Приветствуем вас на форуме проекта WoW Circle. Если вы читаете это, значит не зарегистрировались у нас. Для того, чтобы получить доступ к расширенным возможностям нашего форума нажмите сюда и пройди регистрацию, которая не займет у вас много времени. После регистрации будут доступны новые, более расширенные, возможности.
Балада о истинном смысле этой игры - Страница 10

Упомянутые в теме пользователи:

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 109 по 120 из 356
  1. #109
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Оказывается убить орка так чтобы он остался счастлив оченеь трудно. Я один из очень не многих кому это удалось. Ещётатаня 1 лвл 4000 килов пвп. В 70% случаев.

  2. #110
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Игровой процес 1 лвл твинка почемуто напоминает постояно один фильм. Там встретились два бойца. В жизни они не разу не кому не проиграли. И тут вдруг одного отравили чтобы он проиграл другому. И тот кого отравили уже не при силах и наносит смертельный удар не на всю силу. И боец говорит Сегодня я проиграл. Все ему ты выиграл. Тот говорит нет сегодня я проиграл. Кто это видел?. Я говорит видел я сегодня проиграл. Сама методика боев время от времени мне напоминает этот фильм.
    А тем временем всем до встречь счас меня забанят на не которое время. Придется посидеть в бане.

  3. #111
    Абориген Аватар для Ханна
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Даркшир
    Сообщений
    1,608
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 455 (сообщений: 307).
    Репутация: 1845
    Тема копипаст
    https://vk.com/topic-91262089_32771206

    - - - Updated - - -

    И если глубоко копнуть, то и все остальные его "сторис" откровенный копипаст
    CIRСLE FACES UPD 30/03
    Кликабельно

  4. #112
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Цитата Сообщение от Ханна Посмотреть сообщение
    Тема копипаст
    https://vk.com/topic-91262089_32771206

    - - - Updated - - -

    И если глубоко копнуть, то и все остальные его "сторис" откровенный копипаст
    Не знаю что такое копипаст. Но віталік цаплюк это я тоесть то что ты скинул писал я. Да вроди вспомнил играл эту игру. там слишком надо много донатить. И играть вставая по ночам. Потому быстро закинул.

    - - - Updated - - -

    Очень мало кто понимает с орды что если действительно хочешь чтобы его не побила голая девушка в кулачную 1 го лвла. Надо стоять и нечего не делать. Тогда у меня появляется мысль что это безчестно и часто сохраняю им жизнь. Вот только что понял. До того я не знал как у меня можно уйти и не унизится. А ещё чтобы не погибнуть можно попросить пощады.
    Чето я подумал что когда нападает медведь надо наверно не только перестать двигатся а и бойца его. Быть беззащитным и проявить слабость. Шансы выжить больше.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 18.03.2020 в 15:37.

  5. #113
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    На до мной в дуротар уже приходят прикалыватся. 80й приходил бил скилами первого уровня. било чтото по 15. Так же приходил воин с качалкой 803 хп побил качалкой. Вобщем много кто возмращался чтобы отмстить. Стыдно им наверно)) пишу от сюда потому что заблокирован.

    - - - Updated - - -

    Это дуротар. Тут бегал святой Виталий 1 лвл голой девушкой лишал орду чести.

  6. #114
    Инопланетянин Аватар для Lem@nso
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Wowcircle
    Сообщений
    3,185
    Поблагодарил(а)
    475
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 146).
    Репутация: 155
    Цитата Сообщение от Татяна Посмотреть сообщение
    девушкой лишал орду чести.
    Не беда.

  7. #115
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Lem@nso Посмотреть сообщение
    Не беда.
    да согласушь не только не беда а й очень очень порой смешно.

  8. #116
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Если вы играете за женский пол вы много думаете о девушках часче играет приятный человек. Если играете за мужской особено если плохо выглядит скорее всего у вас какието психологические проблемы. Иногда сексуальные отношения для вас кажутся мерскими. Если честно тут всьо через чур относительно но мера есть. Ещё вы не испытывали чувства любви к девушке.

  9. #117
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2017
    Сообщений
    0
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).
    Репутация: 0
    Когда то на циркле работала Служба помощи альянсу. Не поню точного названия. Всем раздавали немного голды бесплатно и давали 20 ти слотовую сумку. Фармил один человек и рядом 2 3 его друга. Все кто приходил за голдой не кто из них не был достоин получить ту голду и сумку. Но из них всеже приходили тот кто достоин получить ту голду. Когда приходит достойный ты хорошо запоминаешь кто он. Одним из тех достойных когда то был я. Сам процес раздачи голды Трагедия и порой тяжко воспринимается. А иногда наоборот очень смешно. Я писал выше где то о этой службе.
    Последний раз редактировалось Татяна; 27.03.2020 в 18:34.

  10. #118
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    На циркле принято кикать слабых игроков особено тяжко с иноземцами проходить инст. И их выживают само часто кикают с пати и так далее сам видел. и да они туплят. Чтобы не понтерять честь перед иноземцами иноземца надо протащить. Особено если его убили пойти и реснуть его. У игроков на циркле из стран снг нету достоинства и если иноземец тупит его кикают. Если вы уважаете свою страну что часто слышал. Надо показать что страны снг достойны уважения перед иноземцем. Да с иноземцем тяжко пройти инст. и чем тяжелее с ним пройти Тем больше он будит уважать игроков стран снг. Циркл выжил всех иностраных игроков. За это есть плата просто мы её не понимаем. Давайте подумаем какая. Например циркл видит что на сервере не играет иноземец. И он не посчитал что усложнив игру это может быть слишком тяжело оказаться для иноземца. И в итоге цыркл усложнил игру через то что нету иноземцев. Через то что игроки сервера циркл выживали игроков иноземцев. Лишившись достоинства плата есть пусть даже не такая какую я описал. Но страны снг иноземец тот который говорит на английском точно не уважает. Я думал кого уважают на самом деле и пришол к выводу что уважают то всегда хорошого. Я например Уважаю Китай счас. Не хорошого человека не кто не когда уважать не будет это миф. Бояца могут и так далее уважать и гордится нет. Если мы гордимся своей страной надо этому соотвествовать чтобы зарубежные страны были хорошого мнения. Почемуто на циркле иноземцы не играют. Это может означать что в нас самих чтото не так. Плата хотябы та что вас любимый сервер быстрее загибается через игроков которые стабильно выживаются. Принято ливать если ктото случайно затупил. Порой и танка не уважают который если ктото упал ливает. У нас так принято и постояно так все делают. И мы думаем так и надо. Я не когда не ливал. Мне стыдно перед теми людьми. Ещё есть прикол что если в группе люди не хорошие тоже охота ливнуть. На цыркле всьо настолько плохо что некто не пытается друг другу помагать. Я не знаю как обяснить но это по той причине что все видят чтио некто друг другу не помагает все ливают с инстов ещё крикнет нуб и так далее. Циркл потерял достоинство сам перед собой. Играть уже как минимум не так профитно.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 31.03.2020 в 21:19.

  11. #119
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325

    В ЭТОМ ВИДЕО СКРЫТА НАСТОЯЩАЯ ВЛЮБЬОНОСТЬ. ЭТО ОЧЕНЬ АДЕКВАТНОЕ ВИДЕО. ЧТОБ ОНО КАЗАЛОСЬ СМЕШНЫМ ОНО ПРО ТО ЧТО ТЕРЯЕТ ГОЛУБОЙ БУДУЧИ ГОЛУБЫМ.
    Последний раз редактировалось litoorg5; 22.08.2020 в 22:47.

  12. #120
    Старожил Аватар для litoorg5
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 326 (сообщений: 214).
    Репутация: 325
    Смотрите видео в 720 в 1080 лагает. Завтра ещё одно сделаю.

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лучший дд в данном патче
    от zifko в разделе Корзина
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 21:59
  2. Лисс разберись с банном!
    от lipeck48 в разделе Обжалования банов x100
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 14:50
  3. прошу разобратся с банном
    от витёк243 в разделе Корзина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •