почините это дерьмо уже пж, уже сил нет бегать за телепортирующимися модельками
почините это дерьмо уже пж, уже сил нет бегать за телепортирующимися модельками
Вот и все, замолчал. Встретимся через 5 лет, как обычно.
привет когда фиксить будем, как играть в игру с лагающими модельками?
ап темы
Варом чардж даешь 1 удар и тачка уеала, спелы белым горят, цель слишком далеко, хотя бежишь в плотную
@Animagus братишка просыпайся, вся надежда на тебя
![]()
https://www.twitch.tv/griefer_pwn/cl...WQzoWhoJhEc0KW
Варом играть крайне неприятно.