Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Питомцы

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 16

Тема: Питомцы

  1. #1
    Абориген Аватар для snappidaffi
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Yar-city
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 299).
    Репутация: 619

    Питомцы

    Просьба убрать к чертям пути питомцев, ибо на арене они работают крайне хреново, например на мостике ктото прыгает вниз, питомец вместо того чтобы тоже прыгнуть, оббегает и спускается, за это время можно 10 раз уйти в стелс.

    На руинах заметил что питомец бежит не по прямой (хотя на прямой припятствий нету) а отбегает в поисках какогото тратуара и по нему бежит.

    Также на руинах заметил что если питомец находится на вершине гроба, и его натравить на персонажа который находится не на гробу, питомец небудет слазить в гроба по причине того что якобы загоняю его в текстуру.

    Иногда также замечаю что питомец бегает на одном месте, и догоняет противника по самой длинной траектории. Посьба с этим также что то сделать.

    Также у питомца Скорпион нету спела Dash который дает 80% скорости, у летающих питомцев есть Dive 80% скорости, у ползучих же нету такого спэла.

    По мере практики буду добовлять недоработки, хочется верить что они будут исправленны.

    Иногда питомец сам сбрасывает цель и бьет того кто ближе.

    *тут был теамо
    Я самый добрый на свете.Если вы найдете кого-то добрее ,то скажите мне. Я убью его,и снова стану самым добрым(с)

  2. 3 пользователей сказали cпасибо snappidaffi за это полезное сообщение:

    lol123456 (28.06.2012),Pwhardhamego (27.06.2012),Santabarbara (28.06.2012)

  3. #2
    Старожил Аватар для Nerfwarr
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    так и должно быть какгбэ , ну кроме проблем с гробом

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:39 ----------


    у скорпиона и так не должно быть Dash (если его не вкачать в БМ ветке)

  4. #3
    Активист Аватар для ПаладинНаФорумеОдин
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    96
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).
    Репутация: 23
    лол
    fullsan pedoras (c) blaze !!

  5. #4
    Старожил Аватар для Jeyke
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от snappidaffi Посмотреть сообщение
    Также у питомца Скорпион нету спела Dash который дает 80% скорости, у летающих питомцев есть Dive 80% скорости, у ползучих же нету такого спэла.
    Ну тут вообще есть что сказать - прежде чем открыть фул таланты питомца надо было приручать зверушек его вида ДО ТОГО как действующий питомец стал постоянным. И так то талантов у зверушек больше чем его панелька может вместить - просто необходимо выбрать наиболее удобные и полезные.

  6. #5
    Старожил Аватар для Nerfwarr
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Jeyke Посмотреть сообщение
    Ну тут вообще есть что сказать - прежде чем открыть фул таланты питомца надо было приручать зверушек его вида ДО ТОГО как действующий питомец стал постоянным. И так то талантов у зверушек больше чем его панелька может вместить - просто необходимо выбрать наиболее удобные и полезные.
    это не старое Ведро если тут оффлайк типа то ничего у тебя не выйдет - у питомцев будут только таланты доступные им ( т.е. Чарж кабанчиком или например Паучью сетку или там Кошачий спринт ты Скорпиону некаким хером не приучишь )

  7. #6
    Абориген Аватар для snappidaffi
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Yar-city
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 299).
    Репутация: 619
    ну петы не прыгали с колоны/моста на лайве,так что все как и должно быть в этом случае..
    а остальное в принципе быстро фиксится(по примеру ат,если руки конешн есть ^^)
    Я самый добрый на свете.Если вы найдете кого-то добрее ,то скажите мне. Я убью его,и снова стану самым добрым(с)

  8. #7
    Абориген Аватар для Salvatore
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,533
    Поблагодарил(а)
    599
    Получено благодарностей: 611 (сообщений: 441).
    Репутация: 611
    Цитата Сообщение от snappidaffi Посмотреть сообщение
    Просьба убрать к чертям пути питомцев, ибо на арене они работают крайне хреново, например на мостике ктото прыгает вниз, питомец вместо того чтобы тоже прыгнуть, оббегает и спускается, за это время можно 10 раз уйти в стелс.

    На руинах заметил что питомец бежит не по прямой (хотя на прямой припятствий нету) а отбегает в поисках какогото тратуара и по нему бежит.

    Также на руинах заметил что если питомец находится на вершине гроба, и его натравить на персонажа который находится не на гробу, питомец небудет слазить в гроба по причине того что якобы загоняю его в текстуру.

    Иногда также замечаю что питомец бегает на одном месте, и догоняет противника по самой длинной траектории. Посьба с этим также что то сделать.

    Также у питомца Скорпион нету спела Dash который дает 80% скорости, у летающих питомцев есть Dive 80% скорости, у ползучих же нету такого спэла.

    По мере практики буду добовлять недоработки, хочется верить что они будут исправленны.

    Иногда питомец сам сбрасывает цель и бьет того кто ближе.

    *тут был теамо
    1.Рас идиот
    2.Два идиот

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Salvatore за это полезное сообщение:

    Darkfurys (28.06.2012),Fakelol (28.06.2012),Kachez (28.06.2012),Pwhardhamego (28.06.2012),Даларан (29.06.2012)

  10. #8
    Старожил Аватар для Jeyke
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 99 (сообщений: 64).
    Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Nerfwarr Посмотреть сообщение
    это не старое Ведро если тут оффлайк типа то ничего у тебя не выйдет - у питомцев будут только таланты доступные им ( т.е. Чарж кабанчиком или например Паучью сетку или там Кошачий спринт ты Скорпиону некаким хером не приучишь )
    Вообще то есть такая вещь - Класс питомца с соответствующим набором талантов на свой класс

    Что само по себе говорит о том что Принадлежность питомца - Кот - не может слэшить и кастовать.

  11. #9
    Новичок
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Salvatore Посмотреть сообщение
    1.Рас идиот
    2.Два идиот
    Старожила всех выручил своим ответом

  12. #10
    Старожил Аватар для Nerfwarr
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    127
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 36).
    Репутация: 50
    Цитата Сообщение от Jeyke Посмотреть сообщение
    Вообще то есть такая вещь - Класс питомца с соответствующим набором талантов на свой класс

    Что само по себе говорит о том что Принадлежность питомца - Кот - не может слэшить и кастовать.
    пшол вон почитай свое же пред идущие сообщение - надо петом приручать бла бла бла будет дахуя талантов - это нахуй на старом ведре только так было де у скорпионов Даши и вся отсальная паебень , нахер ты теперь там что-то умничаешь

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от snappidaffi Посмотреть сообщение
    ну петы не прыгали с колоны/моста на лайве,так что все как и должно быть в этом случае..
    а остальное в принципе быстро фиксится(по примеру ат,если руки конешн есть ^^)
    хуйню пишишь

  13. #11
    Абориген Аватар для snappidaffi
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Yar-city
    Сообщений
    1,659
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 413 (сообщений: 299).
    Репутация: 619
    Цитата Сообщение от Nerfwarr Посмотреть сообщение
    пшол вон почитай свое же пред идущие сообщение - надо петом приручать бла бла бла будет дахуя талантов - это нахуй на старом ведре только так было де у скорпионов Даши и вся отсальная паебень , нахер ты теперь там что-то умничаешь

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------



    хуйню пишишь
    я не пишу про даши,хйуяши и тому подобное...для каждого отдельного вида петов есть свои спелы
    Я самый добрый на свете.Если вы найдете кого-то добрее ,то скажите мне. Я убью его,и снова стану самым добрым(с)

  14. #12
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).
    Репутация: 3
    автор лох и опозорился

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •