timeline, он же всем известный клаус, который год занимался тхеквондо, но успеха не добился.
    Челу 30+ сидит на пиве каждый день и строчит темы глупые на форум.
    Предлагаю не давать дурачку внимания...

  12. #10
    Администратор
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    226,580
    Поблагодарил(а)
    5,055
    Получено благодарностей: 26,677 (сообщений: 14,158).
    Репутация: 36893

    Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 12:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •