Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Дпс роги - Страница 82

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 82 из 369 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 973 по 984 из 4421

Тема: Дпс роги

  1. #973
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2012
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Не могли бы подсказать нормальную ротацию?

  2. #974
    Гуру
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).
    Репутация: 13
    Цитата Сообщение от Arrion o_O Посмотреть сообщение
    Не могли бы подсказать нормальную ротацию?
    в зависимости от рейда:если есть кровоточки на боссе- с инвиза расправой,мясорубка жажда убийства,расправа до 4-5 кп и отравлением(некоторые юзают на 3кп для поддержания баффа,я не считаю это целесообразным)
    если кровоточек нету-с инвиза гарроту,мясорубка,жажда убийства,расправа до 4-5кп и отравление
    ваниш юзать по кд,для бафа бойни,хладнокровие под проками на ап(агилу)на 5кп отравление
    [22:17:03] [W From] [80:Хорнет:2]: давай мк, и я не скажу нону что ты сливер
    [22:17:09] [W To] [80:Хорнет:2]: lol
    [22:17:15] [W From] [80:Хорнет:2]: нон тебя покарает

  3. #975
    Местный Аватар для Gizmo
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).
    Репутация: 10
    как там поживаешь давно обешанный гайдик от сергия? месяца 3 прошло :d
    ГЛАВАРЬ СПЕЦНАХ'a The Enclave

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Gizmo за это полезное сообщение:

    Partizan693 (05.07.2012)

  5. #976
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    ну во первых я не обешал если бы обешал, сделал говорил что подумаю=) а во вторых я уже недели не заходил в игру сейчас играю на офе тестю кое что есть интересные иследования=) например я бы плюнул в лицо тому кто говорит что на офе железно 25проц гласингов ( в основном конечно держится в етом радиусе но бывает и по 17проц-30проц гласингов)
    з.ы да и неблагодарное ето дело гайды писать всеранво не кому не чего не докажеш только потом говном будут поливать и чтото доказывать главное я сам знаю что как работает и что с етим надо делатьgood

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

    есть тысячи маленьких хитростей просто надо шарить как говорится кто не шарит тот х... кто там про профу спрашивал открою вам секрет прокачиваете инжу сбрасываете ее и остается чарка на перчатках потом качаете кожевку и качаете портное 400апа на плаше+ чарка кожа наручи+ барабаны 80хасты от кожевки+ бурст 320 хасты под проки тринек делают свое черное делоgood ктото что уже разузнал у меня или у других людей и некоторые выделываются теперь на форуме=) но всего они не когда не узнают не попав в нашу гильдию может надо по другому бурстить может другая ротация может смешаная ветка хзхзхз ето великая тайна

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:13 ----------

    мне нравится что некоторые утверждают чтото про капы когда я тестил их месяца 2 подбирал разный шмот =) а потом какойнить ноунейм пишет мне что должно быть 66 крита и 500хасты=) потомучто он ровный чел=) а где ето написано в каком нит гайде? откуда же он взял ети цифры
    TRY TO KILL x25


  6. #977
    Заблокирован Аватар для EvilBringer
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).
    Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
    ну во первых я не обешал если бы обешал, сделал говорил что подумаю=) а во вторых я уже недели не заходил в игру сейчас играю на офе тестю кое что есть интересные иследования=) например я бы плюнул в лицо тому кто говорит что на офе железно 25проц гласингов ( в основном конечно держится в етом радиусе но бывает и по 17проц-30проц гласингов)
    з.ы да и неблагодарное ето дело гайды писать всеранво не кому не чего не докажеш только потом говном будут поливать и чтото доказывать главное я сам знаю что как работает и что с етим надо делатьgood

    ---------- Добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:07 ----------

    есть тысячи маленьких хитростей просто надо шарить как говорится кто не шарит тот х... кто там про профу спрашивал открою вам секрет прокачиваете инжу сбрасываете ее и остается чарка на перчатках потом качаете кожевку и качаете портное 400апа на плаше+ чарка кожа наручи+ барабаны 80хасты от кожевки+ бурст 320 хасты под проки тринек делают свое черное делоgood ктото что уже разузнал у меня или у других людей и некоторые выделываются теперь на форуме=) но всего они не когда не узнают не попав в нашу гильдию может надо по другому бурстить может другая ротация может смешаная ветка хзхзхз ето великая тайна

    ---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:13 ----------

    мне нравится что некоторые утверждают чтото про капы когда я тестил их месяца 2 подбирал разный шмот =) а потом какойнить ноунейм пишет мне что должно быть 66 крита и 500хасты=) потомучто он ровный чел=) а где ето написано в каком нит гайде? откуда же он взял ети цифры
    ммм.. ну это довольно часто бывает, но если серьезно, то на шэдоупантер или хотя бы на гохе достаточно теорикрафтеров и велосипед уже изобретен, (здесь должен быть англоязычный сайт посвященный теории и механике ВоВ, но я забыл название). Другое дело, чтоб этот велосипед ездил на цикле...
    Amat victoria curam

  7. #978
    Новичок Аватар для Kristof
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Также под прок всех трынь, плаща, под перчи можна юзаь сердцекол, чарнутый на черную магию ( я обычно не жду прока окрыления, а свапаю под прок магии)

  8. #979
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    Цитата Сообщение от Kristof Посмотреть сообщение
    Также под прок всех трынь, плаща, под перчи можна юзаь сердцекол, чарнутый на черную магию ( я обычно не жду прока окрыления, а свапаю под прок магии)
    неоправдывается кгд затраченое на смену теряет больше дпса чем прок на хасту от черной магии тестил многократно пробовал различные если не все вариации даже както умудрялся включать в мутике прок убойника с чаркой черной магии также неоправдалось теряеш в среднем 3 автоатаки и 2 атаки ядом в среднем 25к урона

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    ето при хорошем раскладе а есть и плохой=)
    з.ы за находчивость +2 к репе но ето неоправдано есть более интересные моменты дерзайтеgood
    TRY TO KILL x25


  9. #980
    Новичок Аватар для Kristof
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    А плащ оправдывает вообще себя?) Я бегал с этой чаркой, но када ее убрал - в дпсе не заметил разницы :)
    Последний раз редактировалось Kristof; 08.07.2012 в 23:35.

  10. #981
    Старожил Аватар для Сергий
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    178
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 84 (сообщений: 38).
    Репутация: 180
    портное и бурст профы топовые обьясняю почему во 1 при бурсте лучше выдаеш когда прокает серьезные проки типо 320хасты и 400апа+проки тринь там+рост во 2 почти все боссы имеют различные фазы на которых у тебя успевают перезарядится чарки когда ты бегаеш так бы было постоянно статой допустим чарка плаш 22 скорости что ничтожно а так бурст в 400апа 1-4 раза за бой а то и больше в различных фазах по разному + ето помогает на етих же фазах лучше тебе бурстить
    TRY TO KILL x25


  11. #982
    Местный Аватар для Зелёнкинмаг
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Саратов, Россия
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).
    Репутация: 2
    бегал раньше портной+кожева а щас бегаю просто кожева + скининг

    ни малейшей разницы в дпсе я не вижу
    Optikrus 5.8 пве

    Knight Templars x300

  12. #983
    Новичок Аватар для Kristof
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    В принципе так и думал, просто я люблю када профы полезные как в пвп так и в пве. Чарка на плащ конечно же хорошо, темболее будет прокать одновременно с трынями, тем более я не уверен в полезности чарки на стесл, так же я и не уверен в ее не полезности :f
    Последний раз редактировалось Kristof; 09.07.2012 в 15:05.

  13. #984
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).
    Репутация: 5
    а банку на хаст юзать при проке всех чарок или после роста когда будет лучше?

Страница 82 из 369 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •