Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Подтверждено та за шо опять меня

Упомянутые в теме пользователи:

Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    03.11.2025
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3

    Unhappy та за шо опять меня

    1. 22/06/2026 19:53

    2. (до 7/22/26, 7:53 PM) Warden Anticheat Violation: Hacks (CheckId: 999) (забанил Server)

    3. (до 7/22/26, 7:53 PM) Warden Anticheat Violation: Hacks (CheckId: 999) (забанил Server)

    4. Славакомуто, Ушлажизнь, Оркубифца, Славасофту, Славамультам, Мастерругвей, Шкафшпион, Шпиониус, Шпионыч, Шпионосум

    5. -

    6. Как всегда забирался на гору, чтобы спрыгнуть и залезть на башню персонажем Шпионосум(забирался потому что меня убил реальный читер кста). прыгнул, на пол пути вылет-бан.
    я знаю что вы скажите: сняли на первый раз. а что если оно повторится? что мне делать? я играл как обычно, ничего нового... ппц почему я за шоооо
    прыгнул на маунте с высоты, слез с маунта, получил левитацию, пол пути пролетел = вылет+бан - последние события

    на акке конечно ничего ценного, просто лень локов расставлять опять по точкам

    - - - Updated - - -

    Создал локов на другом акке, сделал тоже самое с ника Шкафорды - опять бан ахахахах о боги (разбаньте этот акк тоже теперь плиз)

    (до 7/22/26, 9:21 PM) Warden Anticheat Violation: Hacks (CheckId: 999) (забанил Server)

    видео спидрана по бану - https://youtu.be/1GOPOLG85IA

    - - - Updated - - -

    на первом акке нитра не использовал - т.е не в них дело. что-то с левитацией стало.
    Последний раз редактировалось Созидатель; Вчера в 12:41.

  2. #2
    Почетный флудер Аватар для nicodemus
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Ровеньки,Донбасс
    Сообщений
    2,974
    Поблагодарил(а)
    143
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 240).
    Репутация: 492
    Может дело в новых читах,что ты тестишь?А лока сделал типа чтоб отмазаться?
    Баг без причины-признак циркличины

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    03.11.2025
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).
    Репутация: 3
    Цитата Сообщение от nicodemus Посмотреть сообщение
    Может дело в новых читах,что ты тестишь?А лока сделал типа чтоб отмазаться?
    не можешь победить возглавь
    Последний раз редактировалось Созидатель; Вчера в 00:31.

  4. #4
    Верховный лидер страны Огня FUN / legion x4 / TBC x2 Аватар для Озай
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    Огненная нация
    Сообщений
    40,780
    Поблагодарил(а)
    2,081
    Получено благодарностей: 3,096 (сообщений: 2,392).
    Репутация: 7775
    Сняли бан на первый раз.

    а что если оно повторится? что мне делать?
    Ждать окончания срока.

Похожие темы

  1. А шо собственно происходит?
    от Фурацилин в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2025, 10:39
  2. Ніна, котик помер, шо мені робить?
    от Zico-Zico в разделе Чернокнижник (Warlock)
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.04.2022, 02:16
  3. Ну шо там шо там
    от ✞Илья✞ в разделе WoW Circle 4.3.4 x5
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2021, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •