Пацыки, к вам базарю за движ. Я там вернулся, буду врываться. Куда можно залететь, чтобы базарить ровно?
Пацыки, к вам базарю за движ. Я там вернулся, буду врываться. Куда можно залететь, чтобы базарить ровно?
Последний раз редактировалось KlAUS_KRIMINAL; 21.06.2026 в 05:04.
Вернись в палату![]()
Базар за турик ведёшь, я правильно понял ?
как кинут чс чела на форуме что бы не видеть его темы?
sergey1995 (21.06.2026)
Пользуясь случаем. Есть информация почему ивент не запустили? И когда его запустят?
Fanatik131 (21.06.2026)
если ты школьник лет 16 то простительно !
Если тебе дурачку около 30 + , друг лечись .
Базарю за тебя, ты мусор , тебя обосали и на мороз выкинули.
Оставьте дурачка из дуротара, пала - Timeline, он же всем известный клаус, который год занимался тхеквондо, но успеха не добился.
Челу 30+ сидит на пиве каждый день и строчит темы глупые на форум.
Предлагаю не давать дурачку внимания...
Если хотите задать вопрос лично мне, то создайте тему в приватном разделе https://forum.wowcircle.com/forumdisplay.php?f=1739, это не раздел технической поддержки.